follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: На сколько лет вы залезли в крипту?  (Read 16812 times)

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #30 on: August 25, 2018, 08:23:23 PM »
Просто я тоже верю в крипту,но есть мысли что она поживет года 4 и все киты которые надували рынки последние лет 20-30 подымут цены до небес а потом пойдет отчайный слив, просто в чем проблема томуже эфириуму сделать себя акционерным обществом и просто продавать свой блокчей, а монеты которые создают свой токе типо чтоб использовать в нутри платформы в чем его фишка? Ведь почему просто не поставить в уплату биток или баксы  :-\
по всей видимости вы совсем недавно в крипте ,крипте ещё 10 лет нету , за 4 года они до небес не поднимут капитализацию , а почему эфир не поставит битов или доллар у себя как внутренний  так дело в капе , если бы он так не делал то не был бы 2 в мире .
Это вы так думает что за 4 года нельзя накачать рынок деньгами  ::) если надо будет и фильм про милионеров на битке снимут какой-то популярный рекламу по телеку масированную пустят и много чего подобного начнут документалки крутить по россии 24  ;D про блокчейн как он изменит мир и т.д.
нашему правительству нужно тупое стадо рабов а не развитых и материально обеспеченных людей , и киты не идиоты , они действуют своей стратегии которая является правильной ,им нужна стабильный рынок а не тупо раздутый пузырь .

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #30 on: August 25, 2018, 08:23:23 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline AMG.

  • Hero Member
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1163
  • points:
    7022
  • Karma: 208
  • ☎️ Contact: https://t.me/Ded_M0r0Z
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 05:46:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #31 on: August 26, 2018, 07:32:47 PM »
Да, сейчас даже китам не сладко, рынок приутих красиво. Эх раньше бы на годик я узнал о крипте, ну не китом стать, хоть маленьким дельфинчиком) ;D
    ▄▄█████████████████████████████████▄▄
  ▄██▀▀                     ▄▄▄▄     ▀▀██▄
▄██▀                        ███████      ▀██▄
███                         ▀████▀▀       ███
███               ▄██▄         ▀▀▀▀▀▄     ███
███   ▄▄▄        ▀▀▀▀▀▀                   ███
███   ██████▄▄▄██████████▄▄       ▄▄██▀   ███
███    ███▄ ▀█████████████████████▀▀      ███
███     ▀▀███████████████████▀▀           ███
███         ▀▀▀▀█████████▀▀               ███
▀██▄            ▄███████▄                ▄██▀
  ▀██▄▄        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ▄▄██▀
    ▀▀█████████████████████████████████▀▀
.....ALADDIN CENTER.....   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
█████████████████▀▀     ▀█▀▀████
████  ▀▀████████           ▀████
████▄     ▀▀▀▀██          ▄█████
████▀▀                    ██████
█████▄                   ▄██████
██████▀                 ▄███████
███████▄▄              ▄████████
███████▀▀▀          ▄███████████
█████▄▄▄       ▄▄▄██████████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
████████████████████████▀▀▀ ████
██████████████████▀▀▀       ████
███████████▀▀▀      ▄      █████
█████▀▀▀        ▄▄█▀       █████
████▄▄▄     ▄▄██▀         ██████
██████████ ▀██▀           ██████
███████████ █            ███████
████████████  ▄▄██▄▄     ███████
█████████████████████▄▄ ████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
..... DIGITAL MARKETING REPUTATION MANAGEMENT ......CONTACT.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #32 on: August 26, 2018, 07:44:22 PM »
Ну, а я буду в крипте до тех пор,пока будет прибыль. Я думаю, что несколько лет мне будет чем заниматься. :D Не может этот мир взять и исчезнуть в один миг. Он будет развиваться а вместе с ним и мы (надеюсь) процветать. :)

Offline BigBlackBoots

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 373
  • points:
    544
  • Karma: 21
  • rrrrrr
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 18, 2019, 10:59:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #33 on: August 26, 2018, 07:47:16 PM »
на долго точно. вопрос в том, какая будет цена на криптовалюту. рано или поздно все стабилизируется и крипта будет как обычные деньги

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #34 on: August 26, 2018, 07:48:31 PM »
Да, сейчас даже китам не сладко, рынок приутих красиво. Эх раньше бы на годик я узнал о крипте, ну не китом стать, хоть маленьким дельфинчиком) ;D
Я думаю они вообще не паникуют, их действия более решительны и они меньше подвержены скептике в некторых вопросах. Ех, дельфином бы и я стал :)

Offline Cobrak777

  • Full Member
  • *
  • Activity: 169
  • points:
    449
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: October 02, 2021, 03:19:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #35 on: August 27, 2018, 04:07:36 PM »
Да, сейчас даже китам не сладко, рынок приутих красиво. Эх раньше бы на годик я узнал о крипте, ну не китом стать, хоть маленьким дельфинчиком) ;D
Мне кажется киты сейчас и опускают рынок играя в шорт а потом когда решат что хватит будут раскачивать рынок и мне кажется будет рост скачками сопроваждаясь позитивными новостями :P

Offline Lisss

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 320
  • points:
    968
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 28, 2020, 06:55:06 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #36 on: August 27, 2018, 04:26:39 PM »
Да, сейчас даже китам не сладко, рынок приутих красиво. Эх раньше бы на годик я узнал о крипте, ну не китом стать, хоть маленьким дельфинчиком) ;D
Тоже не перестаю жалеть, что не узнала на годик раньше, именно о баунти, хорошо в 17 году поднимали денег, к вопросу автора, если б зашла в крипту в начале 17 года, то в этом уже можно было и закончить с ней)) а так сидим до победного, пока не стрельнет всё г.. которое на кошелек нападало  ;D

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #36 on: August 27, 2018, 04:26:39 PM »


Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #37 on: August 27, 2018, 04:36:11 PM »
А чего жалеть что вы не зашли в крипту в прошлом году? Ну да,заработки были,но не у всех ;D Повезло только тем,кто попал в хайповые проекты,а кто не попал тот и толком ничего не заработал.Сегодня также есть хайповые проекты которые приносят прибыль.Я сегодня на темку наткнулся,кто в баунти кефира участвовал,так там было баунти связано с созданием кошелька и выполнением пару транзакций.И это было далеко не в прошлом году.Кто захолдил и не слил по 10$ тот и в шоколаде,так и сейчас,хз какой проект стрельнет через пару лет.Может быть то дерьмо,которое валяется или продано за пару десятков баксов покажет еще себя.Сейчас была паника,вот и результат.Но при накачке рынка могут эти проекты активизироваться
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Cobrak777

  • Full Member
  • *
  • Activity: 169
  • points:
    449
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: October 02, 2021, 03:19:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #38 on: August 27, 2018, 04:46:16 PM »
А чего жалеть что вы не зашли в крипту в прошлом году? Ну да,заработки были,но не у всех ;D Повезло только тем,кто попал в хайповые проекты,а кто не попал тот и толком ничего не заработал.Сегодня также есть хайповые проекты которые приносят прибыль.Я сегодня на темку наткнулся,кто в баунти кефира участвовал,так там было баунти связано с созданием кошелька и выполнением пару транзакций.И это было далеко не в прошлом году.Кто захолдил и не слил по 10$ тот и в шоколаде,так и сейчас,хз какой проект стрельнет через пару лет.Может быть то дерьмо,которое валяется или продано за пару десятков баксов покажет еще себя.Сейчас была паника,вот и результат.Но при накачке рынка могут эти проекты активизироваться
Ну когда рынок рос у меня буквально все монеты росли буквально портфель утроился в декабре я хочу сказать что росло буквально все даже шиткоины делали иксы и довольно крупные. А эфира если я не ошибаусь вроде вообще было баунти и как бы не от него пошли все эти баунти и там насыполи по 2к  :D

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #39 on: August 28, 2018, 12:21:49 AM »
А чего жалеть что вы не зашли в крипту в прошлом году? Ну да,заработки были,но не у всех ;D Повезло только тем,кто попал в хайповые проекты,а кто не попал тот и толком ничего не заработал.Сегодня также есть хайповые проекты которые приносят прибыль.Я сегодня на темку наткнулся,кто в баунти кефира участвовал,так там было баунти связано с созданием кошелька и выполнением пару транзакций.И это было далеко не в прошлом году.Кто захолдил и не слил по 10$ тот и в шоколаде,так и сейчас,хз какой проект стрельнет через пару лет.Может быть то дерьмо,которое валяется или продано за пару десятков баксов покажет еще себя.Сейчас была паника,вот и результат.Но при накачке рынка могут эти проекты активизироваться
Ну когда рынок рос у меня буквально все монеты росли буквально портфель утроился в декабре я хочу сказать что росло буквально все даже шиткоины делали иксы и довольно крупные. А эфира если я не ошибаусь вроде вообще было баунти и как бы не от него пошли все эти баунти и там насыполи по 2к  :D
Верно эфиров раздавали по 2 тысячи. Человек, который умудрился продавать курс за 540 тысяч рублей говорил, что в некоторых проектах за регистрацию в телеграм раздавали токинов на 10 тысяч долларов. Такого "праздника" уже не будет. Если будет выходить средняя зарплата по СНГ(200-300) долларов, то это будет очень хорошо. Хотя я думаю, что такую сумму в баунти скоро заработать будет очень сложно.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline Forester888

  • Full Member
  • *
  • Activity: 219
  • points:
    539
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 29, 2023, 06:00:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #40 on: August 28, 2018, 01:25:05 AM »
Ну вот лично я, хотя наверное как и многие, буду сидеть на крипте пока будет актуален зароботок на ней. Так что надеемся, что данная тема ещё долго будет актуален

Offline BTC

  • Full Member
  • *
  • Activity: 281
  • points:
    614
  • Karma: 5
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 05, 2022, 06:34:57 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #41 on: August 28, 2018, 01:43:55 AM »
А чего жалеть что вы не зашли в крипту в прошлом году? Ну да,заработки были,но не у всех ;D Повезло только тем,кто попал в хайповые проекты,а кто не попал тот и толком ничего не заработал.Сегодня также есть хайповые проекты которые приносят прибыль.Я сегодня на темку наткнулся,кто в баунти кефира участвовал,так там было баунти связано с созданием кошелька и выполнением пару транзакций.И это было далеко не в прошлом году.Кто захолдил и не слил по 10$ тот и в шоколаде,так и сейчас,хз какой проект стрельнет через пару лет.Может быть то дерьмо,которое валяется или продано за пару десятков баксов покажет еще себя.Сейчас была паника,вот и результат.Но при накачке рынка могут эти проекты активизироваться
Ну когда рынок рос у меня буквально все монеты росли буквально портфель утроился в декабре я хочу сказать что росло буквально все даже шиткоины делали иксы и довольно крупные. А эфира если я не ошибаусь вроде вообще было баунти и как бы не от него пошли все эти баунти и там насыполи по 2к  :D
Верно эфиров раздавали по 2 тысячи. Человек, который умудрился продавать курс за 540 тысяч рублей говорил, что в некоторых проектах за регистрацию в телеграм раздавали токинов на 10 тысяч долларов. Такого "праздника" уже не будет. Если будет выходить средняя зарплата по СНГ(200-300) долларов, то это будет очень хорошо. Хотя я думаю, что такую сумму в баунти скоро заработать будет очень сложно.

Это какой период времени надо было продержать токены за регу в телеге, чтобы получить такой доход? И сколько это было по тому курсу интересно.

Offline ANN talks

  • Full Member
  • *
  • Activity: 200
  • points:
    1668
  • Karma: 9
  • https://www.swanfinance.io/
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 19, 2022, 03:22:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #42 on: August 28, 2018, 02:03:13 AM »
Всем привет. Такие вопросы ставят меня в тупик. Начнём с того, что планы — это что-то вроде оптимистичной или пессимистичной фантазии, но ответить могу, что хочу остаться в ней как можно дольше и моя цель — это самореализации и быть богатой. Согласна, что рынок развивается, но я не гадалка, что-то сложно рассуждать. В любом случает, человек — приспособленец, надеюсь, что не потонет крипта, ведь она не тонет, да? :D

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #43 on: August 28, 2018, 06:37:56 AM »
А чего жалеть что вы не зашли в крипту в прошлом году? Ну да,заработки были,но не у всех ;D Повезло только тем,кто попал в хайповые проекты,а кто не попал тот и толком ничего не заработал.Сегодня также есть хайповые проекты которые приносят прибыль.Я сегодня на темку наткнулся,кто в баунти кефира участвовал,так там было баунти связано с созданием кошелька и выполнением пару транзакций.И это было далеко не в прошлом году.Кто захолдил и не слил по 10$ тот и в шоколаде,так и сейчас,хз какой проект стрельнет через пару лет.Может быть то дерьмо,которое валяется или продано за пару десятков баксов покажет еще себя.Сейчас была паника,вот и результат.Но при накачке рынка могут эти проекты активизироваться
Ну когда рынок рос у меня буквально все монеты росли буквально портфель утроился в декабре я хочу сказать что росло буквально все даже шиткоины делали иксы и довольно крупные. А эфира если я не ошибаусь вроде вообще было баунти и как бы не от него пошли все эти баунти и там насыполи по 2к  :D
Верно эфиров раздавали по 2 тысячи. Человек, который умудрился продавать курс за 540 тысяч рублей говорил, что в некоторых проектах за регистрацию в телеграм раздавали токинов на 10 тысяч долларов. Такого "праздника" уже не будет. Если будет выходить средняя зарплата по СНГ(200-300) долларов, то это будет очень хорошо. Хотя я думаю, что такую сумму в баунти скоро заработать будет очень сложно.

Это какой период времени надо было продержать токены за регу в телеге, чтобы получить такой доход? И сколько это было по тому курсу интересно.
Вот за телегу знаю 1 проект, софт кап он не собрал. но через несколько месяцев поднялся до 3.8 доллара за монету. Аирдроп был 2000 токенов кокраз. Вот такие дропы были, редко правда.

Offline Сuriosity

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 43
  • points:
    160
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 26, 2018, 05:23:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько лет вы залезли в крипту?
« Reply #44 on: August 29, 2018, 02:17:56 PM »
В крипту залезли ровно на столько, сколько суждено всевышним и Владимиром Владимировичем. :D

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod