follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Руководство по вводу денег для новичков  (Read 22029 times)

Offline Maxc163

  • Full Member
  • *
  • Activity: 270
  • points:
    921
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: June 09, 2021, 03:49:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Подскажите пожалуйста по бирже Youbit. У меня есть несколько токенов которые торгуются на этой бирже.Слышал от многих что у биржи плохая репутация. Что могут и токены пропасть.
Заводила туда токены с баунти, продавала, выводила эфир, ничего не пропадало, надолго там просто не оставляйте, а то часто слышно, что она вот-вот схлопнется, может это конечно происки конкурентов))
очень мало вероятно , что накроется эта биржа , скорее всего это просто кто то уток кидает как обычно , бинанс стоить вспомнить и Битрикс.

Благодарю за ответы. Попробую завести на Youbit немного монет для проверки. А ботом в телеге что-то побаиваюсь пользоваться. Несколько раз заводил и выводил  нал через биржу EXMO. Но проценты на ней в последние время подняли и уже задумываешься о другой бирже.

Прежде чем заводить туда монеты, пополните счёт на бирже реальными деньгами, удобнее через киви закинуть рублей 300 - это вам понадобиться для того чтобы купить эфир, а он в свою очередь необходим на балансе для того чтобы оплатить газ при каждой транзакции.

На Youbite какое то время раздавали разные монеты каждый день. Вот у меня этих монет скопилось где-то на 20 $. Я их могу обменять на эфир ?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline mmacool

  • Full Member
  • *
  • Activity: 147
  • points:
    459
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2018, 09:15:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Подскажите пожалуйста по бирже Youbit. У меня есть несколько токенов которые торгуются на этой бирже.Слышал от многих что у биржи плохая репутация. Что могут и токены пропасть.
Заводила туда токены с баунти, продавала, выводила эфир, ничего не пропадало, надолго там просто не оставляйте, а то часто слышно, что она вот-вот схлопнется, может это конечно происки конкурентов))
очень мало вероятно , что накроется эта биржа , скорее всего это просто кто то уток кидает как обычно , бинанс стоить вспомнить и Битрикс.

Благодарю за ответы. Попробую завести на Youbit немного монет для проверки. А ботом в телеге что-то побаиваюсь пользоваться. Несколько раз заводил и выводил  нал через биржу EXMO. Но проценты на ней в последние время подняли и уже задумываешься о другой бирже.

Прежде чем заводить туда монеты, пополните счёт на бирже реальными деньгами, удобнее через киви закинуть рублей 300 - это вам понадобиться для того чтобы купить эфир, а он в свою очередь необходим на балансе для того чтобы оплатить газ при каждой транзакции.

На Youbite какое то время раздавали разные монеты каждый день. Вот у меня этих монет скопилось где-то на 20 $. Я их могу обменять на эфир ?
Если они у тебя на бирже, тогда можешь если токен с eth торгуется, если нет то сначала в btc потом в eth

Offline Maxc163

  • Full Member
  • *
  • Activity: 270
  • points:
    921
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: June 09, 2021, 03:49:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Подскажите пожалуйста по бирже Youbit. У меня есть несколько токенов которые торгуются на этой бирже.Слышал от многих что у биржи плохая репутация. Что могут и токены пропасть.
Заводила туда токены с баунти, продавала, выводила эфир, ничего не пропадало, надолго там просто не оставляйте, а то часто слышно, что она вот-вот схлопнется, может это конечно происки конкурентов))
очень мало вероятно , что накроется эта биржа , скорее всего это просто кто то уток кидает как обычно , бинанс стоить вспомнить и Битрикс.

Благодарю за ответы. Попробую завести на Youbit немного монет для проверки. А ботом в телеге что-то побаиваюсь пользоваться. Несколько раз заводил и выводил  нал через биржу EXMO. Но проценты на ней в последние время подняли и уже задумываешься о другой бирже.

Прежде чем заводить туда монеты, пополните счёт на бирже реальными деньгами, удобнее через киви закинуть рублей 300 - это вам понадобиться для того чтобы купить эфир, а он в свою очередь необходим на балансе для того чтобы оплатить газ при каждой транзакции.

На Youbite какое то время раздавали разные монеты каждый день. Вот у меня этих монет скопилось где-то на 20 $. Я их могу обменять на эфир ?
Если они у тебя на бирже, тогда можешь если токен с eth торгуется, если нет то сначала в btc потом в eth

Добрый вечер. Благодарю за ответ. Да все на бирже. Сейчас посмотрю что можно обменять на ETH или BTC.

Offline Maxc163

  • Full Member
  • *
  • Activity: 270
  • points:
    921
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: June 09, 2021, 03:49:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Подскажите никто не пользовался вот этой биржей :  https://www.coinis.co.kr . Нужна ли верификация для вывода и вообще стоит ли на нее заводить монеты ?
« Last Edit: August 26, 2018, 04:30:51 PM by Maxc163 »

Offline heroy2

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1333
  • points:
    12338
  • Karma: 26
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 28, 2022, 01:46:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Подскажите пожалуйста по бирже Youbit. У меня есть несколько токенов которые торгуются на этой бирже.Слышал от многих что у биржи плохая репутация. Что могут и токены пропасть.
Заводила туда токены с баунти, продавала, выводила эфир, ничего не пропадало, надолго там просто не оставляйте, а то часто слышно, что она вот-вот схлопнется, может это конечно происки конкурентов))
очень мало вероятно , что накроется эта биржа , скорее всего это просто кто то уток кидает как обычно , бинанс стоить вспомнить и Битрикс.

Благодарю за ответы. Попробую завести на Youbit немного монет для проверки. А ботом в телеге что-то побаиваюсь пользоваться. Несколько раз заводил и выводил  нал через биржу EXMO. Но проценты на ней в последние время подняли и уже задумываешься о другой бирже.

Прежде чем заводить туда монеты, пополните счёт на бирже реальными деньгами, удобнее через киви закинуть рублей 300 - это вам понадобиться для того чтобы купить эфир, а он в свою очередь необходим на балансе для того чтобы оплатить газ при каждой транзакции.

На Youbite какое то время раздавали разные монеты каждый день. Вот у меня этих монет скопилось где-то на 20 $. Я их могу обменять на эфир ?
Если они у тебя на бирже, тогда можешь если токен с eth торгуется, если нет то сначала в btc потом в eth

Добрый вечер. Благодарю за ответ. Да все на бирже. Сейчас посмотрю что можно обменять на ETH или BTC.
Ребята не работайте с этой биржей об этом уже много раз писалось на форумах.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"   
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"     
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline dauletbaeffberdakh

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 389
  • points:
    1052
  • Karma: 33
  • ◢◤ XSL Labs.io ◢◤ THE INTERNET OF TRUST ANN THREA
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: November 04, 2022, 01:16:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Yobit реально спасает, когда нужно 10-15$, но однажды они сьели мои 150$. Получил через неделю. Не рекомендую!
XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity

Offline heroy2

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1333
  • points:
    12338
  • Karma: 26
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 28, 2022, 01:46:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Yobit реально спасает, когда нужно 10-15$, но однажды они сьели мои 150$. Получил через неделю. Не рекомендую!
Это еще вам очень повезло,но все равно неприятно.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"   
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"     
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline alisawhishie

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 58
  • points:
    176
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2018, 04:26:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если честно, я бы не пользовался биржей Yobit, потому что это не очень честная биржа. По крайней у меня с ней было два курьезных случая. Есть много других приличных бирж, на которых комиссия тоже низкая.

Вы говорите, что есть много других хороших бирж - так приведите свои примеры бирж, через которые можно завести фиат, причем рубли с карточки, так же легко и быстро, как на йобит. Лично я еще таких не встречала.

Offline dauletbaeffberdakh

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 389
  • points:
    1052
  • Karma: 33
  • ◢◤ XSL Labs.io ◢◤ THE INTERNET OF TRUST ANN THREA
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: November 04, 2022, 01:16:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Думаю Wex можно убрать с списка, а остальные вполне себе актуальны)
XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity

Offline Altcoins

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 22
  • points:
    86
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 25, 2022, 07:31:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Poll Voter 10 Posts First Post
Как по мне самый удобный способ обмена это Webmoney WMX WMH WML, конечно задержка с выводом на кошелек от 24 часов, но если доходы заходят в Webmoney то нет необходимости искать какие-то обменники или кросс курсы обмена. Все быстро надежно и красиво :)

Offline Maxc163

  • Full Member
  • *
  • Activity: 270
  • points:
    921
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: June 09, 2021, 03:49:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Руководство по вводу денег для новичков
« Reply #40 on: September 01, 2018, 09:13:14 AM »
Если честно, я бы не пользовался биржей Yobit, потому что это не очень честная биржа. По крайней у меня с ней было два курьезных случая. Есть много других приличных бирж, на которых комиссия тоже низкая.

Вы говорите, что есть много других хороших бирж - так приведите свои примеры бирж, через которые можно завести фиат, причем рубли с карточки, так же легко и быстро, как на йобит. Лично я еще таких не встречала.

Добрый день. Я последние время делаю вывод и ввод средств через биржу EXMO. Конечно на вывод проценты большие, но мне удобно ей пользоваться.

Offline hromos2

  • Duplicate Profile
  • Member
  • *
  • Activity: 124
  • points:
    186
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 04, 2019, 07:47:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Руководство по вводу денег для новичков
« Reply #41 on: September 01, 2018, 02:29:26 PM »
Если честно, я бы не пользовался биржей Yobit, потому что это не очень честная биржа. По крайней у меня с ней было два курьезных случая. Есть много других приличных бирж, на которых комиссия тоже низкая.

Вы говорите, что есть много других хороших бирж - так приведите свои примеры бирж, через которые можно завести фиат, причем рубли с карточки, так же легко и быстро, как на йобит. Лично я еще таких не встречала.

Добрый день. Я последние время делаю вывод и ввод средств через биржу EXMO. Конечно на вывод проценты большие, но мне удобно ей пользоваться.

Если она работают быстро и без перебоев то можно и воспоьзоваться  ими тем более если срочно нужно обналичить сумму или наоборот положить для покупок на просадках большие проценты потом окупятся

Offline Maxc163

  • Full Member
  • *
  • Activity: 270
  • points:
    921
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: June 09, 2021, 03:49:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Руководство по вводу денег для новичков
« Reply #42 on: September 03, 2018, 06:29:36 PM »
Если честно, я бы не пользовался биржей Yobit, потому что это не очень честная биржа. По крайней у меня с ней было два курьезных случая. Есть много других приличных бирж, на которых комиссия тоже низкая.

Вы говорите, что есть много других хороших бирж - так приведите свои примеры бирж, через которые можно завести фиат, причем рубли с карточки, так же легко и быстро, как на йобит. Лично я еще таких не встречала.

Добрый день. Я последние время делаю вывод и ввод средств через биржу EXMO. Конечно на вывод проценты большие, но мне удобно ей пользоваться.

Если она работают быстро и без перебоев то можно и воспоьзоваться  ими тем более если срочно нужно обналичить сумму или наоборот положить для покупок на просадках большие проценты потом окупятся

Добрый вечер. В пятницу обменял 0.02 BTC на рубли и вывел на карту. Все заняло 5-10 минут.

Offline AlexStalk

  • Full Member
  • *
  • Activity: 157
  • points:
    232
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 01, 2018, 08:17:44 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Руководство по вводу денег для новичков
« Reply #43 on: September 03, 2018, 08:22:45 PM »
Yobit хоронят уже несколько лет. А она работает и нормально выводит. Тем более - на ней много альтов. ЭКСМО в качестве обменника - самая надёжная в Рунете. Из моего опыта.. Обменникам и Телеграмм не доверяю.

Offline Aleksey77

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1077
  • points:
    1745
  • Karma: 89
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 12, 2021, 05:16:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Руководство по вводу денег для новичков
« Reply #44 on: September 11, 2018, 12:55:02 AM »
Просмотрел тему и удивился!

Почему-то рассматривается, в качестве ввода, только дед. Пардон, биткоин! Хм, по мне так, для перегона лайткоин, догикоин получше подойдут, гляньте комиссии на дог - реально копейки! + надёжность сетей (считай оперативность перегона)! И на лайт это тоже распространяется. И ещё, обе валюты торгуются, практически везде и с приличными объёмами денежных средств, эт тоже важно!

В противовес дед (биток). Вспомните комиссии на старого в декабря прошлого года - комиссионный маразм крепчал по мере обновления новых хаёв! Лично у меня, в середине декабря, зависла транза на Битрикс, получил только в середине января - т.е. все пампы уже прошли, а мне только биток на закупку перечислили, короче привет майнерам...

Можно конечно ещё рассмотреть детище Витальки Бутерина... Ну тут тоже, история когда крипто кошки ухандохали почти всю сеть, надеюсь, ещё не забыли!

Теперь по теме.
Сам лично, для оперативности, не раз использовал сервис Криптонатор - закидываешь с карты или с ЯД, конвертишь тут же и сразу отправляешь.
Важно: во время всех этих "телодвижений", из личного кабинета не выходить и использовать небольшие суммы! И вообще, крупные суммы там не хранить!
« Last Edit: September 11, 2018, 01:13:08 AM by Alekey77 »

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod