follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Статьи.С чего начать  (Read 42745 times)

Offline tislay

  • Full Member
  • *
  • Activity: 302
  • points:
    385
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 25, 2020, 12:40:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Статьи.С чего начать
« Reply #45 on: January 01, 2019, 08:25:17 AM »
Часто замечал, что те, кто постят статьи на стимите и голосе, воруют их целиковс и вниму просто приписывают данные своего профиля и кошелек. Возможно Вам попадались как раз те, кто статьи копировал и сдавал.
Такая ситуация имеет место не только на стимите и голосе. На любом ресурсе, где вы подаете свою статьи, рано или поздно их начинают "передирать" и вы остаетесь без оплаты; такое случается даже на закрытых платформах. "Застраховаться" от этого невозможно.

В смысле тупо копипаст? Или рерайт, если рерайт тогда это нормальная практика в интернете, огромное количество людей так делают, не только в крипте.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Статьи.С чего начать
« Reply #45 on: January 01, 2019, 08:25:17 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Статьи.С чего начать
« Reply #46 on: January 01, 2019, 10:06:21 AM »
Часто замечал, что те, кто постят статьи на стимите и голосе, воруют их целиковс и вниму просто приписывают данные своего профиля и кошелек. Возможно Вам попадались как раз те, кто статьи копировал и сдавал.
Такая ситуация имеет место не только на стимите и голосе. На любом ресурсе, где вы подаете свою статьи, рано или поздно их начинают "передирать" и вы остаетесь без оплаты; такое случается даже на закрытых платформах. "Застраховаться" от этого невозможно.
В смысле тупо копипаст? Или рерайт, если рерайт тогда это нормальная практика в интернете, огромное количество людей так делают, не только в крипте.
Рерайтом мало кто занимается, а полностью пишут с нуля вообще единицы. Основной контингент просто копипастит, даже не исправляют ошибки при переводе через гугл транслятор.

Offline tislay

  • Full Member
  • *
  • Activity: 302
  • points:
    385
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 25, 2020, 12:40:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Статьи.С чего начать
« Reply #47 on: January 01, 2019, 12:11:13 PM »
Рерайтом мало кто занимается, а полностью пишут с нуля вообще единицы. Основной контингент просто копипастит, даже не исправляют ошибки при переводе через гугл транслятор.

Я рерайт делал когда писал, одну отклонили, а одну приняли, уник 100%. Был бы не засвеченный ip, зарегистрировался бы с другим кошельком и тоже бы так делал, шутка конечно же. Да я видел перевод на какой-то язык из постсоветских стран, там был ужас.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 20, 2024, 11:29:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Статьи.С чего начать
« Reply #48 on: January 01, 2019, 12:24:02 PM »
Да я видел перевод на какой-то язык из постсоветских стран, там был ужас.

Интересно, тем кто публикует такие "статьи" самим не стыдно за них? Или токены превыше всякой морали?
Жаль мне таких людей.

Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 21, 2024, 02:28:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Статьи.С чего начать
« Reply #49 on: January 01, 2019, 01:57:42 PM »
Да я видел перевод на какой-то язык из постсоветских стран, там был ужас.
Интересно, тем кто публикует такие "статьи" самим не стыдно за них? Или токены превыше всякой морали?
Жаль мне таких людей.
Спорный вопрос. На пост совке своеобразное отношение к интеллектуальной собственности. Всё что находится в сети в свободном доступе почему-то считается
ничейным. В этом есть своя логика. У кого-то некий дискомфорт может вызывать коммерческая составляющая, но многие этим не заморачиваются. Для меня тоже
тупой копипаст неприемлем, но компромиссный рерайт, вполне (да и что можно придумать оригинального в описании проекта, о котором уже сто раз рассказали до
тебя?). Кстати, по поводу оплаты статей. Если заключается контракт на создание уникальной статьи с соответствующей оплатой, это одно, но обычно менеджер просто
берёт жменю токенов и “кидает в толпу”, при этом требуя какой-то оригинальности. Не удивительно что муки совести никто не испытывает.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 20, 2024, 11:29:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Статьи.С чего начать
« Reply #50 on: January 01, 2019, 03:39:26 PM »
Если заключается контракт на создание уникальной статьи с соответствующей оплатой, это одно, но обычно менеджер просто берёт жменю токенов и “кидает в толпу”, при этом требуя какой-то оригинальности. Не удивительно что муки совести никто не испытывает.

А если посмотреть с другой стороны: опубликовав такою "статью" на своем ресурсе не стыдно за текст и содержание этой статьи? Ведь к примеру если мы говорим о Голосе, то статья попадает туда на всю жизнь. Позднее не будет никаких угрызений совести? Ведь удалить этот хлам будет невозможно.

Offline Kristal

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 832
  • points:
    923
  • Karma: 73
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 18, 2019, 08:36:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Статьи.С чего начать
« Reply #51 on: January 01, 2019, 07:29:08 PM »
Если заключается контракт на создание уникальной статьи с соответствующей оплатой, это одно, но обычно менеджер просто берёт жменю токенов и “кидает в толпу”, при этом требуя какой-то оригинальности. Не удивительно что муки совести никто не испытывает.

А если посмотреть с другой стороны: опубликовав такою "статью" на своем ресурсе не стыдно за текст и содержание этой статьи? Ведь к примеру если мы говорим о Голосе, то статья попадает туда на всю жизнь. Позднее не будет никаких угрызений совести? Ведь удалить этот хлам будет невозможно.
Полностью с Вами согласна. Видимо для такого человека вполне нормально взять чужую, хорошо написанную статью, чуть переделать и выдать за свою. Почему-то такой человек не хочет взять тот же материал с проекта и сделать рерайт; из такого материала он не сможет составить статью, а вот "передрать" чужую статью его мораль позволяет.
И вот из-за таких менеджеров инет наполняется негодным или "чужим" контентом.
« Last Edit: January 01, 2019, 07:31:57 PM by Kristal »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Статьи.С чего начать
« Reply #51 on: January 01, 2019, 07:29:08 PM »


Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 21, 2024, 02:28:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Статьи.С чего начать
« Reply #52 on: January 01, 2019, 08:22:46 PM »
А если посмотреть с другой стороны: опубликовав такою "статью" на своем ресурсе не стыдно за текст и содержание этой статьи? Ведь к примеру если мы говорим о Голосе, то статья попадает туда на всю жизнь. Позднее не будет никаких угрызений совести? Ведь удалить этот хлам будет невозможно.
На своём ресурсе, это в смысле аккаунты на разных ресурсах? Если аккаунт важен для человека и он дорожит его (своей) репутацией, конечно, будет стыдно. Поэтому
и создаются фейковые аккаунты на которые можно выкладывать любой хлам, если в этом есть необходимость. Мы же говорим о баунти, в котором упор делается на охват
аудитории, а не на уникальность контента.
Видимо для такого человека вполне нормально взять чужую, хорошо написанную статью, чуть переделать и выдать за свою. Почему-то такой человек не хочет взять тот же материал с проекта и сделать рерайт
Видимо, такой человек прагматик, ценит своё время и понимает, что если он возьмёт материал из проекта и с лёгкостью напишет статью с нуля, тут же найдутся те, кто сделает
рерайт его статьи и выдадут её за свою. Так ради чего ему напрягаться, если в итоге, в сети всё равно появится куча клонов?

Offline tislay

  • Full Member
  • *
  • Activity: 302
  • points:
    385
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 25, 2020, 12:40:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Статьи.С чего начать
« Reply #53 on: January 05, 2019, 08:16:56 AM »
Ребят, подскажите еще на счет статей. Смотрю люди выкладывают абсолютно идентичную статью на 2-3х площадках, это не ворованный копипаст, просто один человек размешает одну статью на 2-3х блогах, это нормальная практика? Разрешено так делать? В баунти ветке об этом ничего не сказано. За все три одинаковых статьи можно получить токены?
« Last Edit: January 05, 2019, 08:36:52 AM by tislay »

Offline Алла

  • Jr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 77
  • points:
    144
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 05, 2019, 10:35:01 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Статьи.С чего начать
« Reply #54 on: January 05, 2019, 11:11:12 AM »
На статью у меня обычно уходит около трёх часов, я беру сначала изучаю компанию потом изучаю белую книгу, в основном она на английском и в этом мне помогает моя жена так как я английский плохо знаю и затем я беру картинки вставляю и текст в основном из белой бумаги, и конечно в конце делаю вывод своими словами.

Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 21, 2024, 02:28:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Статьи.С чего начать
« Reply #55 on: January 05, 2019, 01:49:54 PM »
Ребят, подскажите еще на счет статей. Смотрю люди выкладывают абсолютно идентичную статью на 2-3х площадках, это не ворованный копипаст, просто один человек размешает одну статью на 2-3х блогах, это нормальная практика? Разрешено так делать? В баунти ветке об этом ничего не сказано. За все три одинаковых статьи можно получить токены?
Обычно прокатывает. Но этот момент лучше обговорить с манагером, чтобы в дальнейшем не возникли проблемы. Если конкретный манагер ведет несколько Ваших
баунти, вообще удобно получается.

Offline tislay

  • Full Member
  • *
  • Activity: 302
  • points:
    385
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 25, 2020, 12:40:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Статьи.С чего начать
« Reply #56 on: January 05, 2019, 02:30:50 PM »
Ребят, подскажите еще на счет статей. Смотрю люди выкладывают абсолютно идентичную статью на 2-3х площадках, это не ворованный копипаст, просто один человек размешает одну статью на 2-3х блогах, это нормальная практика? Разрешено так делать? В баунти ветке об этом ничего не сказано. За все три одинаковых статьи можно получить токены?
Обычно прокатывает. Но этот момент лучше обговорить с манагером, чтобы в дальнейшем не возникли проблемы. Если конкретный манагер ведет несколько Ваших
баунти, вообще удобно получается.

Я понял, спасибо.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Статьи.С чего начать
« Reply #57 on: January 06, 2019, 12:24:06 AM »
Quote
Кстати, по поводу оплаты статей. Если заключается контракт на создание уникальной статьи с соответствующей оплатой, это одно, но обычно менеджер просто берёт жменю токенов и “кидает в толпу”, при этом требуя какой-то оригинальности. Не удивительно что муки совести никто не испытывает.
Я несколько месяцев назад написал 3 статьи для проекта Bravo. Написал и забыл про них, там баунти продлевали, таблицы не считали, больше 2000 участников и все такое. Недавно проверил таблицу и обалдел, мне все 3 засчитали, но удивил разброс начислений, от 2000 токенов до 100000 за статью. При чем непонятно по каким критериям менеджер начисления эти делал. Я ради интереса проверил топов выплат и увидел несколько своих знакомых по бтт и голосу. Аккаунты у всех примерно одинаковой прокачки, статьи практически идентичные, а выплаты у всех разные. Такие бывают истории.

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Статьи.С чего начать
« Reply #58 on: January 06, 2019, 06:56:11 PM »
Ребят, подскажите еще на счет статей. Смотрю люди выкладывают абсолютно идентичную статью на 2-3х площадках, это не ворованный копипаст, просто один человек размешает одну статью на 2-3х блогах, это нормальная практика? Разрешено так делать? В баунти ветке об этом ничего не сказано. За все три одинаковых статьи можно получить токены?
Все зависит от менеджеров, некоторые не принимают репосты на другие платформы, кто-то принимает несколько репостов, либо режут стейки на других платформах. Я на всякий случай публиковал статьи на несколько платформах, для меня это не много времени занимало, но если дополнительные токены получу, то приятно.

Offline Dugari

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 703
  • points:
    754
  • Karma: 94
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2019, 09:30:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Статьи.С чего начать
« Reply #59 on: January 28, 2019, 02:29:21 PM »
Ребят, подскажите еще на счет статей. Смотрю люди выкладывают абсолютно идентичную статью на 2-3х площадках, это не ворованный копипаст, просто один человек размешает одну статью на 2-3х блогах, это нормальная практика? Разрешено так делать? В баунти ветке об этом ничего не сказано. За все три одинаковых статьи можно получить токены?
Все зависит от менеджеров, некоторые не принимают репосты на другие платформы, кто-то принимает несколько репостов, либо режут стейки на других платформах. Я на всякий случай публиковал статьи на несколько платформах, для меня это не много времени занимало, но если дополнительные токены получу, то приятно.
Всегда нужно внимательно читать стартпост. Как правило, в серьёзных кампаниях такая практика категорически запрещена.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod