follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Какие виды заработка вы еще знаете кроме баунти и аирдропов!  (Read 66314 times)

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Есть много проектов, которые платят за действия. Вот пример: проект ракета, которая раскручивает соцсети и платит своими токенами, которые уже торгуются на бирже. ( выходит 0,5-2 бакса в день, но не всегда).
Можно и на баунти зарабатывать, если токен уже торгуется ( хотя бы знаем за что работаем).

С проектом ракета знаком. Кликаю пару раз в день. 2 бакса в день нереально, столько заданий не бывает. А по 0.5 бакса в день собирать минималку достаточно долго. Минималка 19 токенов.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Liver

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1109
  • points:
    17013
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 27, 2023, 08:22:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Я думал, что буксы с их копеечными заданиями уже канули в небытие. Сам года 4 назад пробовал что нибудь заработать когда искал хоть какой нибудь источник дохода в сети. За 3 месяца заработал почти 5000 рублей :'( и это при том, что было около сотни рефералов  + выполнял сам задания. Вывел честно заработанные и забыл как страшный сон.

Offline cryptokos

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 37
  • points:
    110
  • Karma: 5
  • kingofco.in
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 23, 2019, 10:22:11 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Есть много проектов, которые платят за действия. Вот пример: проект ракета, которая раскручивает соцсети и платит своими токенами, которые уже торгуются на бирже. ( выходит 0,5-2 бакса в день, но не всегда).
Можно и на баунти зарабатывать, если токен уже торгуется ( хотя бы знаем за что работаем).
Да ракетой уже везде заспамили люди ))) ну проект интересный.
По теме: Зарабатываю продвигая свой сервис автоматизации баунти компаний ( до 45 автоматических баунти одновременно). Планирую зарабатывать на своем блоге, но это еще не скоро.

Offline Gravatai

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 747
  • points:
    11514
  • Karma: 84
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 07, 2022, 09:39:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Есть много проектов, которые платят за действия. Вот пример: проект ракета, которая раскручивает соцсети и платит своими токенами, которые уже торгуются на бирже. ( выходит 0,5-2 бакса в день, но не всегда).
Можно и на баунти зарабатывать, если токен уже торгуется ( хотя бы знаем за что работаем).
С проектом ракета знаком. Кликаю пару раз в день. 2 бакса в день нереально, столько заданий не бывает. А по 0.5 бакса в день собирать минималку достаточно долго. Минималка 19 токенов.
Согласен, $0,50 в день сложно назвать заработком, но может для кого-то и это нормально, для школьников например, но для человека с семьей или хотя бы студента это вообще ни о чем. Для тех, кто знает как, может вести youtube канал, снимать видео для разных ICO.

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Есть много проектов, которые платят за действия. Вот пример: проект ракета, которая раскручивает соцсети и платит своими токенами, которые уже торгуются на бирже. ( выходит 0,5-2 бакса в день, но не всегда).
Можно и на баунти зарабатывать, если токен уже торгуется ( хотя бы знаем за что работаем).
С проектом ракета знаком. Кликаю пару раз в день. 2 бакса в день нереально, столько заданий не бывает. А по 0.5 бакса в день собирать минималку достаточно долго. Минималка 19 токенов.
Согласен, $0,50 в день сложно назвать заработком, но может для кого-то и это нормально, для школьников например, но для человека с семьей или хотя бы студента это вообще ни о чем. Для тех, кто знает как, может вести youtube канал, снимать видео для разных ICO.

Не уверен про всех пользователей ракеты, но у меня минималку на вывод подняли до 24 токенов. При стоимости задания 0.04 накопить минималку становится все труднее.

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Есть много проектов, которые платят за действия. Вот пример: проект ракета, которая раскручивает соцсети и платит своими токенами, которые уже торгуются на бирже. ( выходит 0,5-2 бакса в день, но не всегда).
Можно и на баунти зарабатывать, если токен уже торгуется ( хотя бы знаем за что работаем).
С проектом ракета знаком. Кликаю пару раз в день. 2 бакса в день нереально, столько заданий не бывает. А по 0.5 бакса в день собирать минималку достаточно долго. Минималка 19 токенов.
Согласен, $0,50 в день сложно назвать заработком, но может для кого-то и это нормально, для школьников например, но для человека с семьей или хотя бы студента это вообще ни о чем. Для тех, кто знает как, может вести youtube канал, снимать видео для разных ICO.

Не уверен про всех пользователей ракеты, но у меня минималку на вывод подняли до 24 токенов. При стоимости задания 0.04 накопить минималку становится все труднее.
Я тоже в ракете с октября, прошёл верификацию накинули приветственный, на данный момент баланс 19 токенов, до минималки 24, при существующем курсе не меньше месяца ещё "тыкать" бота. Как-то энтузиазма на счёт их всё меньше и меньше. Что-то нет обещанной версии 2.0 и толпы рекламодателей, и обещанных заданий в десятки раз больше. был твёрд уверен в начале пути быть холедером, а сейчас подумываю докопить д минималки и вывести и оставить на самотёк., т.к. долго копить эту минималку из за невысокой стоимости и маленького количества заданий.

Offline aleksvip15

  • 1 strike
  • Hero Member
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 871
  • points:
    986
  • Karma: 65
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 17, 2019, 09:38:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Есть ещё вариант запустить свою ноду либо вложиться вместе в её запуск. В результате засчёт быстрой окупаемости монеты, можно не смотреть на то, насколько монета упала в цене. Держа её на ноде монета постоянно будет увеличиваться в количественном соотношении.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
много писать, есть форум, который платит за активность фиатом, либо сразу на вывод либо для последующей торговли, можно выводить в сатоши и лайткоине. Максимум получалось в неделю написать на 15 долларов примерно, особо не перетруждаясь, как то уже упоминал о нём, но не рекламирую, рассказываю, что делаю сам, выводил на киви, к которому привязана карта, легко покупать в магазинах по ней

Offline Vasyak

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1540
  • points:
    3441
  • Karma: 84
  • Beyond Protocol Street Team
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2021, 08:04:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Есть ещё вариант запустить свою ноду либо вложиться вместе в её запуск. В результате засчёт быстрой окупаемости монеты, можно не смотреть на то, насколько монета упала в цене. Держа её на ноде монета постоянно будет увеличиваться в количественном соотношении.
Много раз хотел изучить заработок на ноде, но так и не дошёл до изучения этого. Вы в очередной раз напомнили мне об этом. Нужно выделить время на изучение нод. Это больше похоже на пассивный доход, к которому я положительно отношусь.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcointalks thread

Offline EtherFenix

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 567
  • points:
    636
  • Karma: 14
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2019, 07:28:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Лично я инвестирую в молодые проекты, которые на мой взгляд перспективны, мне кажется что инвестиции одни из прибыльных занятий в крипте
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline Paha87

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2342
  • points:
    20141
  • Karma: 159
  • https://t.me/testnet_guide
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 15
  • Last Active: January 20, 2024, 03:06:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Лично я инвестирую в молодые проекты, которые на мой взгляд перспективны, мне кажется что инвестиции одни из прибыльных занятий в крипте
Вы один из выживших инвесторов в рынок ICO :D
конечно респект и уважение, но по мне это просто как отдать деньги первому встречному, стремная тема с новыми проектами.
Хороший проект по всем показателям после продаж в один миг может стать скамом, я наступал на эти грабли и не раз.
Сейчас делаю проще, приглянулся проект, ищу на какой бирже торгуется и беру монеты за бесценок с взглядом в далекое будущее :)А может и не далекое, хотя не, далёёкое!
В целом, ваша стратегия очень хорошая, в то же время очень опасная для кошелька! Успехов вам.

Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Очень популярным сейчас является послы бренда, но такими сложно стать. И кстати такую работу предлагает не каждый проект, то есть это уже показатель

Offline Vasyak

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1540
  • points:
    3441
  • Karma: 84
  • Beyond Protocol Street Team
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2021, 08:04:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Лично я инвестирую в молодые проекты, которые на мой взгляд перспективны, мне кажется что инвестиции одни из прибыльных занятий в крипте
Вы один из выживших инвесторов в рынок ICO :D
конечно респект и уважение, но по мне это просто как отдать деньги первому встречному, стремная тема с новыми проектами.
Хороший проект по всем показателям после продаж в один миг может стать скамом, я наступал на эти грабли и не раз.
Сейчас делаю проще, приглянулся проект, ищу на какой бирже торгуется и беру монеты за бесценок с взглядом в далекое будущее :)А может и не далекое, хотя не, далёёкое!
В целом, ваша стратегия очень хорошая, в то же время очень опасная для кошелька! Успехов вам.
Если есть уверенность в том, что монеты проекта будут пользоваться спросом, то идея логичная и эффективная. Это можно определить по опыту и прошлому других проектов. Но не думаю, что есть такие люди здесь, которые могут это заранее определить верно.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcointalks thread

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Очень популярным сейчас является послы бренда, но такими сложно стать. И кстати такую работу предлагает не каждый проект, то есть это уже показатель
Мне кажется для этого нужно быть достаточно известной и раскрученной личностью, чтобы тебя знали миллионы человек. Так что большинство в пролёте с такой работой.

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7701
  • points:
    27739
  • Karma: 1289
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:13:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Очень популярным сейчас является послы бренда, но такими сложно стать. И кстати такую работу предлагает не каждый проект, то есть это уже показатель
Мне кажется для этого нужно быть достаточно известной и раскрученной личностью, чтобы тебя знали миллионы человек. Так что большинство в пролёте с такой работой.
Это для некриптовалютных брендов так, там требуется медийная личность для торговли собственным лицом. В криптовалютах амбассадоры не обязательно должны быть настолько же известны, хотя определённый уровень репутации в криптомире, насколько понимаю, в большинстве случаев лишним не будет. Но, судя по опыту наших софорумчан, в принципе, практически любой может попробовать и преуспеть с той или иной компанией, зависит только от того, совпадут ли интересы и возможности у обеих сторон. :)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod