follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Poll

Что сделаете со своими токенами?

Отправите в стек
Будете держать в своем кошельке в долгосрок
Продадите в ближайшее время по приемлемому курсу

Author Topic: Стоит ли держать токены в стеке?  (Read 21200 times)

Offline Galley

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 801
  • points:
    14707
  • Karma: 56
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: July 21, 2022, 12:26:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Стоит ли держать токены в стеке?
« on: June 15, 2019, 06:13:21 PM »
Вопрос это не праздный, а волнует наверняка не только меня. Как то я участвовал в проекте Dropil, многие наверняка его помнят. Полученные токены некоторые участники отправляли в личном кабинете в стек или dex, как правильно не помню, прошу прощения и получали за это процент. Свои токены я продал по довольно нормальной цене. Итак, если кто участвовал, поделитесь опытом, стоило ли участвовать в данном деле или лучше было продать сразу? Может,  есть опыт подобных проектов? В данный момент я не знаю, как мне поступить с токенами от баунти Miracle Tele. Предложение со стеком довольно заманчиво, но меня терзают смутные сомненья. В данной ситуации практически у всех все заработанное будет не в личном кошельке с приватником, а на стеке в личном кабинете. Разницу чувствуете? Я уже имел горький опыт с подобной хохмой. Вот они сегодня мои денежки в кабинете лежат, а завтра сайта нет уже. Поделитесь мнением как поступить.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Стоит ли держать токены в стеке?
« on: June 15, 2019, 06:13:21 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2164
  • points:
    4252
  • Karma: 425
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 24, 2024, 12:01:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Стоит ли держать токены в стеке?
« Reply #1 on: June 15, 2019, 06:22:11 PM »
Я Dropil слил, вышло нормально, остался доволен. Потом и цену укатали в пол. Так-то вроде бы рынок разгоняется, может бычье ралли не за горами. А там всё могут пампануть, но это не точно. Если сейчас цена норм - почему бы и нет? А если копейки, то и сливать смысла нет.

Offline Amrit

  • 3 strikes
  • Full Member
  • *
  • Activity: 275
  • points:
    381
  • Karma: 23
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2023, 05:12:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли держать токены в стеке?
« Reply #2 on: June 15, 2019, 06:47:26 PM »
Это вопрос волнует реально многих ,я когда то все пытался освоить POS майнинг и мастерноды , но с POS как то вышло не очень а мастер ноды технически сложны . А вот стейкинг рассматриваю как вариант заработка , не нужны технические знания и дополнительные сервера и мини пк . Вот не так давно стейкнул IOST , хочу посмотреть как работает и поразбираться ...
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline TopTim

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 994
  • points:
    2127
  • Karma: 148
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 03, 2021, 10:21:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Стоит ли держать токены в стеке?
« Reply #3 on: June 15, 2019, 07:08:40 PM »
Это вопрос волнует реально многих ,я когда то все пытался освоить POS майнинг и мастерноды , но с POS как то вышло не очень а мастер ноды технически сложны . А вот стейкинг рассматриваю как вариант заработка , не нужны технические знания и дополнительные сервера и мини пк . Вот не так давно стейкнул IOST , хочу посмотреть как работает и поразбираться ...
IOST тоже можно поставить в стейк, подскажите где и как можно найти информацию именно по тейку и возможных процентов? Это токен на эфире или свой блокчейн





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли держать токены в стеке?
« Reply #4 on: June 15, 2019, 07:31:42 PM »
Вопрос это не праздный, а волнует наверняка не только меня. Как то я участвовал в проекте Dropil, многие наверняка его помнят. Полученные токены некоторые участники отправляли в личном кабинете в стек или dex, как правильно не помню, прошу прощения и получали за это процент. Свои токены я продал по довольно нормальной цене. Итак, если кто участвовал, поделитесь опытом, стоило ли участвовать в данном деле или лучше было продать сразу? Может,  есть опыт подобных проектов? В данный момент я не знаю, как мне поступить с токенами от баунти Miracle Tele. Предложение со стеком довольно заманчиво, но меня терзают смутные сомненья. В данной ситуации практически у всех все заработанное будет не в личном кошельке с приватником, а на стеке в личном кабинете. Разницу чувствуете? Я уже имел горький опыт с подобной хохмой. Вот они сегодня мои денежки в кабинете лежат, а завтра сайта нет уже. Поделитесь мнением как поступить.
На самом деле, я полностью поддерживаю идею со стейкингом монет на сайте, анбонд которых будет происходит не сиюминутно. Возможность в любой момент получить токены на личный кошелек, и тут же перебросить средства на биржу, чревата серьезной нестабильностью сети и процесса начислений. Касательно MiracleTele я более склоняюсь к последнему варианту, хотя вариант 50/50 (половина в стекинг, половина в биток) еще рассматриваю.

Offline Amrit

  • 3 strikes
  • Full Member
  • *
  • Activity: 275
  • points:
    381
  • Karma: 23
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2023, 05:12:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли держать токены в стеке?
« Reply #5 on: June 15, 2019, 10:54:44 PM »
Это вопрос волнует реально многих ,я когда то все пытался освоить POS майнинг и мастерноды , но с POS как то вышло не очень а мастер ноды технически сложны . А вот стейкинг рассматриваю как вариант заработка , не нужны технические знания и дополнительные сервера и мини пк . Вот не так давно стейкнул IOST , хочу посмотреть как работает и поразбираться ...
IOST тоже можно поставить в стейк, подскажите где и как можно найти информацию именно по тейку и возможных процентов? Это токен на эфире или свой блокчейн
IOST сейчас на своем блокчейне , они недавно перешли . Информацию по стейкингу не только IOST можно отслеживать на этом сайте https://stakingrewards.com/ . А все операции по стейкингу непосредственно на этом сайте https://iost.biss.com/#/vote
« Last Edit: June 16, 2019, 12:26:28 AM by Amrit »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Kirgiz0444

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 816
  • points:
    1239
  • Karma: 70
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 12, 2020, 12:11:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли держать токены в стеке?
« Reply #6 on: June 16, 2019, 04:08:03 AM »
Я думаю, что в стайке сейчас держать самое лучшее решение ведь другие способы приумножить токены и заработать на них сложны и не практичны! Так что я выбираю ставки!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Стоит ли держать токены в стеке?
« Reply #6 on: June 16, 2019, 04:08:03 AM »


Offline samrert

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1381
  • points:
    4940
  • Karma: 62
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 15, 2021, 10:58:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли держать токены в стеке?
« Reply #7 on: June 16, 2019, 07:28:24 AM »
По поводу MiracleTele перед анонсом выхода на биржу 15 мая решил слить все имеющиеся, опасаясь падения цены после листинга, и продал как по цене ICO. Однако сейчас они еще 10 милллионов решили продать, из которых осталось 7,5 миллионов. После выхода на биржу обещают стабилизировать выплату на уровне 2,16 евро за 100 токенов. Начисления за баунти планируется до 07.07.  Пока раскупят остатки, пройдет еще пару месяцев, рассмотрение стека (продолжение или отмена) в декабре каждого года. Так что склоняюсь к тому, что до выхода на биржу можно смело нести токены в кабинет для стейкинга.

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли держать токены в стеке?
« Reply #8 on: June 16, 2019, 08:08:49 AM »
По поводу MiracleTele перед анонсом выхода на биржу 15 мая решил слить все имеющиеся, опасаясь падения цены после листинга, и продал как по цене ICO. Однако сейчас они еще 10 милллионов решили продать, из которых осталось 7,5 миллионов. После выхода на биржу обещают стабилизировать выплату на уровне 2,16 евро за 100 токенов. Начисления за баунти планируется до 07.07.  Пока раскупят остатки, пройдет еще пару месяцев, рассмотрение стека (продолжение или отмена) в декабре каждого года. Так что склоняюсь к тому, что до выхода на биржу можно смело нести токены в кабинет для стейкинга.
Я думаю что пока ожидается начисление за баунти, дополнительная продажа и т.д. то если есть токины на кошельке лучше их там подержать до прояснения ситуации ( еще с листингом непонятно). Если завести токины сейчас то может случится что назад их можно не получить, может быть.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Стоит ли держать токены в стеке?
« Reply #9 on: June 16, 2019, 11:53:10 AM »
Да сейчас этот вопрос многих волнует, особенно тех кто участвовал Miracle, но думаю здесь каждый должен сам для себя решить как поступить, не слушая советчиков, любой выбор все ровно будет связан с тем или иным риском, и человек сам определяет, что для него будет менее рискованно.

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли держать токены в стеке?
« Reply #10 on: June 16, 2019, 12:18:40 PM »
Вот они сегодня мои денежки в кабинете лежат, а завтра сайта нет уже. Поделитесь мнением как поступить.
Точно так же ваши токны могут лежать в кошельке, а на следующий день исчезнет сайт вместе с командой. И какой толк тогда от этих токенов? Проблема со всеми этими кабинетами в том, что со временем пропадает к ним интерес и забываю отслеживать, что с ними происходит на данный момент.

Offline Galley

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 801
  • points:
    14707
  • Karma: 56
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: July 21, 2022, 12:26:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Стоит ли держать токены в стеке?
« Reply #11 on: June 16, 2019, 04:20:08 PM »
По поводу MiracleTele перед анонсом выхода на биржу 15 мая решил слить все имеющиеся, опасаясь падения цены после листинга, и продал как по цене ICO. Однако сейчас они еще 10 милллионов решили продать, из которых осталось 7,5 миллионов. После выхода на биржу обещают стабилизировать выплату на уровне 2,16 евро за 100 токенов. Начисления за баунти планируется до 07.07.  Пока раскупят остатки, пройдет еще пару месяцев, рассмотрение стека (продолжение или отмена) в декабре каждого года. Так что склоняюсь к тому, что до выхода на биржу можно смело нести токены в кабинет для стейкинга.

Я так понимаю что торги на бирже STEX можно не рассматривать как весовый аргумент за или против в данной ситуации?

Offline deryk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1649
  • points:
    2123
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2020, 12:33:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли держать токены в стеке?
« Reply #12 on: June 16, 2019, 04:48:20 PM »
На биржах никогда в стек не ставлю, во-первых приватник не у меня, во-вторых по крайней мере на долгосрок лочить монеты не разумно, когда ситуация на рынке очень быстро меняется.
Но бывают и исключения, в этом месяце будет запуск биржи ViteX и помимо других способов получения биржевых токенов, получить их можно, в том числе, и через стек VITE.

Offline Senin

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1762
  • points:
    52093
  • Karma: 143
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 27, 2024, 12:23:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Re: Стоит ли держать токены в стеке?
« Reply #13 on: June 16, 2019, 08:34:07 PM »
Вот они сегодня мои денежки в кабинете лежат, а завтра сайта нет уже. Поделитесь мнением как поступить.
Точно так же ваши токны могут лежать в кошельке, а на следующий день исчезнет сайт вместе с командой. И какой толк тогда от этих токенов? Проблема со всеми этими кабинетами в том, что со временем пропадает к ним интерес и забываю отслеживать, что с ними происходит на данный момент.
Это и я хотел сказать.  Если бояться перечислять на сайт Миракли Теле токены,  то если команда а дальнейшем исчезнет,  эти токены станут бесполезными цифрами.  Здесь другая опасность.  Если после нового года решат значительно уменьшить сумму выплат по пассивному доходу,   многие их станут забирать и продавать,  тогда цена токенов значительно опустится.  Однако я вижу что Миракли Теле компания солидная,  будет охватывает мобильной сетью более 130 стран.  Я ожидаю выплат и намерен положить на стекинг. 

Offline kimych

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1104
  • points:
    1651
  • Karma: 71
  • https://qubittech.ai/rEZ2B7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2024, 03:22:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли держать токены в стеке?
« Reply #14 on: June 17, 2019, 07:32:35 AM »
Толи правда, то ли просто расуждения как то были в телеграм чате. Якобы в стэкинге могут участвовать участники купившие токены во время ICO, а после окончания продаж и выхода на биржи такой возможности для новых покупателей уже не будет.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod