follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Poll

Готовы ли вы бросить заниматься криптовалютами?

Готов
23 (14.6%)
Не готов
127 (80.4%)
Уже бросил
8 (5.1%)

Total Members Voted: 158

Author Topic: Готовы ли вы бросить заниматься криптовалютами?  (Read 140408 times)

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 10:58:53 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Для меня криптовалюта просто хобби, поэтому я просто инвестирую в неё и забываю и время от времени читаю новости и смотрю курсы, она не мешает моей жизни, поэтому я не собираюсь её забрасывать
Крипта для многих хобби, потому что заработок с нее не покрывает полностью финансовые потребности. А как подработка, так вполне нормально получается.

Для меня интерес к криптовалюте тоже как хобби. Не могу прожить на то что выходит с крипто валюты.
Но есть конечно активные блогеры которые очень хорошо зарабатывают на реферальных.
У каждого свой путь.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 21, 2024, 09:03:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary


Quote

Для меня интерес к криптовалюте тоже как хобби. Не могу прожить на то что выходит с крипто валюты.
Но есть конечно активные блогеры которые очень хорошо зарабатывают на реферальных.
У каждого свой путь.
Ну если есть свои каналы на том же YouTube, Telegram с хорошим количеством живой аудитории то заработать можно, но не на баунти, а на дропах ( боты и т.п.) Есть неплохие дропы и монеты которых уже торгуются на биржах, есть и с рефералкой в 10 уровней, что еще лучше.
Подписан на несколько каналом по схемам заработка, то админ там рефералов не плохо собирает, и отчет по заработку каждый месяц. Выходит не плохо, можно и дома сидеть, а не на офф работе гнуться)
Ранее когда сам сидел на баунти и аирдропах выходило 400-500$ в месяц, что то с баунти продавал, что то на аирдропах.
В принципе хватало, если сравнивать, что зарплата у знакомых и у 90% населения моего городка была 350-450$ максимум, работая в 3 смены😊 А тут сидя дома,  пусть и тратя по пару часов в день это не лопатой махать на стройке  или бревна ворочать на заводе😌

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Крипта для многих хобби, потому что заработок с нее не покрывает полностью финансовые потребности. А как подработка, так вполне нормально получается.
Для покрытия финансовых потребностей хватило бы сдержанных обещаний всех компаний)) Приходится верить и надеяться, а как результат постоянный обман и дела идут не по плану. Мы всё равно продолжаем участвовать в новых потому что криптовалюта предоставляет возможности

Offline Davitsvan

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 527
  • points:
    1749
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 20, 2020, 05:22:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Для меня криптовалюта просто хобби, поэтому я просто инвестирую в неё и забываю и время от времени читаю новости и смотрю курсы, она не мешает моей жизни, поэтому я не собираюсь её забрасывать
Крипта для многих хобби, потому что заработок с нее не покрывает полностью финансовые потребности. А как подработка, так вполне нормально получается.

Для меня интерес к криптовалюте тоже как хобби. Не могу прожить на то что выходит с крипто валюты.
Но есть конечно активные блогеры которые очень хорошо зарабатывают на реферальных.
У каждого свой путь.
Всё таки участвовать в баунти компаниях или же носить сигнатуру не займёт много времени в день, а вот набирать себе рефералов тут нужно много времени уделять, плюс покупать себе подписчиков, не каждый готов так трудиться
HOMT


















Powered by,

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5939
  • points:
    20772
  • Karma: 490
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 21, 2024, 04:08:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts


Quote

Для меня интерес к криптовалюте тоже как хобби. Не могу прожить на то что выходит с крипто валюты.
Но есть конечно активные блогеры которые очень хорошо зарабатывают на реферальных.
У каждого свой путь.
Ну если есть свои каналы на том же YouTube, Telegram с хорошим количеством живой аудитории то заработать можно, но не на баунти, а на дропах ( боты и т.п.) Есть неплохие дропы и монеты которых уже торгуются на биржах, есть и с рефералкой в 10 уровней, что еще лучше.
Подписан на несколько каналом по схемам заработка, то админ там рефералов не плохо собирает, и отчет по заработку каждый месяц. Выходит не плохо, можно и дома сидеть, а не на офф работе гнуться)
Ранее когда сам сидел на баунти и аирдропах выходило 400-500$ в месяц, что то с баунти продавал, что то на аирдропах.
В принципе хватало, если сравнивать, что зарплата у знакомых и у 90% населения моего городка была 350-450$ максимум, работая в 3 смены😊 А тут сидя дома,  пусть и тратя по пару часов в день это не лопатой махать на стройке  или бревна ворочать на заводе😌
Сейчас на 500 долларов рассчитывать бесполезно. Да и на этих ваших ютубах конкуренция довольно значительная. Все хотят ютупблохерами стать, понимаешь). Где на них на всех активно-благодарных подписчиков взять?
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline nadyn

  • Full Member
  • *
  • Activity: 283
  • points:
    4151
  • Karma: 65
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 15, 2023, 10:09:43 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Лично для меня занятие криптой изначально рассматривалось как дополнительный доход ,на данный момент, я полностью окунулась  в "омут с головой ".Появились монеты,нужно было продать- сразу возникает надобность к изучению бирж .Продала и что ,нужно купить ,чтоб опять  было что продать :D А чтоб купить и по цене не высокой,нужно и об этом почитать ,а потом еще масса непонятных моментов которые так и манят чтоб разобраться .Сейчас я все еще в процессе ,многое читаю,изучаю -применяю на практике.

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5939
  • points:
    20772
  • Karma: 490
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 21, 2024, 04:08:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Лично для меня занятие криптой изначально рассматривалось как дополнительный доход ,на данный момент, я полностью окунулась  в "омут с головой ".Появились монеты,нужно было продать- сразу возникает надобность к изучению бирж .Продала и что ,нужно купить ,чтоб опять  было что продать :D А чтоб купить и по цене не высокой,нужно и об этом почитать ,а потом еще масса непонятных моментов которые так и манят чтоб разобраться .Сейчас я все еще в процессе ,многое читаю,изучаю -применяю на практике.
Кстати, по моим наблюдениям, среди женщин не так много криптолюбителей. Сложно сказать, с чем это связано. В основном молодые ребята сидят на криптофорумах. А на БТ парней ещё больше, если судить по никам. Как на КТТ не знаю. Скорее, что-то среднее.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline badlam

  • Full Member
  • *
  • Activity: 163
  • points:
    1407
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 03, 2024, 12:05:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Для меня криптовалюта просто хобби, поэтому я просто инвестирую в неё и забываю и время от времени читаю новости и смотрю курсы, она не мешает моей жизни, поэтому я не собираюсь её забрасывать
Крипта для многих хобби, потому что заработок с нее не покрывает полностью финансовые потребности. А как подработка, так вполне нормально получается.

Для меня интерес к криптовалюте тоже как хобби. Не могу прожить на то что выходит с крипто валюты.
Но есть конечно активные блогеры которые очень хорошо зарабатывают на реферальных.
У каждого свой путь.
Всё таки участвовать в баунти компаниях или же носить сигнатуру не займёт много времени в день, а вот набирать себе рефералов тут нужно много времени уделять, плюс покупать себе подписчиков, не каждый готов так трудиться
Для того чтоб набирать много рефералов нужно поработать на свой авторитет, изучать и проявлять знания в крипте, а потом уже этот авторитет будет работать в обратную сторону привлекая людей, которые будут искать интересную информацию, а это не всем дано.

Offline BIHI2010

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 321
  • points:
    1122
  • Karma: 160
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 19, 2024, 02:00:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сидеть сутками за компом и заниматься криптовалютой, я конечно не готова, есть и более важные дела, но сделать паузу или перерыв до какого-то времени и потом снова продолжать участвовать в каких-то интересных проектах, для меня более приемлемо.
Для меня криптовалюта просто хобби, поэтому я просто инвестирую в неё и забываю и время от времени читаю новости и смотрю курсы, она не мешает моей жизни, поэтому я не собираюсь её забрасывать

 
На уровне хобби с перспективами уж точно сейчас не менее оправдан, чем в самый разгар медвежьего рынка, когда не росло практически вообще ничто. Сейчас в теории это хобби может даже что-то принести, пока много что дельное время от времени подрастает. :D
Я пока занимаюсь криптовалютой только ради нескольких перспективных монет в кошельке, которые надеюсь все же когда-нибудь вырастут и что-то принесут. Можно некоторые и сейчас продать, но еще подожду. А так конечно, криптовалюта и для меня хобби .
 
Я тоже когда вступал в разные баунти думал что монеты или токены очень перспективные....но в итоге оказалось наоборот...ну и современем интерес сам пропадает заниматьсяэтим.

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 21, 2024, 09:03:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Quote
Сейчас на 500 долларов рассчитывать бесполезно. Да и на этих ваших ютубах конкуренция довольно значительная. Все хотят ютупблохерами стать, понимаешь). Где на них на всех активно-благодарных подписчиков взять?
Если есть канал по заработку это уже хорошо, да и если снимать просто обзоры для баунти, то на конкуренцию до одного места, лайки и просмотры накрутить с комментариями не трудно, другое дело собирать рефералов.
Хотя в этом тоже нет не какой трудности, и не нужно иметь каналы и прочее, форумы по заработку вроде еще не по закрывали.
Создать таблицу, чтобы не постить каждый проект отдельно, а остается только создать топики и каждый день поддерживать в них активность, тем самым поднимая их в выдаче.
Ранее когда ведь дропы, у меня в каждом проекте рефев было 200-300 человек минимально, без всяких буксов, накруток и вложений, к тому же еще и на рекламе выходило заработать, не раз девы проекта писали, чтобы разместить их баннер, а посещаемость была там нормальная.

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Лично для меня занятие криптой изначально рассматривалось как дополнительный доход ,на данный момент, я полностью окунулась  в "омут с головой ".Появились монеты,нужно было продать- сразу возникает надобность к изучению бирж .Продала и что ,нужно купить ,чтоб опять  было что продать :D А чтоб купить и по цене не высокой,нужно и об этом почитать ,а потом еще масса непонятных моментов которые так и манят чтоб разобраться .Сейчас я все еще в процессе ,многое читаю,изучаю -применяю на практике.
Кстати, по моим наблюдениям, среди женщин не так много криптолюбителей. Сложно сказать, с чем это связано. В основном молодые ребята сидят на криптофорумах. А на БТ парней ещё больше, если судить по никам. Как на КТТ не знаю. Скорее, что-то среднее.
Почему так , думаю крипта отнимает все-таки много времени , если к ней относиться не как хобби, а как заработоку . У женщин слишком много других забот и плюс еще и работа . А в крипте много технических моментов, которые им не так интересны как мужчинам и разбираться во всем этом нет времени. Поэтому и мало криптоманок.
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline tarolog

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 794
  • points:
    1763
  • Karma: 48
  • Usogui Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2021, 06:38:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Обычно, когда бросаешь чем-либо заниматься, там как раз и начинают вырисовываться перспективы. Просто внутри каждого из нас сидит как бы плохой человек, который не хочет, чтобы мы заработали... А нужно мимолетному желанию сопротивляться.
       ▄▄▄███████▄▄▄  ▄
   ▄▄▄ ▐███▀▀▀▀▀███████▌
 ▀████ ▀           ▄████
 ███▀█                ▄▄ ▄
▐███              ▄▄  ▐███▌
███▌          ▄█████▌  ▐███
███▌   ▐███▄  █▀▄███   ▐███
███▌    ███▀▌ ▄███▀    ▐███
▐███     ▀▀▀▄█         ███▌
 ▀ ▀▀        ▀      ▐▄███▀
   ████▀  ▀█████▀ ▄▄▐████▄
   ▐███████▄▄▄▄▄███ ▀▀▀▀
    ▀ ▀▀▀█████████▀▀
Usogui Network|Our priority is
to make you grow
►►  Powered by
BOUNTY
DETECTIVE

Offline stanley

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1322
  • points:
    9327
  • Karma: 179
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 17, 2024, 01:43:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я бы не хотел бросать крипту. Надеюсь государство не создаст такие условия, что придется это сделать. Но если крипту сделают вне закона, то скорее всего перестану ей заниматься
▄▄▄▄███  ███▄▄
▄▄██████████  ████████▄▄
▄▄█████▀▀ ▄▄▀▀▀  ███████████▄▄
▄███████▀▄██████▄▄▄██████████████▄
▄████████ ▀█████████████████████████▄
███████████▄ ▀▀▀▀▄▄  ██████▀▀ ▄▄ ▀▀███▄
▄███████████████████  █████▀ ██████▄ ███▄
████████████████████  █████  ██████▀ ████
▀▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ████▀  ▀▀▀▀
▄▄▄▄▄ █████ ▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄
████ ███████ ███████  ███████████████████
████ ███████ ███████  ██████████████████▀
████▄▄▀▀▀▄▄████████  ▄▄▄▄▄▄▀██████████▀
▀█████████████████████████▄ ████████▀
▀████████████████████████▀▄██████▀
▀▀█████████████  ▄▀▀▀▀▄▄█████▀
▀▀██████████  █████████▀
 ▀▀▀▀███  ███▀▀▀
   
       ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
    ▄███████▀▀▀███████▄
  ▄███████▀     ▀███████▄
 ▄██████▀   ▄▄▄   ▀███████
▄████▀▀██▄▄█▀▀▀█▄▄██▀▀████▄
████▄  ▄███▄   ▄███▄  ▄████
▀███████▀  ▀███▀  ▀███████▀
 ▀██████▄    ▀    ▄███████
  ▀████████▄   ▄▄███████▀
    ▀▀███████▄████████▀
       ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
   
Funny Game
World  Token
   
▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄▄
▄███▀▀               ▀▀███▄
▄███▀                     ▀███▄
▄███              ▄▄▄▄████   ███▄
▄███        ▄▄▄▄████▀█████▀    ███
████  ▄▄▄██████▀▀▀▄▄██████     ████
████   ▀▀▀██▀  ▄▄████████▀     ████
▀███       ▀▄ ███████████     ▄███
▀███       ███▀▀▀▀█████     ▄███▀
▀███▄      ▀       ▀▀▀    ▄███▀
▀███▄▄               ▄▄███▀
▀▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀▀
▀▀▀▀███████▀▀▀▀
 
▄▄▄▄███████▄▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄▄
▄████▀▀               ▀████▄
▄███▀                      ▀███▄
▄███▀   ▄         ▄▄████▄▄▄   ███▄
███     ██▄▄▄    █████████▀    ███
████     █████████████████▀     ████
████     ▀▀███████████████      ████
███      ▀▀████████████▀       ███
▀███▄   ▄▄▄▄████████▀         ███▀
▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀          ▄███▀
▀████▄▄               ▄████▀
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀▀▀██████▀▀▀▀
   
NOT FOR WASTED DREAMS !!!
We work to make your dreams come true...
     ...GET APPLICATION... 
     ...LET'S START...

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Как-то не особо хочется. Все-таки имеется надежда, что это дело может быть очень перспекивным и высокодоходным при достаточном уделении ему времени и сил. Криптомир- это наше будущее.

Offline Aleksey77

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1077
  • points:
    1745
  • Karma: 89
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 12, 2021, 05:16:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Бросить сейчас, лично я не готов. Имею ввиду именно инвест (в теже топ 10), не баунти. В баунти уже был довольно большой перерыв, сейчас лишь одна подпись и не более.
Интересен прежде всего инвест, как инструмент наращивания депо (актуален особенно на фоне %% по банковским вкладам). Причём без всякого треша в виде 100-1000 ххх и прочих психозов, просто неспешное увеличение депа.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod