follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Какой способ заработка криптовалют Вам по душе ?  (Read 132851 times)

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3148
  • points:
    40116
  • Karma: 341
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 11:46:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Работал как-то в одной международной кампании в отделе вместе с целой россыпью отличников, они максимально исполнительны, часто эрудированы, даже порой инициативны, но что-то вразрез системы делать не будут в принципе. А я в этой кампании не задержался как раз из-за того, что слишком уж система на меня давила, разочек на ковер вызывали за самодеятельность. В итоге ушел оттуда по собственному желанию.
Я во многих организациях тоже плохо задерживался, ибо там на мелких руководящих местах были клинические отличники в прошлом. Самостоятельного мышления - ноль, основной акцент на качество исполнения правил и инструкций. По каждому чиху я должен бежать советоваться со своим начальником. Не дай бог взять ответственность на себя и начать что-то отсебячить. Это прям катастрофа для них была. А я как-то органически плохо подчиняюсь плохо выполняю правила. У меня с этим всегда проблемы были. Не могу переступить через себя.
Читаю тут и складывается впечатление что у вас комплекс по отношению к отличникам  ;D.Я отличником был,знаю многих отличников которые и на руководящих должностях и в собственном бизнесе и всё норм,никто из них не зашорен и самомышления и инициатив выше крыши,и даже у меня  ;).Также знаю и троечников у которых собственный бизнес и которые работают сварщиками.Работал в немаленькой компашке,делал как считал нужным,иногда ставил в курс руководство ,уволился потому что надоело.Были в компании и люди с комплексом пионэра и лизуны как мы их называли,но мы их часто тыкали и высмеивали.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1944
  • points:
    4670
  • Karma: 164
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 09:15:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Я во многих организациях тоже плохо задерживался, ибо там на мелких руководящих местах были клинические отличники в прошлом. Самостоятельного мышления - ноль, основной акцент на качество исполнения правил и инструкций. По каждому чиху я должен бежать советоваться со своим начальником.
Вот 100% Меня и на ковер то вызвали по стуку моей коллеги, с которой мы вместе на проекте работали. В моей картинке мира на тот момент (молодой еще был) это было просто невозможно, что твоя коллега втихую пойдет на тебя стучать. И это была компания big4 (большой четверки), казалось бы шик, да блеск снаружи, а внутри.. Но, справедливости ради, я там и с хорошими людьми познакомился. А вообще скорей всего это проблема всех крупных именитых компаний, если ты шаг в сторону сделаешь, то это прям чуть ли не позор. А стучать оказывается норм. Какой-то тотальный режим, хотя управленческая методология разработана в США. Но ушел я оттуда больше из-за того, что уровень оплаты был не сопоставим с объемом работ.

Так big-4 и не предполагает адекватную заработную плату. Глобально это вообще интересный бизнес, в области промышленного шпионажа.
А с точки зрения сотрудников, правильная стратегия набраться опыта, получить строчку в резюме, и перейти на высокооплачиваемую работу в крупную компанию реальной отрасли экономики. То есть изначально предполагается выстраивание определённой жизненной стратегии карьеры.
Разумеется это все далеко от мира крипты, с его скоростями, децентрализованной структурой и т.д., все эти big-4 это явно не XXI век, а XX век, или возможно даже XIX.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 470
  • points:
    3818
  • Karma: 166
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:03:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Karma Bad Karma Good Avatar
Smartprofit про промышленный шпионаж не в курсе, я там в низах крутился. Там чтобы в дамки прыгнуть надо много лет батрачить за чуть больше чем спасибо. Процедуры аудиторские можно сколько угодно называть старьем, но они никуда не денутся в ближайшем будущем.

Предлагаю вернуться к заработкам крипты. Про DeFi в этой теме в последнее время вроде не говорили. На ютубе тема по-прежнему в тренде. Есть эксперты (не буду писать в кавычках, потому что однозначно не разобрать). Основной тезис, что DeFi это по-прежнему круто и на дистанции всегда выводит в плюс. У каждого спикера обычно есть платный канал (или даже курсы), что и смущает обычно. Раз все так круто, то масштабируй максимально, они могут сказать, что вся оборотка и так в деле. Но все равно как-то сомнительно. И да тут речь, не про какие-то небольшие деньги в стейкинге, а именно прямо как серьезные инвестиции, альтернативу работе.

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5884
  • points:
    19991
  • Karma: 483
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2024, 05:44:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
Читаю тут и складывается впечатление что у вас комплекс по отношению к отличникам  ;D.Я отличником был,знаю многих отличников которые и на руководящих должностях и в собственном бизнесе и всё норм,никто из них не зашорен и самомышления и инициатив выше крыши,и даже у меня  ;).Также знаю и троечников у которых собственный бизнес и которые работают сварщиками.Работал в немаленькой компашке,делал как считал нужным,иногда ставил в курс руководство ,уволился потому что надоело.Были в компании и люди с комплексом пионэра и лизуны как мы их называли,но мы их часто тыкали и высмеивали.

Я писал не про всех отличников, а только про клинических. При этом я имел в виду не отличника по одному какому-то предмету в школе, а про тотальных отличников. Я, к примеру, был в школе одно непродолжительное время отличником по математике, но только потому, что это на тот момент мне было интересно. А были и другие предметы, где, для того, чтобы получить пятёрку, нужно было выполнять глупые, бессмысленные или даже унизительные задания или внеклассную работу. Типа сочинять и горланить идиотские речёвки, писать сочинение и высказывать там не свою позицию, а как правильно с точки зрения идеологии. То есть как бы Белинский об этом посчитал. Ходить на школьный огород на все отработки. И так далее, всего не перечислишь. Иными словами, как ни крути, тотальный отличник - это человек, в котором вырабатывается последовательно прогиб под учителя. Это совсем особый тип людей. Хорошисты и троечники - это тоже отдельная вселенная).
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3999
  • points:
    65613
  • Karma: 358
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 10:22:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А я вот читаю и начинаю вспоминать про «деньги не пахнут" :) Как бы всегда хочется заработать быстро и легко. По душе мне лежать на диване, ничего не делать и богатеть. Но в реальности я например не брезговал бы любой видом заработка (легальным). Есть конечно работы которые лучше оставить профессионалам. Но по теме криптовалюты, я бы занимался всем если бы позволяло время. Даже заработал например в ретродропе тысячи, простыми действиями, я бы все равно в кране кликал бы кнопку ради цента.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1944
  • points:
    4670
  • Karma: 164
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 09:15:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
А я вот читаю и начинаю вспоминать про «деньги не пахнут" :) Как бы всегда хочется заработать быстро и легко. По душе мне лежать на диване, ничего не делать и богатеть. Но в реальности я например не брезговал бы любой видом заработка (легальным). Есть конечно работы которые лучше оставить профессионалам. Но по теме криптовалюты, я бы занимался всем если бы позволяло время. Даже заработал например в ретродропе тысячи, простыми действиями, я бы все равно в кране кликал бы кнопку ради цента.

Тут все-таки нужно отметить, что такая стратегия противоречит правилу Паретто - которое сформулировано следующим образом - 20% всех усилий даёт 80% всего результата.
То есть, если в крипте вы используете 10 10 различных способов заработка, то только два из них дают вам 80% прибыли.
При этом вы тратите на них 2 часа в день, потому что ещё 8 часов тратите на другие активности (в вашем примере на краны).
Поэтому с точки зрения эффективности, более логично забить на 8 способов заработка и сконцентрироваться на 2 самых результативных. И это позволит вам в разы увеличить свой профит. При этом вы все 10 часов будете заниматься двумя самыми результативными видами заработка. А может и не 10, может вы решите что вам и 5 хватит. А в оставшейся свободное время вы будете тратить заработанные денюжки...
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7694
  • points:
    27711
  • Karma: 1287
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 06:45:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Даже заработал например в ретродропе тысячи, простыми действиями, я бы все равно в кране кликал бы кнопку ради цента.

Это уже либо надо прорабатывать на уровне психологии, чтобы перестроиться на игнорирование пустых усилий (потому что в то же потраченное время можно сделать что-то более эффективное), либо это оказывается разновидностью хобби, как всякие онлайн-игры, где тоже можно тыкать много раз в картинку какой-нибудь редиски и при этом ещё и заплатить за такую возможность. ;D
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1944
  • points:
    4670
  • Karma: 164
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 09:15:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Вообще, вчера думал над тем, как повысить эффективность своей деятельности.
Пришла мысль, что неплохо было бы концентрироваться на удовольствии, потому что если ты постоянно испытываешь удовольствие от того чем занимаешься, то всё гораздо легче, и осуществить ты можешь гораздо большее. И энергии у тебя гораздо больше.
Вроде и незатейливая мыслишка, однако мне понравилось.
С этой точки зрения, выбирая способ заработка криптовалют, надо в начале достичь состояний, когда этот способ заработка доставляет тебе удовольствие. А дальше уже практиковать его и за счёт освободившейся энергии начинать вписывать свою картину мира ещё какой-то другой способ заработка.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3999
  • points:
    65613
  • Karma: 358
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 10:22:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А я вот читаю и начинаю вспоминать про «деньги не пахнут" :) Как бы всегда хочется заработать быстро и легко. По душе мне лежать на диване, ничего не делать и богатеть. Но в реальности я например не брезговал бы любой видом заработка (легальным). Есть конечно работы которые лучше оставить профессионалам. Но по теме криптовалюты, я бы занимался всем если бы позволяло время. Даже заработал например в ретродропе тысячи, простыми действиями, я бы все равно в кране кликал бы кнопку ради цента.

Тут все-таки нужно отметить, что такая стратегия противоречит правилу Паретто - которое сформулировано следующим образом - 20% всех усилий даёт 80% всего результата.
То есть, если в крипте вы используете 10 10 различных способов заработка, то только два из них дают вам 80% прибыли.
При этом вы тратите на них 2 часа в день, потому что ещё 8 часов тратите на другие активности (в вашем примере на краны).
Поэтому с точки зрения эффективности, более логично забить на 8 способов заработка и сконцентрироваться на 2 самых результативных. И это позволит вам в разы увеличить свой профит. При этом вы все 10 часов будете заниматься двумя самыми результативными видами заработка. А может и не 10, может вы решите что вам и 5 хватит. А в оставшейся свободное время вы будете тратить заработанные денюжки...

Я все же руководствуюсь своему иному правилу - лучше пусть у меня будет доллар, чем его не будет вообще. Я наверно немного слукавил, не сказав, что во время работы я стараюсь максимально заработать денег всеми способами (те я не отвлекаюсь там на посидеть в соц сетях или ютуб посмотреть), но зато после окончания рабочего дня я уже не делаю ничего. Разделяю отдых и максимум усилий во время работы. Вот такой подход мне по душе.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 470
  • points:
    3818
  • Karma: 166
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:03:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Karma Bad Karma Good Avatar
bitbit97, всегда хотел делать так же, но у меня обычно так не получается, если только сроки не горят. А так мне комфортно паузы делать в течение рабочего дня. Но я на ютубе в перерыве могу и про крипту что-то послушать. Считай приятное с полезным, но нужно, конечно, тщательно подобрать ресурсы, чтобы было не скучно и реально интересно. А в соц сетях я про спорт только инфу читаю.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3760
  • points:
    31646
  • Karma: 430
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 09:59:22 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вообще, вчера думал над тем, как повысить эффективность своей деятельности.
Пришла мысль, что неплохо было бы концентрироваться на удовольствии, потому что если ты постоянно испытываешь удовольствие от того чем занимаешься, то всё гораздо легче, и осуществить ты можешь гораздо большее. И энергии у тебя гораздо больше.
Вроде и незатейливая мыслишка, однако мне понравилось.
С этой точки зрения, выбирая способ заработка криптовалют, надо в начале достичь состояний, когда этот способ заработка доставляет тебе удовольствие. А дальше уже практиковать его и за счёт освободившейся энергии начинать вписывать свою картину мира ещё какой-то другой способ заработка.
А разве такое возможно? Понятно, что крипта нам приносит удовольствие, если бы это было в тягость, мы бы ей не занимались. Но я к тому, что не все зависит от нас самих, кто-то ведь это удовольствие может испортить ;) Взять те же ретродропы, вроде все делал - а оплату не получил. Или торги - вслед за удачами приходят неудачи. Поэтому исключительно получать удовольствие вряд ли получится, когда-то придется и понервничать :D
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    4349
  • Karma: 102
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 10, 2024, 06:36:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
А разве такое возможно? Понятно, что крипта нам приносит удовольствие, если бы это было в тягость, мы бы ей не занимались. Но я к тому, что не все зависит от нас самих, кто-то ведь это удовольствие может испортить ;) Взять те же ретродропы, вроде все делал - а оплату не получил. Или торги - вслед за удачами приходят неудачи. Поэтому исключительно получать удовольствие вряд ли получится, когда-то придется и понервничать :D

Не думаю, что удовольствие нужно получать нужно все время. Тогда исчезает демаркация удовольствия и напряжения, из-за чего само качество удовольствия падает и иногда вообще его можно не замечать. Становится индифферентно. Все таки градация эмоциональная должна присутствовать, на мой взгляд. Лучше тогда ценится все.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3760
  • points:
    31646
  • Karma: 430
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 09:59:22 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Не думаю, что удовольствие нужно получать нужно все время. Тогда исчезает демаркация удовольствия и напряжения, из-за чего само качество удовольствия падает и иногда вообще его можно не замечать. Становится индифферентно. Все таки градация эмоциональная должна присутствовать, на мой взгляд. Лучше тогда ценится все.
Не знаю, всякая работа — это рутина, то есть когда-то настанет время, когда эта самая рутина осточертеет. Вот люди делают активности, кликают, входят ежедневно, зарабатывая поинты. Вроде бы все легко, но времени уходит много, если проектов не один или два. И чем дольше делаешь, тем оно быстрее приедается, а вскоре появится идея начать что-то новое, особенно, если это не приносит ожидаемого профита. Но тут еще нужно учитывать менталитет человека, если один может и год заниматься одним и тем же, то другому хватит и недели.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 470
  • points:
    3818
  • Karma: 166
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:03:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Karma Bad Karma Good Avatar
owlest, можно еще другой стратегии придерживаться. Игнорировать мелкие проекты, а заходить только в крупные, типа Старкнета + в те, которые лично тебе нравятся (само участие уже удовольствие приносит). Таким образом рутина не успеет накрыть, а в свободное время изучать в крипте направления, которые опять же тебе нравятся. А во все подряд заходить, не знаю насколько такая стратегия оправдана. Может те, кто ее реально практикуют, поделятся своими впечатлениями в этом топике дальше.

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1944
  • points:
    4670
  • Karma: 164
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 09:15:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
owlest, можно еще другой стратегии придерживаться. Игнорировать мелкие проекты, а заходить только в крупные, типа Старкнета + в те, которые лично тебе нравятся (само участие уже удовольствие приносит). Таким образом рутина не успеет накрыть, а в свободное время изучать в крипте направления, которые опять же тебе нравятся. А во все подряд заходить, не знаю насколько такая стратегия оправдана. Может те, кто ее реально практикуют, поделятся своими впечатлениями в этом топике дальше.

Я про старкнет уже второй раз слышу, от разных людей. А у меня есть привычка обращать внимание на то, что я слышу дважды и больше.
Что, это действительно такой хороший проект? Который имеет перспективы на иксы?
Мне его презентовали именно в таком качестве.
Так-то, я согласен, что крупные проекты с амбициями более привлекательны, чем куча маленьких.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod