follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?  (Read 80087 times)

Offline atjiat

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 376
  • points:
    9183
  • Karma: 35
  • Your Data Belongs To You
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 02, 2024, 08:19:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #495 on: December 11, 2020, 02:07:01 PM »
Можно не успеть перевести свои биткоины с кошелька на биржу для их слива, если биржа во время дампа уйдет на техническое обслуживание. Я такое уже не раз видел на Бинасе.
Вот это и является основной проблемой для большинства холдеров. А вот для активных трейдеров, которые значительную часть своих активов хранят на бирже, неоспоримый плюс. Да и кидать туда-сюда, а следовательно и тратить на газ, не сильно интересная идея.
в любом случае никто не будет продавать все имеющиеся Bitcoin у себя в кошельке, поскольку есть вероятность, что цена пойдёт в верах, а не упадёт после продаж. Исходя из этого вполне целесообразно хранить монеты на таком кошельке, где есть возможность обмена на другие криптовалюты, в том числе и USDT. Как пример можно привести блокчейн инфо.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #495 on: December 11, 2020, 02:07:01 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #496 on: December 12, 2020, 09:20:28 AM »
так или иначе названные вами цифры  минимальные показатели на которые лично я надеюсь. Мне кажется что трудным периодом будет преодоление психологического барьера в 20000 долларов, хотя Bitcoin уже практически скоро его достигнет. Но преодолеть всё же будет очень сложно. Дальнейший рост будет более стремительным.
20К - это не только психологический барьер, но и физический. Видимо, много кто продает именно близко к этой отметке, поэтому и не можем перешагнуть этот рубеж. Но когда-то это случится и тогда уже неизвестно, что будет с ценой биткона, до какой отметки она дорастет. Я практически уверен, что этот рубеж будет пройден, если не в этом, то следующем году.
Биткоин имеет очень хорошие перспективы роста в следующем году. Вокруг него на данный момент возник такой ажиотаж, которого давно уже не было. И многие люди видят его перспективы настолько далеко, что закупаются по теперешней цене в полной уверенности что он даст рост в будущем. Очень интересно насколько он сможет вырваться и пробьет ли свой исторический ценовой потолок.

Offline Carbitcoin

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1378
  • points:
    41842
  • Karma: 135
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 02, 2024, 06:40:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #497 on: December 12, 2020, 03:11:45 PM »
так или иначе названные вами цифры  минимальные показатели на которые лично я надеюсь. Мне кажется что трудным периодом будет преодоление психологического барьера в 20000 долларов, хотя Bitcoin уже практически скоро его достигнет. Но преодолеть всё же будет очень сложно. Дальнейший рост будет более стремительным.
20К - это не только психологический барьер, но и физический. Видимо, много кто продает именно близко к этой отметке, поэтому и не можем перешагнуть этот рубеж. Но когда-то это случится и тогда уже неизвестно, что будет с ценой биткона, до какой отметки она дорастет. Я практически уверен, что этот рубеж будет пройден, если не в этом, то следующем году.
Биткоин имеет очень хорошие перспективы роста в следующем году. Вокруг него на данный момент возник такой ажиотаж, которого давно уже не было. И многие люди видят его перспективы настолько далеко, что закупаются по теперешней цене в полной уверенности что он даст рост в будущем. Очень интересно насколько он сможет вырваться и пробьет ли свой исторический ценовой потолок.
До Нового года осталось ещё не так уж много и мы увидим что произойдёт. Хотя мне кажется что в преддверии новогодних праздников  Bitcoin очень сложно будет перешагнуть 20000 долларов. Люди тратят криптовалюту, даже больше, чем за время пандемии и это однозначно не даст рынку подняться выше.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #498 on: December 13, 2020, 07:19:17 PM »
так или иначе названные вами цифры  минимальные показатели на которые лично я надеюсь. Мне кажется что трудным периодом будет преодоление психологического барьера в 20000 долларов, хотя Bitcoin уже практически скоро его достигнет. Но преодолеть всё же будет очень сложно. Дальнейший рост будет более стремительным.
20К - это не только психологический барьер, но и физический. Видимо, много кто продает именно близко к этой отметке, поэтому и не можем перешагнуть этот рубеж. Но когда-то это случится и тогда уже неизвестно, что будет с ценой биткона, до какой отметки она дорастет. Я практически уверен, что этот рубеж будет пройден, если не в этом, то следующем году.
Биткоин имеет очень хорошие перспективы роста в следующем году. Вокруг него на данный момент возник такой ажиотаж, которого давно уже не было. И многие люди видят его перспективы настолько далеко, что закупаются по теперешней цене в полной уверенности что он даст рост в будущем. Очень интересно насколько он сможет вырваться и пробьет ли свой исторический ценовой потолок.
До Нового года осталось ещё не так уж много и мы увидим что произойдёт. Хотя мне кажется что в преддверии новогодних праздников  Bitcoin очень сложно будет перешагнуть 20000 долларов. Люди тратят криптовалюту, даже больше, чем за время пандемии и это однозначно не даст рынку подняться выше.
Возможно после нового года Биткоин все таки даст рост и сможет побить свои прежние ценовые рекорды. В этом месяце, согласен с вами, он скорее всего не перешагнет 20к. А вот после новогодних праздников, люди начнут с новыми силами зарабатывать на крипте, и тогда может начаться ажиотаж, который и приведет к росту цены.

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #499 on: December 16, 2020, 04:28:49 PM »
Возможно после нового года Биткоин все таки даст рост и сможет побить свои прежние ценовые рекорды. В этом месяце, согласен с вами, он скорее всего не перешагнет 20к. А вот после новогодних праздников, люди начнут с новыми силами зарабатывать на крипте, и тогда может начаться ажиотаж, который и приведет к росту цены.
Теперь уже точно можно сказать, что вы ошиблись с прогнозом. Сегодня биткоин пробил уровень 20 тысяч и это может привести к еще более сильному росту на стопах шортистов.

Offline yurez

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1598
  • points:
    44005
  • Karma: 80
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 10:40:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #500 on: December 16, 2020, 05:15:43 PM »
Возможно после нового года Биткоин все таки даст рост и сможет побить свои прежние ценовые рекорды. В этом месяце, согласен с вами, он скорее всего не перешагнет 20к. А вот после новогодних праздников, люди начнут с новыми силами зарабатывать на крипте, и тогда может начаться ажиотаж, который и приведет к росту цены.
Теперь уже точно можно сказать, что вы ошиблись с прогнозом. Сегодня биткоин пробил уровень 20 тысяч и это может привести к еще более сильному росту на стопах шортистов.

Улететь может ещё на много, ведь сейчас с текущих уровней покупать мало кто захочет и это логично, а вот продать на хаях да ещё с торговым плечом и небольшим стопом - это пожалуйста.

Offline pokxon

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 853
  • points:
    6464
  • Karma: 10
  • Beyond Protocol Street Team
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 11, 2021, 10:47:51 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #501 on: December 16, 2020, 10:19:35 PM »
Пока топ фонды покупают и скупают все биткоина с майнинга,думаю биткоин будет продолжать расти так и до 50000 не далеко!В этом году ещё 22к зацепим)
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #501 on: December 16, 2020, 10:19:35 PM »


Offline Gromov

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 11
  • points:
    142
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 22, 2020, 07:17:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #502 on: December 19, 2020, 10:35:54 AM »
Пока топ фонды покупают и скупают все биткоина с майнинга,думаю биткоин будет продолжать расти так и до 50000 не далеко!В этом году ещё 22к зацепим)
В этом году те, кто верил в рост те угадали и заработали. Теперь больше интересует, какой максимум биткоин покажет в будущем году. До 50000 с одной стороны вроде недалеко, но посмотреть с другой стороны путь не близкий.

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #503 on: December 19, 2020, 03:21:34 PM »
Пока топ фонды покупают и скупают все биткоина с майнинга,думаю биткоин будет продолжать расти так и до 50000 не далеко!В этом году ещё 22к зацепим)
В этом году те, кто верил в рост те угадали и заработали. Теперь больше интересует, какой максимум биткоин покажет в будущем году. До 50000 с одной стороны вроде недалеко, но посмотреть с другой стороны путь не близкий.
Прежде чем улететь к 50К, думаю биткоин должен сходить на коррекцию и уже набравшись сил пойдет дальше вверх. Читаешь когда предыдущие комментарии и понимаешь, что угадать с ценой биткоина очень сложно, но то что у биткоина идет сейчас бычий тренд для меня нет сомнений.
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 03, 2024, 09:40:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #504 on: December 19, 2020, 04:43:03 PM »
Пока топ фонды покупают и скупают все биткоина с майнинга,думаю биткоин будет продолжать расти так и до 50000 не далеко!В этом году ещё 22к зацепим)
В этом году те, кто верил в рост те угадали и заработали. Теперь больше интересует, какой максимум биткоин покажет в будущем году. До 50000 с одной стороны вроде недалеко, но посмотреть с другой стороны путь не близкий.
Прежде чем улететь к 50К, думаю биткоин должен сходить на коррекцию и уже набравшись сил пойдет дальше вверх. Читаешь когда предыдущие комментарии и понимаешь, что угадать с ценой биткоина очень сложно, но то что у биткоина идет сейчас бычий тренд для меня нет сомнений.
В этом 2020 году рост биткоина закончился, теперь только боковик.
А вот то что будет в 2021 году вот это интересно.
Скорей всего так и будет, падение (корекция) чтоб ещё немного отжать и так 2 раза а вот потом опять в рост

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #505 on: December 20, 2020, 11:06:17 AM »
Пока топ фонды покупают и скупают все биткоина с майнинга,думаю биткоин будет продолжать расти так и до 50000 не далеко!В этом году ещё 22к зацепим)
В этом году те, кто верил в рост те угадали и заработали. Теперь больше интересует, какой максимум биткоин покажет в будущем году. До 50000 с одной стороны вроде недалеко, но посмотреть с другой стороны путь не близкий.
Прежде чем улететь к 50К, думаю биткоин должен сходить на коррекцию и уже набравшись сил пойдет дальше вверх. Читаешь когда предыдущие комментарии и понимаешь, что угадать с ценой биткоина очень сложно, но то что у биткоина идет сейчас бычий тренд для меня нет сомнений.
В этом 2020 году рост биткоина закончился, теперь только боковик.
А вот то что будет в 2021 году вот это интересно.
Скорей всего так и будет, падение (корекция) чтоб ещё немного отжать и так 2 раза а вот потом опять в рост
Скорее всего перед Новым Годом роста уже не будет. Люди готовятся к празднику, опять же большие расходы, покупают подарки, закупаются продуктами , куда-то может поедут отдыхать на каникулах. У кого есть биткоин буду его тратить . Потом, ближе к весне мне кажется, начнется движение.
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline wxxyrqa

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 492
  • points:
    13039
  • Karma: 50
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 23, 2024, 12:19:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #506 on: December 20, 2020, 02:57:35 PM »
Предпраздничный период может быть тем самым периодом затишья перед бурей. Но с Нового года ситуация должна снова измениться и темп роста должен увеличиться.  Я почему-то очень сильно  уверен в этом  и сравниваю ситуацию с 2017 годом.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #507 on: December 23, 2020, 07:52:43 PM »
Возможно после нового года Биткоин все таки даст рост и сможет побить свои прежние ценовые рекорды. В этом месяце, согласен с вами, он скорее всего не перешагнет 20к. А вот после новогодних праздников, люди начнут с новыми силами зарабатывать на крипте, и тогда может начаться ажиотаж, который и приведет к росту цены.
Теперь уже точно можно сказать, что вы ошиблись с прогнозом. Сегодня биткоин пробил уровень 20 тысяч и это может привести к еще более сильному росту на стопах шортистов.
Да, к сожалению насчет прогноза роста Биткоина я немного прогадал. Но радость его держателей я думаю сейчас не имеет границ. Просто в таком случае даже нереально представить до каких высот он может дойти в начале 2021 года. На самом деле теперь к рынку крипты приковано огромное количество внимания, ведь те кто держат Биткоин готовятся ловить отличнейший профит и я думаю это очень положительно влияет на приход новых участников на рынок.

Offline MishaSER

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 799
  • points:
    12569
  • Karma: 43
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 03:28:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #508 on: December 23, 2020, 09:08:10 PM »
Предпраздничный период может быть тем самым периодом затишья перед бурей. Но с Нового года ситуация должна снова измениться и темп роста должен увеличиться.  Я почему-то очень сильно  уверен в этом  и сравниваю ситуацию с 2017 годом.

У меня почему-то нету такого ощущения что сейчас биток хайпует, вроде курс почти 24к, с чем это связано не знаю. Наверное сказывается что сейчас активно работаю на земле и мало смотрю Ютуб.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #509 on: December 24, 2020, 09:35:13 PM »
Предпраздничный период может быть тем самым периодом затишья перед бурей. Но с Нового года ситуация должна снова измениться и темп роста должен увеличиться.  Я почему-то очень сильно  уверен в этом  и сравниваю ситуацию с 2017 годом.

У меня почему-то нету такого ощущения что сейчас биток хайпует, вроде курс почти 24к, с чем это связано не знаю. Наверное сказывается что сейчас активно работаю на земле и мало смотрю Ютуб.
Биткоин действительно дает хороший рост и все кто инвестил в него могут получить положительный и большой профит. Я уверен что по крайней мере сейчас у людей отсеялись сомнения по поводу его основных рыночных качеств. Криптовалютный рынок завоёвывает новые площади.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod