follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: MINA - бомба замедленного действия!​   (Read 1038 times)

Offline BITC0IN

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 707
  • points:
    351
  • Karma: 1
  • Мой канал в телеге https://t.me/bitc0info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 16, 2022, 03:50:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
MINA - бомба замедленного действия!​ 
« on: September 26, 2021, 08:04:23 PM »

Приветствую, криптан! Не зря я выбрал эту картинку - ожидаю именно такого эффекта от криптовалюты MINA - медленный и уверенный полет курса вверх. Команда проекта Mina Protocol работает в правильном направлении, что меня, как холдера данной монеты, не может не радовать.

Чем MINA круче яиц вкрутую?

Mina Protocol  использует технологию SNARKs. Её так же использует анонимная и всем известная криптовалюта Zcash. Вот только MINA использует SNARKs для других целей. Для каких именно - указано в этой статье (ниже вырезка из статьи):
Quote
Большинство людей не знают о SNARKs. Если вы один из них, я рекомендую начать здесь, чтобы получить быстрое объяснение. Если вы знакомы со SNARKs, это, скорее всего, из их использования в мире блокчейнов. Тем не менее, легко подумать, что SNARKs - это про конфиденциальность (как ZCash) или масштабируемость (как Mina или zk Rollups). Но SNARKs не об этих вещах. SNARKs, по своей сути, о вычислительной целостности.

Что же это значит? Подумайте о каждом разе, когда вы вводите пароль при входе на сайт. Используемая вами компания / служба должна знать, кто вы, и вы отправляете им свой пароль, чтобы сообщить им: «Эй, я тот, за кого я себя выдаю». Проблема возникает из-за того, что каждый раз, когда вы нажимаете «Отправить» в форме входа, вы доверяете этой компании в правильном шифровании и сохранении вашего пароля. И если они этого не делают, вы попадаете в неприятное положение.

SNARKs кардинально меняют ситуацию. С помощью SNARKs я могу просто отправить небольшое доказательство, гарантирующее: «Я тот, за кого я себя выдаю», и компания может однозначно это проверить - даже не зная никакой конфиденциальной информации обо мне, например мой пароль.

По сути, вы можете выполнить любое действие на своем компьютере, а затем сгенерировать SNARK подтверждение, и принимающая сторона будет знать, что это было выполнено правильно и целостно. Если это звучит как волшебство, тогда пристегните ремни - потому что это изменит будущее, и мы находимся только в самом начале.

Я уверен на все 100%, что Mina Protocol начнет сотрудничать с огромным количеством "контор", включая государственные и финансовые, типа банки. Сами понимаете, какой огромный потенциал этого и каким образом это отразится на курсе MINA, который на данный момент ~$4.3

Со мной согласен основатель ЕТН Виталик Бутерин, об этом он указал в своем Твиттер. Виталик ждёт глобального внедрения данной технологии через 10-20 лет. Но лично я уверен, что это произойдет гораздо раньше  8)

На своём канале я постоянно всем рекомендую брать MINA, ведь это "золотой" слиток. Рекомендовал и лично взял здесь ещё в свою купилку 93.1366 MINA по курсу $1.33. Послушали меня всего пару человек и тоже купили по этому "сладкому" курсу  ???

Продавать MINA буду не ниже курса $50-100. Главная и одна из самых важных черт настоящего криптана - умение ждать. Делать это умеют единицы!

Всем профита!

Полезные ссылки:
Фарминг DODO под ~100% годовых
Kuna - лучшая биржа для обналички

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно   ;)

Что бы быть в курсе всех публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге
Мой канал в телеге https://t.me/bitc0info

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

MINA - бомба замедленного действия!​ 
« on: September 26, 2021, 08:04:23 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod