follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Сколько можно заработать на баунти?  (Read 300036 times)

Offline Lisss

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 320
  • points:
    968
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 28, 2020, 06:55:06 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #540 on: August 15, 2018, 04:12:14 PM »
Самый типичный вопрос я сразу скажу заработать можно и приличные деньги только надо искать хорошие компании иметь голову на плечах и рост рынка вот и все  :)
Банальный ответ на конкретный вопрос. А что делать людям, которые не отличаются расторопностью и не имеют головы на плечах? Ну, не может человек отличить хорошую кампанию от плохой и рынок не растет. А кушать-то хочется, а денег нет... Как правильно поступить ему в этом ситуации?  :)
Ответ банальный не спорю, но мне же не орать типа: "можно подымать по 2000$" или "это все фигня баунти только на хлеб"
Отличить не сложно нормальные баунти и я считаю что можно брать рисковые баунти.
Если денег нет то иожно пойти на работу или как норм человек научится к примеру трейдингу и не обязательно супер пупер быть трейдером можно вытаскивать 150-200 бачей в месяц не особа рисковой стратегией
Потише на поворотах дружище а то тебя занесло , ты про какие 200 бачей с не особо рисковой стратегией чешешь , успокойся и ляжка проспись .
  Согласна! Заработать 200 зеленых это-то при красном рынке да со скамными проектами? Что-то человека действительно занесло. Мы говорим о  доходе ,заработанном честным трудом , а не о доходах, которые приносят аферы.
Наров вы чет подгоняете
1. 200 баче это не большая сумма
2. Я говорю про торговлю токенами или просто битком
3. Сейчас даж на баунти можно поднять 200 бачей в месяц, но только не вести 20 баунти от каких-то популярных бм только  правдо если рынок еще больше не рухнет
Думаю вы не поняли друг друга, т.к. вы про трейдинг , а оппонент про продажу монет с баунти) Конечно нашортить 200 баксов вполне реально без особых рисков, все ведь еще зависит от начальных инвестиций, если вы завели на биржу, к примеру, изначально 1000 баксов, то 200$ это всего 20% профита, совсем не какие-то недосягаемые суммы, и в то же время вполне себе нормальное увеличение капитала. И бывалые трейдеры как раз обычно и ставят себе планки доходов в месяц процентов 30%, а не гоняются за заоблачными х100, х1000.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #540 on: August 15, 2018, 04:12:14 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline BTC

  • Full Member
  • *
  • Activity: 281
  • points:
    614
  • Karma: 5
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 05, 2022, 06:34:57 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #541 on: August 15, 2018, 05:16:34 PM »
Как бы вопрос не актуален, да и я думаю вря тли кто-то будет писать реальные суммы тут. Зачем лишний раз привлекать к себе внимания, деньги любят тишину.
Почему это? Многие пишут реальные суммы) Я вот смело могу сказать - у меня с мая месяца на тапке и хайве вышло 200+ баксов (это реальными деньгами на карте). Такое вот хреновое лето, товарищи. Но сумма, конечно, не окончательная, т.к. до х..ена компаний висит в очереди на выплату. Подбивать буду под НГ, после чего тут обязательно отпишусь.

А какой у вас ранг аккаунта на тапке? Или это только по социальным баунти-кампаниям? А какова была сумма обналиченного по цене ICO?

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #542 on: August 15, 2018, 06:58:00 PM »
  Согласна! Заработать 200 зеленых это-то при красном рынке да со скамными проектами? Что-то человека действительно занесло. Мы говорим о  доходе ,заработанном честным трудом , а не о доходах, которые приносят аферы.
Наров вы чет подгоняете
1. 200 баче это не большая сумма
2. Я говорю про торговлю токенами или просто битком
3. Сейчас даж на баунти можно поднять 200 бачей в месяц, но только не вести 20 баунти от каких-то популярных бм только  правдо если рынок еще больше не рухнет
Если вы не заметили - рынок уже давно красный, а то, что можно случайно сейчас продать сродни лоторее. Я вела почти 90 баунти-кампаний и получила часть монет которые даже продать сейчас не могу.  Думаю, что я не одна такая. А вы убеждаете меня, что сейчас легко можно получить эти 200 зеленых в месяц. Как я могу с вами согласиться?
Может вам стоит успокоится ,остановится , подумать . Может люди вам правду говорят и есть другие выходы о которых вы даже не задумывались раньше .
Я совершено спокойна. И чем мне зарабатывать я и без вашего совета разберусь. К тому же о всех видах заработка я осведомлена.  Не люблю когда кто-то пытается выпендриваться перед другим, доказывая какой он самый умный и всеумеющий.

Offline Cobrak777

  • Full Member
  • *
  • Activity: 169
  • points:
    449
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: October 02, 2021, 03:19:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #543 on: August 15, 2018, 09:16:41 PM »
Самый типичный вопрос я сразу скажу заработать можно и приличные деньги только надо искать хорошие компании иметь голову на плечах и рост рынка вот и все  :)
Банальный ответ на конкретный вопрос. А что делать людям, которые не отличаются расторопностью и не имеют головы на плечах? Ну, не может человек отличить хорошую кампанию от плохой и рынок не растет. А кушать-то хочется, а денег нет... Как правильно поступить ему в этом ситуации?  :)
Ответ банальный не спорю, но мне же не орать типа: "можно подымать по 2000$" или "это все фигня баунти только на хлеб"
Отличить не сложно нормальные баунти и я считаю что можно брать рисковые баунти.
Если денег нет то иожно пойти на работу или как норм человек научится к примеру трейдингу и не обязательно супер пупер быть трейдером можно вытаскивать 150-200 бачей в месяц не особа рисковой стратегией
Потише на поворотах дружище а то тебя занесло , ты про какие 200 бачей с не особо рисковой стратегией чешешь , успокойся и ляжка проспись .
  Согласна! Заработать 200 зеленых это-то при красном рынке да со скамными проектами? Что-то человека действительно занесло. Мы говорим о  доходе ,заработанном честным трудом , а не о доходах, которые приносят аферы.
Наров вы чет подгоняете
1. 200 баче это не большая сумма
2. Я говорю про торговлю токенами или просто битком
3. Сейчас даж на баунти можно поднять 200 бачей в месяц, но только не вести 20 баунти от каких-то популярных бм только  правдо если рынок еще больше не рухнет
Думаю вы не поняли друг друга, т.к. вы про трейдинг , а оппонент про продажу монет с баунти) Конечно нашортить 200 баксов вполне реально без особых рисков, все ведь еще зависит от начальных инвестиций, если вы завели на биржу, к примеру, изначально 1000 баксов, то 200$ это всего 20% профита, совсем не какие-то недосягаемые суммы, и в то же время вполне себе нормальное увеличение капитала. И бывалые трейдеры как раз обычно и ставят себе планки доходов в месяц процентов 30%, а не гоняются за заоблачными х100, х1000.
Я вообще склоняюсь что надо заниматься и другими направлениями кроме баунти, к примеру трейдинг можно также раскачать телеграм группу за счет средств с баунти а то мне кажется что эта лавочка скоро закроется

Offline lanietah

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 29
  • points:
    165
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 15, 2019, 10:32:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #544 on: August 15, 2018, 10:15:22 PM »
В баунти скоро останутся только представители стран, где на доллар можно жить семьей месяц

Offline Cobrak777

  • Full Member
  • *
  • Activity: 169
  • points:
    449
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: October 02, 2021, 03:19:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #545 on: August 15, 2018, 10:33:00 PM »
В баунти скоро останутся только представители стран, где на доллар можно жить семьей месяц
И это возможно, но я с клоняюсь к тому что социалки буду сокращать или убирать как амазикс или делать условия типо под вашим твитом должно быть 20 рт и 20 лайков, еще очень много людей начинает заходить в баунти :P

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #546 on: August 15, 2018, 10:48:00 PM »
В баунти скоро останутся только представители стран, где на доллар можно жить семьей месяц
И это возможно, но я с клоняюсь к тому что социалки буду сокращать или убирать как амазикс или делать условия типо под вашим твитом должно быть 20 рт и 20 лайков, еще очень много людей начинает заходить в баунти :P
Надо быть готовым зарабатывать на статьях для раскрутки нового проекта уже мало социалки там слишком тесно, будут блоги требовать.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #546 on: August 15, 2018, 10:48:00 PM »


Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #547 on: August 16, 2018, 12:28:50 AM »
В баунти скоро останутся только представители стран, где на доллар можно жить семьей месяц
И это возможно, но я с клоняюсь к тому что социалки буду сокращать или убирать как амазикс или делать условия типо под вашим твитом должно быть 20 рт и 20 лайков, еще очень много людей начинает заходить в баунти :P
Надо быть готовым зарабатывать на статьях для раскрутки нового проекта уже мало социалки там слишком тесно, будут блоги требовать.
К написанию статей будут готовы только те кто полностью посветят себя баунти заработку так как время это написание отнимает уж очень много , чтобы это была как подработка после работы .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #548 on: August 16, 2018, 08:16:45 AM »
В баунти скоро останутся только представители стран, где на доллар можно жить семьей месяц
И это возможно, но я с клоняюсь к тому что социалки буду сокращать или убирать как амазикс или делать условия типо под вашим твитом должно быть 20 рт и 20 лайков, еще очень много людей начинает заходить в баунти :P
Надо быть готовым зарабатывать на статьях для раскрутки нового проекта уже мало социалки там слишком тесно, будут блоги требовать.
К написанию статей будут готовы только те кто полностью посветят себя баунти заработку так как время это написание отнимает уж очень много , чтобы это была как подработка после работы .
Да, уж не скажите! Здесь писали, что в день по 3 статьи пишут, а некоторые уникумы вообще  за полчаса шедевры "создают" . ::) А вы пишете, что времени нужно много.  :D

Offline Cobrak777

  • Full Member
  • *
  • Activity: 169
  • points:
    449
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: October 02, 2021, 03:19:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #549 on: August 16, 2018, 09:28:47 AM »
Статьи реально трудно писать это должно нравиться так как надо много всего прочитать и уметь писать и читать по английски

Offline Donald

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 89
  • points:
    305
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 12, 2018, 11:49:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Topic Starter 50 Posts 10 Posts
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #550 on: August 16, 2018, 09:31:46 AM »
Статьи реально трудно писать это должно нравиться так как надо много всего прочитать и уметь писать и читать по английски

Это по началу трудно. Если проанализировать, то многие пишут статьи по шаблону. Пару абзацев предисловия. Пару абзацев о проекте. Потом об условиях ICO и о команде. Все статья готова.

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #551 on: August 16, 2018, 09:59:49 AM »
Статьи реально трудно писать это должно нравиться так как надо много всего прочитать и уметь писать и читать по английски

Это по началу трудно. Если проанализировать, то многие пишут статьи по шаблону. Пару абзацев предисловия. Пару абзацев о проекте. Потом об условиях ICO и о команде. Все статья готова.
Заметил статьи в основном рерайтинг текста это правилами баунти не запрещено и в такой способ можно по шаблону намного быстрее работать.

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #552 on: August 16, 2018, 10:36:40 AM »
Статьи реально трудно писать это должно нравиться так как надо много всего прочитать и уметь писать и читать по английски

Это по началу трудно. Если проанализировать, то многие пишут статьи по шаблону. Пару абзацев предисловия. Пару абзацев о проекте. Потом об условиях ICO и о команде. Все статья готова.
Заметил статьи в основном рерайтинг текста это правилами баунти не запрещено и в такой способ можно по шаблону намного быстрее работать.
Рерайтинг рерайтингу рознь. Если думать, что я вот сочинения в школе классно писал, и у меня сейчас процесс пойдет - обожжетесь. Нет, на Low-стейки этого достаточно. А вот чтобы получить High у привередливого проекта - будьте добры 10к+ знаков, добротное оформление и текст без гугл-переводчиков и прочего дерьмеца. И не забывайте, что это узкоспециализированный текст с экономическими и техническими аспектами. Это Вам не про кошку писать, которая ушла зимой и вернулась весной и трагедию семьи на этом фоне)))

Offline Vladx

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 604
  • points:
    896
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2019, 01:44:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #553 on: August 16, 2018, 10:44:53 AM »
У меня вообще не получается посчитать сколько я заработал. Где-то начислили, но ещё не перевели на кошелёк. В некоторых баунти ждём листинг. Короче везде есть какие-то препятствия. Я так думаю, что многие разработчики ждут улучшения ситуации на рынке.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #554 on: August 16, 2018, 03:38:32 PM »
В баунти скоро останутся только представители стран, где на доллар можно жить семьей месяц
И это возможно, но я с клоняюсь к тому что социалки буду сокращать или убирать как амазикс или делать условия типо под вашим твитом должно быть 20 рт и 20 лайков, еще очень много людей начинает заходить в баунти :P
Надо быть готовым зарабатывать на статьях для раскрутки нового проекта уже мало социалки там слишком тесно, будут блоги требовать.
К написанию статей будут готовы только те кто полностью посветят себя баунти заработку так как время это написание отнимает уж очень много , чтобы это была как подработка после работы .
Да, уж не скажите! Здесь писали, что в день по 3 статьи пишут, а некоторые уникумы вообще  за полчаса шедевры "создают" . ::) А вы пишете, что времени нужно много.  :D
ну там наверное статья будет в слов 500 где-то , либо кусками с других статей выдёргивает , ну другого варианта я не вижу , и интересно у него все работы принимают .

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod