follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Как заставить себя работать, когда нет отдачи?  (Read 181281 times)

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3947
  • points:
    61115
  • Karma: 356
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 29, 2024, 09:53:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
В последнее время не могу себя заставить делать баунти,уж очень сильно они мне надоели,выхлоп с них зачастую небольшой,а времени тратишь приличное количество,вот единственное пересиливаю себя и пишу сообщения для подписных на форуме

На форуме всегда есть топик к котором можно просто пообщаться на тему интересующего проекта. Если Вы пересиливаете себя чтобы писать, значит вы не от баунти устали, а от криптовалюты в целом. Сделайте паузу на пару недель, а потом прочтите новости за последние пару дней. Тем, вопросов, мыслей для банального написания постов появится вагон и маленькая тележка.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В последнее время не могу себя заставить делать баунти,уж очень сильно они мне надоели,выхлоп с них зачастую небольшой,а времени тратишь приличное количество,вот единственное пересиливаю себя и пишу сообщения для подписных на форуме
Пора бы уже привыкнуть, что выхлоп здесь абсолютно случайный и ждать его можно годами. За то потом очень приятно узнать, что у тебя на балансе кошелька есть 1000$+ лишних от баунти, которую ты делал несколько лет назад. Приятное ощущение. Лучше не напрягаться и делать в удовольствие не ожидая ничего.

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Участвую в баунти постоянно, умеренно, уделяя этому занятию 1.5 -2 часа. Кое что уже на кошельке и переведено через биржы в фиат, а кое что периодически выстреливает. Из последнего баунти от Кролика Assamble Protoсol вчера дополнительно пришли монеты на кошелек, я даже не знаю за что. Монета перспективная и думаю у нее будут неплохие иксы.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3711
  • points:
    31053
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 29, 2024, 05:41:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
В последнее время не могу себя заставить делать баунти,уж очень сильно они мне надоели,выхлоп с них зачастую небольшой,а времени тратишь приличное количество,вот единственное пересиливаю себя и пишу сообщения для подписных на форуме
Я давно перестал делать баунти (писать статьи). Это правда, что на них сейчас заработать много не получится (а может это уже мы так разбаловались). Только подписные на этом форуме, пока только на это времени хватает.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В последнее время не могу себя заставить делать баунти,уж очень сильно они мне надоели,выхлоп с них зачастую небольшой,а времени тратишь приличное количество,вот единственное пересиливаю себя и пишу сообщения для подписных на форуме
Я давно перестал делать баунти (писать статьи). Это правда, что на них сейчас заработать много не получится (а может это уже мы так разбаловались). Только подписные на этом форуме, пока только на это времени хватает.
Может много уже выгорели,просто кто давно этим занимается уже нашли что-то намного прибыльнее,те же ивенты и тесты,с которых выходит больше чем с баунти и время не так много на них уходит

Offline rizen337

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 386
  • points:
    6886
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 01, 2024, 09:33:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
В последнее время не могу себя заставить делать баунти,уж очень сильно они мне надоели,выхлоп с них зачастую небольшой,а времени тратишь приличное количество,вот единственное пересиливаю себя и пишу сообщения для подписных на форуме
Я давно перестал делать баунти (писать статьи). Это правда, что на них сейчас заработать много не получится (а может это уже мы так разбаловались). Только подписные на этом форуме, пока только на это времени хватает.

Много для всех понятие разное, но копейку можно заработать, бывают проекты очень неплохо стреляют, на статьи очень мало времени уходит, особенно, когда долго уже статьи пишешь. Награды маленькие бывают из ботов, тупо 90% статей копипаст выходит, БМам лень проверять и они 1000 человек по минимуму рассчитывают.
Мысль - начало всего.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
В последнее время не могу себя заставить делать баунти,уж очень сильно они мне надоели,выхлоп с них зачастую небольшой,а времени тратишь приличное количество,вот единственное пересиливаю себя и пишу сообщения для подписных на форуме
Пора бы уже привыкнуть, что выхлоп здесь абсолютно случайный и ждать его можно годами. За то потом очень приятно узнать, что у тебя на балансе кошелька есть 1000$+ лишних от баунти, которую ты делал несколько лет назад. Приятное ощущение. Лучше не напрягаться и делать в удовольствие не ожидая ничего.

Иногда проще отпустить проблему, чем пытаться ее глубоко анализировать и заниматься самоедством. У меня неоднократно бывало состояние, особенно после первого дня торгов после айрдропа, что мог бы продать монеты выгоднее и получить профит в 2-3 раза больше. А с другой стороны, если я получил хоть что-то за выполнение простого задания - это уже победа и прибыль. Поэтому я стараюсь не загоняться по мелочам.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
 Сейчас большинство баунти практически не приносят дохода или приносят, но не баунтистам, как в проекте BTCBAM. Токен уже торгуется и команда рабочая, но баунтистов только кормят обещаниями, что ждите анонса по распределению. А что там будет не известно, сколько ждать и ждать ли вообще. Поэтому участвую очень мало в баунти, хотя возможностей заработать на крипте очень много.
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline vitek146

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 816
  • points:
    20115
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 21, 2023, 04:05:09 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сейчас большинство баунти практически не приносят дохода или приносят, но не баунтистам, как в проекте BTCBAM. Токен уже торгуется и команда рабочая, но баунтистов только кормят обещаниями, что ждите анонса по распределению. А что там будет не известно, сколько ждать и ждать ли вообще. Поэтому участвую очень мало в баунти, хотя возможностей заработать на крипте очень много.
Тоже участвовал в ней, в их групе хайп,1млн оборот за день,новые листинги.а про баунти забыли,писал двум админам в личку,никакого ответа,писал посты на их страницах в твиттер и фейсбук,на почту, результата 0. Было бы неплохо всем участникам написать о том что они не выплатили баунти,например на почту coingecko,где они недавно появились,думаю единственный вариант как то повлиять на них...

Offline Leocaspis

  • Full Member
  • *
  • Activity: 248
  • points:
    7885
  • Karma: 6
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 22, 2022, 03:00:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Некоторые причины внешние могут мешать работе или внутренние как заболевание...Тем более пандемия и на самоизоляции...Внешнии причины не от нас зависимые как работа соц сети осуществление проверки профиля и нет возможности войти...Или некоторые компании по некоторым причинам не публикуют а по условиям необходимо выполнять требования и тогда от повтора получаем предупреждение об спаме...Действительно приболел и трудно сконцентрироваться сократил работу компании...И продолжаю выполнять минимальные требования.....

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сейчас большинство баунти практически не приносят дохода или приносят, но не баунтистам, как в проекте BTCBAM. Токен уже торгуется и команда рабочая, но баунтистов только кормят обещаниями, что ждите анонса по распределению. А что там будет не известно, сколько ждать и ждать ли вообще. Поэтому участвую очень мало в баунти, хотя возможностей заработать на крипте очень много.
Тоже участвовал в ней, в их групе хайп,1млн оборот за день,новые листинги.а про баунти забыли,писал двум админам в личку,никакого ответа,писал посты на их страницах в твиттер и фейсбук,на почту, результата 0. Было бы неплохо всем участникам написать о том что они не выплатили баунти,например на почту coingecko,где они недавно появились,думаю единственный вариант как то повлиять на них...
В баунти чате телеграм канала Sofico за всех б/м отдувается MrSpasibo. На все вопросы отвечает только он, а самой Safico и не бывает в группе или бывает , но очень редко. Команда BTCBAM хочет чтобы сейчас продвигали бесплатно проект в твиттере , но при этом про оплату бантистам молчат. И кто же его будет рекламировать с таким отношением, сами подумали бы. Конечно, если так и будет продолжаться, то нужно будет об этом писать на coingecko или еще куда-нибудь. 
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3711
  • points:
    31053
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 29, 2024, 05:41:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
В последнее время не могу себя заставить делать баунти,уж очень сильно они мне надоели,выхлоп с них зачастую небольшой,а времени тратишь приличное количество,вот единственное пересиливаю себя и пишу сообщения для подписных на форуме
Я давно перестал делать баунти (писать статьи). Это правда, что на них сейчас заработать много не получится (а может это уже мы так разбаловались). Только подписные на этом форуме, пока только на это времени хватает.

Много для всех понятие разное, но копейку можно заработать, бывают проекты очень неплохо стреляют, на статьи очень мало времени уходит, особенно, когда долго уже статьи пишешь. Награды маленькие бывают из ботов, тупо 90% статей копипаст выходит, БМам лень проверять и они 1000 человек по минимуму рассчитывают.
Вот и вся правда. Я тоже долгое время участвовали в баунти - создавал контент. Всего написал около 500 статей. И знаете, сколько из этих статей для проектов, были оплачены? В лучшем случае 50. Но это еще не все. Из этих 50 только около 10 вышли на биржи, остальные лежат мертвым грузом. Неутешительная статистика.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7644
  • points:
    26694
  • Karma: 1277
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 29, 2024, 08:01:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вот и вся правда. Я тоже долгое время участвовали в баунти - создавал контент. Всего написал около 500 статей. И знаете, сколько из этих статей для проектов, были оплачены? В лучшем случае 50. Но это еще не все. Из этих 50 только около 10 вышли на биржи, остальные лежат мертвым грузом. Неутешительная статистика.

А если ещё и посчитать, сколько те токены, которые вышли на биржи, в итоге стоят, то, если не повезло как-то очень особенно, может оказаться, что выхлоп чисто символический. Так что лучше проектам, если они хотят приличного результата, слегка переплатить, но получить к себе БМа, у которого была бы репутация того, кто реально проверяет статьи и всякую ерунду вычищает, а то всё будет из сплошного программного рерайта ББ. ;D
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3111
  • points:
    38137
  • Karma: 331
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 29, 2024, 11:46:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
А у меня пошли какие-то отдачи которых я вообще не ждал и не ожидал.Выстрелило 2 проекта спустя 2! года которые я делал с площадок и делал потому что только тогда начинал и ничего не понимал.Если бы я сейчас на них взглянул,то точно даже бы не макнулся.Кто-то понимает что происходит?такое ощущение что всё растёт и стреляет.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
А у меня пошли какие-то отдачи которых я вообще не ждал и не ожидал.Выстрелило 2 проекта спустя 2! года которые я делал с площадок и делал потому что только тогда начинал и ничего не понимал.Если бы я сейчас на них взглянул,то точно даже бы не макнулся.Кто-то понимает что происходит?такое ощущение что всё растёт и стреляет.

Так ведь это просто замечательно. У меня тоже выстрелили монетки лежавшие в кошельке несколько лет, причем очень неожиданно. Альткоины поднимаются и я надеюсь то что лежало мертвым грузом на кошельках можно будет продать по адекватной цене, и осознать что рынок крипты приносит прибыль даже спустя годы.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod