follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Перспективы крипты: куда идём?  (Read 7479 times)

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3716
  • points:
    31105
  • Karma: 426
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:42:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #180 on: April 17, 2024, 07:38:33 AM »
Да, сейчас, думаю, сидеть в битке вполне комфортно. Не думаю, что он вырастет в 10 раз за полгода, или упадёт в 10 раз за это же время, но процентов 30-40 от хаёв содрать сможет. Но для реальных криптанов это не проблема. Усредниться и делов-то. А вот насчёт приумножить - это уже трудный вопрос. Но пока падает, есть смысл понемногу усредняться в биток. Если кто совсем боится падения, то часть можно в долларовых стейблах держать. Но рубли пока лучше не холдить.

А при чем тут рубли? Имхо, у рубля нет никакой перспективы в долгосроке и холдить эту валюту может быть не самая лучшая идея. А что касается биткоина, то лично я ожидаю, что в следующем году вполне может быть ~150k, хотя стоит отметить, что некоторые уже делают прогнозы о том, что биткоин сможет достичь вообще 1 млн. в долгосроке.
Вообще перестал смотреть на прогнозы, так как в один день может выйти сверхоположительный - 1 млн. долларов, так и отрицательный — падение до 50%. Я уже не верю никаким аналитикам, так как даже они не смогут предсказать обстановку в мире и предугадать движение рынка. Насчет хранения, то я предпочитаю все же крипту, в национальную валюту ее конвертировать несложно.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #180 on: April 17, 2024, 07:38:33 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1898
  • points:
    4331
  • Karma: 158
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 29, 2024, 09:09:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Poll Voter Topic Starter too active, 25 Posts in one day
Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #181 on: April 17, 2024, 08:35:43 AM »
Сидеть в долларах, это на мой взгляд тоже не вариант... Инвесторы предпочитают инвестировать свои деньги.
А альтернативой Bitcoin могут быть как раз сырьевые товары, нефть, металлы и так далее. Я давно заметил, что они ходят в противофазе. То есть это не избавление от рискованных активов, а просто переток денежных средств из одного объекта инвестирования в другое.
Что касается последователей биткоина, то сейчас это уже не криптоанархисты, а вполне себе дельцы с уолл-стрит, которым, по сути, всё равно чем заниматься.
Да, сейчас, думаю, сидеть в битке вполне комфортно. Не думаю, что он вырастет в 10 раз за полгода, или упадёт в 10 раз за это же время, но процентов 30-40 от хаёв содрать сможет. Но для реальных криптанов это не проблема. Усредниться и делов-то. А вот насчёт приумножить - это уже трудный вопрос. Но пока падает, есть смысл понемногу усредняться в биток. Если кто совсем боится падения, то часть можно в долларовых стейблах держать. Но рубли пока лучше не холдить.

Я не совсем про это говорил)) Я имел в виду, что если например Европа, вслед за США ведет санкции против России относительно экспорта алюминия, меди и других металлов, то трейдеры бросят Bitcoin и переключатся на сырьевые активы.
На ту же нефть, которая может сильно подорожать из-за конфликта на ближнем востоке.
При этом подорожание нефти и металлов, приведёт к повышению инфляции. А это означает, что учётную ставку ФРС понижать не будут. А ведь были огромные надежды на то, что её будут понижать...
Я не говорю, что в биткоине некомфортно сидеть, биткоин, на мой взгляд, на долгосрочных таймфреймах вполне себе стабильная валюта. А вот будет ли он расти в цене после халвинга это очень большой вопрос, на самом деле. Я пока точно не знаю на него ответа.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod