follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Сколько еще лет до того момента когда весь мир перейдет на расчет криптовалютой!  (Read 56481 times)

Offline 0day

  • Full Member
  • *
  • Activity: 164
  • points:
    230
  • Karma: 6
  • Нулевой пациент
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 21, 2018, 08:38:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
можно точно сказать, что не быстро это будет. иначе такая война начнется и передел. ну сами подумайте, если завтра в магазинах все за биткоин будет. ну не готово ни чего еще

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
можно точно сказать, что не быстро это будет. иначе такая война начнется и передел. ну сами подумайте, если завтра в магазинах все за биткоин будет. ну не готово ни чего еще

Я согласен но все к этому идет!!! Дело за малым чтобы люди поверили так как это мне кажется основная проблема

Offline Vladx

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 604
  • points:
    896
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2019, 01:44:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Сложно сказать когда наступит момент, и появится возможность расчёта криптовалютой. Думаю для этого всё таки криптовалюты будут регулироваться. Хотя на данный момент можно наблюдать всплески расчёта за криптовалюту.

Offline kilacka

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 35
  • points:
    98
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 14, 2018, 06:40:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мне кажется в обыденной жизни не дойдет до того, что человечество откажется от бумажных денег или валюты, подкрепленной золотовалютными резервами. А вот как аналог безналичных расчетов вполне может быть. Думаю к 2025 году крипта будет знакома каждому второму гражданину мира

Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Я думаю что бумажки все таки исчезнут, но это будет очень не скоро, мир еще не готов к таким переменам. Общество должно быть более развито, но то что все будет цифровое - я уверена.

Другой вопрос, цифровые деньги легко контролировать (если ты не супер пупер разбираешься в этих делах), а это очень сильный рычаг контроля, что не есть хорошо для человечества в целом

По поводу контроля не могу с Вами не согласится именно для этого нужно людям больше объяснять на таких форумах снимать видео выпускать передачи!!

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Будущие поколения вообще забудут как выглядит наличка, будьте уверены. Да что там будущие? Уже наши дети-внуки забудут. Потому слова "реальные деньги можно потрогать" вообще здравым аргументом не считаю. Все будет происходить, как это было с кредитными картами - с малых объемов до почти самого популярного метода оплаты. Думаю, лет 10-15 нам будет достаточно.
« Last Edit: September 24, 2018, 10:51:18 PM by thesaintcrypto »

Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Я думаю что бумажки все таки исчезнут, но это будет очень не скоро, мир еще не готов к таким переменам. Общество должно быть более развито, но то что все будет цифровое - я уверена.

Другой вопрос, цифровые деньги легко контролировать (если ты не супер пупер разбираешься в этих делах), а это очень сильный рычаг контроля, что не есть хорошо для человечества в целом

По поводу контроля не могу с Вами не согласится именно для этого нужно людям больше объяснять на таких форумах снимать видео выпускать передачи!!

Толку от передач не будет никакого. Сейчас тоже информации валом и все везде доступно, но как всегда было и есть - знающих людей меньшинство, вот они еще смогут как выкрутиться из ситуации. А обычные рабочие будут как всегда за всех огребать, чуть что не так - заморозил крипту и все. Что сейчас банки повадились делать. Недавно читала пост об этом, и внизу отписалось очень много людей, как всем известный банк просто замораживает счета, и что люди месяцами пытаются их разморозить. А если не докажешь что деньги законные - уходят на благо общества. И пофиг что тебе их бойфренд перевел или родители. Более того, было много отписавшихся, кто предоставлял не один раз все документы и даже больше, но дело не сдвинулось. Так и с криптой будет. Отличие в том, что сейчас у тебя на руках может быть наличка, на которую ты сможешь жить, а в крипте могут заблокировать ВСЕ абсолютно. Короче, это глобальная тема для обсуждения)

Да тема действительно Глобальная и подводных камней миллионы но все равно нужно публику просвещать чтобы они хотя бы базово были готов к этому


Offline Denian666

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 26
  • points:
    89
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 13, 2020, 12:30:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Karma
Я думаю что бумажки все таки исчезнут, но это будет очень не скоро, мир еще не готов к таким переменам. Общество должно быть более развито, но то что все будет цифровое - я уверена.

Другой вопрос, цифровые деньги легко контролировать (если ты не супер пупер разбираешься в этих делах), а это очень сильный рычаг контроля, что не есть хорошо для человечества в целом

По поводу контроля не могу с Вами не согласится именно для этого нужно людям больше объяснять на таких форумах снимать видео выпускать передачи!!

Толку от передач не будет никакого. Сейчас тоже информации валом и все везде доступно, но как всегда было и есть - знающих людей меньшинство, вот они еще смогут как выкрутиться из ситуации. А обычные рабочие будут как всегда за всех огребать, чуть что не так - заморозил крипту и все. Что сейчас банки повадились делать. Недавно читала пост об этом, и внизу отписалось очень много людей, как всем известный банк просто замораживает счета, и что люди месяцами пытаются их разморозить. А если не докажешь что деньги законные - уходят на благо общества. И пофиг что тебе их бойфренд перевел или родители. Более того, было много отписавшихся, кто предоставлял не один раз все документы и даже больше, но дело не сдвинулось. Так и с криптой будет. Отличие в том, что сейчас у тебя на руках может быть наличка, на которую ты сможешь жить, а в крипте могут заблокировать ВСЕ абсолютно. Короче, это глобальная тема для обсуждения)
И не случится ли так, что под изначальный шумок о свободе и децентрализации население зайдет еще дальше в кабалу. Возможно нас просто аккуратно направляют в чудный новый мир.
« Last Edit: September 24, 2018, 11:13:25 PM by Denian666 »

Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Я думаю что бумажки все таки исчезнут, но это будет очень не скоро, мир еще не готов к таким переменам. Общество должно быть более развито, но то что все будет цифровое - я уверена.

Другой вопрос, цифровые деньги легко контролировать (если ты не супер пупер разбираешься в этих делах), а это очень сильный рычаг контроля, что не есть хорошо для человечества в целом

По поводу контроля не могу с Вами не согласится именно для этого нужно людям больше объяснять на таких форумах снимать видео выпускать передачи!!

Толку от передач не будет никакого. Сейчас тоже информации валом и все везде доступно, но как всегда было и есть - знающих людей меньшинство, вот они еще смогут как выкрутиться из ситуации. А обычные рабочие будут как всегда за всех огребать, чуть что не так - заморозил крипту и все. Что сейчас банки повадились делать. Недавно читала пост об этом, и внизу отписалось очень много людей, как всем известный банк просто замораживает счета, и что люди месяцами пытаются их разморозить. А если не докажешь что деньги законные - уходят на благо общества. И пофиг что тебе их бойфренд перевел или родители. Более того, было много отписавшихся, кто предоставлял не один раз все документы и даже больше, но дело не сдвинулось. Так и с криптой будет. Отличие в том, что сейчас у тебя на руках может быть наличка, на которую ты сможешь жить, а в крипте могут заблокировать ВСЕ абсолютно. Короче, это глобальная тема для обсуждения)
И не случится ли так, что под изначальный шумок о свободе и децентрализации население зайдет еще дальше в кабалу. Возможно нас просто аккуратно направляют в чудный новый мир.

Вариантов может быть много !!! но в любом случае люди должны быть готовы и более менее оброзованые  в этом вопросе

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 10:53:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Вариантов может быть много !!! но в любом случае люди должны быть готовы и более менее оброзованые  в этом вопросе

Ты бы поаккуратнее простынями махал. Правилами форума это запрещено. Нужно сокращать копируемые сообщения, оставляя только самое нужное.

Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Вариантов может быть много !!! но в любом случае люди должны быть готовы и более менее оброзованые  в этом вопросе

Ты бы поаккуратнее простынями махал. Правилами форума это запрещено. Нужно сокращать копируемые сообщения, оставляя только самое нужное.

Спасибо большое за подсказку учусь я вообще не особо форумчанин и про этот форум узнал из за того что тапок начал мочить)) буду знать

Online LaZim

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1400
  • points:
    17446
  • Karma: 69
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:04:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я думаю не скоро,лет так через дцать.Могут перейти на блокчейн в отдельных сферах,но чтоб вот так вот придти и расплатиться в магазине за продукты криптой...Ну не знааааю.Правительства не знают как подкопаться к криптовалютчикам,просто не умеют её узаконивать.А чтоб расплачиваться это должно всё общество в целом поддержать.Ведь был переход на пластиковые карты с сберкнижек и мы приняли это.Теперь можно и с криптой так сделать,но это сделает правительство.Будет у каждого государства своя крипта

Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Я думаю не скоро,лет так через дцать.Могут перейти на блокчейн в отдельных сферах,но чтоб вот так вот придти и расплатиться в магазине за продукты криптой...Ну не знааааю.Правительства не знают как подкопаться к криптовалютчикам,просто не умеют её узаконивать.А чтоб расплачиваться это должно всё общество в целом поддержать.Ведь был переход на пластиковые карты с сберкнижек и мы приняли это.Теперь можно и с криптой так сделать,но это сделает правительство.Будет у каждого государства своя крипта

Если еще каждая страна введет на уровне государства сою отдельную монету мне кажется это будет капец!!! Думаю может будут упираться в уже существующие например топ 3 или топ 5

Offline cryptoanarch

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1394
  • points:
    126
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 24, 2023, 02:34:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Похоже на философский вопрос.
Если сравнивать книги и кино, то осталось и то и другое.
Возможно всё в принципе. А что нужно так это массовое распространение и удобный комфортный интерфейс для взаимодействия - вот и всё.
Государствам придется подстроиться.

Offline acmakc12

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 333
  • points:
    2400
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 17, 2022, 08:40:16 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
В Европе скорее всего это произойдет в ближайшие 5-15 лет, если говорить о снг, то здесь все произойдет минимум через лет 20-25, если не 30..

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod