follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Buzzex.io - Биржа и сервисная монета. Скидка до 100% плюс дивиденты  (Read 78392 times)

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5803
  • points:
    70793
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 28, 2024, 09:35:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Спасибо за быстрый ответ +. Да, проверил, все везде зареган, в табличке есть. Написал в чат, надеюсь разберемся

Это ты получишь 1100 монет сугубо за социальные сети? Если так, то довольно неплохо! В иных кампаниях не принимал участие?
Если бы немного раньше узнал по проекте, то обязательно подписную на бтт взял, но когда узнал - уже занят был...
Да, пришло 1000 и 100 в первых числах февраля. После этого - тишина. Токо капают копейки за купленные монеты. Прошло уже несколько недель, я вот и начал хвост чесать.
Вобщем написал запрос в сапорт - жду. Понедельник еще подожду, а уж опосля, начну выяснять.
Отписались в телеге, что мол вы наверное не правильно выполнили условия баунти. Но я в 4х участие беру. Не могу принять то, что я во всех 4х прям несколько недель подряд "ошибался" !

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
Да, пришло 1000 и 100 в первых числах февраля. После этого - тишина. Токо капают копейки за купленные монеты. Прошло уже несколько недель, я вот и начал хвост чесать.
Такое бывает. К сожалению все эти децентрализованные площадки на самом деле очень централизованы до момента запуска. При чем свою работу некоторые люди делают очень медленно и не качественно. Из-за этого возможны такие задержки. Тупо человеческий фактор.

Offline epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10595
  • points:
    13492
  • Karma: 1430
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: April 29, 2024, 06:16:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Такое бывает. К сожалению все эти децентрализованные площадки на самом деле очень централизованы до момента запуска. При чем свою работу некоторые люди делают очень медленно и не качественно. Из-за этого возможны такие задержки. Тупо человеческий фактор.

Ну да, "дЭцентрализация"...слово такое интересное...
Вот многие бочку катят на Ripple, но именно в децентрализации он ничем не уступает типа независимым ресурсам :)

А по поводу выплат - да, здесь во многом человеческий фактор играет роль.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5803
  • points:
    70793
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 28, 2024, 09:35:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Получил ответ на свой запрос.
"Your entries for Campaigns Facebook, Twitter and LinkedIn have been verified and rewards already credited for week 16, 17 and 18"
на сколько мой ингиш позволяет, "already credited " - типа уже начислены.. но я не вижу их в разделе трансферс. Или это у меня трудности перевода ?  Ну, вобщем я отписался по этому поводу, а там посмотрим.
Шо касается Реддита, то там да - накосячил ! - надо было в "тематических" субредитах посты клепать, а я чисто/тупо у себя на странице ... ну, блин, виноват.. - исправлюсь

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Получил ответ на свой запрос.
"Your entries for Campaigns Facebook, Twitter and LinkedIn have been verified and rewards already credited for week 16, 17 and 18"
на сколько мой ингиш позволяет, "already credited " - типа уже начислены.. но я не вижу их в разделе трансферс. Или это у меня трудности перевода ?  Ну, вобщем я отписался по этому поводу, а там посмотрим.
Шо касается Реддита, то там да - накосячил ! - надо было в "тематических" субредитах посты клепать, а я чисто/тупо у себя на странице ... ну, блин, виноват.. - исправлюсь

"Already credited" это именно "уже зачислены", вы все верно поняли.
Вероятно, есть смысл сверить даты недель 16, 17, 18 с датами начислений на баланс, чтобы разобраться, за какие недели монеты уже получены.

Если я ничего не путаю, то:
16-я неделя: 21.01 - 27.01.2019
17-я неделя: 28.01 - 03.02.2019
18-я неделя: 04.02 - 10.02.2019

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5803
  • points:
    70793
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 28, 2024, 09:35:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Получил ответ на свой запрос.
"Your entries for Campaigns Facebook, Twitter and LinkedIn have been verified and rewards already credited for week 16, 17 and 18"
на сколько мой ингиш позволяет, "already credited " - типа уже начислены.. но я не вижу их в разделе трансферс. Или это у меня трудности перевода ?  Ну, вобщем я отписался по этому поводу, а там посмотрим.
Шо касается Реддита, то там да - накосячил ! - надо было в "тематических" субредитах посты клепать, а я чисто/тупо у себя на странице ... ну, блин, виноват.. - исправлюсь

"Already credited" это именно "уже зачислены", вы все верно поняли.
Вероятно, есть смысл сверить даты недель 16, 17, 18 с датами начислений на баланс, чтобы разобраться, за какие недели монеты уже получены.

Если я ничего не путаю, то:
16-я неделя: 21.01 - 27.01.2019
17-я неделя: 28.01 - 03.02.2019
18-я неделя: 04.02 - 10.02.2019
Все верно, недели с датами правильные.
Я участвую с 16й недели и, первую и единственную награду получил 1го февраля.
И - усё !  :o :-\


Ну, как грится: шо тут скажешь ... подождем .. всяко бывает.. плюс выходные ))
« Last Edit: March 01, 2019, 12:00:52 PM by bachichak »

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Такое бывает. К сожалению все эти децентрализованные площадки на самом деле очень централизованы до момента запуска. При чем свою работу некоторые люди делают очень медленно и не качественно. Из-за этого возможны такие задержки. Тупо человеческий фактор.

Ну да, "дЭцентрализация"...слово такое интересное...
Вот многие бочку катят на Ripple, но именно в децентрализации он ничем не уступает типа независимым ресурсам :)

А по поводу выплат - да, здесь во многом человеческий фактор играет роль.
Про Ripple - отличный пример эффективного менеджмента, который гораздо честнее мнимой децентрализации))

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10595
  • points:
    13492
  • Karma: 1430
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: April 29, 2024, 06:16:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Про Ripple - отличный пример эффективного менеджмента, который гораздо честнее мнимой децентрализации))

Вот здесь правильно, Ripple и Stellar - единственные в своем роде проекты, они не похожие ни на что (не форки). Многие конечно плюют в их сторону, но я не один с таких :)

Ну, как грится: шо тут скажешь ... подождем .. всяко бывает.. плюс выходные ))

Дружище, как дела с выплатой?
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5803
  • points:
    70793
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 28, 2024, 09:35:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Дружище, как дела с выплатой?
Позавчера отписали, что по их наблюдениям мне все выплачено. Я продолжаю переписку ), будут конкретные результаты - сообщу

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Дружище, как дела с выплатой?
Позавчера отписали, что по их наблюдениям мне все выплачено. Я продолжаю переписку ), будут конкретные результаты - сообщу
Что сказать, печалька! Желаю Вам во всем разобраться и получить свои кровно заработанные монетки.

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Единая Книга Ордеров Buzzex – ликвидность и кэшбек от торговых сборов

Чтобы биржа была привлекательной для трейдеров, ей необходима ликвидность. Разумеется, мы понимаем, что другие бизнес-аспекты также должны быть на месте – это безопасность средств, качественная поддержка, быстрая торговля и т.д.. Но в этом анонсе мы представим наш поразительный функционал, который обеспечит постоянно растущую ликвидность на Buzzex. И мы объясним, как это откроет двери для уникальных возможностей, которая отделят Buzzex от конкурентов.

Этот функционал называется «Единая Книга Ордеров» (Global Order Book).

Мы собираемся интегрировать различные источники ликвидности, такие как биржи или поставщиков ликвидности, в нашу Единую Систему Ордеров на Buzzex. Это обеспечит высокую ликвидность и полный торговый «стакан» на всех рынках в тот момент, когда платформа Buzzex откроется.

Однако не это не наша главная цель. Наша главная цель – создать платформу, которая принесет пользу каждому трейдеру, торгующему на Buzzex.

В этом анонсе мы расскажем, как работает Единая Книга Ордеров, и как она будет приносить пользу трейдерам с каждой сделкой, которую они совершают на платформе Buzzex.

Единая Книга Ордеров Buzzex: Механика

Каждая криптовалютная биржа является независимой платформой со своим собственным объемом торговых заявок. Это также означает, что ликвидность на этих платформах изолирована, и цены, которые вы платите за определенные монеты на одной торговой платформе, всегда отличаются от цен, которые вы платите за эти же монеты на другой платформе.

Единая Книга Ордеров Buzzex направлена на решение этих проблем путем объединения всех этих изолированных источников ликвидности в общий (единый) объем торговых заявок.

Другими словами, на Buzzex вы сможете торговать на нескольких биржах только с одной платформы и с одним аккаунтом.

Так как же работает Единая Книга Ордеров?

Прежде всего, она имеет 2 основных аспекта:
  • Книга ордеров Buzzex (наш внутренний торговый движок)
  • Внешние источники ликвидности
С одной лишь Книгой Ордеров Buzzex будет точной такой же биржей, как и любая другая биржа с изолированным источником ликвидности. То есть исполняются только те ордера, которые были созданы внутри собственного торгового движка.

При подключении к внешним источникам ликвидности наш механизм сопоставления также может исполнять ордера из этих источников.

Вот как это работает:
  • Вы размещаете ордер на Buzzex
  • Наша система ищет подходящий для исполнения ордер во внутренней книге ордеров Buzzex.
  • Если подходящий ордер во внутренней книге ордеров не обнаруживается, то система ищет подходящий ордер на нескольких внешних биржах.
  • В режиме реального времени ордер исполняется на одной из внешних бирж.
  • Монеты мгновенно добавляются на ваш баланс в Buzzex, как если бы вы торговали ими только внутри биржи.
Этот функционал также можно встретить под названием «Smart Order Routing» на валютном и фондовом рынках. Вот как он описывается в Википедии:

Quote
«Умное перенаправление заказов (Smart Order Routing, SOR) - это автоматизированный процесс обработки заказов, направленный на использование наилучшей доступной возможности на различных торговых площадках.»
Данный функционал превращает Buzzex из изолированного источника ликвидности в платформу, где вы можете эффективно торговать, используя несколько источников.

Единая Книга Ордеров Buzzex: Преимущества

Теперь, когда основной функционал понятен, давайте посмотрим на преимущества, которые это дает на самом деле. Но самое важное, это то, что этот функционал принесет пользу трейдерам с каждой совершаемой сделкой (объясняется ниже).

Вот примеры:

■ Получить лучшую цену покупки или продажи монеты в любой момент

Цены различаются каждую секунду на разных биржах. Невозможно мониторить все биржи, иметь монеты на всех этих биржах и исполнить ордер по лучшей цене в определенное время.

В любой момент цена может варьироваться от 0,1% до 3%+ для любой покупки или продажи актива! На неликвидных рынках это может быть даже выше.

На Buzzex вы сможете использовать несколько источников ликвидности, чтобы всегда получать лучшую цену, если вы хотите купить или продать монету напрямую.

Вот пример снимка на рынке BTC / USDT на Binance и Huobi:



Если вы хотите купить 1 BTC, вам нужно заплатить на Binance на 3.24 USDT больше, чем на Huobi.

Вот еще один пример использования Binance и Hitbtc на одном рынке:



В этом примере вам даже нужно заплатить на Binance на 4.18 USDT больше, чем на Hitbtc, чтобы купить биткойн.

Этим невозможно управлять, не говоря уже о переводе средств с одной биржи на другую, чтобы в произвольное время купить монеты по лучшей цене.

На Buzzex мы стремимся полностью автоматизировать это и показать все лучшие ордера из различных источников в одной общей Единой Книге Ордеров.

■ Быстрое исполнение заказов

Если вы торгуете только на одной бирже и размещаете лимитный ордер, вы зависите от количества людей, которые хотят там купить или продать эту монету.

Рынок криптовалюты очень изменчив, и очень вероятно, что рынок развернется до того, как ваш ордер будет выполнен, или он исполнится только частично.

На Buzzex ваш ордер будет исполняться из разных источников, что увеличивает шансы его полного исполнения.

Это может иметь огромное значение для получения большой прибыли или, наоборот, для ее неполучения, поскольку рынки движутся вверх и вниз.

■ Торгуйте большим объемом монет с высокой ликвидностью

С этим функционалом Buzzex может не только обеспечить листинг практически любой монеты, которая торгуется на топовых биржах, но и также может обеспечить листинг и гарантировать ликвидность рынка этой монеты с первого дня. Это дополняет эксклюзивную торговлю определенной монетой только на Buzzex с использованием собственной внутренней книги ордеров.

Например, на момент написания этого анонса, если вы торгуете на Binance, вы не можете торговать DOGE. Buzzex будет предлагать листинг DOGE через собственную книгу ордеров для рынков DOGE, а также подключаться к внешним рынкам DOGE.

Buzzex позволит трейдерам торговать несколькими активами без регистрации, без входа в систему и без перемещения активов на счета других бирж. Все это можно сделать с одной платформы, где вы можете торговать точно таким же способом.

■ Продавайте монеты без обвала цены

Недостаточная ликвидность даже на крупнейших рынках не может недооцениваться в крипто. Рынок еще молодой и развивается, и даже на крупных биржах почти невозможно купить или продать монеты без необходимости глубокого погружения в рынок.

Здесь вы можете видеть пример на рынке DASH/BTC на Binance:



Если вы хотите продать 10 DASH, вам нужно продать половину своих монет по гораздо более низкой цене. Теперь представьте 10 или 20 трейдеров, желающих продать большое количество DASH. Это моментально уронит цену DASH на несколько долларов.

Наша конечная цель – гарантировать, что вы можете продавать (или покупать) относительно крупные ордера по рыночной цене на любом рынке в Buzzex, не роняя цену.

Основные преимущества Buzzex

Единая Книга Ордеров Buzzex имеет множество преимуществ для пользователей, что довольно ясно следует из написанного выше.

Наша конечная цель – сделать Buzzex биржей №1 для каждого трейдера в мире.

Мы понимаем, что для успешной конкуренции нам необходимо:
  • Банковская безопасность
  • Молниеносная скорость исполнения сделок
  • Поддержка клиентов на мировом уровне
  • Время, чтобы утвердиться на рынке среди ведущих бирж
Чтобы создать конечное преимущество, мы разработаем функционал, который позволит нам выделиться среди всех других бирж в мире.

Этот функционал прост:  Кэшбек от торговых сборов!

Кэшбек от торговых сборов: Обзор

Преимущество агрегатора ликвидности заключается в удерживании монет на нескольких биржах. Эти монеты могут использоваться для эксплуатации ценовой разницы и получения прибыли с нулевым риском, которая затем будет распределяться среди трейдеров на бирже Buzzex.

Вот как это будет работать:
  • Наша система получает входящие данные с внешних бирж
  • В режиме реального времени эти данные анализируются, чтобы обнаружить треугольные различия цен (т.н. «трехногий арбитраж»)
  • Когда возможность для арбитража найдена, система совершает 3 сделки в реальном времени на 1, 2 или даже 3 разных биржах.
  • Прибыль от этой сделки распределяется между трейдерами на бирже Buzzex в зависимости от объема их торгов
Каждую секунду открываются новые возможности для совершения прибыльных сделок с использованием трехногого арбитража:



Несколько секунд спустя появляются следующие возможности:



Источник: https://www.koinknight.com/arbitrage/triangular

Не каждый это может сделать, потому что:
  • Вам нужны монеты на всех биржах
  • Вам нужно иметь массив данных для анализа возможностей
  • Вам нужно совершать сделки одновременно в микросекунды
  • На большинстве бирж желательно иметь большой объем средств, чтобы снизить комиссию, которую вы там платите, и увеличить число возможностей для получения прибыли.
У Buzzex будет несправедливое преимущество, которое состоит в том, что у нас не только будет готова инфраструктура, идеально подходящая для этой торговой стратегии, но и также будут доступны активы в постоянно растущем числе бирж для выявления и совершения прибыльных сделок.

Выгоды для трейдеров

Buzzex будет получать 0% от прибыли этого функционала, за исключением обеспечения резервного фонда и ресурсов, необходимых для обслуживания и масштабирования системы (настройка сервера, заработная плата разработчиков и т.д.). Это на 100% предназначено для того, чтобы дать нам преимущество в конкурентной борьбе, поскольку мы можем предложить трейдерам на нашей платформе кэшбек от торговых сборов.

ВАЖНО: Резервный фонд будет отправлен на кошелек для всеобщего обозрения. Даже если мы будем хранить монеты только на трастовых биржах и распределять их небольшими партиями, то эти средства будут использоваться в случае непредвиденных обстоятельств. Это дает дополнительную безопасность пользователям Buzzex.

Когда этот функционал будет запущен, мы также создадим отдельную страницу внутри Buzzex, на которой будет показана не только прибыль, полученную в тот или иной день (то есть размер отправленного трейдерам кэшбека), но также будет показана каждая сделка, выполненная нашей системой.

Так как же будет работать кэшбек от торговых сборов?
  • Один раз в месяц будет сделан снимок торгового оборота вашего счета за прошедший месяц.
  • Раз в месяц 100% общей прибыли будет распределено среди всех трейдеров в зависимости от объема их торговли в прошедшем месяце.
  • Сумма кэшбека поступит на баланс вашего кошелька и будет доступна для обмена или вывода в любое время.
Проще говоря: мы стремимся возместить заплаченные вами торговые комиссии и потенциально даже позволим вам получать прибыль от торговли на Buzzex!

По сути, базой для расчета будет являться объем торгов на Buzzex и размер прибыли, которую принес наш функционал в прошедшем месяце. Может даже случиться так, что вместо уплаты комиссий, как это происходит на любой другой платформе, вы заработаете, торгуя на Buzzex!

Вот быстрый расчет:
  • Объем в $1 миллион на Buzzex
  • Всего $2500 торговых сборов уплачено
  • 10 прибыльных сделок «трехногого арбитража» в час на $50 каждая
  • $10,000 распределяется среди трейдеров на Buzzex ежедневно ($1200 идет в резервный фонд и остальное на расходы по обслуживанию)
  • Ваш объем торгов чуть более 1 BTC ($4000) в день
  • Вы заплатили $480 торговых сборов в этом месяце
  • В этом месяце вы получаете кэшбек $1200 долларов, то есть ваш профит составит $720!
Функционал Единой Книги Ордеров в сочетании с трехногим арбитражем позволит Buzzex стать №1 для криптовалютных трейдеров.

Преимущества монеты Buzzex

Теперь вы узнали, что трейдеры получают множество преимуществ от функционала Единой Книги Ордеров и даже ежемесячный кэшбек от торговых комиссий. Buzzex Coin – это полезная монета нашей платформы, которая позволит трейдерам еще больше увеличить свою прибыль, торгуя на Buzzex.

Монеты Buzzex дают трейдерам уникальную возможность не только полностью исключить торговые сборы, которые необходимо заплатить платформе, но и позволяют вам получать ежедневные дивиденды от торговых сборов, уплачиваемых другими трейдерами.

Чтобы получить это двойное преимущество, вам необходимо держать как минимум 20,000 BZX на своем счете Buzzex.

Дивиденды рассчитываются исходя из того, сколько монет Buzzex вы держите в своей учетной записи Buzzex. 20,000 BZX гарантируют, что вы имеете право на получение ежедневных дивидендов и еженедельных аирдропов, а наличие более 20,000 BZX увеличит вашу долю.

Проще говоря, владение как минимум 20,000 BZX не только позволит вам зарабатывать криптовалюту ежедневно  и навсегда, но также дает вам возможность торговать с нулевой комиссией, гарантируя, что получаемый вами торговый кэшбек будет чистой прибылью!

Это очень веская причина держать, по крайней мере, 20,000 BZX.

ВАЖНО: Во время пред-запуска покупатели монет Buzzex получат пожизненное вознаграждение от стейкинга в блокчейне Buzex. Не упустите эту удивительную возможность. Вы можете найти больше информации об этом бонусе здесь https://support.buzzex.io/hc/en-us/articles/360010609094-Bonus-For-BZX-Coins-Buyers-During-Pre-Launch-And-Beyond

Заключение

В настоящее время запускается много криптовалютных бирж. Вот почему мы хотим создать не одно, а несколько уникальных торговых предложений, чтобы быть конкурентоспособными.

Мы уверены, что вы много узнали из этого анонса о том, как Buzzex будет отличаться от конкурентов на рынке.

И хотя мы все еще в стадии разработки, запуск платформы Buzzex приближается.

Важно отметить, что Единая Книга Ордеров Buzzex – это то, что нуждается в масштабировании. Чем больше трейдеров присоединятся к Buzzex, тем выше будет ликвидность на всех рынках, тем лучше будут цены для трейдеров, и тем больше трейдеров получит выгоду.

Функционал кэшбека также находится в стадии разработки. Мы стремимся закончить это в течение периода trans-fee майнинга, что займет максимум 6 месяцев. Во время периода trans-fee майнинга трейдеры получают 100% кешбэк в виде монет Buzzex, как описано здесь https://support.buzzex.io/hc/en-us/articles/360008857553-How-To-Mine-Buzzex-Coins

По истечении периода trans-fee майнинга кэшбек с выплатами в BZX будет заменен кэшбеком с выплатами в криптовалюте.

Поскольку это станет массивной добавкой к возможностям платформы, то это определенно даст толчок к развитию и росту Buzzex.

Поэтому, когда наш окончательный план полностью реализуется, именно эти функции сделают Buzzex и Buzzex Coin поистине уникальными и конкурентоспособными:
  • Финансируется из блокчейна (DAO)
  • Торговля с комиссией 0%
  • Заработок ежедневных дивидендов
  • Заработок от еженедельных аирдропов
  • Покупка или продажа монет по наилучшей цене
  • Широчайший ассортимент качественных монет с высокой ликвидностью
  • Скоростное исполнение ордеров
  • Высочайшая ликвидность на всех рынках
  • Кэшбек от торговых сборов – зарабатывайте монеты, торгуя на Buzzex!
Как вы увидели, это изобилие возможностей даст Buzzex преимущество перед конкурентами. Команда Buzzex сконцентрирована на том, чтобы гарантировать отличную платформу, обеспечить отличную поддержку и масштабировать наш бизнес таким образом, чтобы Buzzex в конечном итоге стал идеальным местом для торговли криптовалютами.

Вот и все, хорошего дня!

Команда Buzzex

Источник: https://blog.buzzex.io/buzzex-global-order-book-liquidity-and-fee-cashback/

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7644
  • points:
    26694
  • Karma: 1277
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 29, 2024, 08:01:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Звучит очень амбициозно и интересно, но как планируется технически решать этот вопрос: будут какие-то партнёрские договоры с этими внешними биржами или Buzzex там будет выступать как один из трейдеров? ???
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 29, 2024, 06:53:39 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
     Ни просто амбициозные идеи, а даже кажется фантастические идеи. :o
 Команда видно хочет всех обойти. Будим следить за развитием.

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Звучит очень амбициозно и интересно, но как планируется технически решать этот вопрос: будут какие-то партнёрские договоры с этими внешними биржами или Buzzex там будет выступать как один из трейдеров? ???
     Ни просто амбициозные идеи, а даже кажется фантастические идеи. :o
 Команда видно хочет всех обойти. Будим следить за развитием.

Практически все биржи имеют API – программный интерфейс для сторонних приложений.
С использованием API работают любые сторонние сервисы - от мониторов цен на монеты, до торговых роботов.
Для подключения к API любой биржи часто достаточно заполнить форму заявки или оплатить тариф, если API платный.

Buzzex будет подключаться по API к сторонним биржам для отображения их заявок в собственном торговом "стакане" по каждой монете. – Примерно так будет реализован функционал ликвидности и Единая Книга Ордеров, описанные в статье выше.

В общем, ничего фантастического и даже не требуется подписания отдельного договора с каждой биржей, выступающей в качестве "поставщика ликвидности".
Надеюсь, я немного прояснил картину этих амбициозных планов Buzzex.  :)

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7644
  • points:
    26694
  • Karma: 1277
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 29, 2024, 08:01:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Да, спасибо, так становится понятнее. Buzzex, получается, будет сама торговать на других биржах в пользу своих пользователей, это плюс! Думаю, эта фишка должна привлечь многих, потом другие биржи будут передирать идею, очень уж интересна и хороша! :)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod