follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Криптобиржа твитов?  (Read 15779 times)

Offline DimaKuznetc

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 36
  • points:
    330
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 15, 2018, 02:43:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Poll Voter 10 Posts First Post
Re: Криптобиржа твитов?
« Reply #60 on: March 19, 2018, 02:55:50 AM »
Это нормально за неделю? Я сам совсем новый в баунти, не ориентируюсь? И по чем их монета была на ICO?
[/quote]

Честно, даже не представляю:) Не с чем сравнить. В этом есть большой мину этой платформы.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Криптобиржа твитов?
« Reply #60 on: March 19, 2018, 02:55:50 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5803
  • points:
    70793
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 22, 2024, 06:14:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Криптобиржа твитов?
« Reply #61 on: March 19, 2018, 11:18:02 AM »

....... И по поводу таблиц ведения баунти, если есть возможность, поделитесь информацией
[/quote]
Я таблицы для баунти не веду, у меня просто для каждого проекта обычные текстовые файлики, которые я обновляю каждый день, внося свежие ссылки и раз в неделю переношу их в отчет в баунти-тему на тапке. Мне так удобнее, закончилось баунти, перебросил файл в архив и забыл о нем.

На Тапке надо очень внимательно читать баунти-тему каждого проекта, потому что часто баунти-менеджеры выдумывают собственные правила, иногда похожие на другие баунти, иногда - нет, но за несоблюдение могут не начислить стейки и вообще дисквалифицировать из кампании.
Ориентируйся на те баунти, где участвуют люди с высокими рангами, у них чуйка выработана на жирные вознаграждения. ))
Лучше, когда баунти ведет какой-нибудь заслуженный менеджер с высоким рангом.
Участвовать в баунти, где уже несколько тысяч участвует - не очень прибыльно, выплаты маленькие и их сильно задерживают, поскольку часто менеджеры вручную проверяют все ссылки и это оттягивает подсчет стейков и начисление токенов очень сильно. Настолько, что твиты в Твиттере могут сгореть до того, как их менеджер увидит, если баунти длится месяцами.. и не начислит ничего, типа ссылки недействующие.

На все это конечно же бывают исключения, когда выстреливает мощно проект без крутого баунти менеджера.. но исключения только подтверждают правила. ))
[/quote]

Спасибо, что поделились, учту.

[/quote]
Касательно таблиц, рекомендую почитать здесь тапок.org/index.php?topic=3032871.0
это из серии «как правильно организовать свое рабочее место». Я начинал тоже с отдельных текст файлов, но как-то не то было, да и после 6,7 кампании уже совсем неудобно становилось. Плюс хотелось все на облаке, что бы можно было и с работы и из дома заходить и не париться с флешкой, емейлами себе. Сделал табличку, а потом наткнулся на тот пост и прочитал на одном дыхании всю ветку, там чел 150+твит кампаний за 3 часа делает …))

Ту конечно каждому свое, кто к чему привык.
Но я после прочтения доработал свою табл, в результате на свои каких-то пока еще 13ть кампаний трачу минут 30-40. Но совершенствуюсь, да и кампании не только ТВ а и ФБ и Линкедин. Да и новичок я )
Это основная таблица:

https://imgur.com/zeeejDM
столбец «№№» номера это дни недели для удобства сортировки. На фото отсортировано когда сдавать отчеты.
«Отчеты» - гиперссылка на ОТДЕЛЬНУЮ !  таблицу конкретной кампании, например :

https://imgur.com/h1CTzH5
соответственно верхняя шапка закреплена для удобства, когда прокручиваете, то выполненные задания, отмеченные серым, уходят под шапку.

Опять же: каждому свое, я просто поделился тем, как удобно мне. И то я еще все допиливаю.
И спасибо челу, который тоже натолкнул как же улучшить свою таблицу, что бы было удобно и быстро.
Да, и я в екселе совсем не силен. Очень был рад, когда узнал как просто оказывается делать гипперссылку на другую таблицу))
Теперь выполнять задачи стало очень удобно и быстрее
Так что смотрите, может возьмете что-то полезное для себя. Удачи !

ЗЫ. пытался вставить картинки в пост, почемуто не показывает, поэтому оставил ссылки на скриншоты табличек параллельно
« Last Edit: March 19, 2018, 11:23:02 AM by bachichak »

Offline DimaKuznetc

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 36
  • points:
    330
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 15, 2018, 02:43:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Poll Voter 10 Posts First Post
Re: Криптобиржа твитов?
« Reply #62 on: March 19, 2018, 11:43:49 AM »

Quote
....... И по поводу таблиц ведения баунти, если есть возможность, поделитесь информацией
Я таблицы для баунти не веду, у меня просто для каждого проекта обычные текстовые файлики, которые я обновляю каждый день, внося свежие ссылки и раз в неделю переношу их в отчет в баунти-тему на тапке. Мне так удобнее, закончилось баунти, перебросил файл в архив и забыл о нем.

На Тапке надо очень внимательно читать баунти-тему каждого проекта, потому что часто баунти-менеджеры выдумывают собственные правила, иногда похожие на другие баунти, иногда - нет, но за несоблюдение могут не начислить стейки и вообще дисквалифицировать из кампании.
Ориентируйся на те баунти, где участвуют люди с высокими рангами, у них чуйка выработана на жирные вознаграждения. ))
Лучше, когда баунти ведет какой-нибудь заслуженный менеджер с высоким рангом.
Участвовать в баунти, где уже несколько тысяч участвует - не очень прибыльно, выплаты маленькие и их сильно задерживают, поскольку часто менеджеры вручную проверяют все ссылки и это оттягивает подсчет стейков и начисление токенов очень сильно. Настолько, что твиты в Твиттере могут сгореть до того, как их менеджер увидит, если баунти длится месяцами.. и не начислит ничего, типа ссылки недействующие.

На все это конечно же бывают исключения, когда выстреливает мощно проект без крутого баунти менеджера.. но исключения только подтверждают правила. ))

Quote
Спасибо, что поделились, учту.[/size]
Quote
Касательно таблиц, рекомендую почитать здесь тапок.org/index.php?topic=3032871.0
это из серии «как правильно организовать свое рабочее место». Я начинал тоже с отдельных текст файлов, но как-то не то было, да и после 6,7 кампании уже совсем неудобно становилось. Плюс хотелось все на облаке, что бы можно было и с работы и из дома заходить и не париться с флешкой, емейлами себе. Сделал табличку, а потом наткнулся на тот пост и прочитал на одном дыхании всю ветку, там чел 150+твит кампаний за 3 часа делает …))

Ту конечно каждому свое, кто к чему привык.
Но я после прочтения доработал свою табл, в результате на свои каких-то пока еще 13ть кампаний трачу минут 30-40. Но совершенствуюсь, да и кампании не только ТВ а и ФБ и Линкедин. Да и новичок я )
Это основная таблица:

https://imgur.com/zeeejDM
столбец «№№» номера это дни недели для удобства сортировки. На фото отсортировано когда сдавать отчеты.
«Отчеты» - гиперссылка на ОТДЕЛЬНУЮ !  таблицу конкретной кампании, например :

https://imgur.com/h1CTzH5
соответственно верхняя шапка закреплена для удобства, когда прокручиваете, то выполненные задания, отмеченные серым, уходят под шапку.

Опять же: каждому свое, я просто поделился тем, как удобно мне. И то я еще все допиливаю.
И спасибо челу, который тоже натолкнул как же улучшить свою таблицу, что бы было удобно и быстро.
Да, и я в екселе совсем не силен. Очень был рад, когда узнал как просто оказывается делать гипперссылку на другую таблицу))
Теперь выполнять задачи стало очень удобно и быстрее
Так что смотрите, может возьмете что-то полезное для себя. Удачи !

ЗЫ. пытался вставить картинки в пост, почемуто не показывает, поэтому оставил ссылки на скриншоты табличек параллельно

Спасибо, очень полезно для меня. Не удаляйте только картинки с имгура, смогу детально рассмотреть ваши таблицы только к концу недели.
« Last Edit: March 19, 2018, 11:45:39 AM by DimaKuznetc »

Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10409
  • points:
    4918
  • Karma: 1639
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 07:39:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Криптобиржа твитов?
« Reply #63 on: March 19, 2018, 12:31:20 PM »
Что-то не очень верится в 150 с плюсом твитов за три часа. Я не про то, что это невозможно, просто Твиттер может аккаунт заблочить за такую активность. Меня блокировали и за пару десятков подряд-быстро.

И если этот мифический чел делает более 150 твитов в день, то это более тысячи твитов за неделю. Твиты более тысячи назад - твиттером удаляются.
Т.е. его ссылки на твиттер старше недели назад - бесполезны, он удалены твиттером.
А сейчас практически не осталось баунти-менеджеров, которые проверяют тред по воскресеньям и в понедельник утром проставляют стейки за прошлую неделю. Обычно они делают проверки раз в две-три-четыре недели, а то и вовсе после окончания кампании (и есть отдельные суперменеджеры, которые не удосужились посчитать стейки за соцсети даже месяц спустя окончания баунти-кампаний).

Так что вот это вот молотилово по стописят с хвостом твитов в день - оно может оказаться совершенно бессмысленным в плане денег, даже если не заблокируют акк. твиттера за такую активность.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline bluherson

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 460
  • points:
    371
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 24, 2023, 11:36:30 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Криптобиржа твитов?
« Reply #64 on: March 19, 2018, 05:44:26 PM »
Коллеги, подскажите, какие есть аналоги у theviralexchange?
Хочется иметь стабильный поток заданий в твиттере/фейсбуке с автоматическим выводом в криптовалюту, торгующуюся на биржах.
https://CX если это то, о чем я думаю... автоматический кабинет для участия в баунти кампаниях...
есть пара минусов:
1. никакой связи с менеджерами.
я попробовал участвовать там! просто непонятно, как они считают... одна неделя есть начисления- вторая, нет. и некому написать и оспорить

2. отсутствие отчётов в наглядном примере! ты просто не видишь, что тебе учли, а что нет..
резюмирую! Кабинетные баунти - шлак! вы уж простите, если кого обидел...
З.Ы. в кабинетных баунти участвует просто неимоверное количество участников! за копейки засирать свои соц сети и тратить время лично мне не улыбается!
а для того, что бы заработать нормально, всё же попотеть придётся... времена халявы прошли!

Да, пока ничего не понятно с этим CX, я вписался почти во все проекты, но когда ждать отдачи - не понимаю, обратной связи никакой нет, нигде не отражены стейки, токены, вообще ничего - как бы не получилась работа на шарика, бесплатная...

Мне начислили dropil. Только реально не понятно... я участвовал в телеграмм, твиттер и фэйсбук по 1 неделе, начисление прошло за все три кампании или что-то не засчитали... Надеюсь разрабы уже работают над улучшением мониторинга стэков или чем-то подобным.
И сколько итого вышло? Ты получается на последнюю неделю как раз попал?

Да, попал как раз на последнюю неделю. Начислили 14,306.90 DROP
Это нормально за неделю? Я сам совсем новый в баунти, не ориентируюсь? И по чем их монета была на ICO?
Во, появился этот дропил на коинмаркете https://coinmarketcap.com/currencies/dropil/ Х.з. как на мой серый глаз новичка, и учитывая текущую цену и несложность заданий, то выхлоп очень даже ничего поучается.

Offline tat_gun

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 385
  • points:
    628
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 09, 2021, 02:50:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Криптобиржа твитов?
« Reply #65 on: March 19, 2018, 06:47:49 PM »

Да, попал как раз на последнюю неделю. Начислили 14,306.90 DROP
Это нормально за неделю? Я сам совсем новый в баунти, не ориентируюсь? И по чем их монета была на ICO?
Во, появился этот дропил на коинмаркете https://coinmarketcap.com/currencies/dropil/ Х.з. как на мой серый глаз новичка, и учитывая текущую цену и несложность заданий, то выхлоп очень даже ничего поучается.

Ну да за неделю очень даже хорошо, за несколько минут времени в день да еще и без отчетов.

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5803
  • points:
    70793
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 22, 2024, 06:14:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Криптобиржа твитов?
« Reply #66 on: March 19, 2018, 08:40:59 PM »
Что-то не очень верится в 150 с плюсом твитов за три часа. Я не про то, что это невозможно, просто Твиттер может аккаунт заблочить за такую активность. Меня блокировали и за пару десятков подряд-быстро.

И если этот мифический чел делает более 150 твитов в день, то это более тысячи твитов за неделю. Твиты более тысячи назад - твиттером удаляются.
Т.е. его ссылки на твиттер старше недели назад - бесполезны, он удалены твиттером.
А сейчас практически не осталось баунти-менеджеров, которые проверяют тред по воскресеньям и в понедельник утром проставляют стейки за прошлую неделю. Обычно они делают проверки раз в две-три-четыре недели, а то и вовсе после окончания кампании (и есть отдельные суперменеджеры, которые не удосужились посчитать стейки за соцсети даже месяц спустя окончания баунти-кампаний).

Так что вот это вот молотилово по стописят с хвостом твитов в день - оно может оказаться совершенно бессмысленным в плане денег, даже если не заблокируют акк. твиттера за такую активность.
Знаешь, если честно , у меня тоже сомнения были пока читал и не только по количеству его кампаний, но потом он и сам пишет что нахватался как блох и теперь притормозил. Но, в принципе (если говорить о производительности) - верю что это возможно вполне.
Главное это ПРАВИЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВОЕГО "РАБОЧЕГО МЕСТА" !
вообщем, по возможности прочитай. Даже не ветку, просто начало. Меня не удивило его количество баунти (тем более у него в основном Твитер), просто понравилась организация работы.
вобщем вопрос был о таблице для работы и я ответил )
Я писал и знаю - КАЖДОМУ СВОЕ !
Но, если честно, таблицы и сам Иксель никогда не любил... Но, ребя, правда в моих предидущих работах (не крипте) он мне сука очень помогал )
И тут, когда я замахался пересылать файл (архив заданий в ворде и ткст) с работы-домой- на работу, думал и рожал таблицу на облаке в голове. Родил, но все-равно она меня не устраивала. И так реально получилось - случайно наткнулся на тему этого парня. Потратил чтения минут 10 на всю ветку, и потом меня осенило как мне нужно сделать СВОЮ таблицу (систему таблиц) для себя. И реально, сейчас я просто кайфую )) думаю довести баунти до порядка 40-60ти и не собираюсь тратить на них более 2х часов в день и главное НЕ НАПРЯГАЯСЬ.
Правда тут поправка ! - не хочу, как он брать всех подряд. Я уже нарвался с дуру на штук 6-ть и потом отписывался и удалял каналы и чаты в телеграме. По разным причинам.
Теперь не спеша тщательно читаю вайтпейпер, смотрю сайт, команду, кто менджер баунти и тд и пр. Короче я лично не очень хочу 150 кампаний, лучше я потрачу время, но вступлю в баунти ОСОЗНАНО ДЛЯ СЕБЯ, а не тупо на "ажиотаже", тем более их рожает плодовитая мать ))

ЗЫ. сори если сумбурно, бо токо приехал с нелегкой командировки
Отвечу за все !)
Удачи всем!


Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Криптобиржа твитов?
« Reply #66 on: March 19, 2018, 08:40:59 PM »


Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10409
  • points:
    4918
  • Karma: 1639
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 07:39:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Криптобиржа твитов?
« Reply #67 on: March 19, 2018, 08:57:57 PM »
Согласен - организация работы - очень важная вещь и экономит потом уйму времени.

А по поводу баунти - сам давно перестал хватать все подряд, лишь бы пораньше войти, с самого начала.
Сейчас предпочитаю сначала почитать проект, посмотреть, кто баунти менеждер - это важно  - как он вел предыдущие баунти, какие о нем отзывы (хотя отзывов может и не быть, на Тапке же стремно вякнуть что-то против героя или лежендари, даже если он мудак и кидала). Посмотреть, сколько этот БМ ведет в данный момент баунти кампаний, а то есть умельцы, которые ведут десяток и более проектов одновременно, видимо у них по 100 часов в сутках и качество менеджмента соответствующее: стейки проставляют редко и как попало, если тебя пропустили, можешь стучатся в личку сколько угодно, не ответит - некогда человеку. А будешь настаивать - так еще и нажалуется на тебя модерам или админам, и забанят тебя, временно или навсегда.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5803
  • points:
    70793
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 22, 2024, 06:14:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Криптобиржа твитов?
« Reply #68 on: March 19, 2018, 09:27:42 PM »
Согласен - организация работы - очень важная вещь и экономит потом уйму времени.

А по поводу баунти - сам давно перестал хватать все подряд, лишь бы пораньше войти, с самого начала.
Сейчас предпочитаю сначала почитать проект, посмотреть, кто баунти менеждер - это важно  - как он вел предыдущие баунти, какие о нем отзывы (хотя отзывов может и не быть, на Тапке же стремно вякнуть что-то против героя или лежендари, даже если он мудак и кидала). Посмотреть, сколько этот БМ ведет в данный момент баунти кампаний, а то есть умельцы, которые ведут десяток и более проектов одновременно, видимо у них по 100 часов в сутках и качество менеджмента соответствующее: стейки проставляют редко и как попало, если тебя пропустили, можешь стучатся в личку сколько угодно, не ответит - некогда человеку. А будешь настаивать - так еще и нажалуется на тебя модерам или админам, и забанят тебя, временно или навсегда.
ну да ... ты прав..
у меня первая баунти и она же подписная Allaboutme, в подписи и на ФБ все ок, а на твитере зачислили только за одну неделю, хотя все один к одному одинаково выполнял шо на ФБ и ТВ там одинаково. Написал менагеру, правда ответил/отреагировал  оперативно и обещал(а) ответить "вечером", но правда ответа уже третий день нет ....
завтра ему таки напомню ) посмотрим ... (может выходные были..)

ЗЫ. да, конешно, наверное прошли те времена "шары" )) но все-равно, я думаю есть и будут реально интересные "темы", другое дело теперь их отсеить от скама и глупостей гораздо сложнее

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Криптобиржа твитов?
« Reply #69 on: March 19, 2018, 09:44:23 PM »
Quote
Касательно таблиц, рекомендую почитать здесь тапок.org/index.php?topic=3032871.0
это из серии «как правильно организовать свое рабочее место». Я начинал тоже с отдельных текст файлов, но как-то не то было, да и после 6,7 кампании уже совсем неудобно становилось. Плюс хотелось все на облаке, что бы можно было и с работы и из дома заходить и не париться с флешкой, емейлами себе. Сделал табличку, а потом наткнулся на тот пост и прочитал на одном дыхании всю ветку, там чел 150+твит кампаний за 3 часа делает …))

Ту конечно каждому свое, кто к чему привык.
Но я после прочтения доработал свою табл, в результате на свои каких-то пока еще 13ть кампаний трачу минут 30-40. Но совершенствуюсь, да и кампании не только ТВ а и ФБ и Линкедин. Да и новичок я )
Это основная таблица:

https://imgur.com/zeeejDM
столбец «№№» номера это дни недели для удобства сортировки. На фото отсортировано когда сдавать отчеты.
«Отчеты» - гиперссылка на ОТДЕЛЬНУЮ !  таблицу конкретной кампании, например :

https://imgur.com/h1CTzH5
соответственно верхняя шапка закреплена для удобства, когда прокручиваете, то выполненные задания, отмеченные серым, уходят под шапку.

Опять же: каждому свое, я просто поделился тем, как удобно мне. И то я еще все допиливаю.
И спасибо челу, который тоже натолкнул как же улучшить свою таблицу, что бы было удобно и быстро.
  Слышала, что некоторые составляют таблицы для баунти-кампаний.  Тоже хочу составить для себя таблицу  поскольку считаю, что так намного удобнее и быстрее можно выполнять задания. Так что ваш совет весьма для меня полезен. Спасибо. :)

Offline pitkid

  • 1st Step
  • *
  • Activity: 1
  • points:
    102
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 19, 2018, 06:15:07 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    First Post Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Криптобиржа твитов?
« Reply #70 on: April 19, 2018, 06:14:28 AM »
На Хайве не ввели ещё лимит на количество участников?
Когда выбираешь тип ФБ или ТВ в конце правил написано достигнут лимит кампании ФБ или ТВ. Народ быстро стал набиваться, нужно караулить свежие,тогда есть шанс попасть.

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Криптобиржа твитов?
« Reply #71 on: April 19, 2018, 07:12:58 AM »
На Хайве не ввели ещё лимит на количество участников?
Когда выбираешь тип ФБ или ТВ в конце правил написано достигнут лимит кампании ФБ или ТВ. Народ быстро стал набиваться, нужно караулить свежие,тогда есть шанс попасть.
Да я передумал участвовать, лишняя нагрузка на акки. Сейчас с банами и так не легко, так ещё из-за количества участников о хороших выплатах стоит забыть.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Криптобиржа твитов?
« Reply #72 on: April 19, 2018, 07:23:23 AM »
На Хайве не ввели ещё лимит на количество участников?
Когда выбираешь тип ФБ или ТВ в конце правил написано достигнут лимит кампании ФБ или ТВ. Народ быстро стал набиваться, нужно караулить свежие,тогда есть шанс попасть.
Добрый день! Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь, что вам здесь понравиться потому ,что здесь собрался отличный коллеттив. :D  А на Хайве  сейчас ввели лимит не только на количество участников в проекте, но и на количество проектов для участников. Возможно, что это временная мера (как они и сообщают). Посмотрим. :)

Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Криптобиржа твитов?
« Reply #73 on: April 19, 2018, 08:03:47 PM »
На Хайве не ввели ещё лимит на количество участников?
Когда выбираешь тип ФБ или ТВ в конце правил написано достигнут лимит кампании ФБ или ТВ. Народ быстро стал набиваться, нужно караулить свежие,тогда есть шанс попасть.
Добрый день! Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь, что вам здесь понравиться потому ,что здесь собрался отличный коллеттив. :D  А на Хайве  сейчас ввели лимит не только на количество участников в проекте, но и на количество проектов для участников. Возможно, что это временная мера (как они и сообщают). Посмотрим. :)
Думаю что как раз это не временная мера, а как раз наоборот, потому что сильно большой наплыв пользователей на баунти, так что это потихоньку будут внедрять везде, но это моё сугубо личное мнение и не больше того.
« Last Edit: July 05, 2018, 05:04:31 PM by PeterI »

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Криптобиржа твитов?
« Reply #74 on: April 19, 2018, 11:19:23 PM »
По-моему сегодня лимит на баунти закончился потому, что мне выдало новую баунти кампиию.
Кстати, имеются свободные места в Retail.Global Tweets .

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod