follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: На сколько лет вы залезли в крипту?  (Read 16840 times)

Offline Cobrak777

  • Full Member
  • *
  • Activity: 169
  • points:
    449
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: October 02, 2021, 03:19:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот знаете мне стало интересно такое время что  некоторые за счет такого рынка повыводили в минус и сказали "пузырь эта крипта" а я к тому что вот когда вы планируете продать свою крипту или продавать частями. Ведь такого бешенного роста спустя несколько лет не будет и все будет как на рынке акций

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #1 on: August 23, 2018, 12:40:49 PM »
Вот знаете мне стало интересно такое время что  некоторые за счет такого рынка повыводили в минус и сказали "пузырь эта крипта" а я к тому что вот когда вы планируете продать свою крипту или продавать частями. Ведь такого бешенного роста спустя несколько лет не будет и все будет как на рынке акций

Ну я здесь буду пока это дело приносит доход,как только тут станет печалька ;D то свалю. Но суть в том,что это уже не умрет,и доход будет приносить для тех кто быстрее всех адаптируется к изменениям.Сегодня мы с вами обсуждаем баунти,через некоторое время будем обсуждать другие темы ;D Мы сейчас с вами на таком этапе,при котором есть смысл холдить (при возможности) перспективные проекты. Теперь про хайп. Ну был он и что? Кто-то заработал и кто-то потерял. Сейчас не нужно думать о том будет хайп или нет,сегодня нужно максимально участвовать в проектах (лучше отобрать) и оставлять хотя бы половину на долгосрок. Нужно думать о том,что крипта уже начала занимать свое место в оффлайне,и что будет через пару лет с сегодняшними проектами в которых мы работаем никто не знает,может быть их масштабно примет народ и через несколько лет это будет просто пулемет ;D Я тут недавно ради интереса поднял старые темы на тапке,так там в 2013 году Ripple раздавал по 20к монет.Кто знал что он будет через 5 лет стоить 3$ за монету при хайпе?,да даже и без хайпа на сегодня это более 6к$.Когда я раньше катал в покер,там есть такая фраза *Дистанция вернет* так и здесь,при холде все равно ты будешь в плюсе
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Cobrak777

  • Full Member
  • *
  • Activity: 169
  • points:
    449
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: October 02, 2021, 03:19:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #2 on: August 23, 2018, 01:15:24 PM »
Вот знаете мне стало интересно такое время что  некоторые за счет такого рынка повыводили в минус и сказали "пузырь эта крипта" а я к тому что вот когда вы планируете продать свою крипту или продавать частями. Ведь такого бешенного роста спустя несколько лет не будет и все будет как на рынке акций

Ну я здесь буду пока это дело приносит доход,как только тут станет печалька ;D то свалю. Но суть в том,что это уже не умрет,и доход будет приносить для тех кто быстрее всех адаптируется к изменениям.Сегодня мы с вами обсуждаем баунти,через некоторое время будем обсуждать другие темы ;D Мы сейчас с вами на таком этапе,при котором есть смысл холдить (при возможности) перспективные проекты. Теперь про хайп. Ну был он и что? Кто-то заработал и кто-то потерял. Сейчас не нужно думать о том будет хайп или нет,сегодня нужно максимально участвовать в проектах (лучше отобрать) и оставлять хотя бы половину на долгосрок. Нужно думать о том,что крипта уже начала занимать свое место в оффлайне,и что будет через пару лет с сегодняшними проектами в которых мы работаем никто не знает,может быть их масштабно примет народ и через несколько лет это будет просто пулемет ;D Я тут недавно ради интереса поднял старые темы на тапке,так там в 2013 году Ripple раздавал по 20к монет.Кто знал что он будет через 5 лет стоить 3$ за монету при хайпе?,да даже и без хайпа на сегодня это более 6к$.Когда я раньше катал в покер,там есть такая фраза *Дистанция вернет* так и здесь,при холде все равно ты будешь в плюсе
Я вот с вами согласен холд это то что надо  ;) кто знает что нас ждет в будущем мож некоторые монеты с баунти будут в топ 50 что весьма вероятно, а насчет того что рипл когдато раздавали по 20к я незнал спасибо за инфу   :)

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2573
  • points:
    16824
  • Karma: 267
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: April 24, 2024, 10:47:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #3 on: August 23, 2018, 01:22:03 PM »
В крипту только с февраля месяца, хотя знал уже об этом 2-3 года назад.
Про рипл тоже не знал, что раздавали, значения даже не придавал. Биток тоже на кранах раздавали по 5-10к сатош, кто знал что потом такой рост будет. Сам 0.5 битка слил на свой кран для выплат, более 1.5 битка вывел, получились копейки. Теперь бы хоть сколько вышло бы.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #4 on: August 23, 2018, 02:38:21 PM »
Вот знаете мне стало интересно такое время что  некоторые за счет такого рынка повыводили в минус и сказали "пузырь эта крипта" а я к тому что вот когда вы планируете продать свою крипту или продавать частями. Ведь такого бешенного роста спустя несколько лет не будет и все будет как на рынке акций
ну это будет через несколько лет и то не вся крипта так упадёт по волатильности , к тому времени можно хороший капитал получить .

Offline dimon711

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 9
  • points:
    122
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 23, 2018, 03:36:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    Topic Starter First Post Avatar
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #5 on: August 23, 2018, 03:36:50 PM »
Мое мнение о том, что направление криптовалюта только начало развиваться и это только начало пути, думаю поддержат многие.Я начал этим заниматься 5 лет назад когда были в основном краны, майнинг ну может небольшие инвестиции.Сейчас появились ICO, баунти, появилось много бирж.Люди начали реально зарабатывать большие деньги.И то что мы зашли сюда в самом начале для нас большой плюс и нам нужно учиться и развиваться.Лично я здесь надолго.Главное терпение.

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #6 on: August 23, 2018, 03:47:17 PM »
Холд вроде хорошо, но фиксировать тоже крайне важно. Рынок порой дает возможности войти по привлекательным ценам, перед этим продав высоко. только сложно возможности эти использывать :)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #6 on: August 23, 2018, 03:47:17 PM »


Offline BigBlackBoots

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 373
  • points:
    544
  • Karma: 21
  • rrrrrr
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 18, 2019, 10:59:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #7 on: August 23, 2018, 04:21:37 PM »
я не думал пока вот так загадывать. наверно на долго чтоб лезть нужны знания. может институтские или самоучка в программировании. а инвестировать всегда можно и не только в крипту

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #8 on: August 23, 2018, 04:28:41 PM »
Вообще я считаю, что игра в долгую самое прибыльное решение. Проблема в том, что большинство валют это фантики. И хоть в долгую, хоть в среднюю, но это не играет. Только короткие дистанции. Получил - слил. Но тема думаю капитальная. Проблема в самих инструментах конечно. все таки надеюсь какие то произойдут изменения. Хотя есть подозрение. что особо это никому не надо. У тех. у кого есть деньги разведка поставлена на высшем уровне. Им эти все скамы по боку. А вот так в одно лицо конечно сложно все проекты проверять.  ;D
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline Yuliya2404

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 394
  • points:
    556
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 07, 2019, 11:33:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #9 on: August 23, 2018, 04:59:00 PM »
Я считаю чем дольше, тем лучше) Лично я планирую продать биток по 40-50к, не раньше и дальше холдить пока он не дорастет до 250к. Эфир не трогаю до 10к. У меня очень оптимистичная картина на будущее по крипте. Я думаю к 2030 году биток будет 1 млн.
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2573
  • points:
    16824
  • Karma: 267
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: April 24, 2024, 10:47:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #10 on: August 23, 2018, 05:13:45 PM »
Я считаю чем дольше, тем лучше) Лично я планирую продать биток по 40-50к, не раньше и дальше холдить пока он не дорастет до 250к. Эфир не трогаю до 10к. У меня очень оптимистичная картина на будущее по крипте. Я думаю к 2030 году биток будет 1 млн.
Думать не вредно ;D Тут еще дожить до этого времени нужно. Даст крипта 10х тут %90 сразу ее посливают, ждать точно не кто не будет пока она 100-200х даст.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #11 on: August 23, 2018, 05:16:05 PM »
Вообще я считаю, что игра в долгую самое прибыльное решение. Проблема в том, что большинство валют это фантики. И хоть в долгую, хоть в среднюю, но это не играет. Только короткие дистанции. Получил - слил. Но тема думаю капитальная. Проблема в самих инструментах конечно. все таки надеюсь какие то произойдут изменения. Хотя есть подозрение. что особо это никому не надо. У тех. у кого есть деньги разведка поставлена на высшем уровне. Им эти все скамы по боку. А вот так в одно лицо конечно сложно все проекты проверять.  ;D
будем надеяться что поменяется ситуация к лучшему , и что нибудь придумают или проект запустят по этой теме .

Offline LaZim

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1399
  • points:
    17430
  • Karma: 69
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 22, 2022, 07:54:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #12 on: August 23, 2018, 06:14:26 PM »
Я уже по уши влез в крипту.Теперь ежедневно интересуюсь новостями,мониторю графики,учавствую в баунти компаниях.Я думаю,что всё только начинается

Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #13 on: August 23, 2018, 06:35:20 PM »
На сколько лет, странный вопрос) в крипте так все быстро меняется, никто не знает, что будет через год, то что уже говорить за несколько лет. 

Offline Yuliya2404

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 394
  • points:
    556
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 07, 2019, 11:33:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #14 on: August 23, 2018, 07:21:14 PM »
Я считаю чем дольше, тем лучше) Лично я планирую продать биток по 40-50к, не раньше и дальше холдить пока он не дорастет до 250к. Эфир не трогаю до 10к. У меня очень оптимистичная картина на будущее по крипте. Я думаю к 2030 году биток будет 1 млн.
Думать не вредно ;D Тут еще дожить до этого времени нужно. Даст крипта 10х тут %90 сразу ее посливают, ждать точно не кто не будет пока она 100-200х даст.
Криптой будут рассчитываться как сейчас банковскими картами. С учетом того, что количество монет ограничено, то со временем спрос будет только расти. Не будет необходимости ее сливать, так как вы будете за нее покупать дом, машину и т.д
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod