follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: 5 лучших кошельков для криптовалют  (Read 2187 times)

Offline CryptoJedi

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 65
  • points:
    2801
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 05, 2021, 10:08:47 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
5 лучших кошельков для криптовалют
« on: December 15, 2020, 03:33:09 PM »


Давайте сегодня обсудим лучший кошелек криптовалюты, который вы можете скачать бесплатно и использовать его также для Staking.

Мы все слышали или читали о популярном термине - пассивный доход, но большинство из нас никогда не понимали и не испробовали его. Может пришла пора разобраться в этом?

До того, как я начал знакомиться с криптовалютой, мое мнение о пассивном доходе заключалось в том, что это миф, созданный онлайн-маркетологами для продвижения своих продуктов. Почему? Да потому, что я испробовал массу предложений о пассивном доходе, и практически все оказались блефом, с целью выудить с пользователя побольше денег. А другие практически ничего не приносили. Я уверен, что большинство из вас, возможно, испытали то же самое, что и я тогда.

Но за тем я столкнулся со стекингом монет алгоритма PoS, и уже три года имею стабильный пассивный доход на крипте, ничего не вкладывая.

Стекинг на криптовалюту становятся очень популярными среди крипто-инвесторов. Крипто-биржи, такие как Binance начали предоставлять эту услугу. Недавний отчет, опубликованный Binance, показывает, что общая сумма делегированных монет в стекинг превышает 6.4 миллиарда долларов.

Что такое Staking

Говоря доступным для понимания языком, стекинг означает удержание и блокировку криптовалюты в крипто-кошельке для поддержки сети блокчейн с использованием механизма консенсуса Proof of Stake (PоS).

Генерация криптовалюты основывается либо на консенсусе PоW (доказательство работы) или PoS (доказательство доли). PоW полагается на проверку новых блоков путем майнинга с использованием большого количества графических процессоров и потребления большого количества энергии. Поэтому он считается не экологически чистым и дорогостоящим.

PoS полагается на простую блокировку и хранение криптовалют в кошельке, с помощью которого их алгоритм создает и проверяет новые блоки. Следовательно, это намного проще и экономичней.

Существует два типа стекинга криптовалюты: горячий стекинг и холодный.

Горячий стекинг осуществляется с использованием кошельков криптовалюты, которые всегда онлайн. Например, мобильный или обменный крипто-кошелек (лично я использую только горячий).

С другой стороны, холодное размещение означает хранение крипты в кошельке, который не всегда онлайн. Например, аппаратный или настольный крипто-кошелек.

Я хочу рассказать только о мульти-криптовалютных кошельках, которые поддерживают технологию стекинга.


Atomic


Atomic - это мульти-криптовалютный кошелек, доступный как в настольной, так и в мобильной версиях. Он может хранить более 300 криптовалют и имеет встроенные функции, чтобы покупать криптовалюту, обмениваться и делегировать в стекинг.

Я использовал его в течение полутора лет в качестве основного кошелька и не столкнулся ни с одной проблемой.
Он поддерживает стекинг популярных монет с таким годовым доходом:

  • COSMOS - 13%;
  • TEZOS - 6.9%;
  • ONTOLOGY - 5.6%;
  • KOMODO - 5.1;
  • TRON - 4.13%;
  • NEO - 1.39%;
  • VECHAIN - 1.41%;
  • ALGORAND - 5.6%;
  • CARDANO - 3.7% годового начисления.

Exodus

Exodus - это еще один кошелек с несколькими криптовалютами, доступный как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств. Он существует уже более пяти лет и является надежным и наиболее рекомендуемым кошельком в крипто-мире.

На данный момент настольная версия поддерживает 70 криптовалют и 33 токена ERC20, тогда как мобильная версия поддерживает только 35 криптовалют и не поддерживает токены ERC20.

Вот некоторые из поддерживаемых монет для стекинга:

  • NEO - 1.39%;
  • EOS - 3%;
  • ONT - 5.57% годовых.

SpaceBot

SpaceBot - это мобильный кошелек, обладающий всеми нужными функциями для комфортного стекинга. Я использую его уже на протяжении года как основной крипто-кошелек, у него самые выгодные предложения по стейкингу:

  • BIP - 30,9%;
  • DEL - 94,6%;
  • BTT - 40,5%
  • WDX — 293%;
  • PZM - 18,2% в год.

Coinomi

Основанный в 2015 году, это мульти-криптовалютный кошелек, поддерживающий 125 блокчейнов и многочисленные токены. Он доступен для загрузки как для настольных, так и для мобильных устройств.
Поддерживаемые монеты Coinomi:

  • токены ETH;
  • токены ETC;
  • CLO - 1,5%;
  • NPXS - 5%;
  • SMART- 3% годовых.
Trust Wallet

Trust Wallet, который сейчас является официальным кошельком Binance Exchange - это еще один мультивалютный кошелек, поддерживающий стекинг. Он поддерживает не только токены ERC-20, но и токены BEP2. Его можно легко интегрировать с протоколами Binance DEX и Kyber Network.
Монеты для стекинга:

  • Stellar - 1%;
  • NEO - 6%;
  • Vechain - 2%;
  • Komodo - 5%;
  • VeChain - 5%;
  • TRON - 4.4%;
  • Algorand - 12%;
  • Tezos- 6.8%;
  • Cosmos - 9%.

Мои мысли

С такими крупными биржами, как Binance, Huobi, Kucoin и другими, предлагающими криптовалютный стекинг с большим количеством монет, это кажется легким доходом. Но загвоздка в том, что на биржах существует комиссия, которая снимается с дохода. Порой она достигает 25%, а это уж не комильфо.

Еще нужно учитывать риски, поскольку у вас нет полного доступа к вашему кошельку (я имею в виду закрытый ключ). Посему я принял во внимание этот фактор, и рассказал вам о лучших стекинг-кошелеках, позволяющих вам осуществлять полный контроль, предоставляя закрытый ключ.

Всегда держите свой закрытый ключ в надежном месте и создайте резервную копию своего кошелька. Если что-то пойдет не так, вы все равно сможете получить доступ к своим богатствам, используя резервную копию.

Я надеюсь, что вам эта статья принесет пользу, так как я писал ее именно с этой целью. Спасибо за прочтение и пишите, если есть что добавить.
« Last Edit: July 31, 2021, 03:52:31 PM by CryptoJedi »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

5 лучших кошельков для криптовалют
« on: December 15, 2020, 03:33:09 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: 5 лучших кошельков для криптовалют
« Reply #1 on: December 16, 2020, 05:50:13 PM »
Прочитала я отзывы про кошелек Exodus и осталась им не довольна.Пропадают куда-то средства, нужно постоянно его обновлять. Ищу альтернативу кошельку Atomic потому, что он устанавливается только на 64-битную систему.

Offline MishaSER

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 799
  • points:
    12569
  • Karma: 43
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 05, 2024, 07:33:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: 5 лучших кошельков для криптовалют
« Reply #2 on: December 16, 2020, 08:51:25 PM »
Я вот например ни одному кошельку не доверяю, чтобы не говорили какая бы защита не была все равно боязно, а так Trust Wallet больше нравиться, наверное из-за Бинанса.

Offline NikeFit_7777

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1152
  • points:
    40900
  • Karma: 256
  • Mixero: Privacy by XMR
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:02:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    1000 Posts Karma Bad 500 Posts
Re: 5 лучших кошельков для криптовалют
« Reply #3 on: December 16, 2020, 09:31:11 PM »
Считал, и буду далее считать одним из лидеров лишь только Blockсhain , так как долгое время пользуюсь им, и за всё время не разу не подвёл в пользовании, лишь только одно что стоит пройти скорее всего верификацию. А так кто никто не пробовал попользоваться им, однозначно советую обратить на него внимание, и хотя бы некоторое время попользоваться, и уже тогда делать хоть какие-то выводы.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline gODZILA72

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 538
  • points:
    5105
  • Karma: 31
  • Student Coin
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 23, 2021, 11:01:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: 5 лучших кошельков для криптовалют
« Reply #4 on: December 16, 2020, 09:56:40 PM »
Думаю один из лучших криптокошельков на сегодня Trust wallet ,вижу здесь стейкинг ALGO под 12%,а на Kucoin софтстейкинг под 5-7%,выбор очевиден по-моему)
[
STUDENTCOIN


















Powered by,

Offline crevbi

  • Member
  • *
  • Activity: 128
  • points:
    2138
  • Karma: 5
  • Your Data Belongs To You
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 24, 2021, 01:43:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: 5 лучших кошельков для криптовалют
« Reply #5 on: December 17, 2020, 03:06:41 PM »
Из сего списка использовал только Trust Wallet, пользоваться им удобно простой и понятный интерфейс, поддерживает много разных криптовалют, так же в нем присутствует DEX обменник и можно импортировать уже имеющиеся кошельки по сид фразе

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: 5 лучших кошельков для криптовалют
« Reply #6 on: December 17, 2020, 04:44:25 PM »
Считал, и буду далее считать одним из лидеров лишь только Blockсhain , так как долгое время пользуюсь им, и за всё время не разу не подвёл в пользовании, лишь только одно что стоит пройти скорее всего верификацию. А так кто никто не пробовал попользоваться им, однозначно советую обратить на него внимание, и хотя бы некоторое время попользоваться, и уже тогда делать хоть какие-то выводы.
Я за блокчейн с вами согласна, но в посте речь идет о кошельках, на которых можно стейкать монеты. А на блокчейн валет эта функция, насколько я знаю, не предусмотрена. Или я что-то не дочитала?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: 5 лучших кошельков для криптовалют
« Reply #6 on: December 17, 2020, 04:44:25 PM »


Offline Davalid

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 13
  • points:
    146
  • Karma: -3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 28, 2021, 02:02:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: 5 лучших кошельков для криптовалют
« Reply #7 on: December 20, 2020, 04:00:57 PM »
Trust Wallet, хороший кошелек. Trezor, Ledger тоже безопасные кошельки.

Offline Yuliya Nekrshevskaya

  • Full Member
  • *
  • Activity: 170
  • points:
    6452
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 09, 2023, 03:24:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Second year Anniversary One year Anniversary Topic Starter
Re: 5 лучших кошельков для криптовалют
« Reply #8 on: January 19, 2022, 11:11:18 AM »


Давайте сегодня обсудим лучший кошелек криптовалюты, который вы можете скачать бесплатно и использовать его также для Staking.

Мы все слышали или читали о популярном термине - пассивный доход, но большинство из нас никогда не понимали и не испробовали его. Может пришла пора разобраться в этом?

До того, как я начал знакомиться с криптовалютой, мое мнение о пассивном доходе заключалось в том, что это миф, созданный онлайн-маркетологами для продвижения своих продуктов. Почему? Да потому, что я испробовал массу предложений о пассивном доходе, и практически все оказались блефом, с целью выудить с пользователя побольше денег. А другие практически ничего не приносили. Я уверен, что большинство из вас, возможно, испытали то же самое, что и я тогда.

Но за тем я столкнулся со стекингом монет алгоритма PoS, и уже три года имею стабильный пассивный доход на крипте, ничего не вкладывая.

Стекинг на криптовалюту становятся очень популярными среди крипто-инвесторов. Крипто-биржи, такие как Binance начали предоставлять эту услугу. Недавний отчет, опубликованный Binance, показывает, что общая сумма делегированных монет в стекинг превышает 6.4 миллиарда долларов.

Что такое Staking

Говоря доступным для понимания языком, стекинг означает удержание и блокировку криптовалюты в крипто-кошельке для поддержки сети блокчейн с использованием механизма консенсуса Proof of Stake (PоS).

Генерация криптовалюты основывается либо на консенсусе PоW (доказательство работы) или PoS (доказательство доли). PоW полагается на проверку новых блоков путем майнинга с использованием большого количества графических процессоров и потребления большого количества энергии. Поэтому он считается не экологически чистым и дорогостоящим.

PoS полагается на простую блокировку и хранение криптовалют в кошельке, с помощью которого их алгоритм создает и проверяет новые блоки. Следовательно, это намного проще и экономичней.

Существует два типа стекинга криптовалюты: горячий стекинг и холодный.

Горячий стекинг осуществляется с использованием кошельков криптовалюты, которые всегда онлайн. Например, мобильный или обменный крипто-кошелек (лично я использую только горячий).

С другой стороны, холодное размещение означает хранение крипты в кошельке, который не всегда онлайн. Например, аппаратный или настольный крипто-кошелек.

Я хочу рассказать только о мульти-криптовалютных кошельках, которые поддерживают технологию стекинга.


Atomic


Atomic - это мульти-криптовалютный кошелек, доступный как в настольной, так и в мобильной версиях. Он может хранить более 300 криптовалют и имеет встроенные функции, чтобы покупать криптовалюту, обмениваться и делегировать в стекинг.

Я использовал его в течение полутора лет в качестве основного кошелька и не столкнулся ни с одной проблемой.
Он поддерживает стекинг популярных монет с таким годовым доходом:

  • COSMOS - 13%;
  • TEZOS - 6.9%;
  • ONTOLOGY - 5.6%;
  • KOMODO - 5.1;
  • TRON - 4.13%;
  • NEO - 1.39%;
  • VECHAIN - 1.41%;
  • ALGORAND - 5.6%;
  • CARDANO - 3.7% годового начисления.

Exodus

Exodus - это еще один кошелек с несколькими криптовалютами, доступный как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств. Он существует уже более пяти лет и является надежным и наиболее рекомендуемым кошельком в крипто-мире.

На данный момент настольная версия поддерживает 70 криптовалют и 33 токена ERC20, тогда как мобильная версия поддерживает только 35 криптовалют и не поддерживает токены ERC20.

Вот некоторые из поддерживаемых монет для стекинга:

  • NEO - 1.39%;
  • EOS - 3%;
  • ONT - 5.57% годовых.

SpaceBot

SpaceBot - это мобильный кошелек, обладающий всеми нужными функциями для комфортного стекинга. Я использую его уже на протяжении года как основной крипто-кошелек, у него самые выгодные предложения по стейкингу:

  • BIP - 30,9%;
  • DEL - 94,6%;
  • BTT - 40,5%
  • WDX — 293%;
  • PZM - 18,2% в год.

Coinomi

Основанный в 2015 году, это мульти-криптовалютный кошелек, поддерживающий 125 блокчейнов и многочисленные токены. Он доступен для загрузки как для настольных, так и для мобильных устройств.
Поддерживаемые монеты Coinomi:

  • токены ETH;
  • токены ETC;
  • CLO - 1,5%;
  • NPXS - 5%;
  • SMART- 3% годовых.
Trust Wallet

Trust Wallet, который сейчас является официальным кошельком Binance Exchange - это еще один мультивалютный кошелек, поддерживающий стекинг. Он поддерживает не только токены ERC-20, но и токены BEP2. Его можно легко интегрировать с протоколами Binance DEX и Kyber Network.
Монеты для стекинга:

  • Stellar - 1%;
  • NEO - 6%;
  • Vechain - 2%;
  • Komodo - 5%;
  • VeChain - 5%;
  • TRON - 4.4%;
  • Algorand - 12%;
  • Tezos- 6.8%;
  • Cosmos - 9%.

Мои мысли

С такими крупными биржами, как Binance, Huobi, Kucoin и другими, предлагающими криптовалютный стекинг с большим количеством монет, это кажется легким доходом. Но загвоздка в том, что на биржах существует комиссия, которая снимается с дохода. Порой она достигает 25%, а это уж не комильфо.

Еще нужно учитывать риски, поскольку у вас нет полного доступа к вашему кошельку (я имею в виду закрытый ключ). Посему я принял во внимание этот фактор, и рассказал вам о лучших стекинг-кошелеках, позволяющих вам осуществлять полный контроль, предоставляя закрытый ключ.

Всегда держите свой закрытый ключ в надежном месте и создайте резервную копию своего кошелька. Если что-то пойдет не так, вы все равно сможете получить доступ к своим богатствам, используя резервную копию.

Я надеюсь, что вам эта статья принесет пользу, так как я писал ее именно с этой целью. Спасибо за прочтение и пишите, если есть что добавить.
Мне нравится Trus wallet легкий кошелек ,от надежных разработчиков ,удобный интерфейс ,минус отсутствие описания рисков монет из Defi .
center]AQUA TANK ▰     PlayWINEarnAndCONTRIBUTETOTHEENVIRONMENT
o  o  o  o  o  o  o  o  o  o   Twitter      ◆      Telegram   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
[ ] Play game        ▪▪▪       [ ] Aqua Staking       ▪▪▪        [ ] Marketplace[/center]

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Re: 5 лучших кошельков для криптовалют
« Reply #9 on: February 03, 2022, 01:32:56 PM »
У знакомого битки с эксодуса дернули,хотя остальная крипта осталась.Видимо команда к этому участие приложила.Уже пару месяцев строчит в поддержку,а его тупо динамят.
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Offline Freeesta

  • Full Member
  • *
  • Activity: 145
  • points:
    342
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 31, 2022, 05:53:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary Avatar
Re: 5 лучших кошельков для криптовалют
« Reply #10 on: June 20, 2022, 07:28:42 PM »
Кто может посоветовать кошелёл для крипты с наименьшей комиссией

Offline Евгений

  • Full Member
  • *
  • Activity: 156
  • points:
    594
  • Karma: -4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 16, 2023, 12:39:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Third year Anniversary Second year Anniversary
Re: 5 лучших кошельков для криптовалют
« Reply #11 on: June 24, 2022, 10:58:04 PM »
Для меня на данный момент  есть прекрасный кошелёк-расширение “Metamask” который поддерживает Ethereum и все токены ERC-20. Также многие пользователи пользователи используют COSMOS,
CARDANO
  ●   EDriveToken   ●
 ❰❰❰❰❰❰  EDT  ❱❱❱❱❱❱   
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  Automotive Industry Platform  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Re: 5 лучших кошельков для криптовалют
« Reply #12 on: August 15, 2022, 05:58:40 PM »
Прочитала я отзывы про кошелек Exodus и осталась им не довольна.Пропадают куда-то средства, нужно постоянно его обновлять. Ищу альтернативу кошельку Atomic потому, что он устанавливается только на 64-битную систему.
Есть такое. Писали что средства списывали якобы сами разрабы кошелька или эксплоит какой. Поддержка никакая и отвечают спустя много времени.
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod