follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Сколько можно заработать на баунти?  (Read 293804 times)

Offline Retard

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 148
  • points:
    229
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2020, 11:26:48 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #855 on: September 19, 2018, 04:05:10 PM »
Заработать можно, но нужно потеть.
Социалки сразу в топку, совершенно бесполезное занятие. Статьи, видео - доступны простому человеку, платят за них тоже неплохо, но нужно учиться этому, чтобы выдавать качественный контент.
Подписные - в связи с последними обновлениями бтт могут принести очень даже неплохо)
Ну и переводы для хорошо шарящих в языке, там выплаты самые большие.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #855 on: September 19, 2018, 04:05:10 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #856 on: September 19, 2018, 04:31:39 PM »
Думаю, сейчас на падающем рынке нечего и думать зарабатывать на баунти. Стоит поставить это на паузу и заниматься другими делами. Мало кто будет выпускать токены на рынок на падающем рынке, да и те что выйдут скорее всего упадут.
Полностью согласен, лучше поработать за фиат пойти, гораздо профитней будет! Рынок в ОПЕ ... баунти временно умерло, или не временно, в общем время покажет  ;D
Даже на падающем рынке баунти не брошу. Проекты появляются, выходят на биржу. Да, копейки. Но надежда на рост есть.
Я его не брошу, потому что он хороший)) Конечно рынок поднимется и вернет все потерянное - основная проблема всех, что ни у кого нет времени ждать и продают все за копейки...
Верно, но это уже проблема не падающего рынка, а нас самих. Заходя в баунти мы же понимаем, что через 2 дня после окончания компании мы существенно богаче не станем.

Offline Vladx

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 604
  • points:
    896
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2019, 01:44:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #857 on: September 19, 2018, 04:36:06 PM »
Да сейчас трудно сказать сколько можно заработать. За себя могу сказать с одного проекта за неделю получил 75$, еше с одного где-то 35$ за три месяца. Монеты торгуются на биржах поэтому не вижу смысла при таком рынке их скидывать. Остальные монеты ждут листинг.

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 360
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #858 on: September 21, 2018, 07:54:31 AM »
Заработать можно, но нужно потеть.
Социалки сразу в топку, совершенно бесполезное занятие. Статьи, видео - доступны простому человеку, платят за них тоже неплохо, но нужно учиться этому, чтобы выдавать качественный контент.
Подписные - в связи с последними обновлениями бтт могут принести очень даже неплохо)
Ну и переводы для хорошо шарящих в языке, там выплаты самые большие.
некоторые проекты за социалки дают больше чем за контент, также некоторые менеджеры требуют чтобы н было спама в соцсетях и поэтому там мало участников (для таких нужно либо отдельные аки, либо одно из двух). По видео конечно нужна живая аудитория - так по ка=райней мере требуют менеджеры, но по большей части видео о ICO никому не нужны и живой подписоты не дождаться...

Offline Dark_Soul

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 700
  • points:
    1172
  • Karma: 33
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 03:19:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #859 on: September 21, 2018, 07:58:46 AM »
Заработать можно, но нужно потеть.
Социалки сразу в топку, совершенно бесполезное занятие. Статьи, видео - доступны простому человеку, платят за них тоже неплохо, но нужно учиться этому, чтобы выдавать качественный контент.
Подписные - в связи с последними обновлениями бтт могут принести очень даже неплохо)
Ну и переводы для хорошо шарящих в языке, там выплаты самые большие.
некоторые проекты за социалки дают больше чем за контент, также некоторые менеджеры требуют чтобы н было спама в соцсетях и поэтому там мало участников (для таких нужно либо отдельные аки, либо одно из двух). По видео конечно нужна живая аудитория - так по ка=райней мере требуют менеджеры, но по большей части видео о ICO никому не нужны и живой подписоты не дождаться...

Да, тема ICO не блещет популярностью. Я вижу выход в "гибридном" канале, когда у канала как бы несколько тем, одна из которых ICO и криптовалюты, а другая (смежная/косвенно связанная) более популярная для привлечения подписчиков. Как-то так.

Offline Malibu

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 982
  • points:
    2593
  • Karma: 45
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: October 01, 2021, 05:15:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #860 on: September 21, 2018, 10:47:32 AM »
Заработать можно, но нужно потеть.
Социалки сразу в топку, совершенно бесполезное занятие. Статьи, видео - доступны простому человеку, платят за них тоже неплохо, но нужно учиться этому, чтобы выдавать качественный контент.
Подписные - в связи с последними обновлениями бтт могут принести очень даже неплохо)
Ну и переводы для хорошо шарящих в языке, там выплаты самые большие.
НУ смотрите. Иногда социалки приносят больше чем контент. Тем более если поставить все на автомат и несколько акков так это еще быстрее чем контент делать. Второе контент, не так все легко. Даже если ты делаешь качественный контент за ставки постоянно приходится воевать. Менеджеры то своим засчитают, то у меня был случай у меня украли видео. Вору дали стаки мне нет. Написал менеджеру обоих побрил и не стал разбираться. Ну и переводы, делать очень сложно. Иногда на перевод 1 баунти тратишь чуть ли не неделю времени. А потом она оказывается скамом.
STUDENTCOIN


















Powered by,

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4327
  • points:
    68175
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 29, 2024, 08:10:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #861 on: September 21, 2018, 10:49:24 PM »
Поделюсь с вами форумчане новым направлением : я сейчас начал изучать как снимать правильно видео обзоры и понял что одного желания очень мало , даже не знаю на что сказать что это самое лёгкое в этом деле , наверное не на что  , сталкиваясь с чем либо ты получаешь на обучение такое количество информации для изучения и зубрёшки  ;D что мало не покажется , и когда ты всё таки это победил ( думаешь так  ;D ) ты понимаешь что это капля в море , со стороны выглядело очень просто а по факту много но , я конечно упёртый и надеюсь что и вы не диван просиживаете ( раз читаете этот пост ) и самым последним что можно про это сказать это то что если вы всё сделали ( выучили) то вторым шагом придётся не хило так раскошелиться : комп должен быть желательно с топовым процессором i7 и картой 10 серии ( инвидиа )  желательно от 1050 ti ? оперативы побольше от 16г , и тд короче говоря железа нужно если у вас только ноут как у меня примерно от 40-50тр , конечно на это всё можно положить и рендерить видео по 10 часов на ноуте ( пока он не сгорит  ;D ) или снимать помойные видосы за которые могут и не заплатить вообще это дело каждого но если этим заняться поплотнее то это как то так и я сняв видосы без рендеринга и тд отправил людям которые шарят в этом на проверку и мне сказали ( много чего но без мата ;D) и сейчас занимаюсь сборкой железа , которое если что не так и так не будет лишним . Удачи !
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #861 on: September 21, 2018, 10:49:24 PM »


Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #862 on: September 22, 2018, 01:08:34 PM »
Поделюсь с вами форумчане новым направлением : я сейчас начал изучать как снимать правильно видео обзоры и понял что одного желания очень мало , даже не знаю на что сказать что это самое лёгкое в этом деле , наверное не на что  , сталкиваясь с чем либо ты получаешь на обучение такое количество информации для изучения и зубрёшки  ;D что мало не покажется , и когда ты всё таки это победил ( думаешь так  ;D ) ты понимаешь что это капля в море , со стороны выглядело очень просто а по факту много но , я конечно упёртый и надеюсь что и вы не диван просиживаете ( раз читаете этот пост ) и самым последним что можно про это сказать это то что если вы всё сделали ( выучили) то вторым шагом придётся не хило так раскошелиться : комп должен быть желательно с топовым процессором i7 и картой 10 серии ( инвидиа )  желательно от 1050 ti ? оперативы побольше от 16г , и тд короче говоря железа нужно если у вас только ноут как у меня примерно от 40-50тр , конечно на это всё можно положить и рендерить видео по 10 часов на ноуте ( пока он не сгорит  ;D ) или снимать помойные видосы за которые могут и не заплатить вообще это дело каждого но если этим заняться поплотнее то это как то так и я сняв видосы без рендеринга и тд отправил людям которые шарят в этом на проверку и мне сказали ( много чего но без мата ;D) и сейчас занимаюсь сборкой железа , которое если что не так и так не будет лишним . Удачи !
Это Вы еще забываете про расходы за накрутку видосов) Я очень сомневаюсь, что Ваши обзоры ICO кому-то прям будут сильно интересны. И это, кстати, на любом этапе развития канала. Я по этой простой причине и не занимаюсь видео обзорами. Статей хватает) Хотя опыта у меня в видео и стримах - лет 5)))

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4327
  • points:
    68175
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 29, 2024, 08:10:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #863 on: September 22, 2018, 11:57:58 PM »
Поделюсь с вами форумчане новым направлением : я сейчас начал изучать как снимать правильно видео обзоры и понял что одного желания очень мало , даже не знаю на что сказать что это самое лёгкое в этом деле , наверное не на что  , сталкиваясь с чем либо ты получаешь на обучение такое количество информации для изучения и зубрёшки  ;D что мало не покажется , и когда ты всё таки это победил ( думаешь так  ;D ) ты понимаешь что это капля в море , со стороны выглядело очень просто а по факту много но , я конечно упёртый и надеюсь что и вы не диван просиживаете ( раз читаете этот пост ) и самым последним что можно про это сказать это то что если вы всё сделали ( выучили) то вторым шагом придётся не хило так раскошелиться : комп должен быть желательно с топовым процессором i7 и картой 10 серии ( инвидиа )  желательно от 1050 ti ? оперативы побольше от 16г , и тд короче говоря железа нужно если у вас только ноут как у меня примерно от 40-50тр , конечно на это всё можно положить и рендерить видео по 10 часов на ноуте ( пока он не сгорит  ;D ) или снимать помойные видосы за которые могут и не заплатить вообще это дело каждого но если этим заняться поплотнее то это как то так и я сняв видосы без рендеринга и тд отправил людям которые шарят в этом на проверку и мне сказали ( много чего но без мата ;D) и сейчас занимаюсь сборкой железа , которое если что не так и так не будет лишним . Удачи !
Это Вы еще забываете про расходы за накрутку видосов) Я очень сомневаюсь, что Ваши обзоры ICO кому-то прям будут сильно интересны. И это, кстати, на любом этапе развития канала. Я по этой простой причине и не занимаюсь видео обзорами. Статей хватает) Хотя опыта у меня в видео и стримах - лет 5)))
Знаю что нужны просмотры но на это у меня есть бот который сам зарабатывает поинты для оплаты за просмотры .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline ereminvlad

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 6
  • points:
    78
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 01, 2018, 08:52:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    First Post Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #864 on: September 23, 2018, 03:35:18 PM »
По ценам ICO заработал прилично, но реально - не много выплачено на кашелек, и еще меньшее залистилась...

Offline BigBlackBoots

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 373
  • points:
    544
  • Karma: 21
  • rrrrrr
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 18, 2019, 10:59:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #865 on: September 23, 2018, 03:45:26 PM »
Вообще достаточно много. но только понять сложно какие из них реально выплатят. в этом проблема. очень много мошенников!

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2580
  • points:
    16947
  • Karma: 272
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: April 29, 2024, 11:29:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #866 on: September 23, 2018, 05:40:33 PM »
По ценам ICO заработал прилично, но реально - не много выплачено на кашелек, и еще меньшее залистилась...

Вы по такому принципу можете не считать вообще. Из этого может на самом деле ничего не стоить. Заработанное надо считать уже то,что выведено в фиате на  карту, вот это другое дело  8) ;) а по ценам ICO у меня уже на майбах скоро насобирается ;D

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #867 on: September 23, 2018, 08:33:07 PM »
По ценам ICO заработал прилично, но реально - не много выплачено на кашелек, и еще меньшее залистилась...
По ценам ICO мы здесь все очень состоятельные люди, а некоторые вообще миллиардеры. :D Свои доходы нужно считать только после получения фиата потому, что далеко не всё мы получаем на руки из того, что заработали. Но вы не огорчайтесь потому, что если бы не было прибыли, то люди уже давно бы разбежались. ;)

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4327
  • points:
    68175
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 29, 2024, 08:10:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #868 on: September 23, 2018, 09:36:19 PM »
Заработок зависит полностью только от нашего желания и терпения , точнее не
 только желания а и действий выполняемых для заработка в этой сфере , а терпение нужно для того что бы можно было выгодно продавать токены намного выше ICO и даже если 90% сольются в ад , то оставшиеся 10% принесут гораздо больше прибыли если подождать даже может быть и год .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline wurth

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 846
  • points:
    2033
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 03, 2023, 02:01:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #869 on: September 28, 2018, 05:13:28 AM »
Социалки сразу в топку, совершенно бесполезное занятие.
Иногда какие-то выстреливают. По моему у хотачу(БМ) какая-то компания за неделю закончилась - надо была 2 ретвита и 2 репоста в неделю было сделать. По ценам йсо долларов на 6 насчитали.


WEB WALLET
КОШЕЛЬКИ
EXPLORER
РЕФЕРАЛКА
СКИДКИ



▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓



Скидки в магазинах партнерах от 10%!
Альтернативная энергия
Проект с большой историей!
Всем по заслугам!
С каждого по возможности!


 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod