follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: [КУПЛЮ] Написание статьи для баунти. 1000р на сбер = 1 статья.  (Read 13139 times)

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я находил авторов готовых писать за 300 р./статья(на одном из кворк-портале)  1000 р. даже,помоему,многовато.
1000 считаю золотой серединой для таких статей. 500 было бы мало, 1500 много. За 300 если вы найдёте автора, то устанете объяснять ему и указывать на ошибки. Я лучше заплачу чуть больше и сэкономлю своё время.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мне было интересно попробовать себя в роли ghostwritera, и вот мы уже сработались с ТС по двум большим статьям. Сразу хочу оговорится, что Rokis человек хоть и требовательный, но вполне адекватный и приятный в общении. Работа оплачивается без всяких задержек и вообще эмоции только позитивные) Если там кто-то что-то говорит об оплатах, типа мало или много, копирайтер с опытом работы и большим портфолио получает 200-300 рублей за 1000 знаков. Ну а если Вы без опыта, то 50 рублей за 1к знаков в самый раз. ТС платит уже больше, невзирая на опыт, портфолио и пр. Просто пишите, пробуйте, если сойдетесь характерами и понятием, что нужно и как - это неплохая подработка и за фиатные деньги)

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мне было интересно попробовать себя в роли ghostwritera, и вот мы уже сработались с ТС по двум большим статьям. Сразу хочу оговорится, что Rokis человек хоть и требовательный, но вполне адекватный и приятный в общении. Работа оплачивается без всяких задержек и вообще эмоции только позитивные) Если там кто-то что-то говорит об оплатах, типа мало или много, копирайтер с опытом работы и большим портфолио получает 200-300 рублей за 1000 знаков. Ну а если Вы без опыта, то 50 рублей за 1к знаков в самый раз. ТС платит уже больше, невзирая на опыт, портфолио и пр. Просто пишите, пробуйте, если сойдетесь характерами и понятием, что нужно и как - это неплохая подработка и за фиатные деньги)
Спасибо! С Вами так же приятно работать. :)

Offline fresh8ka

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 369
  • points:
    607
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 02, 2018, 12:51:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
СТАТУС: постоянный исполнитель найден, дополнительные (пока) не требуются.


Здравствуйте!

Ищу копирайтеров, которые готовы писать за меня статьи для баунти без публикации. Сам не успеваю, веду очень много компаний. Если вы хотя бы раз писали статью для баунти и вам засчитывали стаки - то вы подходите. Даже если и не писали - то всё равно можете попробовать свои силы, потому что я ничем не рискую.

Учтите: время составления 1 статьи от 3 до 6 часов. Зависит от проекта и вашей способности к быстрому обучению.


Принцип работы:
1) Я выдаю вам ТЗ (там ничего сложного) и название проекта.
2) Вы пишите статью и показываете мне результат.
3) Если результат меня устраивает, я её публикую от своего авторства и отправляю вам оплату. Если нет - говорю, что доработать.

UPDATE: Мне уже много людей пробовали писать статью и никто не может сделать соответственно примеру. У меня уходит очень много времени на проверку и описание доработок. Поэтому теперь я не буду указывать на конкретные ошибки если их несколько, а просто буду говорить доработать. Цените своё и моё время, делайте точно по примеру.

Условия:
1) Качество статьи аналогичное этой: https://golos.io/ico/@robrbe/ubiatarplay
2) Если статья будет дорабатываться и в этот момент закроется регистрации медиа компании в баунти - оплаты не будет.
3) После третьей отправки на доработку - я имею право не выплачивать вознаграждение за статью.
4) Если статья "Копи-паст" или была опубликована - я не оплачиваю работу.
5) 1 статья = 1000р на сбер/яндекс (возможно другие системы). Оплата производится не позднее 24 часов после принятия работы мною.
6) Время написания статьи 1 день.
7) Статьи на Русском языке.

В целом, вам нужно будет просто описать проект своими словами и красиво его оформить (скриншоты/работа с изображениями) + красиво расположить текст (всё в примере). Никаких процентов уникальности, ключевых слов и прочего SEO-геморроя нет. Но потребуется время, чтобы написать понятный и осмысленный текст.
Добрый день. Я опытный копирайтер, занимающийся написанием текстов на различные тематики. Длительное время работал администратором сайта кино и специализировался на описании страниц всевозможных платформ. Открыв Вашу ссылку, у меня возникло несколько вопросов:
 - нужен не просто текст, а информация, оформленная всевозможными графиками и картинками?
 - где гарантия оплаты произведенной работы или наше сотрудничество будет базироваться на полном доверии?))


Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
СТАТУС: постоянный исполнитель найден, дополнительные (пока) не требуются.


Здравствуйте!

Ищу копирайтеров, которые готовы писать за меня статьи для баунти без публикации. Сам не успеваю, веду очень много компаний. Если вы хотя бы раз писали статью для баунти и вам засчитывали стаки - то вы подходите. Даже если и не писали - то всё равно можете попробовать свои силы, потому что я ничем не рискую.

Учтите: время составления 1 статьи от 3 до 6 часов. Зависит от проекта и вашей способности к быстрому обучению.


Принцип работы:
1) Я выдаю вам ТЗ (там ничего сложного) и название проекта.
2) Вы пишите статью и показываете мне результат.
3) Если результат меня устраивает, я её публикую от своего авторства и отправляю вам оплату. Если нет - говорю, что доработать.

UPDATE: Мне уже много людей пробовали писать статью и никто не может сделать соответственно примеру. У меня уходит очень много времени на проверку и описание доработок. Поэтому теперь я не буду указывать на конкретные ошибки если их несколько, а просто буду говорить доработать. Цените своё и моё время, делайте точно по примеру.

Условия:
1) Качество статьи аналогичное этой: https://golos.io/ico/@robrbe/ubiatarplay
2) Если статья будет дорабатываться и в этот момент закроется регистрации медиа компании в баунти - оплаты не будет.
3) После третьей отправки на доработку - я имею право не выплачивать вознаграждение за статью.
4) Если статья "Копи-паст" или была опубликована - я не оплачиваю работу.
5) 1 статья = 1000р на сбер/яндекс (возможно другие системы). Оплата производится не позднее 24 часов после принятия работы мною.
6) Время написания статьи 1 день.
7) Статьи на Русском языке.

В целом, вам нужно будет просто описать проект своими словами и красиво его оформить (скриншоты/работа с изображениями) + красиво расположить текст (всё в примере). Никаких процентов уникальности, ключевых слов и прочего SEO-геморроя нет. Но потребуется время, чтобы написать понятный и осмысленный текст.
Добрый день. Я опытный копирайтер, занимающийся написанием текстов на различные тематики. Длительное время работал администратором сайта кино и специализировался на описании страниц всевозможных платформ. Открыв Вашу ссылку, у меня возникло несколько вопросов:
 - нужен не просто текст, а информация, оформленная всевозможными графиками и картинками?
 - где гарантия оплаты произведенной работы или наше сотрудничество будет базироваться на полном доверии?))
Там же пример есть , какой текст нужен 1) Качество статьи аналогичное этой: https://golos.io/ico/@robrbe/ubiatarplay

Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А какие лучше сервисы помогают оценить статью с точки зрения плагиата?) А то уже 2ю статью заворачивают)

Пользуюсь текст ру всегда, вроде проблем еще никогда не было. Да и как вообще можно написать статью, да и даже срерайтить, которая будет неуникальной?) Может по другим причинам заворачивают или кто то ворует ваши статьи
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2571
  • points:
    16808
  • Karma: 266
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: April 19, 2024, 09:38:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    2500 Posts Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Просмотрел пример статьи! Хорошая статья! Но на неё не мало уйдёт времени и труда! Теперь ясно всё, что она и в действительности не мало стоит в цене за работу! Уж увольте но 1000 рублей действительно мало для таких статей! За такую сумму не возьмусь!
Если не когда не писали статьи, то о чем может то быть речь вообще. Что вы автору сможете написать.. сочинение как в 5 классе пишут не о чем. Да еще и сумма не устраивает ::) Для начала статьи попишите, а уж потом предлагайте кандидатуру .

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Rokis предложил свою цену, указал пример статьи.
Если согласны/не согласны, то можете договориться лично. Остальное в данной теме - оффтоп.
Подраздел не для набивания постов. Все вопросы ему лс.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вакансия занята. Заходите позже.
« Last Edit: March 03, 2019, 10:33:12 PM by Rokis »

Offline Rinat245

  • 1 strike
  • Baby Steps
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 28
  • points:
    176
  • Karma: -10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 20, 2020, 01:33:16 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Статья должна состоять из скольких символов. Хотя бы приблизительно можете сказать?
Смотрите пример. Приблизительно 10к-15к символов.
вот теперь все понятно, были вопросы и не стало, спасибо

Offline Artyr4556

  • 1 strike
  • Baby Steps
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 40
  • points:
    164
  • Karma: -7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2020, 04:40:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Меня это очень интресует завтра отпишу что и как

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod