follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Агроинкубатор — это решение проблем фермеров  (Read 9642 times)

Offline askerych

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 20
  • points:
    182
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 20, 2018, 08:09:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Karma
Ребята! Хочу напомнить правила, чтобы потом никто не обижался за то, что его наказали: сняли посты, понизили в ранге или поставили минус в карму.  Это здесь:   
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1235.msg69263#msg69263
Пожалуйста, будьте внимательны. :)

Светлана, предупреждение приняли.
Скажите пожалуйста, что именно послужило причиной такого сообщения? Или Вы на всякий случай?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


For Monthly biddings Check Here


Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Ребята! Хочу напомнить правила, чтобы потом никто не обижался за то, что его наказали: сняли посты, понизили в ранге или поставили минус в карму.  Это здесь:   
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1235.msg69263#msg69263
Пожалуйста, будьте внимательны. :)

Светлана, предупреждение приняли.
Скажите пожалуйста, что именно послужило причиной такого сообщения? Или Вы на всякий случай?
Я обратила внимание, что некоторые форумчане пишут посты из пары слов, и не только в этой теме, а вообще. Думаю, что лучше сразу предупредить, чтобы потом никого не наказывали. Да, и вам всем лучше: короткие посты не засчитываются а значит придется писать больше постов, чтобы получить ранг. Продвижение в ранге пока еще зависит от количества постов.  :)

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10221
  • points:
    1790
  • Karma: 1608
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: March 28, 2024, 09:07:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Ребята! Хочу напомнить правила, чтобы потом никто не обижался за то, что его наказали: сняли посты, понизили в ранге или поставили минус в карму.  Это здесь:   
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1235.msg69263#msg69263
Пожалуйста, будьте внимательны. :)

Светлана, предупреждение приняли.
Скажите пожалуйста, что именно послужило причиной такого сообщения? Или Вы на всякий случай?
Я обратила внимание, что некоторые форумчане пишут посты из пары слов, и не только в этой теме, а вообще. Думаю, что лучше сразу предупредить, чтобы потом никого не наказывали. Да, и вам всем лучше: короткие посты не засчитываются а значит придется писать больше постов, чтобы получить ранг. Продвижение в ранге пока еще зависит от количества постов.  :)
Да, в данный момент за короткие посты наказания нет, просто не засчитывается пост или коммент в счетчик профиля и соотв. баллы не начисляются.
Но в будущем админ собирается как-то бороться с короткими постами, возможно будет штрафовать, поскольку полагает посты типа "Ок, да" )) разновидностью спама.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline askerych

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 20
  • points:
    182
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 20, 2018, 08:09:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Karma
Ребята! Хочу напомнить правила, чтобы потом никто не обижался за то, что его наказали: сняли посты, понизили в ранге или поставили минус в карму.  Это здесь:   
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1235.msg69263#msg69263
Пожалуйста, будьте внимательны. :)

Светлана, предупреждение приняли.
Скажите пожалуйста, что именно послужило причиной такого сообщения? Или Вы на всякий случай?
Я обратила внимание, что некоторые форумчане пишут посты из пары слов, и не только в этой теме, а вообще. Думаю, что лучше сразу предупредить, чтобы потом никого не наказывали. Да, и вам всем лучше: короткие посты не засчитываются а значит придется писать больше постов, чтобы получить ранг. Продвижение в ранге пока еще зависит от количества постов.  :)

Хм, с точки зрения логики получения ранга я с вами согласен. Ну а что если ответ действительно предполагает быть коротким?

Благодарю за разъяснения

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Ребята! Хочу напомнить правила, чтобы потом никто не обижался за то, что его наказали: сняли посты, понизили в ранге или поставили минус в карму.  Это здесь:   
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1235.msg69263#msg69263
Пожалуйста, будьте внимательны. :)

Светлана, предупреждение приняли.
Скажите пожалуйста, что именно послужило причиной такого сообщения? Или Вы на всякий случай?
Я обратила внимание, что некоторые форумчане пишут посты из пары слов, и не только в этой теме, а вообще. Думаю, что лучше сразу предупредить, чтобы потом никого не наказывали. Да, и вам всем лучше: короткие посты не засчитываются а значит придется писать больше постов, чтобы получить ранг. Продвижение в ранге пока еще зависит от количества постов.  :)

Хм, с точки зрения логики получения ранга я с вами согласен. Ну а что если ответ действительно предполагает быть коротким?

Благодарю за разъяснения
Значит его придется "удлинять", и вместо короткого поста написать длинный, разбавив его "водой". Ничего не поделаешь - таковы правила этого форума.

Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Я согласен ,что посты типа ок и да нужно удалять. Но согласен и с тем, что краткость сестра таланта. И иногда предложением из нескольких слов можно передать глубокий смысл. Но правила есть правила, надо соблюдать.

Offline askerych

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 20
  • points:
    182
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 20, 2018, 08:09:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Karma
так и живем, господа, "правила есть правила"...
нам же сложно без правил.. не так ли?

ок

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Вообще-то мы как-то отвлеклись от темы, правила форума в другом топике. Вопрос к топикстартеру: что нового у проекта?

Offline askerych

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 20
  • points:
    182
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 20, 2018, 08:09:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Karma
Вообще-то мы как-то отвлеклись от темы, правила форума в другом топике. Вопрос к топикстартеру: что нового у проекта?

Да, вы правы. прошу прощения. Развитие проекта идет не такими быстрыми темпами, как хотелось бы. Сейчас мы серьезно пересмотрели бизнес-модель и скоро запустим маркетплейс фермерских проектов. Не франшиза, а именно готовые проекты, которые можно купить и начать производство на своем небольшом участке. Сейчас есть договоренности с 3 проектами, а надо 10 минимум. Оказалось, что готовых масштабировать проектов можно по пальцам пересчитать. Как только анонсируем маркетплейс, я сделаю тут анонс. Но судя по динамике подбора проектов - это не скоро.

Offline askerych

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 20
  • points:
    182
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 20, 2018, 08:09:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Karma
На bitcointalk задали вопрос. Думаю, ответ на него  будет интересен и тут.

Интересно конечно развитие ветки по данному проекту. Первое негативное мнение сразу отпугнуло всех участников? Или все происходит где то в другом месте. Хотел подробней прочитать чего вообще достигли.

Благодарю Вас. Видимо да. Причем мнение ничем не обоснованное. Единственное с чем я соглашусь с автором того поста, так это в том, что проект был сырой на тот момент. Но автор слишком вольно интерпретировал ситуацию изрядно приправляя свои интерпретации вольной трактовкой и выводами. В результате, сформировал негативное отношение к проекту. Был еще ряд странных и непрофессиональных действий с его стороны, но я не стану предавать их огласке. Не хочу тратить свои нервы и время на это. Работы итак очень много по проекту.
Касаемо поста и проекта. Вы ведь понимаете, что нельзя фиксировать текущую ситуацию по проекту и делать на ее основе выводы? Это по крайней мере странно, учитывая, что проект находится в динамике постоянно. Если сравнить его тогда (на момент написание негативного поста) и сейчас - то это земля и небо. Это я к слову.

Мы не смогли должным образом провести сборы и решили переупаковать проект. Слишком странная ситуация на рынке крипты. Мы сейчас делаем иначе. Проект, по сути развивается по гибридной модели: стартап+скрытое ICO. Это значит, что мы за счет собственных усилий и ресурсов, не трогая деньги инвесторов реализуем первый модуль сервиса. В двух словах расскажу что из себя представляет сервис и идея проекта в текущей итерации. По сути - эта платформа, которая позвояет компания и людям объединяться ресурсами и запускать фермерские проекты и услуги, обеспечивающие их развитие (обеспечение, сбыт, обычение и т.д.). Это все неплохо отражено на принципиальной схеме тут http://agro.ink/whitepaper-ai.pdf (см. стр. 24).
Сейчас мы активно работаем над запуском первого модуля - это магазин продажи готовых фермерских проектов, как первый шаг к маркетплейсу по инвестиционным проектам.
Что значит скрытое ICO? Мы готовы приглашать инвесторо, но минимальная сумма инвестиций дожна составлять: 100000р/$1000/1ETH/0.1btc
Инвестиции принимаем в любой из обозначенных валют.

Более детальная информация будет скоро в рассылке и обновленном whitepaper.

Прошу прощения, если отвечаю долго. Обсуждение идет сразу в нескольких каналах, но я стараюсь везде оперативно писать.
Ветка 1 обсуждения проекта на bitcointalk.org: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2573798.new#new
Ветка 2 обсуждения проекта на bitcointalk.org: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3228607.msg33594618#msg33594618
Ветка обсуждения проекта на altcoinstalks.com: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=12679.0
Телеграм канал проекта https://t.me/agroink (если вы в России, то лучше по этой ссылке переходить под VPN)
Группа в fb https://www.facebook.com/agroincubator
Группа в Вк https://vk.com/agroincubator


Offline BatBit

  • Full Member
  • *
  • Activity: 194
  • points:
    631
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 02, 2018, 10:02:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
желаю удачи авторам проекта. реальный сектор безусловно интересен, но думаю что пока не все до него созрели.
|                   
||||              |||
||||||          |||||
|||||||||    ||||||||
|||||||||||||||||||||
|||| ||||||||||| ||||
||||    ||||||   ||||
||||      |      ||||
||||             ||||
||||||           ||||
 |||||||         ||||
   ||||||||      ||||
     ||||||||      ||
|      ||||||||     
|||       |||||||   
||||        ||||||||
||||           ||||||
||||             ||||
||||             ||||
|||||           |||||
||||||||      |||||||
   ||||||| |||||||| 
     ||||||||||||   
       |||||||      
         |||        
MyShield|                   
||||              |||
||||||          |||||
|||||||||    ||||||||
|||||||||||||||||||||
|||| ||||||||||| ||||
||||    ||||||   ||||
||||      |      ||||
||||             ||||
||||||           ||||
 |||||||         ||||
   ||||||||      ||||
     ||||||||      ||
|      ||||||||     
|||       |||||||   
||||        ||||||||
||||           ||||||
||||             ||||
||||             ||||
|||||           |||||
||||||||      |||||||
   ||||||| |||||||| 
     ||||||||||||   
       |||||||      
         |||        
Telegram | Twitter | Facebook | AltcoinTalk | Youtube | Reddit
[/td][/tr][/table]

Offline askerych

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 20
  • points:
    182
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 20, 2018, 08:09:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Karma
желаю удачи авторам проекта. реальный сектор безусловно интересен, но думаю что пока не все до него созрели.

Благодарю Вас. Как раз только, что вернулся со встречи с одним проектом. Парни делают установки по производству компоста. Уже есть куча отзывов и мы для своей утиной фермы будем брать 8 установок. Их же будем ставить в формате фактически готового бизнеса на маркетплейс.

Такая модель - очень крутая альтернатива франшизе или покупке чьего-то бизнеса. Клиент получает бизнес-под ключ с отработанной технологией, процессами и обучением. Что еще нужно? Покупай и трудись во благо.

Offline CryptoFun

  • Full Member
  • *
  • Activity: 286
  • points:
    870
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 02, 2018, 04:30:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Благодарю Вас. Как раз только, что вернулся со встречи с одним проектом. Парни делают установки по производству компоста. Уже есть куча отзывов и мы для своей утиной фермы будем брать 8 установок. Их же будем ставить в формате фактически готового бизнеса на маркетплейс.

Такая модель - очень крутая альтернатива франшизе или покупке чьего-то бизнеса. Клиент получает бизнес-под ключ с отработанной технологией, процессами и обучением. Что еще нужно? Покупай и трудись во благо.
радует, что не все ушли с головой в крипту и хоть кто-то еще пытается развивать реальный сектор экономики.

Offline askerych

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 20
  • points:
    182
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 20, 2018, 08:09:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Karma
Благодарю Вас. Как раз только, что вернулся со встречи с одним проектом. Парни делают установки по производству компоста. Уже есть куча отзывов и мы для своей утиной фермы будем брать 8 установок. Их же будем ставить в формате фактически готового бизнеса на маркетплейс.

Такая модель - очень крутая альтернатива франшизе или покупке чьего-то бизнеса. Клиент получает бизнес-под ключ с отработанной технологией, процессами и обучением. Что еще нужно? Покупай и трудись во благо.
радует, что не все ушли с головой в крипту и хоть кто-то еще пытается развивать реальный сектор экономики.

Благодарю Вас. Крипта и блокчейн для Агроинкубатора только инструмент, который упрощает и ускоряет ряд существенных бизнес-процессов. Но она НИКОГДА не была центральным хотя и не малозначительным звеном проекта.
Спасибо за поддержку. Следите за новостями - все только начинается.

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Проект развивается и это главное, работа в реальном секторе конечно вносит коррективы, но команда быстро реагирует на вызовы рынка ведь всё связанно с затратами в фиате. Интересно рассматривается вопрос о проведении баунти?

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod