follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Как вы чекаете сколько собрано средств ICOшкой а данный момент?  (Read 11953 times)

Offline BIG_DADDY_VIP001

  • 1st Step
  • *
  • Activity: 1
  • points:
    107
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2018, 03:11:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    Topic Starter First Post Fifth year Anniversary
На главных страницах ICO не всегда присутствует инфа о том сколько токенов продано на данный момент.
И на icoholder далеко не обо всех есть эта инфа.

Я пологал что все просто - есть какой то ERC адрес(контракта, токена, или дрес владельца(owner) из которого идут продажи. Но все не так просто.
Сравнение цифр на сайтах о текущем статусе продаж оч сильно расходятся с тем что я вижу в кошельках (контракта, токена,владельца)
Подскажите как устроена эта кухня? И можно ли используя ethplorer.io или etherscan.io определить сколько средств собрало ICO в данный момет?

Или подскажите сайты где можно чекать состояние кап айсиошек.

Заранее благодарю

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
На главных страницах ICO не всегда присутствует инфа о том сколько токенов продано на данный момент.
И на icoholder далеко не обо всех есть эта инфа.

Я пологал что все просто - есть какой то ERC адрес(контракта, токена, или дрес владельца(owner) из которого идут продажи. Но все не так просто.
Сравнение цифр на сайтах о текущем статусе продаж оч сильно расходятся с тем что я вижу в кошельках (контракта, токена,владельца)
Подскажите как устроена эта кухня? И можно ли используя ethplorer.io или etherscan.io определить сколько средств собрало ICO в данный момет?

Или подскажите сайты где можно чекать состояние кап айсиошек.

Заранее благодарю
Можно посмотреть адрес кошелька проекта куда перечислять ETH за покупку токенов и через etherscan.io увидеть сумму сборов.

Offline utkanos

  • Full Member
  • *
  • Activity: 268
  • points:
    1207
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 12, 2018, 09:48:43 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
На главных страницах ICO не всегда присутствует инфа о том сколько токенов продано на данный момент.
И на icoholder далеко не обо всех есть эта инфа.

Я пологал что все просто - есть какой то ERC адрес(контракта, токена, или дрес владельца(owner) из которого идут продажи. Но все не так просто.
Сравнение цифр на сайтах о текущем статусе продаж оч сильно расходятся с тем что я вижу в кошельках (контракта, токена,владельца)
Подскажите как устроена эта кухня? И можно ли используя ethplorer.io или etherscan.io определить сколько средств собрало ICO в данный момет?

Или подскажите сайты где можно чекать состояние кап айсиошек.

Заранее благодарю
Можно посмотреть адрес кошелька проекта куда перечислять ETH за покупку токенов и через etherscan.io увидеть сумму сборов.
И это уже не всегда помогает, некоторые создают отдельные кошельки, партизаны прям.

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter    
Vkontakte   

Offline CryptoFun

  • Full Member
  • *
  • Activity: 286
  • points:
    870
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 02, 2018, 04:30:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
я смотрю на сайте количество собранных средств, если счетчика нет или хотя бы кошелька со сборами то уже подозрительно и я задаю вопрос в телеграм чате админам.

Offline SnowDawn

  • Full Member
  • *
  • Activity: 217
  • points:
    972
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 08, 2018, 03:22:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Зарегистрироваться на сайте и по адресу куда отправить эфир посмотреть сборы.
   

██████████████     ████████████    █████          ███              ██████              █████           ███          ████████▀    ████████▀    ███        ███
█████████████       ▄██████████▄    ███  ██        ███             ███████             ███  ██         ███        ███                 ███                  ███       ███
█████                               ████            ███   ██       ███            ███     ███           ███   ██        ███        ███                 ███                    ███   ███
████                                 ████            ███    ██      ███           ███        ███          ███    ██      ███        ███                 ███▀▀▀▀▀▀          ██████
█████████████▄             ████            ███     ██     ███         ████████████        ███     ██     ███        ███                 ███▀▀▀▀▀▀          ██████ 
███                                   ████            ███       ██   ███        ███               ███      ███       ██   ███        ███                 ███                     ███   ███
███                                   ████            ███        ██  ███      ███                   ███    ███        ██  ███        ███                 ███                    ███      ███
███                           ▄██████████▄    ███          █████    ███                       ███  ███          █████         ████████▄   ████████▄       ███         ███
███       

.EXCHANGE MADE SIMPLE.
                                                                                                   
           
                                                                                                 

|
The Next Generation Exchange
WhitePaper ⋄❖⋄ Telegram ⋄❖⋄ Facebook ⋄❖⋄ Twitter
Medium ⋄❖⋄ Youtube ⋄❖⋄ Linkedin ⋄❖⋄ Reddit
|
PUBLIC ICO COUNTDOWN
.═⟹  ICO WEBSITE  ⟸═.

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Они как правило светят кошельки. Если нет инфы в открытом доступе, то забиваю на проект. Дело в том, что хорошие сборы это доп стимул для инвесторов. Если у вас норм сборы, то вы наоборот свой кошелек покажете. Даже некоторые баунтисты открывая свои сайты так делают. Соотв если похвастать нечем, то кошель лучше спрятать
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline DiZEL

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 584
  • points:
    248
  • Karma: 27
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 07, 2019, 03:52:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я думаю доверять тому что показывают проекты в своих счётчиках не нужно, т.к. многие показывают завышенные суммы, дабы изобразить востребованность проекта. Самый лучший и верный способ - отслеживание транзакций по адресу смарт контракта, а если адрес проект не светит, то действительно лучше пройти мимо него.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Зарегистрироваться на сайте и по адресу куда отправить эфир посмотреть сборы.
Поддерживаю в такой способ легко и точно можно определить адрес кошелька сборов соответственно контролировать фактические суммы сборов.

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10430
  • points:
    5561
  • Karma: 1641
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 02:42:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Я думаю доверять тому что показывают проекты в своих счётчиках не нужно, т.к. многие показывают завышенные суммы, дабы изобразить востребованность проекта. Самый лучший и верный способ - отслеживание транзакций по адресу смарт контракта, а если адрес проект не светит, то действительно лучше пройти мимо него.
Да, это факт, если если проект светит адрес, на котором вообще нет токенов, но туда он принимает эфир инвесторов и при этом кто-нибудь из девов проекта говорит, что токены рассылает с другого адреса - то надо проходить мимо такого проекта.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline BTC

  • Full Member
  • *
  • Activity: 281
  • points:
    614
  • Karma: 5
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 05, 2022, 06:34:57 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Зарегистрироваться на сайте и по адресу куда отправить эфир посмотреть сборы.
Поддерживаю в такой способ легко и точно можно определить адрес кошелька сборов соответственно контролировать фактические суммы сборов.

А может есть какой-то ресурс, который в реальном времени следит за сборами проводимых ICO?

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
По-моему единственная полезная информация это собран софткап или нет. Зачем копаться в кошельках? Мало ли как проект строит свои финансы.

Offline BTC

  • Full Member
  • *
  • Activity: 281
  • points:
    614
  • Karma: 5
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 05, 2022, 06:34:57 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
По-моему единственная полезная информация это собран софткап или нет. Зачем копаться в кошельках? Мало ли как проект строит свои финансы.

Нужно определиться: мы инвесторы проекта или участники баунти-кампании?

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
По-моему единственная полезная информация это собран софткап или нет. Зачем копаться в кошельках? Мало ли как проект строит свои финансы.

Нужно определиться: мы инвесторы проекта или участники баунти-кампании?

Я уже привык на этом форуме общаться с позиции баунтиста. Инвесторов здесь наблюдаю не более 10-ти человек. Инвестору, конечно, хочется наблюдать динамику сборов интересного ему проекта. Особенно на стадии принятия решения об инвестировании. В совокупности с этапами бонусов.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
На главных страницах ICO не всегда присутствует инфа о том сколько токенов продано на данный момент.
И на icoholder далеко не обо всех есть эта инфа.

Я пологал что все просто - есть какой то ERC адрес(контракта, токена, или дрес владельца(owner) из которого идут продажи. Но все не так просто.
Сравнение цифр на сайтах о текущем статусе продаж оч сильно расходятся с тем что я вижу в кошельках (контракта, токена,владельца)
Подскажите как устроена эта кухня? И можно ли используя ethplorer.io или etherscan.io определить сколько средств собрало ICO в данный момет?

Или подскажите сайты где можно чекать состояние кап айсиошек.

Заранее благодарю
компания может собирать средства не только в эфире но и в других валютах по этому сумма может отличатся

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
На главных страницах ICO не всегда присутствует инфа о том сколько токенов продано на данный момент.
И на icoholder далеко не обо всех есть эта инфа.

Я пологал что все просто - есть какой то ERC адрес(контракта, токена, или дрес владельца(owner) из которого идут продажи. Но все не так просто.
Сравнение цифр на сайтах о текущем статусе продаж оч сильно расходятся с тем что я вижу в кошельках (контракта, токена,владельца)
Подскажите как устроена эта кухня? И можно ли используя ethplorer.io или etherscan.io определить сколько средств собрало ICO в данный момет?

Или подскажите сайты где можно чекать состояние кап айсиошек.

Заранее благодарю
компания может собирать средства не только в эфире но и в других валютах по этому сумма может отличатся
Красава ;D Да реал темный лес, я уже не верю ничему, они сами часть объема нагнать могут. Не надо думать,что все мошенники нищие. Бедные кидают бедных, богатые ловят рыбу пожирней. Там театр полного спектра. И с какими то му.аками, ой, известными "инвесторами" (которых за их мошенничество скоро посадят) фоткаются, и сайты норм, и активность на форумах создают и движуху в кошельке. Слушайте, зицпредседатели есть до сих пор, т.е. люди готовы сесть и взять на себя весь объем за несколько лямов рублей. А тут ни шиша нет, никаких физ данных! Сервер бесплатный от Гугл на год, комп за 50$ на авито и хату снять в области без документов. Потом все это выкидываешь и идите ищите по айпишнику и айди ;D Вот и все ICO ;D Команда еще какая то ;D Люди занимались одним и вдруг через 2 дня на новый проект переметнулись, а старым типа не надо уже заниматься? И все такие, ура, у них был успешный проект. И что? Он успешный чем? Что вчера на биржу вышел? Завтра сами биржу откроем с рисованными котировками и свой скам туда и выведем. А потом скажем, что хареры украли ;D Все что я говорю это реальные примеры. Рисованные котировки это вообще в физическом реале было. Так кухни действуют. Просто они не под законом и рынках работают, а под законом о лотереях ;D ;D ;D Я лично видел и общался с хозяином одного такого "Брокерского Дома" и видел его "команду". Мне показалось им лет по 15. В центре Москвы, просторный офис, со стеклянными дверьми с собственным гербом, под охраной, кожанная мебель и эти дауны внутри сидят и рекомендации по валюте дают. Белая бумага это вообще позорище. Это обычные фантазии бизнес планировщика. Да тут у наших БМ спросите. Чтоб отличить норм проект надо самому шарить или нанимать технарей и задавать вопросы по технике. Если вам не отвечают/несут чушь,  то это скам или хайп (создают движняк баунти, аиры и проч, потом выход на биржу, пара манипуляций, шип вверх и резня, что поразительно, но иногда именно такие монеты хоть чего то стоят!!!). Но даже это не защищает на 100%. Я думаю чтоб собрать средства надо кроме проекта еще и пиарщиков хороших нанимать и мотаться по всяким сборищам модным. Реальный анализ это оч сложное дело. А от них инфы ноль. Какие то сраные фотки с собраний в Лондоне, еще где то. И что? Ну заехали вы, выступили на сцене, на куй мне ваши ссаные фотки, еще и не в качестве? Вы мне видео картинку дайте, посмотреть что вы там несли вообще, кто эти люди в зале? Там хоть один инвестор был или представитель инвестора/фонда? И что? Они вам вопросы хоть задавали или спали на вашем "Греат", "Ассом" и прочих идиотских однотипных прилагательных мероприятии? Я вот только фотки вижу. Спрашиваю, хотя бы отчет (т.е. вы сами, можете даже приврать, но хотя бы хоть это можно проверить, нет даже этого) дайте. Про реальный отчет с интервью и видео аудио доказательствами нет! мы жрем лосось с круасанами в ресторане Праги. Мне это на х.я??? Вы работать идите, жрут они круасаны кретины. И селфи. На кого это рассчитано? Как по тому, что они жрут в Праге можно понять насколько хорош проект??? Дурачье какое то. Какие накуй инвестиции? 5 рублей можно кинуть, может как биток взлетит. А так не понимаю с чего мне им деньги давать? Да а что, кто то есть кто понимает? Но вам деньги не нужны что ли, вы идейные? Ну тогда смешно говорить дальше. А если вы действительно понимаете, то почему не откроете ветку со своими "великими" прогнозами? Да вам пару раз заранее предсказать счет и вам лопатами заносить начнут. Где все эти гуру? Пожалуйста. Я покупаю монету Икс. Считаю. что это не скам по тому, тому и тому. Я являюсь профессиональным инвестором и имею свою команду техников, юристов и других специалистов. Я вам сейчас дам бесплатно 3 (три) на 100% успешных прогноза. Кроме монеты Икс рекомендую монету Игрек и Зед. Все.Остальное за деньги. Готов(а) ответить на вопры о этих проектах и о себе. Апайте ветку, отвечайте людям и как всего лишь 3 проекта выйдет и люди заработают вы станете Богом для них. Ну где эти ветки? На закрытых платных каналах телеграмм? Чтоб их носом никто не ткнул на форуме в их же собственные неудачные прогнозы неделю назад? ;D     Всего лишь 3 компании, которые дадут заработать. И даже этого никто не может. Никто, ничего не знает. тем более в крипте.

Итого. Не парьтесь, кидайте то, что готовы потерять и получайте удовольствие, может вам повезет. По другому потеряете все. никаких доказательств просто нет, ничего не работает, сейчас случай стал играть большую роль, это по моему уже рискованней рулетки. Что хорошо, так это то что сейчас можно самим общаться. Но это англ на 5 строго знать надо. Когда разговор за деньги это серьезно. Ни кому не верьте, все врут потому что ни хера не знают, а иногда специально. Поэтому англ, где то технарей нанимать и общаться, общаться и еще раз общаться на прямую. Если у вас этого нет, я просто не понимаю как вы проекты выбираете? По сообщению в Телеге от хз кого о сборе хард капа? ;D Это же ваши деньги! Но видимо всему свое время, пока в самом соку с шашкой, под торс и на танк, почему нет? Резвитесь пока, главное ну хотя бы в долг не берите. Все сами поймете. В следующем году пообщаемся с теми, кто выживет ;)
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod