follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Бросили ли вы работу ради криптовалют?  (Read 171199 times)

Offline DrBeer

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1978
  • points:
    40653
  • Karma: 125
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:01:01 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Poll Voter too active, 25 Posts in one day Karma Good
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #2070 on: May 07, 2024, 08:04:33 PM »
Непонятно только, почему такие уникальные продвинутые люди как мы сидят в подписных за 30 баксов в неделю.

Отвечаю на вопрос :)
1. Интересно общаться по интересующей тематике
2. Любой дополнительный доход, даже 30 баксов, который является сопутствующим простому диалогу, считаю приемлемым, т.к. сторонник концепции "лучше заработать чем не заработать
3. Это не является для меня основным, значимым или скольконибуть важным каналом дохода (надеюсь и всем присутствующим), но.. лишних 40 долларов * 52 недели = 2080 баксов в год, считаю полезной суммой, при 0 затратах :)
4. При этом напомню - что для жителей  некоторых стран - это ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ доход !

Согласен. Я считаю, что если есть возможность и время, то надо все использовать на полную катушку. Тем более, благодаря подписным мы узнаем о новых сервисах - и что-то даже используем сами. В ситуации закручивания гаек любая альтернативная информация крайне важна.

Так и я про что - этот заработок считаю одним из самых комфортных - общаемся на полезные и интересные темы, саморазвиваемся, с пользой проводим время, и к этому небольшой бонус ! Ну почему отказываться от такого "подработка" !?


1. Интересно общаться по интересующей тематике
2. Любой дополнительный доход, даже 30 баксов, который является сопутствующим простому диалогу, считаю приемлемым, т.к. сторонник концепции "лучше заработать чем не заработать
3. Это не является для меня основным, значимым или скольконибуть важным каналом дохода (надеюсь и всем присутствующим), но.. лишних 40 долларов * 52 недели = 2080 баксов в год, считаю полезной суммой, при 0 затратах :)
4. При этом напомню - что для жителей  некоторых стран - это ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ доход !
Согласен полностью. То, что кажется мелочью в неделю, за год оборачивается неплохой суммой, да и еще в топовом активе, затраты нулевые. При этом подписота побуждает просматривать топики форума, что позволяет увидеть весьма полезную информацию об активностях, которую при других раскладах мог бы и пропустить, просто не увидеть, потому что слишком много ежедневной информации в криптомире, а на форуме уже концентрированное и полезное. И эти непропущенные активности могут принести доход даже больше, чем собственно подписная. 
Мне основной доход в криптомире приносит амбассадорство и трейдинг, а подписная - приятный бонус, плюс полезная инфа на форуме, дающая возможность дополнительных заработков.

Мелочь не мелочь, а за год 2к денег. Еще и в прекрасном активе ! Который с немалой вероятностью может превратиться и в 20к денег, а это уже почти половина неплохой новой машины.
Тут еще добавлю - у нас люди не умеют считать деньги, почемуто доход считают здесь и сейчас и чтобы пачка.. Мне больше нравится 10-20 различных каналов, пусть каждый по отдельности поменьше "целой пачки за раз", но.. .Это и диверсификация рисков и хороший поток, не вызывающий особого внимания, но сливающийся в большой и регулярный поток денег. 

ПС "Мне основной доход в криптомире приносит амбассадорство и трейдинг," - отличный вариант, от души рад и желаю успехов !

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #2070 on: May 07, 2024, 08:04:33 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 455
  • points:
    3727
  • Karma: 159
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:47:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Karma Bad Karma Good Avatar
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #2071 on: May 07, 2024, 08:12:19 PM »
Мне основной доход в криптомире приносит амбассадорство
Как практик расскажи в двух словах тема амбассадорства сейчас жива в классическом виде, когда ты помогаешь раскручивать какой-то проект, а взамен получаешь его токены или уже схема претерпела изменения? Ну и второй вопрос - какова сегодня вероятность залететь в амбассадорскую программу криптану, а не чуваку со связями?

Offline DrBeer

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1978
  • points:
    40653
  • Karma: 125
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:01:01 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Poll Voter too active, 25 Posts in one day Karma Good
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #2072 on: May 07, 2024, 08:13:54 PM »
Непонятно только, почему такие уникальные продвинутые люди как мы сидят в подписных за 30 баксов в неделю.

3. Это не является для меня основным, значимым или скольконибуть важным каналом дохода (надеюсь и всем присутствующим), но.. лишних 40 долларов * 52 недели = 2080 баксов в год, считаю полезной суммой, при 0 затратах :)!
Блин а так реально если посчитать то сумма то приличная выходит по году,с ней много чего полезного можно сделать.Я посчитал сколько мне заплатили за моё участие в подписной и не могу свести дебет с кредитом ))) куда-то дел около 200 бакинских не знаю куда,думал на комсу потратил в дропах но чот многовато,врядли стока ушло.Сижу чешу репу  ;D

Не нравоучение и не попытка показаться умнее - но деньги надо таки считать :) 40 баксов в неделю - да "пыль", но за год - оппа 2к. А если таких не напряжных каналов дохода несколько - вот и на красивый отпуск, гдето на пляжах Пунта-Кана собралось. И не напряжно и приятно :)

Интересное наблюдение про деньги. Не знаю как у вас, но у меня в одном из банков, точнее у карты одного из банков где обслуживаюсь, есть фича, называется "Банка". Это такой накопительный счет куда, по заданным условиям собирается всякая мелочь. Например, оплачиваю картой, пусть будет 196 грн, а одно из условий - округлить до ближайших сотен, и разницу - в баночку положить. Ради интереса решил ГОД туда принципиально не заглядывать, а просто оплачивать и "собирать". Ровно через 365 дней от начала эксперимента я честно говоря охренел сколько там собралось. Оплачивал все - продукты, комуналку, заправку машины, покупку в интернет, проезд в транспорте, одежда, лекарства, кормежка собакам, ... И везде вот так "копеечка до копеечки", и на выходе прям реально приличная сумма оказалась :) 

Online fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 674
  • points:
    3382
  • Karma: 95
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: Today at 09:02:05 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Quick Poster Search
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #2073 on: May 08, 2024, 09:56:32 AM »
В темы, которые позволяют заработать здесь и сейчас, заходили бы точно. Тут есть несколько таких тем: "плюшки от бирж", "ретродропы", "дропы в Космосе", в принципе "Ноткойн" тоже пока актуален. В общем вот такие темы - залог успеха существования форума без подписных. А обсуждать "кредит" и "ИИ" без подписных объективно вряд ли кто-то будет.
Не то время сейчас, чтобы люди делали что-то просто так без оплаты их труда, пусть хоть и минимального. Если нечего пожрать, то думать о том, как пообщаться на форуме желание пропадает. На голодный желудок что-то не очень в голову лезут хоть какие-то мысли, связанные с криптой и не только. Вот поэтому нужно сначала быть немного сытым, а потом и все остальное.

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10478
  • points:
    6301
  • Karma: 1649
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: May 08, 2024, 06:00:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #2074 on: May 08, 2024, 11:18:31 AM »
отличный вариант, от души рад и желаю успехов !
Спасибо!

Как практик расскажи в двух словах тема амбассадорства сейчас жива в классическом виде, когда ты помогаешь раскручивать какой-то проект, а взамен получаешь его токены или уже схема претерпела изменения?
  Да в целом схема осталась без изменений, плюс-минус. Но все зависит от конкретного проекта, какой смысл для себя самих его фаундеры, технические директора, департамент маркетинга вкладывают в понятие "амбассадор". Где-то это ближе к комьюнти-менеджеру, где-то - вообще чуть ли не региональный директор, который должен локальные маркетинговые кампании проводить и митапы с хакатонами запускать. В общем, рамки роли амбассадора определяют сами наниматели в конкретном проекте.

Ну и второй вопрос - какова сегодня вероятность залететь в амбассадорскую программу криптану, а не чуваку со связями?
Тут два момента, реально действующих:
- по рекомендации, при этом имея хороший бэкграунд в крипте, на это смотрят в первую очередь даже с учетом рекомендации;
- и второй это чистое везение: оказался в нужный момент в нужном месте и наниматель (у которого не было под рукой подходящих рекомендаций) просто вытянул твою кандидатуру среди прочих подобных, подавших заявку.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Online fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5867
  • points:
    19413
  • Karma: 476
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 08:57:29 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #2075 on: May 08, 2024, 04:51:23 PM »
Gyrgen, математика красивая, если весь год находишься в подписной, но это не всем удается. Периодически какие-то подписные закрываются, встают на паузу. Пока ищешь другую, идет время, а кто-то и вообще не ищет. Но если взять период на БТТ, когда миксеры платили очень щедро, а кто-то (типа Ратимова) умудрялся еще и рекламу с аватары продать, то выходило уже чуть ли не как полноценная зарплата все вместе. По крайней мере для пост СНГ стран.
Ну Ратимов перед самым своим то ли уходом-скандалом-гибелью утверждал на форуме, что он поднимает тысячу баксов только с подписной. Но тогда был расцвет подписных, миксеры благоухали. А с его 15 000 меритов и мерит-сорчеством многие двери были открыты. Злые языки утверждали, что под личиной Ратимова работает целый штат постеров, ведь невозможно выдавать на-гора столько материалов. Потом ещё он утверждал, что неплохо поднялся на ретроактивностях. Арбитрум, Оптимизм, что-то ещё. Ну куда-то это всё быстро и неожиданно улетело.
----------
А так - да, если ты в подписной, то не факт, что весь год проработаешь. Люди в год много подписных меняют. Сейчас многие подписные по пару месяцев идут и в закат уходят. Типа, анализировать результаты. Но как правило не возвращаются. Важно залететь в долгоживущую подписную.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod