follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: altcoinstalks VS bitcointalk  (Read 312908 times)

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #510 on: September 10, 2018, 07:02:00 PM »
Субьективно - мне, как новичку в теме баунти пришлось регистрироваться и там и здесь. На тапок захожу с напрягом, постоянно натыкаешься на посты типа, "опять стадо нубов набежало" - там давно сложилась своя тусовка
Вот как раз тусовки я там и не видел. Я примерно знаю ники 2-х модеров русского раздела и все. Ну еще 1 человека, который быстро набрал мериты, но там активность месяцев 9. Это все новье. Еще кого то знаю, потому что у них тут есть акки и все. Где они тусуются? В разном?  ;D я меньше 10 человек могу назвать с БТТ. В этой "тусовке" ответ можно 5 лет ждать) Тусовка ботов и никому не известных новорегов ;D Просто "тусовка" для меня, это какие то авторитетные люди, которых все знают (например форум МФД). Кто там авторитетный человек в русской ветке? Среди кого эти люди авторитеты? Среди своих друзей с района? ;D Это не авторитеты. Это метро. Каждый день новые люди. Вот и вся тусовка. Боты, разрозненные, зачастую то ли бухие, то ли реально дебильные и не уравновешенные граждане хз откуда и новореги для продажи. Какая же это тусовка? да ты спроси, кто там знает всех из D2. Даже этого никто не знает. Всем пох, идет война все против всех. Мат перемат и какие то 100 раз повторяющиеся ветки. Где по моему боты набивают активити.

Еще и посты постоянно удаляют хз почему. Вчера удалили пост "Красава)))", который я писал пол года назад. Что за му.ак роется в ветке полугодавалой давности и репортит на пост "Красава)))"? Кому он помешал? Ни на одном форуме это не запрещено! А спасибо тоже запрещено говорить? или чтоб сказать спс, надо поэму приписать, иначе пост удалят? Зато если ты напишешь "я е.ал вашу мать, потому что вы баунтисты", то по правилам форума это не запрещено! Я не шучу! Там уже не просто посты. Там ветки открывают с матом и оскорблениями участников сообщества! И это в пределах правил, я специально задавал вопрос по этому поводу, а что то позитивное это уже нарушение правил ;D Нельзя говорить комплименты на БТТ, х.ями крыть пожалуйста. Вы хоть один серьезный форум знаете, где оскорблять участников сообщество не запрещено? Даже в соц сетях с миллионами пользователей это как то пытаются контролировать. Уже то, что оскорблять людей не запрещено, говорит очень много о сообществе и псих атмосфере царящей там. Мне даже интересно, зачем это было сделано основателями форума? Т.е. если бы они запретили оскорбления, то что? На форум никто не пришел бы что ли? ;D Или им реально позволяют ходить по улицам и людей материть? Или им этого очень хочется, но в реале е.ачь свернут, поэтому решили на форуме себе отдушину сделать? Вот реально зачем? Какою пользу сообществу несет возможность оскорблять друг друга? Это даже звучит как то не естественно ;D
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #510 on: September 10, 2018, 07:02:00 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10634
  • points:
    13928
  • Karma: 1449
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 04:00:09 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #511 on: September 10, 2018, 07:53:31 PM »
Ну такое настрочил...аж слеза выступила! Действительно в человека накипело, полностью правда, полностью!!! Тоже посты удаляют постоянно! Вполне адекватные посты, со смысловой нагрузкой, никого не оскорбляющие посты!

+карма Вам, молодой человек, спасибо за пост ;)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline DiZEL

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 584
  • points:
    248
  • Karma: 27
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 07, 2019, 03:52:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #512 on: September 10, 2018, 08:17:43 PM »
Самая большая разница между форумами это конечно же в количестве представленных баунти кампаний и проценте именно качественных кампаний. Очень надеюсь наконец то получить первый профит от участия в баунти кампании на этом форуме от проекта ShowMeBiz, за подпись. KYC пройден, жду - выплаты обещают до конца месяца...

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #513 on: September 10, 2018, 08:22:42 PM »
Самая большая разница между форумами это конечно же в количестве представленных баунти кампаний и проценте именно качественных кампаний. Очень надеюсь наконец то получить первый профит от участия в баунти кампании на этом форуме от проекта ShowMeBiz, за подпись. KYC пройден, жду - выплаты обещают до конца месяца...
Вычислить на какой площадке лучше или качественнее баунти нереально , везде будет хлам находиться периодически .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10535
  • points:
    7242
  • Karma: 1664
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 07:29:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #514 on: September 10, 2018, 09:08:49 PM »
Самая большая разница между форумами это конечно же в количестве представленных баунти кампаний и проценте именно качественных кампаний. Очень надеюсь наконец то получить первый профит от участия в баунти кампании на этом форуме от проекта ShowMeBiz, за подпись. KYC пройден, жду - выплаты обещают до конца месяца...
Вычислить на какой площадке лучше или качественнее баунти нереально , везде будет хлам находиться периодически .
Вот уж точно! Иногда и сами девы проекта не знают, дойдут они до конца или нет, всяко бывает, я помню даже были случаи, когда команда рассорилась по дороге и разбежалась, хотя сборы шли нормально. И уж точно от форума ничего не зависит, как у проекта дела со сборами идут, а если скам и кидок задумывался с самого начала, то тоже они никому не скажут, ни большому форуму, ни маленькому.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Aleksey77

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1077
  • points:
    1745
  • Karma: 89
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 12, 2021, 05:16:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #515 on: September 11, 2018, 02:11:10 AM »
Субьективно - мне, как новичку в теме баунти пришлось регистрироваться и там и здесь. На тапок захожу с напрягом, постоянно натыкаешься на посты типа, "опять стадо нубов набежало" - там давно сложилась своя тусовка
Вот как раз тусовки я там и не видел. Я примерно знаю ники 2-х модеров русского раздела и все. Ну еще 1 человека, который быстро набрал мериты, но там активность месяцев 9. Это все новье. Еще кого то знаю, потому что у них тут есть акки и все. Где они тусуются? В разном?  ;D я меньше 10 человек могу назвать с БТТ. В этой "тусовке" ответ можно 5 лет ждать) Тусовка ботов и никому не известных новорегов ;D Просто "тусовка" для меня, это какие то авторитетные люди, которых все знают (например форум МФД). Кто там авторитетный человек в русской ветке? Среди кого эти люди авторитеты? Среди своих друзей с района? ;D Это не авторитеты. Это метро. Каждый день новые люди. Вот и вся тусовка. Боты, разрозненные, зачастую то ли бухие, то ли реально дебильные и не уравновешенные граждане хз откуда и новореги для продажи. Какая же это тусовка? да ты спроси, кто там знает всех из D2. Даже этого никто не знает. Всем пох, идет война все против всех. Мат перемат и какие то 100 раз повторяющиеся ветки. Где по моему боты набивают активити.

Еще и посты постоянно удаляют хз почему. Вчера удалили пост "Красава)))", который я писал пол года назад. Что за му.ак роется в ветке полугодавалой давности и репортит на пост "Красава)))"? Кому он помешал? Ни на одном форуме это не запрещено! А спасибо тоже запрещено говорить? или чтоб сказать спс, надо поэму приписать, иначе пост удалят? Зато если ты напишешь "я е.ал вашу мать, потому что вы баунтисты", то по правилам форума это не запрещено! Я не шучу! Там уже не просто посты. Там ветки открывают с матом и оскорблениями участников сообщества! И это в пределах правил, я специально задавал вопрос по этому поводу, а что то позитивное это уже нарушение правил ;D Нельзя говорить комплименты на БТТ, х.ями крыть пожалуйста. Вы хоть один серьезный форум знаете, где оскорблять участников сообщество не запрещено? Даже в соц сетях с миллионами пользователей это как то пытаются контролировать. Уже то, что оскорблять людей не запрещено, говорит очень много о сообществе и псих атмосфере царящей там. Мне даже интересно, зачем это было сделано основателями форума? Т.е. если бы они запретили оскорбления, то что? На форум никто не пришел бы что ли? ;D Или им реально позволяют ходить по улицам и людей материть? Или им этого очень хочется, но в реале е.ачь свернут, поэтому решили на форуме себе отдушину сделать? Вот реально зачем? Какою пользу сообществу несет возможность оскорблять друг друга? Это даже звучит как то не естественно ;D
Первое, что приходит на ум, раздел "Альтернативные криптовалюты" тема " Аналитика, анализ, прогнозы." В ней да, движ идёт, иногда передаётся "божественный мерит" для "своих", иногда заглядывает Поптоп (кстати, нормальные, развёрнутые посты пишет, но их задолбаетесь искать). И всё... Единственная живая тема с, почти, 4500(!!) страниц и, естественно, матом

Offline criptobitco

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1230
  • points:
    1441
  • Karma: 158
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 13, 2020, 11:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #516 on: September 11, 2018, 06:14:58 AM »
так мериты там раздают только своим мультам. Смешно смотреть когда легенда задает вопрос и типа дам мерит и тут же появляется нуб или жуниор с ответом.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #516 on: September 11, 2018, 06:14:58 AM »


Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #517 on: September 11, 2018, 07:27:03 AM »
Вчера удалили пост "Красава)))", который я писал пол года назад. Что за му.ак роется в ветке полугодавалой давности и репортит на пост "Красава)))"? Кому он помешал? Ни на одном форуме это не запрещено! А спасибо тоже запрещено говорить? или чтоб сказать спс, надо поэму приписать, иначе пост удалят?

вообще то на этом форуме такое тоже удалят и еще минус кармы накинут в соответствии с правилами ;)

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #518 on: September 11, 2018, 08:23:48 AM »
Друзья вы не знаете как зарабатывать ) мысль только о подписной и социалках)) Ну тогда сорян, разговаривать не о чем, сидите здесь и ждите подписную раз в полгода)
Товарищу отвечу персонально, о прокачке ранга, посмотри на мою дату регистрации и на свою, и сравни ранг) Собственно ни к чему он мне ни здесь ни там)))
Я не совсем поняла зачем вам нужен форум, если вы и без него умеете зарабатывать деньги? Ведь, по сути вы просто расходуете в пустую свое драгоценное время на посещения форумом и написание постов. За это время можно просто зарабатывать деньги. Но, если вы пришлы на форум, значит все-таки он вас заинтересовал. Среди нас тоже находятся люди, которые действительно умеют зарабатывать деньги и они понимают всю значимость форума поэтому давайте не будем задирать носы друг перед другом. Приятного общения!  :)

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #519 on: September 11, 2018, 09:46:57 AM »
Субьективно - мне, как новичку в теме баунти пришлось регистрироваться и там и здесь. На тапок захожу с напрягом, постоянно натыкаешься на посты типа, "опять стадо нубов набежало" - там давно сложилась своя тусовка
Вот как раз тусовки я там и не видел. Я примерно знаю ники 2-х модеров русского раздела и все. Ну еще 1 человека, который быстро набрал мериты, но там активность месяцев 9. Это все новье. Еще кого то знаю, потому что у них тут есть акки и все. Где они тусуются? В разном?  ;D я меньше 10 человек могу назвать с БТТ. В этой "тусовке" ответ можно 5 лет ждать) Тусовка ботов и никому не известных новорегов ;D Просто "тусовка" для меня, это какие то авторитетные люди, которых все знают (например форум МФД). Кто там авторитетный человек в русской ветке? Среди кого эти люди авторитеты? Среди своих друзей с района? ;D Это не авторитеты. Это метро. Каждый день новые люди. Вот и вся тусовка. Боты, разрозненные, зачастую то ли бухие, то ли реально дебильные и не уравновешенные граждане хз откуда и новореги для продажи. Какая же это тусовка? да ты спроси, кто там знает всех из D2. Даже этого никто не знает. Всем пох, идет война все против всех. Мат перемат и какие то 100 раз повторяющиеся ветки. Где по моему боты набивают активити.

Еще и посты постоянно удаляют хз почему. Вчера удалили пост "Красава)))", который я писал пол года назад. Что за му.ак роется в ветке полугодавалой давности и репортит на пост "Красава)))"? Кому он помешал? Ни на одном форуме это не запрещено! А спасибо тоже запрещено говорить? или чтоб сказать спс, надо поэму приписать, иначе пост удалят? Зато если ты напишешь "я е.ал вашу мать, потому что вы баунтисты", то по правилам форума это не запрещено! Я не шучу! Там уже не просто посты. Там ветки открывают с матом и оскорблениями участников сообщества! И это в пределах правил, я специально задавал вопрос по этому поводу, а что то позитивное это уже нарушение правил ;D Нельзя говорить комплименты на БТТ, х.ями крыть пожалуйста. Вы хоть один серьезный форум знаете, где оскорблять участников сообщество не запрещено? Даже в соц сетях с миллионами пользователей это как то пытаются контролировать. Уже то, что оскорблять людей не запрещено, говорит очень много о сообществе и псих атмосфере царящей там. Мне даже интересно, зачем это было сделано основателями форума? Т.е. если бы они запретили оскорбления, то что? На форум никто не пришел бы что ли? ;D Или им реально позволяют ходить по улицам и людей материть? Или им этого очень хочется, но в реале е.ачь свернут, поэтому решили на форуме себе отдушину сделать? Вот реально зачем? Какою пользу сообществу несет возможность оскорблять друг друга? Это даже звучит как то не естественно ;D
ДА - все так и есть - так помимо русскоговорящей "тусовки" есть еще и основная англоязычная тусовка, которая грызется как непонятно кто - то покрасят друг друга, то снимут покраску. Им просто там скучно жить становится как я понимаю. Это как одноименное высказывание:
Когда ты нищий тебе хочется еды и одежды;
когда еда и одежда у тебя есть тебе хочется хорошей одежды и еду, плюсом новые предметы быта;
когда это все появилось у тебя начинает хотеться роскоши;
роскошь надоела - начинаешь лезть во власть;
власть прискучила - идут извращения уже...
Уже перестал на тапок заходить - а сюда очень даже с удовольствием) :P

Offline bogdan1981

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1288
  • points:
    2880
  • Karma: 124
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: January 02, 2024, 09:49:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #520 on: September 11, 2018, 02:20:39 PM »
Считаю что этот форум сможет достичь хороших результатов в будущем сможет занять позицию наравне с тапком, да это произойдёт не сразу а потребуется какое то время, но я верю что так будет. Так как та политика которую ведёт тапок в конечном итоге приведёт иго в тупик и в дальнейшем и к забвению, моё мнение в течение 1-1.5 большенство пользователей с низким рангом на тапке будут здесь. Посмотрю года через 1.5 оправдался ли мой прогноз.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #521 on: September 11, 2018, 02:43:03 PM »
На тапке заработал бан семь дней могу только читать, никаких сообщений, насколько понял за участие в аирдроп, хотя проверил других участников у них бана нет, интересно как такое может быть.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #522 on: September 11, 2018, 08:46:22 PM »

Я не совсем поняла зачем вам нужен форум, если вы и без него умеете зарабатывать деньги? Ведь, по сути вы просто расходуете в пустую свое драгоценное время на посещения форумом и написание постов. За это время можно просто зарабатывать деньги. Но, если вы пришлы на форум, значит все-таки он вас заинтересовал. Среди нас тоже находятся люди, которые действительно умеют зарабатывать деньги и они понимают всю значимость форума поэтому давайте не будем задирать носы друг перед другом. Приятного общения!  :)
А общаюсь не я. специально обученный бот))
Форумы, блоги, сайты может даже самые бестолковые нужны для получения информации)
Носы ни кто не задирает, если бы вы более внимательно прочли переписку, то поняли бы что я лишь парировал ответ о том что ранг нужен для заработка)
Получается люди хваля и восхваляя, просто напросто лгут зачем они здесь)
Я ответил честно - мне не нужны ранги))
Простите, но я все-таки не получила ответ на свой вопрос. Для получения информации нет необходимости в регистрации на форуме: можно и так все почитать. Сама так делаю, чтобы сокращать время на не нужные переписки. Вы лукавите.  :)

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #523 on: September 11, 2018, 08:50:50 PM »
На тапке заработал бан семь дней могу только читать, никаких сообщений, насколько понял за участие в аирдроп, хотя проверил других участников у них бана нет, интересно как такое может быть.

я тоже сначала на 7 дней получил) потом два дня порадовался свободе и дали перманент) поищи свой ник по поиску можешь найдешь за что тебя повязали

Offline epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10634
  • points:
    13928
  • Karma: 1449
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 04:00:09 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #524 on: September 11, 2018, 09:03:03 PM »
что то совсем тапок надоел, лень заходить даже...только из-за баунти...а так не вижу смысла там сидеть
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod