follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Minter - децентрализованный автономный Интернет Денег (DAIoM)  (Read 218653 times)

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В Minter мне сейчас нравится огромное количество аирдропов разных возможно-перспективных проектов в будущем и лёгкое делегирование, где не надо устанавливать кошелёк и скачивать блокчейн.
Эирдропы в сети Minter наоборот не особо популярны, как мне кажется. Здесь в качестве, своего рода, халявы, используется органичное PCO. То есть, Вы с невероятной лёгкостью можете приобрести монеты перспективного проекта сразу же после выпуска монеты. Без каких-либо дополнительных регистраций, KYC и прочей ненужной лабуды.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5803
  • points:
    70793
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: Today at 03:00:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Сижу в танке, прошу помощи  ;D - не могу разобраться с автоделегированием !
Пишет мол: "нужно загрузить и отправить файл, который содержит список сгенерированных транзакций", а где его брать этот файл ?

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Сижу в танке, прошу помощи  ;D - не могу разобраться с автоделегированием !
Пишет мол: "нужно загрузить и отправить файл, который содержит список сгенерированных транзакций", а где его брать этот файл ?
Чтобы его загрузить, его надо сначала оффлайн создать. Вообще, советовал бы настраивать автоделегирование сразу через указание адреса валидатора, делегируемого стейка и количества повторений вот в этой графе:


Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
 Столько много пишут везде о Minter , что такой перспективный проект и так много всего можно там делать  , но так и не пойму, кто-нибудь хоть что-нибудь уже заработал на этой платформе не в фантиках , а в btc или eth или $ .  :D
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5803
  • points:
    70793
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: Today at 03:00:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Сижу в танке, прошу помощи  ;D - не могу разобраться с автоделегированием !
Пишет мол: "нужно загрузить и отправить файл, который содержит список сгенерированных транзакций", а где его брать этот файл ?
Чтобы его загрузить, его надо сначала оффлайн создать. Вообще, советовал бы настраивать автоделегирование сразу через указание адреса валидатора, делегируемого стейка и количества повторений вот в этой графе:
эм.. все это замечательно, я тоже вижу это внизу раздела "Делегирование", собственно вопрос с вырезками текста от туда и задавал  :)
но тогда очередной вопрос: как создать этот файл оффлайн ? ??? Если можно - растолкуйте плиз

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2164
  • points:
    4252
  • Karma: 425
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 19, 2024, 03:09:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Столько много пишут везде о Minter , что такой перспективный проект и так много всего можно там делать  , но так и не пойму, кто-нибудь хоть что-нибудь уже заработал на этой платформе не в фантиках , а в btc или eth или $ .  :D
Да с этим проектом есть много лулзов. Вот сегодня создали топик про монету BLOGERCOIN созданную в этом Minter и тут прилетает сообщение:
Крутой проект!!! Блогеры и блогосфера сейчас ультра топовое направление...
Слышал также о сети Мinter.network,это сеть нового поколения с посмайнингом и пассивным доходом,сертифицирована Банками Швейцарии все что касается денег.
О скоростях в обще говорят что транзакция за 2-3 секунды пролетает там движок какой то совсем новый у них стоит,минимальные комиссии,на данный момент это самая крутая блокчейн сеть в мире,видел ка-кто на Ютуб они проводили международный семинар о своей сети,там в обще одни топовые разработчики по блокчейну в мире.
В общем с такими  покровителеми этот проект BLOGERCOIN точно взлетит...
Интересно, он получит за это какой-то профит или нет? Но суть не в этом. Как-то он переигрывает. Сайт этого Blogercoin - сделан на коленке, всё серое. Могли бы хотя бы скачать любой красивый бесплатный шаблон в сети, сайт не смотрелся бы так, как будто его вчера школьник на скорую руку слепил. Я как увидел сайт, сразу понял, что "BLOGERCOIN точно взлетит" ;D

Так же, любой человек может создать там свою монету, а потом бегать по форумам и рассказывать про каких-то там топовых разработчиков, покровителей и т.д. Да, да. И все типо поддерживают его монету :D С таким же успехом, можно создать свой токен в сети Эфира и говорить, что сам Бутерин дал добро ;D

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
эм.. все это замечательно, я тоже вижу это внизу раздела "Делегирование", собственно вопрос с вырезками текста от туда и задавал  :)
но тогда очередной вопрос: как создать этот файл оффлайн ? ??? Если можно - растолкуйте плиз
Для этого нужно скачать локальную оффлайн консоль, через которую при отсутствии подключения к интернету и будут генерироваться будущие транзакции автоделегирования в Вам необходимый файл.

К слову, через онлайн консоль Вы можете настраивать автоделегирование без наличия данного файла. Необходимо лишь указать три вышеназванных параметра в соответствующих полях.

Столько много пишут везде о Minter , что такой перспективный проект и так много всего можно там делать  , но так и не пойму, кто-нибудь хоть что-нибудь уже заработал на этой платформе не в фантиках , а в btc или eth или $ .  :D
Признаться, я не рассматриваю Minter как краткосрочную инвестицию, но начиная с запуска mainnet (12 мая), уже сделал 3x относительно первичных вложений в долларовом эквиваленте. Хоть сейчас можно отозвать из делегирования и зафиксировать прибыль.
« Last Edit: July 10, 2019, 10:24:00 AM by thesaintcrypto »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 19, 2024, 11:22:21 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Тоже самое. В проекте Minter принимаю участие с самого начала. Признаюсь чесно в начале даже не разбирался, заинтересовало получение бесплатных 1000 монет.
9 мая отправил номер кошелька в генезис (успел).
На данный момент от того что все монеты заделегировал, уже +100%. Это не считая того что монета дала х3.
 В настояшее время монета стоит 0.07$. И это только начало. Могу уже продать.
Одно НО, если отзываешь из ноды монеты надо ждать 30 дней.

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Да с этим проектом есть много лулзов. Вот сегодня создали топик про монету BLOGERCOIN созданную в этом Minter и тут прилетает сообщение:
Крутой проект!!! Блогеры и блогосфера сейчас ультра топовое направление...
Слышал также о сети Мinter.network,это сеть нового поколения с посмайнингом и пассивным доходом,сертифицирована Банками Швейцарии все что касается денег.
В общем с такими  покровителеми этот проект BLOGERCOIN точно взлетит...
Интересно, он получит за это какой-то профит или нет? Но суть не в этом. Как-то он переигрывает. Сайт этого Blogercoin - сделан на коленке, всё серое. 
Так же, любой человек может создать там свою монету, а потом бегать по форумам и рассказывать про каких-то там топовых разработчиков, покровителей и т.д. 
У меня эта шумиха вокруг проекта и вызывает недоверие . Везде и всюду только и пишут про Мinter , идет активная информационная атака по агитации в этот проект .  Это же проект от русской команды насколько я знаю , сразу ассоциации нехорошие возникают .

Признаться, я не рассматриваю Minter как краткосрочную инвестицию, но начиная с запуска mainnet (12 мая), уже сделал 3x относительно первичных вложений в долларовом эквиваленте. Хоть сейчас можно отозвать из делегирования и зафиксировать прибыль.
Хоть и не особо верю в долгосрочность этого проекта , но Вы уже хороший профит получили  и можно поздравить с успешным вложением и все же рынок такой не предсказуемый .
« Last Edit: July 10, 2019, 09:28:32 PM by CriptoLH »
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
У меня эта шумиха вокруг проекта и вызывает недоверие . Везде и всюду только и пишут про Мinter , идет активная информационная атака по агитации в этот проект .  Это же проект от русской команды насколько я знаю , сразу ассоциации нехорошие возникают.

Весьма поверхностный анализ. Хоть меня и самого триггерят русскоязычные команды "топ блокчейн разработчиков", всё же Гордеев не вчера из яйца вылупился. Да и в целом, это уже сейчас очень быстрый и рабочий блокчейн, монеты которого спустя два месяца после запуска основной сети уже можно использовать как платёжное средство. Можно автоматизировано продать за доллары, оплатить счёт на телефон или коммуналку. Быстро и дёшево. Разве это не то, чего бы мы хотели от современных блокчейн сетей? 

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
У меня эта шумиха вокруг проекта и вызывает недоверие . Везде и всюду только и пишут про Мinter , идет активная информационная атака по агитации в этот проект .  Это же проект от русской команды насколько я знаю , сразу ассоциации нехорошие возникают.

Весьма поверхностный анализ. Хоть меня и самого триггерят русскоязычные команды "топ блокчейн разработчиков", всё же Гордеев не вчера из яйца вылупился. Да и в целом, это уже сейчас очень быстрый и рабочий блокчейн, монеты которого спустя два месяца после запуска основной сети уже можно использовать как платёжное средство. Можно автоматизировано продать за доллары, оплатить счёт на телефон или коммуналку. Быстро и дёшево. Разве это не то, чего бы мы хотели от современных блокчейн сетей?
Да у меня даже и поверхностного анализа нет , потому как хотела в нем разобраться , но как почитала и не знаю откуда начинать разбираться , так много всего в нем . Вкладывать ничего не собираюсь , но если есть возможность как-то заработать монет бесплатно , можно было бы и поучаствовать .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 11:46:07 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Да у меня даже и поверхностного анализа нет , потому как хотела в нем разобраться , но как почитала и не знаю откуда начинать разбираться , так много всего в нем . Вкладывать ничего не собираюсь , но если есть возможность как-то заработать монет бесплатно , можно было бы и поучаствовать .

Я тоже пока к этому проекту не подключался, хотя в свой список для изучения уже добавил. Но гугл не дремлет и заметил мой интерес к Minter, следствием чего в рекомендованных видео появилось это видео (не реклама. Видео посмотрел, заинтересовало): https://www.youtube.com/watch?v=bmyAmqNetr0 . В этом видео подробно рассказывается о проекте, о делегировании, включая подробные мастер классы по делегированию монеты, а так-же представлен чат для бесплатного получения монет.
Может начать с просмотра этого видео, а там легче будет?! Потом еще меня обучите по работе в системе блокчейна Minter.  ;)

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 19, 2024, 11:22:21 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Да у меня даже и поверхностного анализа нет , потому как хотела в нем разобраться , но как почитала и не знаю откуда начинать разбираться , так много всего в нем . Вкладывать ничего не собираюсь , но если есть возможность как-то заработать монет бесплатно , можно было бы и поучаствовать .

Я тоже пока к этому проекту не подключался, хотя в свой список для изучения уже добавил. Но гугл не дремлет и заметил мой интерес к Minter, следствием чего в рекомендованных видео появилось это видео (не реклама. Видео посмотрел, заинтересовало): https://www.youtube.com/watch?v=bmyAmqNetr0 . В этом видео подробно рассказывается о проекте, о делегировании, включая подробные мастер классы по делегированию монеты, а так-же представлен чат для бесплатного получения монет.
Может начать с просмотра этого видео, а там легче будет?! Потом еще меня обучите по работе в системе блокчейна Minter.  ;)

Это видео очень подробно рассказывает о кошельке и как им пользоваться.
Но есть ещё рейтинг нод для валидаторов  https://minter.stakeholder.space/validator/overview/#
Есть где купить https://exchange.pro-blockchain.biz/?item=exchange_sell_bip
Курс монет https://monsternode.net/dex/trade/#POPE
Это так, на скорую. Что было у меня. ;)

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 11:46:07 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Да у меня даже и поверхностного анализа нет , потому как хотела в нем разобраться , но как почитала и не знаю откуда начинать разбираться , так много всего в нем . Вкладывать ничего не собираюсь , но если есть возможность как-то заработать монет бесплатно , можно было бы и поучаствовать .

Я тоже пока к этому проекту не подключался, хотя в свой список для изучения уже добавил. Но гугл не дремлет и заметил мой интерес к Minter, следствием чего в рекомендованных видео появилось это видео (не реклама. Видео посмотрел, заинтересовало): https://www.youtube.com/watch?v=bmyAmqNetr0 . В этом видео подробно рассказывается о проекте, о делегировании, включая подробные мастер классы по делегированию монеты, а так-же представлен чат для бесплатного получения монет.
Может начать с просмотра этого видео, а там легче будет?! Потом еще меня обучите по работе в системе блокчейна Minter.  ;)

Это видео очень подробно рассказывает о кошельке и как им пользоваться.
Но есть ещё рейтинг нод для валидаторов  https://minter.stakeholder.space/validator/overview/#
Есть где купить https://exchange.pro-blockchain.biz/?item=exchange_sell_bip
Курс монет https://monsternode.net/dex/trade/#POPE
Это так, на скорую. Что было у меня. ;)

Но мы же стараемся не покупать.  ;)
Зачем что-то вкладывать на стадии тестирования, если в этом проекте есть замечательная возможность получения монет бесплатно.  :)

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 19, 2024, 11:22:21 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я не покупал. У меня с дропа. А это так для информации.  ;)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod