follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?  (Read 68155 times)

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Опять тыкают пальцем в небо... Да откуда вы знаете что исчезнет а что нет, и тем более выдают цифру в 95%. А я вот говорю что не исчезнут, уйдут только откровенно скамовые монеты, остальные кто будет работать над своим проектом получат новые инвестиции со следующей волной хайпа
вы сейчас пользуетесь сименсом а35 или нокией 1100 ?явно что нет . Берём следующее поколение матарола рейзер v3 ? Тоже нет  .А первыми андройдами я думаю наврятли приложения не открываются скорее всего из-за того что сложность увеличилась и затраты на память да и сама система так тупит что нокия 1100 быстрее работает . И в итоге мы оказывается пользуемся устройством из последнего поколения , вопрос а почему ? А ответ в том что множество приложений требуют всё больше памяти для скорости работы и качества также и мы выбираем те с которыми нам удобней и проще работать . Но рано или поздно и эти устройства окажутся не актуальны так как то аккумулятор не выдерживает либо некоторые сервисы не поддерживает и связь не везде стабильна в итоге в топку . Да здравствует устройства на галографических датчиках встроенные в какую нибудь хрень  и это же будущее , инновация !!  Я могу отправлять сообщения силой мысли ,!!! Могу смотреть парнуху через линзу на зрачке и не палится это же супер как я мог раньше без этого жить !!!!!! Вот тоже самое произойдёт и со всеми альтами , я думаю я ясный пример привёл .
Следуя Вашей логике - первый, кто должен скопытиться будет именно дед (Биткоин), а за ним вся вереница топовых альтов. Только вот в чём проблемка - мир криптовалют развивается немного по другой траектории. Кроме технологичности, имеет первостепенное влияние пирамидальный фактор. То есть количество пользователей (держателей) некоторых монет и не думает уменьшаться, и продолжает только расти, несмотря на явную отсталость технологии. Так что большинство альтов выживет только благодаря своим сообществам.
мы вели разговор за альты , так ? а не за деда , дед это отдельная история которая без технологичная и является не более чем накопительным инструментом . А у альтов нет определённого верного сообщества , по определению сообщество есть в каждой отдельной компании но стоит появится новой технологии и всё а дальше негативные новости , отток инвесторов и распад команды разработчиков и всё нет проекта , добро пожаловать на полку истории . Памперы и киты много раз в том году показывали и доказывали что сообществом или точнее толпой можно и нужно управлять ,так как когда становится страшно индивидуальный разум отключается и включается разум толпы .

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Опять тыкают пальцем в небо... Да откуда вы знаете что исчезнет а что нет, и тем более выдают цифру в 95%. А я вот говорю что не исчезнут, уйдут только откровенно скамовые монеты, остальные кто будет работать над своим проектом получат новые инвестиции со следующей волной хайпа
вы сейчас пользуетесь сименсом а35 или нокией 1100 ?явно что нет . Берём следующее поколение матарола рейзер v3 ? Тоже нет  .А первыми андройдами я думаю наврятли приложения не открываются скорее всего из-за того что сложность увеличилась и затраты на память да и сама система так тупит что нокия 1100 быстрее работает . И в итоге мы оказывается пользуемся устройством из последнего поколения , вопрос а почему ? А ответ в том что множество приложений требуют всё больше памяти для скорости работы и качества также и мы выбираем те с которыми нам удобней и проще работать . Но рано или поздно и эти устройства окажутся не актуальны так как то аккумулятор не выдерживает либо некоторые сервисы не поддерживает и связь не везде стабильна в итоге в топку . Да здравствует устройства на галографических датчиках встроенные в какую нибудь хрень  и это же будущее , инновация !!  Я могу отправлять сообщения силой мысли ,!!! Могу смотреть парнуху через линзу на зрачке и не палится это же супер как я мог раньше без этого жить !!!!!! Вот тоже самое произойдёт и со всеми альтами , я думаю я ясный пример привёл .
Следуя Вашей логике - первый, кто должен скопытиться будет именно дед (Биткоин), а за ним вся вереница топовых альтов. Только вот в чём проблемка - мир криптовалют развивается немного по другой траектории. Кроме технологичности, имеет первостепенное влияние пирамидальный фактор. То есть количество пользователей (держателей) некоторых монет и не думает уменьшаться, и продолжает только расти, несмотря на явную отсталость технологии. Так что большинство альтов выживет только благодаря своим сообществам.
Есть ещё одно но биток может скопытется или уйти на задворки истории только в одном случае . Если в гонке за превосходство заберёт себе первое место китай то царствие небесное битку и привет эос ,эфир ,нео и остальные технологичные компании .

Offline Andrian

  • Full Member
  • *
  • Activity: 144
  • points:
    396
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2018, 03:12:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Почему именно Китай? Разве не Bitmain вскоре может получить контроль над 51% хэшрейта сети биткоина?

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Почему именно Китай? Разве не Bitmain вскоре может получить контроль над 51% хэшрейта сети биткоина?
дело не в контроле на большей частью хэшрейта сети , они максимум могут опустить есть но не убить . А вот китайцы могут разрушить  сообщество и влияние деда . Вот ссылка на статью https://t.me/Kitoboyniykanal/164 это считай только верхушка айсберга .

Offline Bitmore

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    463
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: September 05, 2021, 10:00:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 50 Posts
Это интересное мнение. На сегодняшний день мы имеем оооочень много разных алькоинов. Я думаю что большая часть алькоинов исчезнет, но точно не 95%

Offline Andrian

  • Full Member
  • *
  • Activity: 144
  • points:
    396
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2018, 03:12:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Почему именно Китай? Разве не Bitmain вскоре может получить контроль над 51% хэшрейта сети биткоина?
дело не в контроле на большей частью хэшрейта сети , они максимум могут опустить есть но не убить . А вот китайцы могут разрушить  сообщество и влияние деда . Вот ссылка на статью https://t.me/Kitoboyniykanal/164 это считай только верхушка айсберга .
Самое интересное, что Ли Ксяолай обозвал скамом Neo, Qtum, Binance, TRON и другие проекты. То есть непосредственно азиатские и в том числе китайские проекты. И то, что он пиарит EOS, параллельно обливая дерьмом другие проекты, в которые он сам же и вложился, говорит только об одном - ему не стоит доверять. Так как истинных целей, которые он преследует, мы не знаем.

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3484
  • points:
    2739
  • Karma: 637
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 06:34:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Учитывая кол-во скама, то приблизительно так и получится где-то процентов под 90. Но освободившееся место быстро заполнится новыми.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Tartaria.org

  • 3 strikes
  • Full Member
  • *
  • Activity: 213
  • points:
    1221
  • Karma: 79
  • Тартария - Социальный проект
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2020, 07:39:11 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Всем привет!
Наткнулся на эту тему, чисто случайно.
Не особо есть время для чтения форумов, однако этот пост меня немного тронул :)

Начну с того, что я до сих пор не могу в толк взять, почему люди вкидывают деньги в заведомо скамные монеты и проекты? Скажете желание быстро сорвать куш? По моему это просто слепая алчность, которая приводит к потерям. Желание быстрой наживи никогда не приводит к положительным результатам. Так к чему это я? А к тому что на смену подобных проектов, приходят грамотные, имеющие под собой основу начинания.
В 2014 году, люди кидались в любые проекты, для успешности нужно было просто красивый лого и приставку coin. Все остальное делалось за счет недавнего на тот момент успеха биткоина (1200 баксов). В тот момент он стоил порядка 300 долларов.
Прошло пару лет, и к выше перечисленному добавилась мода новых технологий. Появились новые типы монет, с различными видами удовлетворений потребностей узких кругов пользователей.
Сейчас, в 2018 году, людей заманивают всякими псевдо активами, розыгрышами машин, даже видел где то квартир. Все прекрасно понимаюn, что это скам, но люди лезут.

На смену всему этому, придут несколько реальных проектов, которые как государство, жестко и уверенно будут обеспечивать реальными, не показушными активами в оффлайн сфере. Когда придет осознание того что эти монеты (токены) надежные, такие же как кусок золота, либо фиат (на крайний случай), только тогда все скамные монеты останутся далеко позади и эра скам проектов закончится. Даже биткоин подвинется, так как за ним ничего нет, кроме спроса и предложения. Все что с ним связанно, виртуально, конечно кроме обмена в фиат :)

Останутся мелкие пирамиды от школьников и естественно для школьников.

Итог всего написанного, пока в крови у нас жажда наживы,  так и будут штамповаться скам проекты (монеты).
Новые технологии не нужны, мы и 5-ти процентов не используем, того что уже придумано. Нужно осваивать и внедрять в реальную жизнь то что есть, а не клепать очередные недоделки, которые бросаются на пол пути, так как они своим создателям уже принесли доход от доверчивых людей.

Наступает новая эра, эра серьезных, имеющих реальный фундамент под собой проектов.

Блокчейн был придуман как неопалимая база данных, без возможности на изменение. Так давайте эту технологию будем использовать по назначению, а не клепать очередные чаты, форумы, игры и т.д. на блокчейне...

Всех благ!
« Last Edit: July 26, 2018, 07:40:17 AM by Tartaria.org »


WEB WALLET
КОШЕЛЬКИ
EXPLORER
РЕФЕРАЛКА
СКИДКИ



▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓



Скидки в магазинах партнерах от 10%!
Альтернативная энергия
Проект с большой историей!
Всем по заслугам!
С каждого по возможности!


Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Всем привет!
Наткнулся на эту тему, чисто случайно.
Не особо есть время для чтения форумов, однако этот пост меня немного тронул :)

Начну с того, что я до сих пор не могу в толк взять, почему люди вкидывают деньги в заведомо скамные монеты и проекты? Скажете желание быстро сорвать куш? По моему это просто слепая алчность, которая приводит к потерям. Желание быстрой наживи никогда не приводит к положительным результатам. Так к чему это я? А к тому что на смену подобных проектов, приходят грамотные, имеющие под собой основу начинания.
В 2014 году, люди кидались в любые проекты, для успешности нужно было просто красивый лого и приставку coin. Все остальное делалось за счет недавнего на тот момент успеха биткоина (1200 баксов). В тот момент он стоил порядка 300 долларов.
Прошло пару лет, и к выше перечисленному добавилась мода новых технологий. Появились новые типы монет, с различными видами удовлетворений потребностей узких кругов пользователей.
Сейчас, в 2018 году, людей заманивают всякими псевдо активами, розыгрышами машин, даже видел где то квартир. Все прекрасно понимаюn, что это скам, но люди лезут.

На смену всему этому, придут несколько реальных проектов, которые как государство, жестко и уверенно будут обеспечивать реальными, не показушными активами в оффлайн сфере. Когда придет осознание того что эти монеты (токены) надежные, такие же как кусок золота, либо фиат (на крайний случай), только тогда все скамные монеты останутся далеко позади и эра скам проектов закончится. Даже биткоин подвинется, так как за ним ничего нет, кроме спроса и предложения. Все что с ним связанно, виртуально, конечно кроме обмена в фиат :)

Останутся мелкие пирамиды от школьников и естественно для школьников.

Итог всего написанного, пока в крови у нас жажда наживы,  так и будут штамповаться скам проекты (монеты).
Новые технологии не нужны, мы и 5-ти процентов не используем, того что уже придумано. Нужно осваивать и внедрять в реальную жизнь то что есть, а не клепать очередные недоделки, которые бросаются на пол пути, так как они своим создателям уже принесли доход от доверчивых людей.

Наступает новая эра, эра серьезных, имеющих реальный фундамент под собой проектов.

Блокчейн был придуман как неопалимая база данных, без возможности на изменение. Так давайте эту технологию будем использовать по назначению, а не клепать очередные чаты, форумы, игры и т.д. на блокчейне...

Всех благ!
очень достойная статья которая разъясняет почему 90 процентов исчезнут . Читал многих криптоанархистов , каждого тревожат эти насущные проблемы , запуск проектов  и остановка на  пол пути ,также обесценивания токенов .

Offline Bitmore

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    463
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: September 05, 2021, 10:00:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 50 Posts
Учитывая кол-во скама, то приблизительно так и получится где-то процентов под 90. Но освободившееся место быстро заполнится новыми.
Я тоже так считаю, похоже что в любой новой технологии сначала появляется много мусора, ну а уже потом рынок решает кто на самом деле нужен.

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3484
  • points:
    2739
  • Karma: 637
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 06:34:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Учитывая кол-во скама, то приблизительно так и получится где-то процентов под 90. Но освободившееся место быстро заполнится новыми.
Я тоже так считаю, похоже что в любой новой технологии сначала появляется много мусора, ну а уже потом рынок решает кто на самом деле нужен.
Рынок конечно же решает. Но я считаю, что еще больше зависит от команды проекта и идеи.
« Last Edit: July 27, 2018, 12:38:07 AM by tvplus006 »
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline Criptomen

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 431
  • points:
    739
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: April 26, 2024, 02:31:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Не думаю что столько исчезнет, большая часть все-таки будет на биржах болтаться. Вопрос только в их капитализации.

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Не думаю что столько исчезнет, большая часть все-таки будет на биржах болтаться. Вопрос только в их капитализации.
Исчезают каждый день и дальше будет тоже самое одни появляются другие наоборот, много мошеннических другие просто конкуренцию не тянут остаются единицы.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
А кому мусорная шн..а нужна? Толковые монеты и токены останутся,а вот ливер ненужный так и будет болтаться на левых биржах и пампиться иногда
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3484
  • points:
    2739
  • Karma: 637
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 06:34:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Не думаю что столько исчезнет, большая часть все-таки будет на биржах болтаться. Вопрос только в их капитализации.
А Вы возьмите и пересчитайте, сколько различных монет торгуется на бирже и Вы удивитесь тому, а где же остальные.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod