follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Альткоин vs биткоин?  (Read 16381 times)

Offline Carbitcoin

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1377
  • points:
    41820
  • Karma: 135
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 20, 2024, 04:26:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #15 on: November 27, 2020, 12:59:41 PM »
Те, которые вложились в 2018 году,  ждут роста биткоина, чтобы вернуть вложенное.
Здесь сложно судить, ведь многие начали сливаться еще в 2018 году, а кто-то ждал снижения до 10 и 5 тысяч и только тогда сливался, оставаясь в глубоком минусе. Сейчас, мне кажется, уже совсем другое "поколение" инвесторов входят в биткоин, и уже они будут думать, на каком этапе выходить.
Последнее время рост Биткоина дет надежду многим холдерам на то, что они получат очень хорошую и долгожданную прибыль. Хотя еще весной многие мечтали слить Биткоин хотя бы по 10 000 долларов США. Теперь наступило очень неоднозначное время, но я думаю что все же Биткоин продолжит свое восхождение после небольшой просадки и люди которые верят в него и холдят его увидят положительный результат.
чем больше движений на криптовалютном рынке, тем больше паникеров среди пользователей криптовалюты. Еще два дня назад Bitcoin доходил до 19200, а на сегодняшний день уже снизился дом 16 800. не только желание но и планы держателей криптовалюты меняются быстрее чем курс БТС на рынке.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #15 on: November 27, 2020, 12:59:41 PM »

For Monthly biddings Check Here


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3535
  • points:
    29395
  • Karma: 401
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 28, 2024, 08:59:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #16 on: November 28, 2020, 09:04:34 AM »
чем больше движений на криптовалютном рынке, тем больше паникеров среди пользователей криптовалюты. Еще два дня назад Bitcoin доходил до 19200, а на сегодняшний день уже снизился дом 16 800. не только желание но и планы держателей криптовалюты меняются быстрее чем курс БТС на рынке.
А чему здесь удивляться? Многие рассчитывали на дальнейший рост, а тут такое произошло. Если в кошельке потенциально было 1000 долларов, то после падения их стало 800, радости мало. А вот такие движения как никогда хороши для трейдеров, которые таким образом могут словить удачу за хвост. Они, я так думаю, ручки уже потирают. ;D ;D
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #17 on: November 28, 2020, 04:27:23 PM »

А чему здесь удивляться? Многие рассчитывали на дальнейший рост, а тут такое произошло. Если в кошельке потенциально было 1000 долларов, то после падения их стало 800, радости мало. А вот такие движения как никогда хороши для трейдеров, которые таким образом могут словить удачу за хвост. Они, я так думаю, ручки уже потирают. ;D ;D

Обычно в такие моменты роста всякие кухонные инвесторы узнают о том что биткоин дорожает на протяжении и пары недель и думают что рост будет бесконечным)
Бегут и покупают все что ни попадя, может даже успевают перепродать что то дороже, но потом - раз и коррекция) люди в панике сливают в минус и говорят что крипта пузырь и лохотрон

Offline Evgenklm

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2056
  • points:
    1
  • Karma: 250
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 09:31:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #18 on: November 28, 2020, 06:35:06 PM »

А чему здесь удивляться? Многие рассчитывали на дальнейший рост, а тут такое произошло. Если в кошельке потенциально было 1000 долларов, то после падения их стало 800, радости мало. А вот такие движения как никогда хороши для трейдеров, которые таким образом могут словить удачу за хвост. Они, я так думаю, ручки уже потирают. ;D ;D

Обычно в такие моменты роста всякие кухонные инвесторы узнают о том что биткоин дорожает на протяжении и пары недель и думают что рост будет бесконечным)
Бегут и покупают все что ни попадя, может даже успевают перепродать что то дороже, но потом - раз и коррекция) люди в панике сливают в минус и говорят что крипта пузырь и лохотрон
Это точно, не разобравшись с этим всем , несколько раз проводят по неопытности несколько сделок в трейдинге, все под ноль сливают, а потом всем кричат , это все новое "ММИ". Нужно всегда на такой счёт иметь свое личное мнение.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #19 on: November 28, 2020, 06:55:51 PM »

А чему здесь удивляться? Многие рассчитывали на дальнейший рост, а тут такое произошло. Если в кошельке потенциально было 1000 долларов, то после падения их стало 800, радости мало. А вот такие движения как никогда хороши для трейдеров, которые таким образом могут словить удачу за хвост. Они, я так думаю, ручки уже потирают. ;D ;D

Обычно в такие моменты роста всякие кухонные инвесторы узнают о том что биткоин дорожает на протяжении и пары недель и думают что рост будет бесконечным)
Бегут и покупают все что ни попадя, может даже успевают перепродать что то дороже, но потом - раз и коррекция) люди в панике сливают в минус и говорят что крипта пузырь и лохотрон
Это точно, не разобравшись с этим всем , несколько раз проводят по неопытности несколько сделок в трейдинге, все под ноль сливают, а потом всем кричат , это все новое "ММИ". Нужно всегда на такой счёт иметь свое личное мнение.
Тоже видел такие сообщения от людей которые совершили пару сделок и пишут что на этом нельзя заработать и все это обман,но обычно такие сообщения люди пропускают,так как многие понимают,что люди которые такое пишут вряд ли разобрались полностью в самой системе и просто без разбора сразу ринулись в пучину и потонули там

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #20 on: November 28, 2020, 07:13:48 PM »
Те, которые вложились в 2018 году,  ждут роста биткоина, чтобы вернуть вложенное.
Здесь сложно судить, ведь многие начали сливаться еще в 2018 году, а кто-то ждал снижения до 10 и 5 тысяч и только тогда сливался, оставаясь в глубоком минусе. Сейчас, мне кажется, уже совсем другое "поколение" инвесторов входят в биткоин, и уже они будут думать, на каком этапе выходить.
Последнее время рост Биткоина дет надежду многим холдерам на то, что они получат очень хорошую и долгожданную прибыль. Хотя еще весной многие мечтали слить Биткоин хотя бы по 10 000 долларов США. Теперь наступило очень неоднозначное время, но я думаю что все же Биткоин продолжит свое восхождение после небольшой просадки и люди которые верят в него и холдят его увидят положительный результат.
чем больше движений на криптовалютном рынке, тем больше паникеров среди пользователей криптовалюты. Еще два дня назад Bitcoin доходил до 19200, а на сегодняшний день уже снизился дом 16 800. не только желание но и планы держателей криптовалюты меняются быстрее чем курс БТС на рынке.
Я думаю что 19 200 это еще не предел Битка. И после его отката, я не удивлюсь если многие стали сливать его по 16 800, в панике, думая что он снова просядет как весной. Сейчас именно то время когда для того чтобы получить прибыль нужна очень хорошая выдержка. И те кто пройдут это испытание, получат то вознаграждение, которое заслуживают.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #21 on: November 29, 2020, 08:35:50 AM »
Я думаю что 19 200 это еще не предел Битка. И после его отката, я не удивлюсь если многие стали сливать его по 16 800, в панике, думая что он снова просядет как весной. Сейчас именно то время когда для того чтобы получить прибыль нужна очень хорошая выдержка. И те кто пройдут это испытание, получат то вознаграждение, которое заслуживают.
Люди сливают от непонимания механизма покупки -продажи криптомонет. А ведь он ничем не отличается от обычного рынка. Так что я думаю, здесь дело не сколько в выдержке , сколько в незнании законов рынка.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #21 on: November 29, 2020, 08:35:50 AM »


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3535
  • points:
    29395
  • Karma: 401
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 28, 2024, 08:59:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #22 on: November 30, 2020, 07:56:49 AM »
Я думаю что 19 200 это еще не предел Битка. И после его отката, я не удивлюсь если многие стали сливать его по 16 800, в панике, думая что он снова просядет как весной. Сейчас именно то время когда для того чтобы получить прибыль нужна очень хорошая выдержка. И те кто пройдут это испытание, получат то вознаграждение, которое заслуживают.
Люди сливают от непонимания механизма покупки -продажи криптомонет. А ведь он ничем не отличается от обычного рынка. Так что я думаю, здесь дело не сколько в выдержке , сколько в незнании законов рынка.
Не думаю, что кто-то приходит на рынок без знаний его законов. Кроме того, познания рынка у каждого человека свое, и здесь кроются причины таких не совсем адекватных действий. Кроме того, некоторые не хотят полностью терять хоть какую-то прибыль, а поэтому в погоне за ней продают даже на минималках, желая урвать последнее.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Kompot

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 7
  • points:
    136
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 26, 2020, 12:41:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    First Post Third year Anniversary Second year Anniversary
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #23 on: November 30, 2020, 02:19:42 PM »
Люди сливают от непонимания механизма покупки -продажи криптомонет.
Согласен с вами. Ведь многие приходили и приходят на криптовалютный рынок за быстрым заработком, при этом не имея должных навыков и знаний.

А ведь он ничем не отличается от обычного рынка.
На первый взгляд кажется что криптовалютный рынок ничем не отличается от обычных, традиционных рынков. Но надо заметить, что все же есть некоторые отличия. Начиная с того что он относительно молод по сравнению с другими рынками и неустаканен пока. Так же касается режима работы криптобирж, ну и далее уже внутренние технические стороны.

Так что я думаю, здесь дело не сколько в выдержке , сколько в незнании законов рынка.
На мой взгляд, без определенного опыта работы на криптовалютном рынке и не имея стратегию лучший вариант это просто холд топовых монет, битка(как показывает история).

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #24 on: November 30, 2020, 04:51:17 PM »
Я думаю что 19 200 это еще не предел Битка. И после его отката, я не удивлюсь если многие стали сливать его по 16 800, в панике, думая что он снова просядет как весной. Сейчас именно то время когда для того чтобы получить прибыль нужна очень хорошая выдержка. И те кто пройдут это испытание, получат то вознаграждение, которое заслуживают.
Люди сливают от непонимания механизма покупки -продажи криптомонет. А ведь он ничем не отличается от обычного рынка. Так что я думаю, здесь дело не сколько в выдержке , сколько в незнании законов рынка.
К сожалению не все стремятся добиться успеха на рынке через глубокие знания процессов, которые на нем происходят. Они думают что можно обойтись и без теории, при этом допускают элементарные ошибки из-за этого. Чем более грамотный человек - тем более грамотные и выверенные решения на рынке он принимает и тем успешнее их реализация.

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1613
  • points:
    12932
  • Karma: 346
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: March 28, 2024, 05:29:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #25 on: December 01, 2020, 07:12:26 AM »

чем больше движений на криптовалютном рынке, тем больше паникеров среди пользователей криптовалюты. Еще два дня назад Bitcoin доходил до 19200, а на сегодняшний день уже снизился дом 16 800. не только желание но и планы держателей криптовалюты меняются быстрее чем курс БТС на рынке.
Вот уже и 19800 было затронуто. Как раз прошлые хаи примерно столько и стоили. Конечно сам график уже смотрит вниз (точнее индикаторы просят это) но биткоин пока не прогибается. Лишь бы не было повторения 2018 года, когда резкий слив последовал потом...

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3535
  • points:
    29395
  • Karma: 401
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 28, 2024, 08:59:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #26 on: December 01, 2020, 02:40:56 PM »
Вот уже и 19800 было затронуто. Как раз прошлые хаи примерно столько и стоили. Конечно сам график уже смотрит вниз (точнее индикаторы просят это) но биткоин пока не прогибается. Лишь бы не было повторения 2018 года, когда резкий слив последовал потом...
Не верю я в резкий слив, наподобие того, что произошел в 2018 году (или моё подсознание не хочет в это верить). Я не вижу смысла догонять цену биткоина до столь ожидаемого предела, а затем ее опускать на дно. Согласитесь, выглядит крайне не логично. Хотя если взглянуть с другой стороны, то такие качели со стоимостью кое-кому на руку.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #27 on: December 01, 2020, 06:04:13 PM »
Вот уже и 19800 было затронуто. Как раз прошлые хаи примерно столько и стоили. Конечно сам график уже смотрит вниз (точнее индикаторы просят это) но биткоин пока не прогибается. Лишь бы не было повторения 2018 года, когда резкий слив последовал потом...
Не верю я в резкий слив, наподобие того, что произошел в 2018 году (или моё подсознание не хочет в это верить). Я не вижу смысла догонять цену биткоина до столь ожидаемого предела, а затем ее опускать на дно. Согласитесь, выглядит крайне не логично. Хотя если взглянуть с другой стороны, то такие качели со стоимостью кое-кому на руку.
Выглядит действительно не совсем логично. Но мы не владеем информацией кому это может быть выгодно на данном этапе, и какие у него в кошельке лежат запасы Биткоина. На рынке крипты в данный момент решают люди, у которых в строке Биткоин стоят цифры до дочки, а не после нее. Нам остается только использовать моменты, которые создаются на рынке чтобы на разнице курсов монеты получить максимальный профит.

Offline Carbitcoin

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1377
  • points:
    41820
  • Karma: 135
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 20, 2024, 04:26:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #28 on: December 01, 2020, 09:20:22 PM »
Вот уже и 19800 было затронуто. Как раз прошлые хаи примерно столько и стоили. Конечно сам график уже смотрит вниз (точнее индикаторы просят это) но биткоин пока не прогибается. Лишь бы не было повторения 2018 года, когда резкий слив последовал потом...
Не верю я в резкий слив, наподобие того, что произошел в 2018 году (или моё подсознание не хочет в это верить). Я не вижу смысла догонять цену биткоина до столь ожидаемого предела, а затем ее опускать на дно. Согласитесь, выглядит крайне не логично. Хотя если взглянуть с другой стороны, то такие качели со стоимостью кое-кому на руку.
Выглядит действительно не совсем логично. Но мы не владеем информацией кому это может быть выгодно на данном этапе, и какие у него в кошельке лежат запасы Биткоина. На рынке крипты в данный момент решают люди, у которых в строке Биткоин стоят цифры до дочки, а не после нее. Нам остается только использовать моменты, которые создаются на рынке чтобы на разнице курсов монеты получить максимальный профит.
Дело в том что на сегодняшний день пользователи криптовалюты более обдуманно подходят к своим криптовалютным активам. По моему мнению в 2018 году было больше людей, которые хотели заработать и обналичить,  а сейчас если биткоин будет подниматься в цене, то я был бы согласен хранить свои деньги в биткоин и дальше, при этом не беспокоясь о посягательствах налоговой или об инфляции.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3535
  • points:
    29395
  • Karma: 401
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 28, 2024, 08:59:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #29 on: December 02, 2020, 08:18:02 AM »
я был бы согласен хранить свои деньги в биткоин и дальше, при этом не беспокоясь о посягательствах налоговой или об инфляции.
Я думаю в столь нестабильное экономическое время каждый бы не прочь сохранить свой биток, но только на долгосрок. Единственное, что может помешать - это желание слить по сладкой цене. Но здравый смысл (если он есть) приходит и говорит: "Оставь, дальше со временем будет еще больше".
Нам остается только использовать моменты, которые создаются на рынке чтобы на разнице курсов монеты получить максимальный профит.
Хорошо сказано, но такие моменты попадаются не так часто, как хотелось бы, да и определить их не так уж и легко.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod