follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: all.me - цифровая сеть с криптокошельком и торговой площадкой.  (Read 12952 times)

Offline Grey00

  • Full Member
  • *
  • Activity: 308
  • points:
    373
  • Karma: 23
  • 🔰FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: September 15, 2019, 10:42:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
вы из команды проекта чтоли? они листинг уже полгода обещают, очень много вранья было от команды, пул баунти уреази значительно, в разы, хотя собрали нормально

Да никому неизвестно, сколько они собрали, там парни проверяли их кошельки и увидели, что перегоняют одни и те же суммы туда- обратно, так что все покрыто мраком. Ну а то, что им выплатили в 6 раз больше, конечно хорошо, но там было то несколько человек 4 или 5 так что не раззорились, а вот если бы все вернули - 100% придумали бы что-то, чтобы не платить...Вопрос с отменой ico, это вообще цирк бесплатный, на биржах инвесторы не покупают, там работа трейдеров, инвесторы инвестируют на этапе продаж... в общем ничего там хорошего по моему мнению не будет.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Tech9

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 240
  • points:
    436
  • Karma: 32
  • http://land.philand.xyz/4uvak.eth
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 8
  • Last Active: November 29, 2022, 08:31:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
У кого есть желание продать свои токены - пишите в личку или в телеге @Chuvak26

Offline AltMen

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 519
  • points:
    749
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 30, 2019, 03:18:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мнения немного разделились и чтобы понять кто оказался прав, остаётся только ждать. Сам же автор данной темы достаточно сильно уверен в этом проекте, раз хочет прикупить токенов. Кто не уверен, сразу есть возможность слить, как всё организованно  ;D

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Проект настолько неоднозначный, то баунтистов обманули, потом из команды разработчиков жаловались люди на организаторов. Потом приписали им накрутку сборов. Организаторы из России. Короче скандал на скандале вокруг этой all.me. И так в крипте полно скамов, по этому проекты с такой репутацией как у all.me я стараюсь десятой дорогой обходить.

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Проект настолько неоднозначный, то баунтистов обманули, потом из команды разработчиков жаловались люди на организаторов. Потом приписали им накрутку сборов. Организаторы из России. Короче скандал на скандале вокруг этой all.me. И так в крипте полно скамов, по этому проекты с такой репутацией как у all.me я стараюсь десятой дорогой обходить.
я тоже только плохое слышал об этом проекте. они баунтистов кинули на бтт, настоящая шумиха была. даже форклог написал статью о ситуации в all.me. удивительно что кто-то топик этого проекта решил запустить, возможно это инициатива команды проекта.

Offline AltMen

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 519
  • points:
    749
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 30, 2019, 03:18:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
я тоже только плохое слышал об этом проекте. они баунтистов кинули на бтт, настоящая шумиха была. даже форклог написал статью о ситуации в all.me. удивительно что кто-то топик этого проекта решил запустить, возможно это инициатива команды проекта.
Всё-таки думаю возможно (50 на 50), что сейчас у них реально что-то получится, потому что они уже знают, что репутация у них довольно хорошо подпорчена и желающих к ним присоединиться соответственно тоже будет не много и их токен сейчас ни кому особо не нужен. Я позже, как будет время хочу хорошенько присмотреться к all.me и возможно немного прикуплюсь

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
я тоже только плохое слышал об этом проекте. они баунтистов кинули на бтт, настоящая шумиха была. даже форклог написал статью о ситуации в all.me. удивительно что кто-то топик этого проекта решил запустить, возможно это инициатива команды проекта.
Всё-таки думаю возможно (50 на 50), что сейчас у них реально что-то получится, потому что они уже знают, что репутация у них довольно хорошо подпорчена и желающих к ним присоединиться соответственно тоже будет не много и их токен сейчас ни кому особо не нужен. Я позже, как будет время хочу хорошенько присмотреться к all.me и возможно немного прикуплюсь
даже не знаю что сказать по поводу Вашего желания закупиться токенами этого проекта. по моему есть очень много проектов с токенами, в экономике которых реально используются токены. а еще и с хорошей репутацией разработчиков. в крипте очень много обмана, если люди обманули сообщество один раз, большая вероятность того, что они обманут людей снова.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Tech9

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 240
  • points:
    436
  • Karma: 32
  • http://land.philand.xyz/4uvak.eth
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 8
  • Last Active: November 29, 2022, 08:31:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Мнения немного разделились и чтобы понять кто оказался прав, остаётся только ждать. Сам же автор данной темы достаточно сильно уверен в этом проекте, раз хочет прикупить токенов. Кто не уверен, сразу есть возможность слить, как всё организованно  ;D

Абсолютно верно. Не то что бы прям уверен, но кто не рискует тот не пьет шампанского. По прежнему готов купить ваши токены - пишите)

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Мнения немного разделились и чтобы понять кто оказался прав, остаётся только ждать. Сам же автор данной темы достаточно сильно уверен в этом проекте, раз хочет прикупить токенов. Кто не уверен, сразу есть возможность слить, как всё организованно  ;D

Абсолютно верно. Не то что бы прям уверен, но кто не рискует тот не пьет шампанского. По прежнему готов купить ваши токены - пишите)
на бтт попробуйте в топике этого проекта такое предложение сделать. я думаю там много будет желающих их продать. но возможно я и ошибаюсь.

Offline AltMen

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 519
  • points:
    749
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 30, 2019, 03:18:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
даже не знаю что сказать по поводу Вашего желания закупиться токенами этого проекта. по моему есть очень много проектов с токенами, в экономике которых реально используются токены. а еще и с хорошей репутацией разработчиков. в крипте очень много обмана, если люди обманули сообщество один раз, большая вероятность того, что они обманут людей снова.
Я сначала хорошенько присмотрюсь и только может быть прикуплюсь, прислушаюсь, что мне скажет моя интуиция  :D Да, я понимаю что есть много других токенов с репутацией намного лучше, но как говорится, всему своё время

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
даже не знаю что сказать по поводу Вашего желания закупиться токенами этого проекта. по моему есть очень много проектов с токенами, в экономике которых реально используются токены. а еще и с хорошей репутацией разработчиков. в крипте очень много обмана, если люди обманули сообщество один раз, большая вероятность того, что они обманут людей снова.
Я сначала хорошенько присмотрюсь и только может быть прикуплюсь, прислушаюсь, что мне скажет моя интуиция  :D Да, я понимаю что есть много других токенов с репутацией намного лучше, но как говорится, всему своё время
Желаю Вам успехов! Посмотрите на всякий случай обсуждения еще и на бтт, там больше разной информации об этом проекте. Возможно это поможет Вашей интуиции принять правильное решение.

Offline alexbit

  • Member
  • *
  • Activity: 116
  • points:
    265
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: March 29, 2020, 10:01:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Идея проекта монетизация соцактивности за счёт рекломадателей легко реализуется в повседневной жизни готовая рабочая площадка 300к пользователей с возможностью уже сейчас зарабатывать деньги. Сам участвовал в баунти ситуация с выплатами получилась не приятная, но смогли быстро отреагировать и закрыть вопрос. Хочется добавить что весь негатив из-за ошибки очень узкого круга лиц если один или несколько сотрудников не правильно поступили это не значит что весь проект в целом плох тем более люди осознали. Любому человеку надо давать второй шанс, а не чмырить всю жизнь за один проступок. На моей памяти кроме allme ни один проект который урезал баунти пул не смог предложить баунтистам ничего, тупо отморозились. Это моё личное мнение может быть ошибочным считаю проект один из самых перспективных.
Очень информативный и полезный отзыв! Я не участвовал в их Баунти, начал познавать проект скачав случайным образом их приложение которое привлекло моё внимание. Откровенно говоря это не первый проект который испытывал проблемы с выплатами баунтихантерам, но они смогли красиво и быстро выйти из неприятной ситуации, судя по тому что всё же компенсировали с лихвой, и недовольных по всей видимости осталось минимум. Считаю проект очень перспективным, неоднократно обращался в поддержку с вопросами, где мне в вежливой форме всегда отвечали, успешно подключил монетизацию.

Offline nikolas8667

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 663
  • points:
    13477
  • Karma: 17
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:49:34 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
У меня есть токены ALL.ME подскажите на какой бирже торгуются?
                  ███▄▄
                  █████▄
                   ▀██▀▀▄██▄
                   ▀███▄▄▀███
                     ▀████▄▀▀ ▄
         ▄▄▄█▄▄ ▀█████▄ ▀██▄ ███
     ▄▄██████████▀▀██████ ▀█████
   ▄██▄ ▀▀▀▀▀█▄▄▄▄▄  ▀▀▀▀▀▄▀█ ▀
 ▄█▀█▄███▄██████▀ ███████▄▄  ▀▀█▄▄▄
████▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀    ▀▀▀██▄▄▄▄ ██▄▀▀███▄▄
                   ▄███▀█▄██ ▀███▄▄▀▀█▀▀
                   ▀█▀ ████▀   ████ ▄ ▀███▄
                  ███▀▄▄█▀      ▀█▀███▄▀████
                 ████████          ▀████ ▀█
                 ▀▀███▀              ▀██▄▄▀█
                    ██                   ▀▄▀█
                                           ▀▀

AQUA
TANK
                   ▄▄██
                  ▄█▀▄█
               ▄███ ██▀
              ███▀▄█▄▄
              █▀▄███▀
            ██  ██▀▄▄████  ▄▄
           ███ ██ ██████▄███████▄▄
            █ █▀▄██▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
           ▄▄▄▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▀█████  ▄█▀▀█
       ▄▄██▀█▄ ▀█▀█████▀ ▀████▀▄████▄█
     ████▀▄███ █ ▀██▄▄            ▀▀▀▀▀▀
  ▄▄▄▄█▀ ████ ██ ▄▀███▄
 ▄████ ▄ ██▀   ▀███ ▀█▀
 ███▀▄███ ▀      ▀▄▄ ███
 ▄█ ████          ██ ███
▄█ ▄██▀            ▀███▀
█ ▀                 █▀
   

   
▬▬▬▬▬▬▬
Telegram
   
     ▄▄█████▄▄▄
    ████████████▄       ▄▄▄
   ███████████████    ███████▄
   ███████████████▄▄ ▀██   ▀███
    ▀██████▀▀▀██   ██      ▄███
      ▀▀███▄▄▄██████      ▄███▀
      ▄▄▄████████████████████▀
  ▄█████████████████▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀██▄
 ████▀     ▄████▀▀███▄▄         ███
███▀      ████▀   ▀▀█████▄▄▄▄▄▄███▀
███       ███    ▄▄▄▄ ▀▀██████▀▀▀
 ███▄▄██  ███▄     ██▄
   ▀▀▀▀    ████▄▄▄▄██▀
            ▀▀█████▀▀
   
      ▄▄██▄▄            ▄▄██▄▄
    ▄██████████▄▄▄▄▄▄██████████▄
   ████  ██████████████████  ████
 ▄███      █████████████  ████  ██
 ██████  █████  ████  █████  ██████
████████████████████████████████████
██████████▀▀▀          ▀▀███████████
████████▀                  ▀███████▀
 ▀████▀                      ▀████▀

..Play game..
   
           ▄▄▄▄▄███▄▄▄
    ▄██▄▄███▀▀▀▀   ▀▀▀▀█▄
    ██████▄
███ ▀▀▀▀  ▄▄▄      ███████▄  ███
█████████████      █████████████
█████████████      █████████████
█████████████      █████████████
█████████████      █████████████
█████████████      █████████████
███▀▀████████      ▀▀▀▀▀▄▄▄▄ ███
▀▀▀   ▀▀▀▀▀▀        ▀▀██████ ▀▀▀
       ▀█▄▄▄     ▄▄▄████▀▀██
          ▀▀▀█████▀▀▀▀
 
Aqua Staking
o   o   o   o   o
 
   
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀███  ███▀▀▀▀▀▀▀▀███
███        ███  ███        ███
███        ███  ███        ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄███  ███▄▄▄▄▄▄▄▄███
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

      ██        ██████████████
      ██        ███        ███
██████████████  ███        ███
      ██        ███        ███
      ██        ██████████████
 
Marketplace
▬▬▬▬▬▬

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:38:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
У меня есть токены ALL.ME подскажите на какой бирже торгуются?

Судя по информации с сайта проекта: https://about.all.me/?lang=ru их токены торгуются на CoinAll криптобирже. Правда на странице ниже есть такая приписка: "Согласно подписанному соглашению листинг МЕ Токена запланирован на конец января 2019 года." . Дополнительная информация в их телеграм чате: https://t.me/allme_ru/6434.

Offline Tech9

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 240
  • points:
    436
  • Karma: 32
  • http://land.philand.xyz/4uvak.eth
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 8
  • Last Active: November 29, 2022, 08:31:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
У меня есть токены ALL.ME подскажите на какой бирже торгуются?

Судя по информации с сайта проекта: https://about.all.me/?lang=ru их токены торгуются на CoinAll криптобирже. Правда на странице ниже есть такая приписка: "Согласно подписанному соглашению листинг МЕ Токена запланирован на конец января 2019 года." . Дополнительная информация в их телеграм чате: https://t.me/allme_ru/6434.

Пока кроме дельты не где не торгуются. https://etherdelta.com/#0x76574c7b61b07ba14eace42e60cc73a08038da85-ETH Это точно. На CoinAll обещают в конце месяца.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod