follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Какие токены купить в данный момент?  (Read 57905 times)

Offline Dobermangarage

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 10
  • points:
    151
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 02, 2021, 06:14:13 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #135 on: July 25, 2021, 04:40:48 AM »
А что думаете по покупке новых токенов во время лаунчпада? Знакомый предлагает вложиться, токен на базе эфира, ерс20. Торгуется только на uniswap. Цена конечно привлекательная. Но одно дело эфир в кошельке, а тут новый игрок.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #135 on: July 25, 2021, 04:40:48 AM »

For Monthly biddings Check Here


Offline Freeesta

  • Full Member
  • *
  • Activity: 145
  • points:
    342
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 31, 2022, 05:53:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary Avatar
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #136 on: June 25, 2022, 02:01:52 PM »
Лучше всего начать с альткоинов такие как: BTC, ETH, BNB. Эти монеты сейчас являются лидером на крипто-рынке, однако из них всех я больше всего доверяю BNB. Данная монета активно используется на бирже BINANCE, имеет достойную капитализацию и торгуется на всех популярных биржах.

Offline Евгений

  • Full Member
  • *
  • Activity: 156
  • points:
    594
  • Karma: -4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 16, 2023, 12:39:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Third year Anniversary Second year Anniversary
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #137 on: June 28, 2022, 10:19:22 PM »
Какие конкретно покупать токены, очень сложно сказать, потому что неизвестно что будет с ценой. Хорошим советом в этом случае будет совет анализировать график изменения цены и покупать просевшие токены и разные. 
  ●   EDriveToken   ●
 ❰❰❰❰❰❰  EDT  ❱❱❱❱❱❱   
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  Automotive Industry Platform  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●

Offline Евгений

  • Full Member
  • *
  • Activity: 156
  • points:
    594
  • Karma: -4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 16, 2023, 12:39:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Third year Anniversary Second year Anniversary
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #138 on: July 02, 2022, 09:38:15 PM »
Хорошим советом будет приобретение  таких мемных валют как dogecoin из-за того что на данный момент она становится в разы популярней чем раньше
  ●   EDriveToken   ●
 ❰❰❰❰❰❰  EDT  ❱❱❱❱❱❱   
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  Automotive Industry Platform  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●

Offline Евгений

  • Full Member
  • *
  • Activity: 156
  • points:
    594
  • Karma: -4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 16, 2023, 12:39:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Third year Anniversary Second year Anniversary
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #139 on: July 15, 2022, 09:39:57 AM »
Вот несколько видов токенов которые находятся в приоритете и для чего они нужны:
 IOTA (MIOTA) и HNT (Helium) — блокчейн-проекты, созданные для «интернета вещей»; FIL (Filecoin) — блокчейн-проект децентрализованной сети хранения данных и BTT — (BitTorent) как крупнейшая пиринговая сеть с интегрированным вознаграждением в криптовалюте; (OCEAN) Ocean Protocol — продукт для монетизации, как основа экономики Web 3.0; наконец, токен BAT (Basic Atention Token) — как проект, позволяющий получать вознаграждение за просмотр рекламы, которую продвигают рекламодатели.
  ●   EDriveToken   ●
 ❰❰❰❰❰❰  EDT  ❱❱❱❱❱❱   
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  Automotive Industry Platform  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●

Offline Tolyk

  • Full Member
  • *
  • Activity: 270
  • points:
    6294
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 29, 2023, 07:58:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    One year Anniversary 100 Posts 50 Posts
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #140 on: December 09, 2022, 08:02:20 AM »
Незнал как и кто в какие проекты вкладывает но я выбираю новые технология, это самое выгодное инвестирования. Можите сами посмотреть сколько выходило новых проект с новыми технологиями и как они были успешны.

Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 656
  • points:
    3258
  • Karma: 87
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: March 28, 2024, 02:49:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Quick Poster Search Mobile User
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #141 on: January 11, 2024, 12:31:35 PM »
Незнал как и кто в какие проекты вкладывает но я выбираю новые технология, это самое выгодное инвестирования. Можите сами посмотреть сколько выходило новых проект с новыми технологиями и как они были успешны.
Ого, про новые технологии, конечно весьма интересно читать, но не уверен, что большинство крипто проектов можно к ним отнести. С большой вероятностью, что в последнее время создаются только сплошные скамы ради получения быстрых и легких денег, которые не достаются никому, кроме самой команды разработчиков.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #141 on: January 11, 2024, 12:31:35 PM »


Offline klarki

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1653
  • points:
    5754
  • Karma: 133
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 28, 2024, 02:40:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #142 on: January 12, 2024, 09:09:53 AM »
Ого, про новые технологии, конечно весьма интересно читать, но не уверен, что большинство крипто проектов можно к ним отнести. С большой вероятностью, что в последнее время создаются только сплошные скамы ради получения быстрых и легких денег, которые не достаются никому, кроме самой команды разработчиков.

А что конкретно подразумевается под новыми технологиями?) Пустые заявления типа всяких L2 решений или что-то типа замута с ChatGpt и т.п.?
Безусловно, все они созданы лишь с одной целью - выкачать бабла с криптанов. Толковые проекты можно пересчитать по пальцам, и то, большинство из них старички.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 656
  • points:
    3258
  • Karma: 87
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: March 28, 2024, 02:49:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Quick Poster Search Mobile User
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #143 on: January 15, 2024, 07:44:32 AM »
А что конкретно подразумевается под новыми технологиями?) Пустые заявления типа всяких L2 решений или что-то типа замута с ChatGpt и т.п.?
Безусловно, все они созданы лишь с одной целью - выкачать бабла с криптанов. Толковые проекты можно пересчитать по пальцам, и то, большинство из них старички.
Эти все громкие заявления делаются ради того, чтобы привлечь наивных хомяков, которые с легкостью распрощаются со своими деньгами ради получения призрачной потенциальной прибыли. На это и делают свой расчет команда разработчиков скамных проектов.

Естественно, что достойных проектов совсем мало. К тому же, они у всех криптанов давно на виду. Когда долгое время находишься "в теме", то обмануть таким подходом достаточно сложно. Разберут такие проекты до мелочей и сделают соответствующие выводы.

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2539
  • points:
    16485
  • Karma: 253
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: March 28, 2024, 12:49:29 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    2500 Posts Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #144 on: January 23, 2024, 09:50:39 PM »
Я почитав сайты типа https://ru.tradingview.com по поводу Solana, решил приобрести ее, на тот момент курс был 24$
Около 3 месяцев просто держал ее на кошельке, курс просел еще меньше, но держал до конца, в итоге спустя 3 месяца начала давать иксы, а тут как обычно сыграло ФОМО, продал по 32$ , спустя месяц можно было слить 120$+ ;D
Так же было и с Arbitrum, но здесь продержал еще дольше, в итоге продал в +5$, а мог бы заработать спустя 2 недели 210$+
В итоге упущенная прибыль: ARB - 210$, Solana - 1150$+

Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 656
  • points:
    3258
  • Karma: 87
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: March 28, 2024, 02:49:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Quick Poster Search Mobile User
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #145 on: January 25, 2024, 07:13:31 AM »
Я почитав сайты типа https://ru.tradingview.com по поводу Solana, решил приобрести ее, на тот момент курс был 24$
Около 3 месяцев просто держал ее на кошельке, курс просел еще меньше, но держал до конца, в итоге спустя 3 месяца начала давать иксы, а тут как обычно сыграло ФОМО, продал по 32$ , спустя месяц можно было слить 120$+ ;D
Так же было и с Arbitrum, но здесь продержал еще дольше, в итоге продал в +5$, а мог бы заработать спустя 2 недели 210$+
В итоге упущенная прибыль: ARB - 210$, Solana - 1150$+
Ох, как же мне вас жаль. :-\ Достаточно хорошие деньги пот нынешним меркам. Можно что-то приличное купить на них, но не судьба. Это все же динамичный крипто мир, где не знаешь ровным счетом ничего конкретного. У меня у самого было столько ситуаций, но ничего с этим поделать нельзя. Теперь мы с вами будем знать, что терпение хорошо вознаграждается, т.е. следует соблюдать дисциплину в этом деле и тогда результат не заставит ожидать.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3535
  • points:
    29395
  • Karma: 401
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 28, 2024, 08:59:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #146 on: January 25, 2024, 07:57:41 AM »
Я почитав сайты типа https://ru.tradingview.com по поводу Solana, решил приобрести ее, на тот момент курс был 24$
Около 3 месяцев просто держал ее на кошельке, курс просел еще меньше, но держал до конца, в итоге спустя 3 месяца начала давать иксы, а тут как обычно сыграло ФОМО, продал по 32$ , спустя месяц можно было слить 120$+ ;D
Так же было и с Arbitrum, но здесь продержал еще дольше, в итоге продал в +5$, а мог бы заработать спустя 2 недели 210$+
В итоге упущенная прибыль: ARB - 210$, Solana - 1150$+
Ох, как же мне вас жаль. :-\ Достаточно хорошие деньги пот нынешним меркам. Можно что-то приличное купить на них, но не судьба. Это все же динамичный крипто мир, где не знаешь ровным счетом ничего конкретного. У меня у самого было столько ситуаций, но ничего с этим поделать нельзя. Теперь мы с вами будем знать, что терпение хорошо вознаграждается, т.е. следует соблюдать дисциплину в этом деле и тогда результат не заставит ожидать.
Но, упущенная прибыль - это не потери, хотя все равно обидно. Я в основном на бычке затаривался, поэтому сейчас в глубокой просадке по цене, но за это время какая-то часть была отбита стейкингом. Что еще радует: не помню, по какой цене покупал некоторые монеты, знаю что просели в цене, но насколько я в минусе - не могу сказать) А так было бы очень нехорошо знать, как я лоханулся ;D
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 656
  • points:
    3258
  • Karma: 87
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: March 28, 2024, 02:49:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Quick Poster Search Mobile User
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #147 on: January 29, 2024, 08:15:29 AM »
Но, упущенная прибыль - это не потери, хотя все равно обидно. Я в основном на бычке затаривался, поэтому сейчас в глубокой просадке по цене, но за это время какая-то часть была отбита стейкингом. Что еще радует: не помню, по какой цене покупал некоторые монеты, знаю что просели в цене, но насколько я в минусе - не могу сказать) А так было бы очень нехорошо знать, как я лоханулся ;D
В основном, я выбираю крипто проекты по наличию хорошей фундаментальной базы. Если она отсутствует, то тут и думать даже не стану. Пройду мимо и поищу что-то ещё. Среди такого количества явно что-то достойное найдется.

А как на счет NEAR? Никогда не рассматривали? По мне так вполне хорошо смотрится сам график. Мне кажется, что должны разыграть такое большое накопление ордеров:

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3535
  • points:
    29395
  • Karma: 401
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 28, 2024, 08:59:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #148 on: January 30, 2024, 08:01:36 AM »
А как на счет NEAR? Никогда не рассматривали? По мне так вполне хорошо смотрится сам график. Мне кажется, что должны разыграть такое большое накопление ордеров:
Как-то покупал небольшое количество, но потом продал, не привлек он мое внимание. Сейчас больше увлекся Космосом, стейкинг есть, реварды, иногда дропы радуют, вроде как даже перспективная экосистема по мнению многих. Изучил немного, уже какое-то понятие есть.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online Numeral

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 300
  • points:
    1570
  • Karma: 115
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 28, 2024, 10:14:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Avatar Signature Search
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #149 on: January 30, 2024, 09:16:42 AM »
Сейчас больше увлекся Космосом, стейкинг есть, реварды, иногда дропы радуют, вроде как даже перспективная экосистема по мнению многих. Изучил немного, уже какое-то понятие есть.
Они уже года 2 как перспективные, но дальше так никуда и не шагнули. Еще обратил внимание, что русскоговорящие товарищи, которые активно раскручивали Космос, в том числе на Ютубе, перестали это делать. Хотя сейчас какая-никакая, но бычка, может что-то взлетит у них. Какой в экосистеме Космос сейчас самый прогрессирующий проект?

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod