follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Кому сегодня можно верить?  (Read 96704 times)

Online owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3699
  • points:
    30987
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:42:17 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Кому сегодня можно верить?
« Reply #435 on: February 28, 2024, 10:23:47 AM »
Я подписан на криптовалютный аналитический канал, он у меня вместо юмористического. Взять хотя бы один пример, где этот горе аналитик сказал что рипл скоро будет стоить 30 000 долларов и его даже не смущало что судебное разбирательство ещё не окончено.
Ну да, Петросян еще тот, пусть тогда посчитает, какая будет капиталиация этого самого Риппла  ;D
Имхо, большая часть таких "пророков" и "гипер трейдеров" — просто п*здуны, которые обманывают людей или умеют красиво говорить и таким образом нагоняют себе публику и считают себе "очень знаменитыми".
Согласен, там самый заработок идет не от знаний, а от вливания в уши таким вот хомякам, и чем их больше, тем больше заработок, другого быть просто не может. И главное, тех кто верит таким умникам, большое количество.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Кому сегодня можно верить?
« Reply #435 on: February 28, 2024, 10:23:47 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Re: Кому сегодня можно верить?
« Reply #436 on: February 28, 2024, 01:07:15 PM »
Я подписан на криптовалютный аналитический канал, он у меня вместо юмористического. Взять хотя бы один пример, где этот горе аналитик сказал что рипл скоро будет стоить 30 000 долларов и его даже не смущало что судебное разбирательство ещё не окончено.
Ну да, Петросян еще тот, пусть тогда посчитает, какая будет капиталиация этого самого Риппла  ;D
Имхо, большая часть таких "пророков" и "гипер трейдеров" — просто п*здуны, которые обманывают людей или умеют красиво говорить и таким образом нагоняют себе публику и считают себе "очень знаменитыми".
Согласен, там самый заработок идет не от знаний, а от вливания в уши таким вот хомякам, и чем их больше, тем больше заработок, другого быть просто не может. И главное, тех кто верит таким умникам, большое количество.
Ещё меня как то реально рассмешил случай. Меня кто то добавил в памп канал в телеге и вот там какой то деятель разводил людей на памапах в которых втюхивал никому не нужные местные шитки на бирже йобит. Схема была такая: писал что есть инсайдерская информация о том что будет рост и чтобы заранее приготовили битки, когда он напишет время начала пампа тогда заходите покупайте. А сам до этого купил за сотые копеек и когда писал время то было уже поздно покупать потому что он продавал. И вот оконцовка меня то насмешила сообщением "Всем спасибо за участие в пампе, вы неплохо заработали",  а если быть честным то он неплохо заработал на наивных дурочках.

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1881
  • points:
    4234
  • Karma: 158
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 26, 2024, 06:43:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Poll Voter Topic Starter too active, 25 Posts in one day
Re: Кому сегодня можно верить?
« Reply #437 on: February 28, 2024, 08:26:18 PM »
Quote
Имхо, большая часть таких "пророков" и "гипер трейдеров" — просто п*здуны, которые обманывают людей или умеют красиво говорить и таким образом нагоняют себе публику и считают себе "очень знаменитыми".

Они просто в слово "торговать" вкладывают немного другое понимание, чем большинство, видимо. Ну это можно проиллюстрировать игрой в шахматы. Уметь играть в шахматы каждый понимает по-своему. Для одного уметь играть - это значит уметь передвигать фигуры по доске и знать правила. А для другого уметь играть - это значит уметь выигрывать.
  Также и в трейдинге. Для одного уметь торговать - это значит уметь открывать и закрывать позицию, рассчитывать плечо и т.д. А для другого это значит уметь получать прибыль.

Это же известная тема, что во время золотой лихорадки нужно продавать кирки и лопаты. Поэтому такие инфоцыгане этим и занимаются.
Создают для себя красивую легенду. Типа бывший трейдер с Уолл - Стрита. Очень успешный, но немного придурковатый, поэтому любит общаться с простыми хомяками, и обучать их всем тонкостям трейдинга. При этом инфоцыгану нужно обязательно показать, что он немножко со странностями. Это нужно исходя из двух причин. Во-первых, чтобы объяснить зачем он вообще занялся преподаванием хомякам, будучи успешным трейдером. А во-вторых, чтобы не так больно били, когда поймают. Об этом тоже нужно позаботиться заранее.
Поэтому очень важно позиционировать себя с одной стороны как гуру, с другой стороны как симпатичного чудака.
Ну а дальше, можно вешать лапшу на уши, банить сомневающихся, поощрять адептов, - в общем обычная секта.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline ghostbuster

  • 1st Step
  • *
  • Activity: 2
  • points:
    142
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 29, 2024, 07:45:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 4
    Badges: (View All)
    Avatar First Post Linux User
Re: Кому сегодня можно верить?
« Reply #438 on: February 29, 2024, 06:46:18 AM »
Всегда будьте осторожны, друзья, никому нельзя доверять, кроме себя... ха-ха
Потому что в криптомире много мошенников.  Проведите исследование, прежде чем инвестировать и заключать сделки.
Я всегда осторожен, но меня часто обманывают, когда я впервые присоединяюсь к криптовалюте, особенно в новых проектах.

Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Re: Кому сегодня можно верить?
« Reply #439 on: March 07, 2024, 11:09:27 AM »
Всегда будьте осторожны, друзья, никому нельзя доверять, кроме себя... ха-ха
Потому что в криптомире много мошенников.  Проведите исследование, прежде чем инвестировать и заключать сделки.
Я всегда осторожен, но меня часто обманывают, когда я впервые присоединяюсь к криптовалюте, особенно в новых проектах.
Жулики проводят фейковые бесплатные раздачи, где для вывода надо пригласить ещё человек пять и по мимо этого оплатить какой сетевой сбор в разной криптовалюте на выбор. Если в аирдропах предлагают заплатить, то это мошенники.

Online owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3699
  • points:
    30987
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:42:17 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Кому сегодня можно верить?
« Reply #440 on: March 08, 2024, 09:37:50 AM »
Жулики проводят фейковые бесплатные раздачи, где для вывода надо пригласить ещё человек пять и по мимо этого оплатить какой сетевой сбор в разной криптовалюте на выбор. Если в аирдропах предлагают заплатить, то это мошенники.
Проблема в том, что сейчас трудно отличить, где действительно стоящая раздача, а где действительно мошенники. Но я стараюсь обходить раздачи, где требуют что-то внести, чтобы что-то забрать или где требуют клейм за высокую плату. Исключением составляют топовые проекты, о которых известно многим.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Re: Кому сегодня можно верить?
« Reply #441 on: March 08, 2024, 01:22:45 PM »
Жулики проводят фейковые бесплатные раздачи, где для вывода надо пригласить ещё человек пять и по мимо этого оплатить какой сетевой сбор в разной криптовалюте на выбор. Если в аирдропах предлагают заплатить, то это мошенники.
Проблема в том, что сейчас трудно отличить, где действительно стоящая раздача, а где действительно мошенники. Но я стараюсь обходить раздачи, где требуют что-то внести, чтобы что-то забрать или где требуют клейм за высокую плату. Исключением составляют топовые проекты, о которых известно многим.
Я раз проверил на честность одну подобную раздачу, подарил 5 долларов в бнб и для себя решил удалять вкладки или боты в телеге где просят для вывода перевести криптовалюту.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Кому сегодня можно верить?
« Reply #441 on: March 08, 2024, 01:22:45 PM »


Offline Unbunplease

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2284
  • points:
    15500
  • Karma: 201
  • Bitcoin Mixer| Since 2019
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:18:56 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Кому сегодня можно верить?
« Reply #442 on: March 08, 2024, 08:00:26 PM »
Всегда будьте осторожны, друзья, никому нельзя доверять, кроме себя... ха-ха
Потому что в криптомире много мошенников.  Проведите исследование, прежде чем инвестировать и заключать сделки.
Я всегда осторожен, но меня часто обманывают, когда я впервые присоединяюсь к криптовалюте, особенно в новых проектах.

Чтобы проводить исследование, необходимо оперировать достоверными данными. Но где их взять? Сейчас все быстро меняется - и нет уверенности даже в том, что команда того или иного проекта останется неизменной - а не разбежится завтра. Время - не резиновое, чтобы тратить ее на исследования в корзину. Поэтому нужен быстрый чек-лист

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5803
  • points:
    18606
  • Karma: 466
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 26, 2024, 03:33:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Кому сегодня можно верить?
« Reply #443 on: March 09, 2024, 12:48:19 PM »
Жулики проводят фейковые бесплатные раздачи, где для вывода надо пригласить ещё человек пять и по мимо этого оплатить какой сетевой сбор в разной криптовалюте на выбор. Если в аирдропах предлагают заплатить, то это мошенники.
Проблема в том, что сейчас трудно отличить, где действительно стоящая раздача, а где действительно мошенники. Но я стараюсь обходить раздачи, где требуют что-то внести, чтобы что-то забрать или где требуют клейм за высокую плату. Исключением составляют топовые проекты, о которых известно многим.
Я раз проверил на честность одну подобную раздачу, подарил 5 долларов в бнб и для себя решил удалять вкладки или боты в телеге где просят для вывода перевести криптовалюту.
Это по сути некая особая разновидность знаменитых в прошлом "Нигерийских писем" или как там они назывались. Смысл их был очень простой. Человеку приходит письмо из Нигерии, например (но может быть откуда угодно: и из Польши и из Англии и т.д.). В этом письме человеку радостно сообщают, что у него есть далёкий малоизвестный завещатель, который недавно скоропостижно умер и оставил вам гигантское наследство. Вам нужно вступить в приятное наследство. Но для того, чтобы это сделать, нужна сущая мелочь: оплатить налоги и или прочие накладные расходы по вступлению в наследство. Например, сумма наследства составляет миллионы долларов, а от вас требуется на расходы отправить в Нигерию сущую мелочь в 1000 баксов).
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Re: Кому сегодня можно верить?
« Reply #444 on: March 09, 2024, 01:41:32 PM »
Жулики проводят фейковые бесплатные раздачи, где для вывода надо пригласить ещё человек пять и по мимо этого оплатить какой сетевой сбор в разной криптовалюте на выбор. Если в аирдропах предлагают заплатить, то это мошенники.
Проблема в том, что сейчас трудно отличить, где действительно стоящая раздача, а где действительно мошенники. Но я стараюсь обходить раздачи, где требуют что-то внести, чтобы что-то забрать или где требуют клейм за высокую плату. Исключением составляют топовые проекты, о которых известно многим.
Я раз проверил на честность одну подобную раздачу, подарил 5 долларов в бнб и для себя решил удалять вкладки или боты в телеге где просят для вывода перевести криптовалюту.
Это по сути некая особая разновидность знаменитых в прошлом "Нигерийских писем" или как там они назывались. Смысл их был очень простой. Человеку приходит письмо из Нигерии, например (но может быть откуда угодно: и из Польши и из Англии и т.д.). В этом письме человеку радостно сообщают, что у него есть далёкий малоизвестный завещатель, который недавно скоропостижно умер и оставил вам гигантское наследство. Вам нужно вступить в приятное наследство. Но для того, чтобы это сделать, нужна сущая мелочь: оплатить налоги и или прочие накладные расходы по вступлению в наследство. Например, сумма наследства составляет миллионы долларов, а от вас требуется на расходы отправить в Нигерию сущую мелочь в 1000 баксов).
Сейчас уже по другому делают, пишут что одинокая, богатая. больная раком и хочет по доброте душевной оставить наследство. ну а дальше по схеме как вы написали.

Offline Mihail1

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 12
  • points:
    361
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 17, 2024, 08:08:47 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    Search 10 Posts Karma
Re: Кому сегодня можно верить?
« Reply #445 on: March 09, 2024, 04:19:37 PM »
Жулики проводят фейковые бесплатные раздачи, где для вывода надо пригласить ещё человек пять и по мимо этого оплатить какой сетевой сбор в разной криптовалюте на выбор. Если в аирдропах предлагают заплатить, то это мошенники.
Проблема в том, что сейчас трудно отличить, где действительно стоящая раздача, а где действительно мошенники. Но я стараюсь обходить раздачи, где требуют что-то внести, чтобы что-то забрать или где требуют клейм за высокую плату. Исключением составляют топовые проекты, о которых известно многим.
Я раз проверил на честность одну подобную раздачу, подарил 5 долларов в бнб и для себя решил удалять вкладки или боты в телеге где просят для вывода перевести криптовалюту.
Это по сути некая особая разновидность знаменитых в прошлом "Нигерийских писем" или как там они назывались. Смысл их был очень простой. Человеку приходит письмо из Нигерии, например (но может быть откуда угодно: и из Польши и из Англии и т.д.). В этом письме человеку радостно сообщают, что у него есть далёкий малоизвестный завещатель, который недавно скоропостижно умер и оставил вам гигантское наследство. Вам нужно вступить в приятное наследство. Но для того, чтобы это сделать, нужна сущая мелочь: оплатить налоги и или прочие накладные расходы по вступлению в наследство. Например, сумма наследства составляет миллионы долларов, а от вас требуется на расходы отправить в Нигерию сущую мелочь в 1000 баксов).
Сейчас уже по другому делают, пишут что одинокая, богатая. больная раком и хочет по доброте душевной оставить наследство. ну а дальше по схеме как вы написали.
В этой ситуации есть и положительная сторона. Например я именно после общения с мошенниками и получения от них негативного опыта стал изучать криптовалютную тему, а именно токены NFT, пока без ощутимого результата. Правда создал свою коллекцию и пытаюсь хоть что-то продать. Но прошло всего-то пару недель... Так что мошенники могут дать волшебного пендаля.
My NFT Token Collection - https://opensea.io/collection/cats-628 [nofollow]

Offline klarki

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1782
  • points:
    7450
  • Karma: 169
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 03:48:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Quick Poster Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Кому сегодня можно верить?
« Reply #446 on: March 09, 2024, 07:46:17 PM »

В этой ситуации есть и положительная сторона. Например я именно после общения с мошенниками и получения от них негативного опыта стал изучать криптовалютную тему, а именно токены NFT, пока без ощутимого результата. Правда создал свою коллекцию и пытаюсь хоть что-то продать. Но прошло всего-то пару недель... Так что мошенники могут дать волшебного пендаля.

Не хочу Вас обидеть, но вы явно перепутали маркетплейс NFT с фотостоками) Коты то хоть Ваши?  ;D
Небольшой совет, если реально замутили эту коллекцию NFT с целью сбора средств на помощь бездомным животных, то запилите хотя бы сайт/визитку, где более детально опишите свою идею, где сможете делиться фотоотчетами и т.д.

             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Offline Lumex

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 50
  • points:
    805
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 26, 2024, 03:16:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    50 Posts Signature Topic Starter
Re: Кому сегодня можно верить?
« Reply #447 on: March 11, 2024, 05:53:25 PM »
Сейчас уже по другому делают, пишут что одинокая, богатая. больная раком и хочет по доброте душевной оставить наследство. ну а дальше по схеме как вы написали.

Многие, к сожалению, забывают главное правило - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Думаю, через какое-то время, когда эта история станет не актуальной, придумают новую. И кто-то будет продолжать вестись. Потому что всем хочется чуда и хочется с небес свалившихся денег.
Lumex.cc обменный пункт электронных валют
Кешбэк $5 за отзыв

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod