follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Стекинг: пассивный доход, которые достойны вашего внимания. Часть вторая  (Read 788 times)

Offline CryptoJedi

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 65
  • points:
    2801
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 05, 2021, 10:08:47 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary



Я из тех, кто любит пробовать что-то новое, но с уважением отношусь к тем “старым” вещам, которые доказали мне свою удобность, практичность и пользу. Это как старенькие, но удобные джинсы, которые уже много лет верой и правдой служат вам.

 

Особенно это касается крипто-пространства. Здесь я всегда отношусь к рекламе и чужому опыту с долей сомнения, так как личный опыт ничем не заменить.

 

Итак, короче. Я уже ранее писал, что прикупил монет Zilliqa и Cardano, чтобы делегировать их в стекинг на Atomic Wallet, и обещал рассказать, как пройдет процесс. Так вот, он пошел, только не в ту сторону, как мне хотелось.

 

В предвкушении обещанных 16% годовых, я перевел монеты на кошелек, и уже пошел процесс, но в результате ничего не получил. Проверил в обменнике, и там все показало, что перевод прошел.

 

Я подумал, что просто ввел неправильный адрес кошелька. Все проверил, и убедился, что все сделал правильно. Теперь начинается самое интересное!

 

Я присоединился к группе Atomics Telegram и меня просто атаковали мошенники. Но, по крайней мере, от них я узнал одну полезную вещь. У Atomic Wallet проблемы с узлами Zilliqa.

 

Да, и совет: если вы получаете ссылки от людей, которых вы не знаете - НЕ НАЖИМАЙТЕ НА НИХ!

 

Они отправят вам ссылки, которые очень похожи на официальную веб-страницу кошелька Atomic, они скажут вам «попробуйте восстановить свой кошелек, используя свои закрытые ключи, и это решит проблему», и если вы сделаете это, то можете сказать «до свидания» навсегда своей криптовалюте. Их проблему вы решите, а ваши только начнутся.

 

В любом случае прошло больше трех дней, и ничего: мои монеты не доходили до адреса моего кошелька, поэтому я решил обратиться в службу поддержки. Команда поддержки кстати очень хорошая.

 

Команда поддержки сказала мне, что есть проблемы с узлами, и они пытаются их исправить, но когда - они и сами не знают. Тогда я решил, что хочу просто переместить свои монеты в другое место.

 

Вы спросите: это вообще возможно?

 

ДА!

 

Поскольку все сохраняется в блокчейне, первое преимущество состоит в том, что не будет никаких «потерь монет», если вы указали точный адрес кошелька. Мне сказали, что есть страница zillet.io, и что мне нужно будет выбрать вариант с закрытым ключом.

 

Вы нажимаете на него, а затем можете добавить закрытый ключ Zilliqa из Atomic Wallet. Да, я знаю, что на каждом углу твержу, что вы не должны кому-либо давать закрытые ключи, но это единственный безопасный способ получить застрявшие монеты.

 

После того, как вы добавите свой закрытый ключ, вы сможете увидеть количество своих монет, а затем вы можете просто добавить другой адрес кошелька и перевести их туда. Комиссия за перевод настолько низкая, что это даже не важно. Одним словом, я так и сделал.

 

Вот так.

 

Atomic Wallet ставит свое имя под сомнение, потому что многие монеты, которые они поддерживают, имеют ту же проблему, и не только. Оказывается, вы не можете делегировать в стекинг или конвертировать свои монеты, и это довольно тревожно.

 

Опять же, я не говорю, что он небезопасный или плохой кошелек, но на данный момент он просто бесполезен, если только не решит эти проблемы.

 

Ну а пока, я вернусь к своим “старым”, проверенным временем вещам, которые за последние годы ни разу меня не подвели. Это кошелек Spacebot. Слава Богу, у него нет проблем с узлами и со стекингом. Он приносит доход за стекинг токенов WDX - 293%; DEL - 94.6%; BIP - 30,9%; BTT - 40,5% и PZM - 18,2% в год (APY), и не создает головной боли, как это делают другие приложения для стекинга.

 

Так что, при выборе кошелька, если вам все же приглянется Atomic Wallet, убедитесь в том, исправил ли он все свои косяки.

 

А вы какой кошелек используете для стекинга? Пишите в комментариях о своем опыте в стекинге, делитесь с крипто-сообществом.
« Last Edit: July 16, 2021, 10:22:57 AM by CryptoJedi »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod