follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Какие виды заработка вы еще знаете кроме баунти и аирдропов!  (Read 66326 times)

Offline nataska107

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 35
  • points:
    174
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 02, 2018, 07:47:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мне кажется почти все с буксов начинали  :D

Я лично зарабатываю на сайтах. Пассивный доход 24/7. Хоть и небольшой. Главное всё настроить правильно, как мини бизнес. В крипту вошёл, чтобы приумножить свободные деньги и потом прикупить каких-нибудь крупных проектов, которые продаются. И сам свои некоторые развиваю. Наверное одна из лучших инвестиций сейчас. Хотя если в продажи идти, то там ещё больше денег чем в крипте, но надо будет оооочень много пахать для них.
А где бы подучиться заработку на сайте? Сайт имеется, но такое убожество - тяжело нести, жалко бросить.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Мне кажется почти все с буксов начинали  :D

Я лично зарабатываю на сайтах. Пассивный доход 24/7. Хоть и небольшой. Главное всё настроить правильно, как мини бизнес. В крипту вошёл, чтобы приумножить свободные деньги и потом прикупить каких-нибудь крупных проектов, которые продаются. И сам свои некоторые развиваю. Наверное одна из лучших инвестиций сейчас. Хотя если в продажи идти, то там ещё больше денег чем в крипте, но надо будет оооочень много пахать для них.
А где бы подучиться заработку на сайте? Сайт имеется, но такое убожество - тяжело нести, жалко бросить.
Интересное направление поделитесь знаниями как практически заработать на своём сайте, что для этого надо? Кроме конечно инструкций из интернета.

Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
     О сайте мы услышали, пришло время узнать о блоге. Меня интересует насколько выгодно ведение блога? Да, знаю, что гугл в помощь, но меня интересует мнение пользователей форума. Мнение тех, кто сам ведет блоги. :D
ну если глазами пробежать завершенные кампании и сравнить раздел блогов и раздел твиттора то много где выплаты примерно одинаковые) где то за блоки больше могут заплатить а 2-3 раза
Если идёт речь об блогах не как заработок на баунти а как другой заработок то это наверное не очень актуально так как блог это дополнение ( разжёвывание ) к сайту , можете конечно меня поправить но насколько я осведомлён через своё окружение : блоги никто не читает  просто так как соц сети и заходят туда по ссылкам .

Думаю что процентов 20 людей читают именно блоги, заходят туда ежедневно как в соцсети. Но основная часть - да, по ссылкам.
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
лучше инвестиции, выбрал проекты топ. вложил и забыл. и нервы на месте. и профит больше чем в банке. так как там его нет по сути

Читал недавно статью, как Баффет рекомендует вложиться в индекс американской экономики (что то там 500 в названии, не помню) и забить на все, так как он по любому будет расти и прибыль больше банковского депозита.
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline Bogdan97

  • Member
  • *
  • Activity: 129
  • points:
    324
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 02, 2022, 08:30:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Есть еще краны, но они уже уходить в небытие если уже не ушли, потом есть еще майнинг, но сейчас с тем как упал эфир мне кажется и сложность скоро вырастит, + платить за свет уже не очень выгодно, если у тебя не 70 видеокарт и не бесплатное электричество, вообщем как то все просело друзья)
Tradetex.io  A Commission-free Crypto Exchange Announce
  Join Our Bounty   ━  ❱  Token Sale Starts AUG 3rd With 50% Discount
  Facebook ⌟      ⌜ Telegram ⌝      ⌞ Twitter

Offline mmacool

  • Full Member
  • *
  • Activity: 147
  • points:
    459
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2018, 09:15:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ребят делитесь секретами))кто как зарабатывает в интернете! Я на баунти ну и бывает дропчики заполняю)!Вообще начинал с буксов и почтовиков ! В крипте начинал с кранов), но это все копейки .
Прям как у меня я начинал с буксов, потом пытался статьи писать, потом на ставках пытался заработать, потом на оплачиваемых форумах пытался заработать. Но крипта на много интереснее и есть вариант что делаешь баунти выплатят не плохо токенов и проект выстрелит. Ну да щас рынок конечно не тот, но а вдруг. Держу холд что заработал, а то вдруг выстрелит, один дроп выстрелил ГИДРО мне  в Крым хватило слетать =)))) Делаем и надеемся.

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2590
  • points:
    17044
  • Karma: 274
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 13, 2024, 03:53:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary

Quote
Интересное направление поделитесь знаниями как практически заработать на своём сайте, что для этого надо? Кроме конечно инструкций из интернета.
А на чем еще с сайта то зарабатывать можно: партнерки, а так в основном реклама (адсенс, директ), ну и продажа банеров.
Если посещаемость хорошая,то и кликабельность будет, смотря еще где разместить рекламу в каких местах. Да и много видов рекламы теперь имеется. У меня бывало получалось на форуме до 20 у.е. в день капало при том,что посещаемость 250-300 в сутки была,но тематика заработка, а если 2000-3000 уников в день, то уже и результат другой был бы.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4396
  • points:
    80173
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:41:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Ребят делитесь секретами))кто как зарабатывает в интернете! Я на баунти ну и бывает дропчики заполняю)!Вообще начинал с буксов и почтовиков ! В крипте начинал с кранов), но это все копейки .
Прям как у меня я начинал с буксов, потом пытался статьи писать, потом на ставках пытался заработать, потом на оплачиваемых форумах пытался заработать. Но крипта на много интереснее и есть вариант что делаешь баунти выплатят не плохо токенов и проект выстрелит. Ну да щас рынок конечно не тот, но а вдруг. Держу холд что заработал, а то вдруг выстрелит, один дроп выстрелил ГИДРО мне  в Крым хватило слетать =)))) Делаем и надеемся.
Я вообще то тоже заполнял этот дроп и на кошельке такого существенного не увидел что бы на самолёте летать , тут товарищ лапшу не повесишь на уши , тут все почти занимаются этими дропами .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline mmacool

  • Full Member
  • *
  • Activity: 147
  • points:
    459
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2018, 09:15:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ребят делитесь секретами))кто как зарабатывает в интернете! Я на баунти ну и бывает дропчики заполняю)!Вообще начинал с буксов и почтовиков ! В крипте начинал с кранов), но это все копейки .
Прям как у меня я начинал с буксов, потом пытался статьи писать, потом на ставках пытался заработать, потом на оплачиваемых форумах пытался заработать. Но крипта на много интереснее и есть вариант что делаешь баунти выплатят не плохо токенов и проект выстрелит. Ну да щас рынок конечно не тот, но а вдруг. Держу холд что заработал, а то вдруг выстрелит, один дроп выстрелил ГИДРО мне  в Крым хватило слетать =)))) Делаем и надеемся.
Я вообще то тоже заполнял этот дроп и на кошельке такого существенного не увидел что бы на самолёте летать , тут товарищ лапшу не повесишь на уши , тут все почти занимаются этими дропами .
А за сколько ты слил? 222222 гидро доходили до $3200. Ну а если успел слить на $2000 или $2500. То на самолёт хватит. А если ты и сразу слил ха 100-200 баксов и не холдил, то конечно не хватит =)

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4396
  • points:
    80173
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:41:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Ребят делитесь секретами))кто как зарабатывает в интернете! Я на баунти ну и бывает дропчики заполняю)!Вообще начинал с буксов и почтовиков ! В крипте начинал с кранов), но это все копейки .
Прям как у меня я начинал с буксов, потом пытался статьи писать, потом на ставках пытался заработать, потом на оплачиваемых форумах пытался заработать. Но крипта на много интереснее и есть вариант что делаешь баунти выплатят не плохо токенов и проект выстрелит. Ну да щас рынок конечно не тот, но а вдруг. Держу холд что заработал, а то вдруг выстрелит, один дроп выстрелил ГИДРО мне  в Крым хватило слетать =)))) Делаем и надеемся.
Я вообще то тоже заполнял этот дроп и на кошельке такого существенного не увидел что бы на самолёте летать , тут товарищ лапшу не повесишь на уши , тут все почти занимаются этими дропами .
А за сколько ты слил? 222222 гидро доходили до $3200. Ну а если успел слить на $2000 или $2500. То на самолёт хватит. А если ты и сразу слил ха 100-200 баксов и не холдил, то конечно не хватит =)
Я делал дроп с обещанной выплатой в 150000 монет но про 3000$ первый раз увидел , это что то нереально , этот дроп я вообще не уверен что не левый скам был . вы точно получили свои токены ? и их продали ? таких дропов косивших под торгующие проекты были кучи по весне , это только обещания заоблачные и ещё ни один человек не получил такие деньги , но походу вы можете быть первым и единственным .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline mmacool

  • Full Member
  • *
  • Activity: 147
  • points:
    459
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2018, 09:15:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ребят делитесь секретами))кто как зарабатывает в интернете! Я на баунти ну и бывает дропчики заполняю)!Вообще начинал с буксов и почтовиков ! В крипте начинал с кранов), но это все копейки .
Прям как у меня я начинал с буксов, потом пытался статьи писать, потом на ставках пытался заработать, потом на оплачиваемых форумах пытался заработать. Но крипта на много интереснее и есть вариант что делаешь баунти выплатят не плохо токенов и проект выстрелит. Ну да щас рынок конечно не тот, но а вдруг. Держу холд что заработал, а то вдруг выстрелит, один дроп выстрелил ГИДРО мне  в Крым хватило слетать =)))) Делаем и надеемся.
Я вообще то тоже заполнял этот дроп и на кошельке такого существенного не увидел что бы на самолёте летать , тут товарищ лапшу не повесишь на уши , тут все почти занимаются этими дропами .
А за сколько ты слил? 222222 гидро доходили до $3200. Ну а если успел слить на $2000 или $2500. То на самолёт хватит. А если ты и сразу слил ха 100-200 баксов и не холдил, то конечно не хватит =)
Я делал дроп с обещанной выплатой в 150000 монет но про 3000$ первый раз увидел , это что то нереально , этот дроп я вообще не уверен что не левый скам был . вы точно получили свои токены ? и их продали ? таких дропов косивших под торгующие проекты были кучи по весне , это только обещания заоблачные и ещё ни один человек не получил такие деньги , но походу вы можете быть первым и единственным .
Ну если мы говорим про один дроп то посмотрите в интернете. Компания HYDRO, токен тоже HYDRO там дискорд и тв с фб нужно было сделать и за это давали 222222 HYDRO. И на ютубе есть обзоры как люди выводили. Ну и естественно еслив свой отпуск в Крым летал. То я тоже вывел) Когда вышли на биржу стоили около 100-200 баксов через месяц выросли до 3200 баксов можете график посмотреть.  И это релаьно в мае можно было их так продать. Недавно памп был и можно было за 1700-2000 баксов продать. Сейчас они стоят 600 баксов.

Offline fresh8ka

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 369
  • points:
    607
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 02, 2018, 12:51:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Я параллельно в интернете пытаюсь научиться трейдингу. Очень прибыльное дело, но также очень тяжелая и скучная работа которая требует от тебя большой силы воли и дисциплины. Скажу трейдинг не каждому дано.

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я параллельно в интернете пытаюсь научиться трейдингу. Очень прибыльное дело, но также очень тяжелая и скучная работа которая требует от тебя большой силы воли и дисциплины. Скажу трейдинг не каждому дано.
Тоже думаю, что это сложно. Нужно постоянно мониторить новости, прогнозы строить. Наткнулся однажды на статью о числах фибоначчи, а потом узнал, что это лишь капля в море инструментов прогнозирования.

Offline nataska107

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 35
  • points:
    174
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 02, 2018, 07:47:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Quote
Интересное направление поделитесь знаниями как практически заработать на своём сайте, что для этого надо? Кроме конечно инструкций из интернета.
А на чем еще с сайта то зарабатывать можно: партнерки, а так в основном реклама (адсенс, директ), ну и продажа банеров.
Если посещаемость хорошая,то и кликабельность будет, смотря еще где разместить рекламу в каких местах. Да и много видов рекламы теперь имеется. У меня бывало получалось на форуме до 20 у.е. в день капало при том,что посещаемость 250-300 в сутки была,но тематика заработка, а если 2000-3000 уников в день, то уже и результат другой был бы.
То есть, вы имеете форум о заработке? Наверное, для того, чтобы форум запустить, нужно хотя бы какие-то знания по программированию иметь. Я вот недавно прочитала, что один вебмастер в прошлом году об одном популярном альткоине склепал сайт, он ему принес что-то около 120 тыс р. Тема крипты сейчас очень популярная.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4396
  • points:
    80173
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:41:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Я параллельно в интернете пытаюсь научиться трейдингу. Очень прибыльное дело, но также очень тяжелая и скучная работа которая требует от тебя большой силы воли и дисциплины. Скажу трейдинг не каждому дано.
Тоже думаю, что это сложно. Нужно постоянно мониторить новости, прогнозы строить. Наткнулся однажды на статью о числах фибоначчи, а потом узнал, что это лишь капля в море инструментов прогнозирования.
Я пересмотрев кучу вебинаров , видео и прочитав много форумов про трейдинг криптовалюты понял то что когда начинаешь торговать сам всё что я узнал не работает или уже не актуально  ;D только сам и только методом проб и ошибок как только начиналось получаться понимаешь что ты в начале торговал как то не так и надо опять по новой придумывать стратегию  :o , под этот вид заработка надо постоянно подстраиваться по новой каждые несколько месяцев .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod