follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Бросили ли вы работу ради криптовалют?  (Read 171911 times)

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1944
  • points:
    4670
  • Karma: 165
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 09:15:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1890 on: March 31, 2024, 11:53:43 AM »
Ну пейджер же не умер окончательно, он просто эволюционировался в концепцию сотового телефона. И теперь вроде даже можно купить самый совершенный флагман, но есть одно но...
Какой-нибудь POCO по всем параметрам кроет современный флагман, как бык овцу, а по времени работы ещё и превосходит их значительно.
Я пока не созрел до бросания работы ради крипты, может потому, что ретродропы мне почему-то не заходят.
Вроде понимаю, что дело перспективное, и сейчас это главный тренд, на котором многие заработают, но как-то не получается включить это в свою жизнь. Хотя неоднократно пытался войти в тему.
А для того, чтобы окончательно распроситься с работой, нужна определённая сумма положительного денежного потока в месяц. Её пока нет.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1890 on: March 31, 2024, 11:53:43 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4005
  • points:
    66013
  • Karma: 359
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 12, 2024, 07:48:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1891 on: March 31, 2024, 12:35:15 PM »
А вы попробуйте завести карту, пополнить ее заработанным в криптовалюте, и жить за счет средств этой карты скажем пол года, работая по ночам. А карта со средствами зп будет в виде подушки. И в итоге прикинуть, получится ли жить за счет крипты и возможно вести накопления, или нет. Наверняка у каждого в холде есть существенная сумма денег. Надо лишь 1 раз попробовать и решить окончательно, есть возможность бросить работу или нет.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    4349
  • Karma: 102
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 10, 2024, 06:36:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1892 on: March 31, 2024, 01:58:22 PM »
А вы попробуйте завести карту, пополнить ее заработанным в криптовалюте, и жить за счет средств этой карты скажем пол года, работая по ночам. А карта со средствами зп будет в виде подушки. И в итоге прикинуть, получится ли жить за счет крипты и возможно вести накопления, или нет. Наверняка у каждого в холде есть существенная сумма денег. Надо лишь 1 раз попробовать и решить окончательно, есть возможность бросить работу или нет.

Я целиком и полностью понимаю концепцию "возможности" бросить работу. Но я, лично, сделала немного не так. Я бросила работу, не зная, будет ли возможность компенсировать это криптовалютой. Но я считаю, что это было правильное решение, потому что в условиях неопределенности и необходимости, когда тебя поджимают и сроки, и расходы, появляются креативные мысли. Это тотальный выход из зоны комфорта, это условия, в которых нужно быстро принимать решения и искать нестандартные варианты. На все остальное нет ни времени, ни ресурсов. Зато ты посвящаешь себя этой деятельности в абсолюте.

Offline DrBeer

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2000
  • points:
    42806
  • Karma: 131
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 12, 2024, 10:09:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Poll Voter too active, 25 Posts in one day Karma Good
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1893 on: March 31, 2024, 06:26:01 PM »

Ну это уже как по мне больше из области философии :)

Получается мечта, это фантазия, т.е. нечто не доступное, но имеющее не нулевой шанс, реализоваться/случиться в нашей жизни, само по себе, без нашего участия, но с пользой для нас ? Ну такая себе концепция... Мне больше нравится ставить себе цели, искать пути решения. При этом сразу добавлю - принятый в начале план, очень даже может быть скорректирован в реальности, в процессе достижения, в связи с изменениями вокруг нас. Но цель не означает - единственный путь ее достижения, это поиск оптимальных и доступных путей. Но это уже про адаптивность к изменчивому миру :)
Это, скорее всего, зависит от человека, его концепции жизни и достижения поставленных целей. Я вообще считаю, что это не фантазия или философия, а реальность жизни. Я исхожу из той ситуации, в которой нахожусь. Я бы с головой бросился в пучину крипты и реализовал бы другую свою задумку, но то, что сейчас происходит вокруг меня, заставляет задуматься о будущем. Какое оно будет и будет вообще — вот для меня насущный вопрос, поэтому идет полное ограничение на все, что можно, вплоть до реализации задуманного.

Само собой, на 90%+ зависит от человека, часть оставим на событий которые мы не можем предусмотреть и к которым сложно подготовиться. Но вернемся к "человекам". Есть еще такие понятия как ценности, образ жизни и среда жизни, которые на это все влияют. Есть маргиналы, у которых цель - както наскрести денег "на стакан и закусь", и валяться в обшарпанной квартире доставшейся от бабушки - и это их ценности, и это их цели. Им больше не надо. Нет они могут мечтать о хорошей квартире и работе, но это все сведется к тому чтобы...было проще найти на стакан и зарисоваться перед собутыльниками квартирой. Утрирую, но примерно так. А  есть люди, которые жили в бедной семье, но мечтали и прилагали усилия для того чтобы вырваться из схемы "жить от зарплаты до зарплаты",  развиваться, самореализовываться, получать новые знания, и да - жить в комфортной квартире/доме , иметь хорошую семью, бизнес, путешествовать и наслаждаться жизнью... И эти люди будут делать все что от них зависит, и даже больше. Да, получится не у всех достичь самых верхов, но большинство все равно выйдет на новый уровень жизни.

Будущее - оно точно будет, вопрос только в том - где будет наше место в этом будущем, и насколько мы к нему готовы ? :) Я знаю что оно будет, и если доживу, то я точно не буду рассчитывать на "поддержку государства", т.к. делаю все для формирования некоторой финансовой безопасности на указанный период.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3764
  • points:
    31660
  • Karma: 431
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 12, 2024, 08:39:10 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1894 on: April 01, 2024, 09:37:34 AM »
Smartprofit и Etanger, а что по-вашему такое - бросить работу ради криптовалюты? Это же совсем нестабильная сфера, где каждый месяц получать прибыль вряд ли получится. Ретродропы - сегодня дали, завтра с десятка сбрили, трейдинг - что если затяжное падение, явно прибыль не удастся получить. На ум приходит только стейкинг, но это сумма нужна значительная, да и поможет ли он, если цена актива будет падать? Вообщем, я к тому, что хотелось бы у вас узнать, как бы вы обеспечили себя финансово, работая с криптой.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10494
  • points:
    6495
  • Karma: 1657
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: May 12, 2024, 11:32:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1895 on: April 01, 2024, 12:43:21 PM »
что по-вашему такое - бросить работу ради криптовалюты? Это же совсем нестабильная сфера, где каждый месяц получать прибыль вряд ли получится. Ретродропы - сегодня дали, завтра с десятка сбрили, трейдинг - что если затяжное падение, явно прибыль не удастся получить. На ум приходит только стейкинг, но это сумма нужна значительная, да и поможет ли он, если цена актива будет падать? Вообщем, я к тому, что хотелось бы у вас узнать, как бы вы обеспечили себя финансово, работая с криптой.
Влезу в чужой разговор со своими 5 ржавыми центами. )) Ответ бывает очень прост - работать в (для) какого-то криптопроекта, на штате или грантополучателем (более популярная схема), еще лучше в нескольких проектах, если времени и масла в голове хватает для этого.

Трейдинг и затяжное падение... ну есть же масса торговых инструментов для данной ситуации, шорты там и прочее. Но да, это более нервное занятие, чем получать зп на штате.
Стейкинг и ретродропы я не рассматриваю в качестве основы для "бросить работу ради криптовалюты" (для себя лично). Потому что стейкинг реально потребует очень значительной стартовой суммы, чтобы жить и обеспечивать семью с дохода от него. Ретродропы - для этого надо иметь специфическую усидчивость, что ли, и да, вложения, расходы, хотя и много меньше, чем стейкинг-лендинг.

Но вполне допускаю, что кто-то, даже среди здесь присутствующих, вполне себя обеспечивает доходами с "ведродропов" :D, или, скажем, оные доходы составляют значительную часть стабильного ежемесячного дохода.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1944
  • points:
    4670
  • Karma: 165
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 09:15:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1896 on: April 01, 2024, 12:54:36 PM »
Smartprofit и Etanger, а что по-вашему такое - бросить работу ради криптовалюты? Это же совсем нестабильная сфера, где каждый месяц получать прибыль вряд ли получится. Ретродропы - сегодня дали, завтра с десятка сбрили, трейдинг - что если затяжное падение, явно прибыль не удастся получить. На ум приходит только стейкинг, но это сумма нужна значительная, да и поможет ли он, если цена актива будет падать? Вообщем, я к тому, что хотелось бы у вас узнать, как бы вы обеспечили себя финансово, работая с криптой.

Я просто не очень усидчивый человек, поэтому мне не просто выполнять монотонную работу. То есть я могу работать очень много, но у меня есть потребность переключаться с одного вида деятельности на другой, и работать не из одного места, а из разных мест, то есть достаточно мобильно.
Поэтому у меня не очень получается внутридневная торговля и ретродропы.
И я вижу заработок в крипте, скорее в креативе, создании контента, общении, периодической торговли, инвестировании, венчуре, амбассадорстве. Идти, на мой взгляд всегда надо от себя.
Я обожаю общаться с людьми, создавать контент, играть в стратегические и психологические игры, узнавать что-то новое, философствовать, новыми технологиями и трендами увлекаюсь. Поэтому, как раз такие темы и могут мне заменять основную работу.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1896 on: April 01, 2024, 12:54:36 PM »


Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5890
  • points:
    20087
  • Karma: 483
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 12, 2024, 11:29:32 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1897 on: April 01, 2024, 03:10:42 PM »
Quote
Стейкинг и ретродропы я не рассматриваю в качестве основы для "бросить работу ради криптовалюты" (для себя лично). Потому что стейкинг реально потребует очень значительной стартовой суммы, чтобы жить и обеспечивать семью с дохода от него. Ретродропы - для этого надо иметь специфическую усидчивость, что ли, и да, вложения, расходы, хотя и много меньше, чем стейкинг-лендинг.

Но вполне допускаю, что кто-то, даже среди здесь присутствующих, вполне себя обеспечивает доходами с "ведродропов" , или, скажем, оные доходы составляют значительную часть стабильного ежемесячного дохода
Я бы сказал так: вокруг ретро — сферы кроется очень много мифов. Один из них тот, что нужна очень большая усидчивость. Я вот себя каким-то особо усидчивым челом не считаю, но ретросфера меня влюбила в себя сразу). И сейчас я её рассматриваю как очень перспективную для получения одного из источника дохода. Правда, его трудно назвать пассивным. Разве что таковым является ретро-стейкинг. Кстати, для него вовсе не обязательно иметь большие капиталы. Есть проекты, в которых идёт сильный первоначальный буст. И если ты попал в эту тему с самого начала, то даже обладая небольшими средствами, ты можешь их здорово умножить и получить в итоге столько же, что и чел с большими средствами, но зашедший в проект поздно.
 А так — да, в некоторых случаях надо сильно тратиться на комсу. Некоторым это чисто психологически тяжело. За счёт этого реальные ретрохантеры и получают преимущество.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3151
  • points:
    40149
  • Karma: 341
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:37:43 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1898 on: April 01, 2024, 10:27:26 PM »
Quote
Стейкинг и ретродропы я не рассматриваю в качестве основы для "бросить работу ради криптовалюты" (для себя лично). Потому что стейкинг реально потребует очень значительной стартовой суммы, чтобы жить и обеспечивать семью с дохода от него. Ретродропы - для этого надо иметь специфическую усидчивость, что ли, и да, вложения, расходы, хотя и много меньше, чем стейкинг-лендинг.

Но вполне допускаю, что кто-то, даже среди здесь присутствующих, вполне себя обеспечивает доходами с "ведродропов" , или, скажем, оные доходы составляют значительную часть стабильного ежемесячного дохода
Я бы сказал так: вокруг ретро — сферы кроется очень много мифов. Один из них тот, что нужна очень большая усидчивость. Я вот себя каким-то особо усидчивым челом не считаю, но ретросфера меня влюбила в себя сразу). И сейчас я её рассматриваю как очень перспективную для получения одного из источника дохода. Правда, его трудно назвать пассивным. Разве что таковым является ретро-стейкинг. Кстати, для него вовсе не обязательно иметь большие капиталы. Есть проекты, в которых идёт сильный первоначальный буст. И если ты попал в эту тему с самого начала, то даже обладая небольшими средствами, ты можешь их здорово умножить и получить в итоге столько же, что и чел с большими средствами, но зашедший в проект поздно.
 А так — да, в некоторых случаях надо сильно тратиться на комсу. Некоторым это чисто психологически тяжело. За счёт этого реальные ретрохантеры и получают преимущество.
Знаешь что плохо,что это рано или поздно закончится  ;) Главное не привыкнуть к этому и не перестроить или подстроить свой образ жизни под это.На счёт мифов вокруг полностью согласен,я на форум трачу больше времени чем на дропы и стейкинги.Стейкинги после дропа я вообще не рассматриваю как средства заработка,там реально сумма нужна как минимум 5-ти значная наверное.

Offline Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 471
  • points:
    3821
  • Karma: 168
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 12, 2024, 11:03:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Karma Bad Karma Good Avatar
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1899 on: April 01, 2024, 10:54:21 PM »
Знаешь что плохо,что это рано или поздно закончится  ;) Главное не привыкнуть к этому и не перестроить или подстроить свой образ жизни под это.На счёт мифов вокруг полностью согласен,я на форум трачу больше времени чем на дропы и стейкинги.Стейкинги после дропа я вообще не рассматриваю как средства заработка,там реально сумма нужна как минимум 5-ти значная наверное.
Стейкинг без раздачи дропа нет так эффективно бы и срабатывал. Особенно в новых проектах так вообще, без стимуляции TVL, разве что овнеры и их друзья сами искусственно не создавали движуху в своих пулах, что тоже нередко бывает. Стейкинг в крипте - это точно не про лайвчендж, это скорее ближе к консервативным инвестициям в фонду, типа облигаций.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3764
  • points:
    31660
  • Karma: 431
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 12, 2024, 08:39:10 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1900 on: April 02, 2024, 08:52:41 AM »
Влезу в чужой разговор со своими 5 ржавыми центами. )) Ответ бывает очень прост - работать в (для) какого-то криптопроекта, на штате или грантополучателем (более популярная схема), еще лучше в нескольких проектах, если времени и масла в голове хватает для этого.

Трейдинг и затяжное падение... ну есть же масса торговых инструментов для данной ситуации, шорты там и прочее. Но да, это более нервное занятие, чем получать зп на штате.
Стейкинг и ретродропы я не рассматриваю в качестве основы для "бросить работу ради криптовалюты" (для себя лично). Потому что стейкинг реально потребует очень значительной стартовой суммы, чтобы жить и обеспечивать семью с дохода от него. Ретродропы - для этого надо иметь специфическую усидчивость, что ли, и да, вложения, расходы, хотя и много меньше, чем стейкинг-лендинг.

Но вполне допускаю, что кто-то, даже среди здесь присутствующих, вполне себя обеспечивает доходами с "ведродропов" :D, или, скажем, оные доходы составляют значительную часть стабильного ежемесячного дохода.
Почему же 5 центов - это очень даже дельная инфа. Вот что думаю по этому поводу.
Работа в криптопроекте. Хорошая идея, но сейчас конкуренция очень большая, каждый хочет влезть в эту нишу. Но я не знаю, что даже делать нужно и как сильно нужно разбираться в проекте.
Трейдинг. Это явно не мое, сколько ни пробовал - все в минус или топтание на месте.
Стейкинг. Согласен, сумма должна быть большая, но пока с того, что у меня есть, какие-то копейку падают, плюс дропы немного помогают, но на большее не рассчитываю.
Ретродропы. Классная тема, но настолько нестабильная, что трудно мне трудно представить, что она может приносить доход. С несколькими тестнетами пролетел, хоть и делал часто, сбор поинтов - такое себе занятие, вряд ли там что-то хорошее дадут.
Теперь о себе. Есть такая проблема - неусидчивость. Вот бывает как говорят загорится в заднице, делаешь все тщательно, усердно, ежедневно, а потом почему-то резко надоедает, а что-то наоборот привлекает внимание. Вот это метание из стороны в стороны реально не дает сосредоточится на одном. Видимо эта сфера не подходит мне для постоянного заработка, как считаете?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10494
  • points:
    6495
  • Karma: 1657
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: May 12, 2024, 11:32:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1901 on: April 02, 2024, 11:20:35 AM »
Теперь о себе. Есть такая проблема - неусидчивость. Вот бывает как говорят загорится в заднице, делаешь все тщательно, усердно, ежедневно, а потом почему-то резко надоедает, а что-то наоборот привлекает внимание. Вот это метание из стороны в стороны реально не дает сосредоточится на одном. Видимо эта сфера не подходит мне для постоянного заработка, как считаете?
Походу практически любой вид деятельности требует определенных психологических качеств и настроя, что ли. Ну и не в последнюю очередь ПОС, положительной обратной связи - другими словами, то, что делаешь, должно приносить удовольствие от результатов или от самого процесса (а еще лучше - и от процесса, и от результатов), ПОС сподвигает человека глубже уходить в тему, больше времени и энергии тратить на конкретное занятие и т.д.

Это как бы в общем. Ну а с конкретикой появляются варианты, как выше по треду пишут - кто-то не считает себя усидчивым, но ведродропы его прут, и процессом и результатами, кто-то считает себя (не)усидчивым, но дропы его не привлекают.
 
Видимо здесь больше ПОС вес имеет, чем мнение о собственной усидчивости и неусидчивости, если дропы дали почувствовать вкус мяса профита, то и азарт появляется.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 471
  • points:
    3821
  • Karma: 168
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 12, 2024, 11:03:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Karma Bad Karma Good Avatar
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1902 on: April 02, 2024, 11:57:18 AM »
Вот это метание из стороны в стороны реально не дает сосредоточится на одном. Видимо эта сфера не подходит мне для постоянного заработка, как считаете?
Главное, чтобы нравилось то, чем ты занимаешься, чтобы у тебя был реальный интерес, а не притянутый за уши. А если какие-то проблемы с расстановкой приоритетов и ты понимаешь, что это реально вредит тебе, то стоит попробовать следовать принципам из книг по тайм-менеджменту. Я в свое время читал Тайм-Драйв - очень полезная книга для фрилансеров, предпринимателей в том числе.

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1944
  • points:
    4670
  • Karma: 165
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 09:15:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1903 on: April 02, 2024, 12:57:09 PM »
Возможно мне действительно психологически тяжело платить высокие комиссии за результат, который не гарантирован. Я вот подумал, почитал, что люди пишут в этой ветке, и пришёл к выводу, что что-то в этом есть.
Тяжело вкладывать материальные ресурсы без гарантии, что их отобьёшь. Возможно какая-то психологическая особенность личности. Может быть и психотравма.
То есть дело не только в усидчивости. Ну и в усидчивости тоже, меня нервирует когда какие-то технические моменты у меня не выходят, хотя в общем я достаточно умный и на следующий день я люблю техническую техническую задачу решаю. Но перед этим приходится понервничать.
А в ретродропах постоянно что-то не то и не так идёт. И это вполне нормально.
Кроме того, там нужно постоянно о безопасности думать. Я в общем, достаточно внимательный человек, и о безопасности думаю, ну это опять-таки на скоростных качествах будет сказываться. В общем, пока никак не могу в ретродропную индустрию войти.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 471
  • points:
    3821
  • Karma: 168
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 12, 2024, 11:03:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Karma Bad Karma Good Avatar
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1904 on: April 02, 2024, 01:15:58 PM »
Smartprofit, можно психологически к этой деятельности (ретродропы) относиться как к игре в лотерею, только с более значительными шансами на выигрыш, нежели в классических лотереях. Также как жертвуешь на лотерейный билетик, так и на комиссии внутри сети, когда гоняешь в ней транзакции в ожидании ретродропа. И в зависимости от того сколько готов пожертвовать - выбираешь тот или иной проект. В дроп-портфелях тоже риски из-за курсов монет. Вообще в крипте много где прослеживаются характерные черты гемблинга, теории вероятности. А ты вроде как раз же в этой теме заинтересован, поэтому можешь под все это и научную базу подвести, если захочешь.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod