follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?  (Read 80069 times)

Online Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1933
  • points:
    4568
  • Karma: 161
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 11:28:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Хотя вроде новость с ЭТФ-принятием давно уже отыграла, но, видимо, до хомяков только сейчас это начало доходить, что ЭТФ приняли. Возможно, сейчас такой отсроченный эффект принятия для хомяков. Но это, конечно, только предположения.

В том-то и дело, что, похоже, ETF оказались в этом цикле не просто новостью, но медленно набирающим обороты спросом. Толпа слоупоков добирается сейчас до покупок, и на рынке некоторые аналитики отмечают стабильное дневное превышение спроса над предложением и снижение запасов биткойнов на счетах бирж, а это выглядит именно как скупка, а не просто трейдинг туда-сюда. Может, это просто как раз специально так делается, чтобы все уверовали в силу быков, но выглядит как бычье ралли в разгаре. ???

На BTT есть один чел - он тоже пишет, про то, что ETF фонды высосут Биткоины из всех криптовалютных бирж. В том числе и из таких, как Binance и Coinbase.
Строго говоря трейдерам же все равно чем торговать - кроме Биткоина есть много альтернативных криптовалют. Так что вполне реальный вариант.
Настоящего не бумажного Биткоина ведь очень немного.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3736
  • points:
    31422
  • Karma: 427
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 08:19:17 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

В смысле ничего глобального не произошло? Имхо, но одобрение спотовых BTC-ETFs в январе и предстоящий BTC халвинг - это довольно-таки глобальные события, которые уже влияют и будут продолжать оказывать положительное влияние на BTC и всю криптоиндустрию в долгосроке.
Если это действительно так, и темпы роста продолжаться, то мы явно перевалим за отметку в 100К. Аналитики считают, что Биткоин поставит новый пик только в 2025, а это еще год. Итого, за последний месяц 10К, за год — около 100К. Но понятно, что будут коррекции, а кое-где даже сливы, но такая тенденция роста меня пугает в хорошем смысле слова :D
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7665
  • points:
    26822
  • Karma: 1281
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 06:46:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
На BTT есть один чел - он тоже пишет, про то, что ETF фонды высосут Биткоины из всех криптовалютных бирж. В том числе и из таких, как Binance и Coinbase.
Строго говоря трейдерам же все равно чем торговать - кроме Биткоина есть много альтернативных криптовалют. Так что вполне реальный вариант.
Настоящего не бумажного Биткоина ведь очень немного.

Вот я всё ещё не решаюсь этот вариант выбрать за основной прогноз развития событий, но с большим интересом наблюдаю, как по характерным для него критериям развивается текущая ситуация. ;D Всё-таки я думал, что ETF не привлекут такого уж внимания, потому что биткойн можно же и просто самостоятельно покупать, поэтому самые заинтересованные должны бы были уже его иметь, но, похоже, есть нехилая такая вероятность, что я недооценил волшебную силу привлекательности инструментов крупных фондов. :o
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Online Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1933
  • points:
    4568
  • Karma: 161
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 11:28:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
На BTT есть один чел - он тоже пишет, про то, что ETF фонды высосут Биткоины из всех криптовалютных бирж. В том числе и из таких, как Binance и Coinbase.
Строго говоря трейдерам же все равно чем торговать - кроме Биткоина есть много альтернативных криптовалют. Так что вполне реальный вариант.
Настоящего не бумажного Биткоина ведь очень немного.

Вот я всё ещё не решаюсь этот вариант выбрать за основной прогноз развития событий, но с большим интересом наблюдаю, как по характерным для него критериям развивается текущая ситуация. ;D Всё-таки я думал, что ETF не привлекут такого уж внимания, потому что биткойн можно же и просто самостоятельно покупать, поэтому самые заинтересованные должны бы были уже его иметь, но, похоже, есть нехилая такая вероятность, что я недооценил волшебную силу привлекательности инструментов крупных фондов. :o

Мне один умный человек прочистил мозги относительно ETF фондов, ещё до того, как они были приняты. Он мне объяснил, что это безусловно фактор, который повысит спрос на Биткоин.
Этот человек кстати ещё считал, что Биткоин будет падать после халвинга. А расти до него.
Вообще если собрать вокруг умных людей, разговаривать с ними, задавать им вопросы и запоминать ответы, то и самому можно умным прослыть. Я уже не говорю, что совершая правильные действия можно и заработать при этом.
Главное находить этих умных людей и коммуницировать с ними. Ну и стараться тоже быть для них интересными, что тоже вообщем небанальная задача.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3736
  • points:
    31422
  • Karma: 427
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 08:19:17 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Мне один умный человек прочистил мозги относительно ETF фондов, ещё до того, как они были приняты. Он мне объяснил, что это безусловно фактор, который повысит спрос на Биткоин.
Этот человек кстати ещё считал, что Биткоин будет падать после халвинга. А расти до него.
Вообще если собрать вокруг умных людей, разговаривать с ними, задавать им вопросы и запоминать ответы, то и самому можно умным прослыть. Я уже не говорю, что совершая правильные действия можно и заработать при этом.
Главное находить этих умных людей и коммуницировать с ними. Ну и стараться тоже быть для них интересными, что тоже вообщем небанальная задача.
Во как интересно... Получается, что Биткоин достигнет своего нового пика до халвинга или через небольшое время после него? То есть его нужно продавать именно в этот период? Насчет умных людей, то многие стараются казаться именно такими, но как отличить лжецов от действительно умных людей — тут уже нужно уметь это делать. Но и чтобы стать таким, нужно не только их слушать и внимать, а еще и мыслить, так как без этого усвоенная информация актуальна только на данный момент.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 640
  • points:
    4332
  • Karma: 100
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 04, 2024, 04:57:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
Во как интересно... Получается, что Биткоин достигнет своего нового пика до халвинга или через небольшое время после него? То есть его нужно продавать именно в этот период? Насчет умных людей, то многие стараются казаться именно такими, но как отличить лжецов от действительно умных людей — тут уже нужно уметь это делать. Но и чтобы стать таким, нужно не только их слушать и внимать, а еще и мыслить, так как без этого усвоенная информация актуальна только на данный момент.

Я бы не продавала биткоин сразу после халфинга. Я вообще думаю, что этот цикл его стоит просто держать и продать после следующего халфинга, по цене 200-250 тысяч. Не знаю, что там будет происходить после, но до такой цифры, я думаю, биткоин дорасти точно в состоянии. В 1 миллион, честно, я пока не очень верю, потому что капитализация должна быть при этом каких-то конских масштабов. А вот 200-250 кажутся вполне реальными, но нужно будет подождать, конечно.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀

UniJoin.io   Your CoinJoin Mixer
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Online Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1933
  • points:
    4568
  • Karma: 161
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 11:28:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter

Мне один умный человек прочистил мозги относительно ETF фондов, ещё до того, как они были приняты. Он мне объяснил, что это безусловно фактор, который повысит спрос на Биткоин.
Этот человек кстати ещё считал, что Биткоин будет падать после халвинга. А расти до него.
Вообще если собрать вокруг умных людей, разговаривать с ними, задавать им вопросы и запоминать ответы, то и самому можно умным прослыть. Я уже не говорю, что совершая правильные действия можно и заработать при этом.
Главное находить этих умных людей и коммуницировать с ними. Ну и стараться тоже быть для них интересными, что тоже вообщем небанальная задача.
Во как интересно... Получается, что Биткоин достигнет своего нового пика до халвинга или через небольшое время после него? То есть его нужно продавать именно в этот период? Насчет умных людей, то многие стараются казаться именно такими, но как отличить лжецов от действительно умных людей — тут уже нужно уметь это делать. Но и чтобы стать таким, нужно не только их слушать и внимать, а еще и мыслить, так как без этого усвоенная информация актуальна только на данный момент.

Мыслить, на самом деле, это очень непростая задача, мозг всегда стремится к экономии энергии, с точки зрения эволюции - это правильная стратегия.
Я думаю, что нужно запоминать, что люди говорят. И сверять, потом - что они наговорили с тем, что реально происходило. Если их прогнозы, предвидение сбывались с большой долей вероятности, то к ним уже имеет смысл прислушиваться.
В отношении халвинга - да, он считал, что рост возможно будет до халвинга, а после халвинга будет снижение цены. Про то, что ETF фонды всё-таки примут он тогда не знал. То есть он строил свою прогнозную модель (если это можно назвать моделью) без учёта этого обстоятельства.
То есть он предполагал, что в отношении халвинга, в этот раз сработает принцип - рост до события, слив после него.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3736
  • points:
    31422
  • Karma: 427
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 08:19:17 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Я бы не продавала биткоин сразу после халфинга. Я вообще думаю, что этот цикл его стоит просто держать и продать после следующего халфинга, по цене 200-250 тысяч. Не знаю, что там будет происходить после, но до такой цифры, я думаю, биткоин дорасти точно в состоянии. В 1 миллион, честно, я пока не очень верю, потому что капитализация должна быть при этом каких-то конских масштабов. А вот 200-250 кажутся вполне реальными, но нужно будет подождать, конечно.
Да, вопрос интересный, но ответ на него узнаем только после прихода следующего буллрана, когда будем знать цену Биткоина на тот момент. Предугадать в свою пользу вряд ли получится, разве что повезет с прогнозом.
Мыслить, на самом деле, это очень непростая задача, мозг всегда стремится к экономии энергии, с точки зрения эволюции - это правильная стратегия.
Я думаю, что нужно запоминать, что люди говорят. И сверять, потом - что они наговорили с тем, что реально происходило. Если их прогнозы, предвидение сбывались с большой долей вероятности, то к ним уже имеет смысл прислушиваться.
В отношении халвинга - да, он считал, что рост возможно будет до халвинга, а после халвинга будет снижение цены. Про то, что ETF фонды всё-таки примут он тогда не знал. То есть он строил свою прогнозную модель (если это можно назвать моделью) без учёта этого обстоятельства.
То есть он предполагал, что в отношении халвинга, в этот раз сработает принцип - рост до события, слив после него.

Вот как раз в его прогноз вмешался один немаловажный факт, что повлияло на цену и возможное развитие ситуации. Я думаю, что таких событий будет еще много, поэтому прогноз - это действительно что-то такое, что выходит за рамки нашего понимания.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1933
  • points:
    4568
  • Karma: 161
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 11:28:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Да, собственно это не было прогнозом. Просто рассуждение очень умного человека. Такие рассуждения ценны не тем, что они дают правильный прогноз, а скорее тем, что они показывают причинно - следственные связи между разными событиями. Большинство людей выстраивают их неверно, в этом проблема.
Например, большинство людей, с которыми я общался считали ETF фонды событием чисто спекулятивного характера. Поэтому когда они были приняты не смогли сделать нужных выводов. Но ведь есть люди, которые понимают, как это работает? И причинно-следственные связи понимают правильно.
А даже частично понимать наш мир - это уже способ заработать.

...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 435
  • points:
    3342
  • Karma: 152
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 10:40:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Karma Bad Karma Good Avatar
Я лично не верил в столь скорый рост биткойна особенно до халвинга, думаю, что не я один такой. И вот сегодня мы видим цифру 66500$ за биткойн, который набрал объем просто стремительно за последнее время, особенно этот путь с 51к до 65к он преодолел вообще быстро. И сегодня я уже могу сказать определенно, что верю в дальнейший рост вплоть до 100к$ в этом году. Единственное, все же ставлю на то, что это случится после халвинга.

Offline dwyane36

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1746
  • points:
    15271
  • Karma: 204
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 09:58:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Mobile User Karma Good Karma
Я лично не верил в столь скорый рост биткойна особенно до халвинга, думаю, что не я один такой. И вот сегодня мы видим цифру 66500$ за биткойн, который набрал объем просто стремительно за последнее время, особенно этот путь с 51к до 65к он преодолел вообще быстро. И сегодня я уже могу сказать определенно, что верю в дальнейший рост вплоть до 100к$ в этом году. Единственное, все же ставлю на то, что это случится после халвинга.

Стоит отметить, что еще месяц назад никто особо не верил в то, что биткоин сможет обновить ATH до халвинга, но это, как мы видим, может произойти уже сегодня. К слову, до халвинга еще примерно 48 дней, т.е. если биткоин продолжит в таком же темпе, то и 100k могут пройти до халвинга, даже если будет небольшая коррекция.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3736
  • points:
    31422
  • Karma: 427
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 08:19:17 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Стоит отметить, что еще месяц назад никто особо не верил в то, что биткоин сможет обновить ATH до халвинга, но это, как мы видим, может произойти уже сегодня. К слову, до халвинга еще примерно 48 дней, т.е. если биткоин продолжит в таком же темпе, то и 100k могут пройти до халвинга, даже если будет небольшая коррекция.
Может в том и проблема, что большая часть держателей крипты рассчитывала на один сценарий развития ситуации и уже смирилась с ним, а нам повели по другому. Поэтому вдруг действительно сразу после халвинга начнется падение? И этот сценарий вообще становится реальным, если биток действительно дойдет до сотки. Но в таком случае, слишком небольшое количество времени займет буллран.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3132
  • points:
    39948
  • Karma: 337
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 11:54:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Да, собственно это не было прогнозом. Просто рассуждение очень умного человека. Такие рассуждения ценны не тем, что они дают правильный прогноз, а скорее тем, что они показывают причинно - следственные связи между разными событиями. Большинство людей выстраивают их неверно, в этом проблема.
Например, большинство людей, с которыми я общался считали ETF фонды событием чисто спекулятивного характера. Поэтому когда они были приняты не смогли сделать нужных выводов. Но ведь есть люди, которые понимают, как это работает? И причинно-следственные связи понимают правильно.
А даже частично понимать наш мир - это уже способ заработать.
Это один из самых правильных способов для прогноза вообще чего либо,я считаю.Проблема в том чтоб учесть все эти ПСС,такие как мы условно видит 30% всех ПСС типо китов пусть будет 90% и всегда будет остаток который никто не учитывает и он сыграет ключевую роль в формировании будущей цены.Да и вообще слово"верить" это слегка к другой категории относится.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Online Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1933
  • points:
    4568
  • Karma: 161
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 11:28:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter

Стоит отметить, что еще месяц назад никто особо не верил в то, что биткоин сможет обновить ATH до халвинга, но это, как мы видим, может произойти уже сегодня. К слову, до халвинга еще примерно 48 дней, т.е. если биткоин продолжит в таком же темпе, то и 100k могут пройти до халвинга, даже если будет небольшая коррекция.
Может в том и проблема, что большая часть держателей крипты рассчитывала на один сценарий развития ситуации и уже смирилась с ним, а нам повели по другому. Поэтому вдруг действительно сразу после халвинга начнется падение? И этот сценарий вообще становится реальным, если биток действительно дойдет до сотки. Но в таком случае, слишком небольшое количество времени займет буллран.

Падение началось вот сейчас... Цена превысила 69 000 долларов США, формально обновив ATH, а потом рухнула вниз.
Сейчас она уже в районе 62 000 долларов США.
Вопрос - что это собственно было? Вариант 1 - это просто сбрили лонгистов, которые после того, как мы вплотную подошли к 70 000 долларов фигурально говоря оборзели и стали лонговать с плечом. Думаю на таком резком движении очень много их полегло.
2 вариант состоит в том, что цена просто дошла до максимума до которого могла дойти, фонды выполнили все свои планы закупок, там вроде 1 млн монет аккумулировали и монеты больше не нужны. Потом докупят где-то на дне, вопрос ещё в том, где это дно.
Какой из вариантов верный - пока непонятно.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline dwyane36

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1746
  • points:
    15271
  • Karma: 204
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 09:58:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Mobile User Karma Good Karma
Падение началось вот сейчас... Цена превысила 69 000 долларов США, формально обновив ATH, а потом рухнула вниз.
Сейчас она уже в районе 62 000 долларов США.
Вопрос - что это собственно было? Вариант 1 - это просто сбрили лонгистов, которые после того, как мы вплотную подошли к 70 000 долларов фигурально говоря оборзели и стали лонговать с плечом. Думаю на таком резком движении очень много их полегло.
2 вариант состоит в том, что цена просто дошла до максимума до которого могла дойти, фонды выполнили все свои планы закупок, там вроде 1 млн монет аккумулировали и монеты больше не нужны. Потом докупят где-то на дне, вопрос ещё в том, где это дно.
Какой из вариантов верный - пока непонятно.

Ну, это лишь говорит о том, что уровень на $69k оказался довольно-таки сильным, учитывая, что в моменте было падение до $59k. Лично я думаю, что ситуация будет развиваться по одному из следующих сценариев:
1) Консолидация в диапазоне от 62k до 69k и затем пробой уровня ATH.
2) Коррекция до 57k, либо более затяжная коррекция до 52-50k.
p.s.
Не совет.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod