follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Опыт работы с bounty менеджерами  (Read 35816 times)

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #330 on: August 05, 2018, 12:16:41 PM »
Я так понимаю разговор сейчас о проекте Lina Review? Изначально был указан пул 0.05% токенов. Пул в 5% указанный в WhitePaper предназначен для кампании, которая прошла еще в мае. В чем собственно вина менеджера? Работу он вроде свою выполнил, ставки посчитал, то что в таблице ботов много, так он им ставки и не засчитывал,а реальных участников там в районе 500-600 человек. Да есть конечно осадок у меня самого, так как копейки вышли, но по-моему тут нужно гнать на менеджера, а на руководителей проекта, ибо такие выплаты это не серьезно.
Ладно, тут действует закон - не пойман за руку) Так получилось, что я у Николая еще в одной компании сижу. Посмотрим, что там получится. Я уже внимательно делаю скриншоты на все свои действия. Тут, конечно, еще и сами виноваты, так как Лину изначально вел Джамал... А тут одно имя многого стоит.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #330 on: August 05, 2018, 12:16:41 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Metamorfozzz

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 970
  • points:
    1414
  • Karma: 67
  • PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2022, 11:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #331 on: August 05, 2018, 01:10:40 PM »
Я так понимаю разговор сейчас о проекте Lina Review? Изначально был указан пул 0.05% токенов. Пул в 5% указанный в WhitePaper предназначен для кампании, которая прошла еще в мае. В чем собственно вина менеджера? Работу он вроде свою выполнил, ставки посчитал, то что в таблице ботов много, так он им ставки и не засчитывал,а реальных участников там в районе 500-600 человек. Да есть конечно осадок у меня самого, так как копейки вышли, но по-моему тут нужно гнать на менеджера, а на руководителей проекта, ибо такие выплаты это не серьезно.
Ладно, тут действует закон - не пойман за руку) Так получилось, что я у Николая еще в одной компании сижу. Посмотрим, что там получится. Я уже внимательно делаю скриншоты на все свои действия. Тут, конечно, еще и сами виноваты, так как Лину изначально вел Джамал... А тут одно имя многого стоит.

Я уже участвовал у SocialCloud в кампаниях и там не один менеджер, а несколько. Считают в принципе нормально и во время, на вопросы отвечают, косяки исправляют без проблем. Единственное, во всех проектах до этого, в конце всплывал KYC, чисто формальный, но напрягает. Посмотрим как будет сейчас.
Также по поводу Lina, в каком месте надо возмущаться, чтобы 500 токенов выдали, а то за социалки даже меньше вышло, лишним не будет :)

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #332 on: August 05, 2018, 01:39:22 PM »
Я уже участвовал у SocialCloud в кампаниях и там не один менеджер, а несколько. Считают в принципе нормально и во время, на вопросы отвечают, косяки исправляют без проблем. Единственное, во всех проектах до этого, в конце всплывал KYC, чисто формальный, но напрягает. Посмотрим как будет сейчас.
Также по поводу Lina, в каком месте надо возмущаться, чтобы 500 токенов выдали, а то за социалки даже меньше вышло, лишним не будет :)
В основной группе, естественно. Там продолжается цирк похоже. Лина спихнула Николаю баунти-токены на рассылку, а эфир компенсировать подзабыли))) Ждать мы будем долго.

UPD: в итоге и Николай, как оказалось, эти токены не получил, а получил некто третий, "который должен всем разослать, be patient". Эта Лина просто какой-то проект на коленке, честное слово)))

Offline Tom

  • Member
  • *
  • Activity: 112
  • points:
    305
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 09, 2018, 09:06:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    100 Posts 50 Posts 10 Posts
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #333 on: August 11, 2018, 06:38:42 PM »
Впервые лышу про такое баунти  и про таких баунти менеджеров. Подозреваю, что эти токены ничего не стоят и стоить не будут, поэтому им даже жалко потратить эфир на газ.
www.pearlpay.io ● VIRTUAL MONEY LOGISTIC SYSTEM
⋉  ⋯ Decentralized ICO ⋯  ⋊

Offline Metamorfozzz

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 970
  • points:
    1414
  • Karma: 67
  • PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2022, 11:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #334 on: August 11, 2018, 06:49:51 PM »
Я уже участвовал у SocialCloud в кампаниях и там не один менеджер, а несколько. Считают в принципе нормально и во время, на вопросы отвечают, косяки исправляют без проблем. Единственное, во всех проектах до этого, в конце всплывал KYC, чисто формальный, но напрягает. Посмотрим как будет сейчас.
Также по поводу Lina, в каком месте надо возмущаться, чтобы 500 токенов выдали, а то за социалки даже меньше вышло, лишним не будет :)
В основной группе, естественно. Там продолжается цирк похоже. Лина спихнула Николаю баунти-токены на рассылку, а эфир компенсировать подзабыли))) Ждать мы будем долго.

UPD: в итоге и Николай, как оказалось, эти токены не получил, а получил некто третий, "который должен всем разослать, be patient". Эта Лина просто какой-то проект на коленке, честное слово)))

Посмотрим в общем, вроде в чате пишут, что начали распределение токенов и пишет как раз Николай, запутанная история...

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2590
  • points:
    17044
  • Karma: 274
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 08, 2024, 07:46:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #335 on: August 11, 2018, 06:50:26 PM »
Что пул урезали,то это так и есть. Сам учавствовал в этой компании, одобрено 2 статьи, а пришло сцаных 275 токенов. Ранее на kora network все кричали,что пул урезали, но пришло токенов в разы больше,чем тут, да и стоят они хоть что то,так как на бирже есть уже.

Offline Metamorfozzz

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 970
  • points:
    1414
  • Karma: 67
  • PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2022, 11:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #336 on: August 11, 2018, 06:53:00 PM »
Что пул урезали,то это так и есть. Сам учавствовал в этой компании, одобрено 2 статьи, а пришло сцаных 275 токенов. Ранее на kora network все кричали,что пул урезали, но пришло токенов в разы больше,чем тут, да и стоят они хоть что то,так как на бирже есть уже.

Токены Lina уже с мая торгуются на биржах Cryptopia и Yobit, но факт, что присылают копейки, это не отменяет :)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #336 on: August 11, 2018, 06:53:00 PM »


Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2590
  • points:
    17044
  • Karma: 274
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 08, 2024, 07:46:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #337 on: August 11, 2018, 07:30:34 PM »
Что пул урезали,то это так и есть. Сам учавствовал в этой компании, одобрено 2 статьи, а пришло сцаных 275 токенов. Ранее на kora network все кричали,что пул урезали, но пришло токенов в разы больше,чем тут, да и стоят они хоть что то,так как на бирже есть уже.

Токены Lina уже с мая торгуются на биржах Cryptopia и Yobit, но факт, что присылают копейки, это не отменяет :)

Я и не видел, искал,но не нашел. Да и толку с такой то суммы) За 9у.е 2 статьи написать,круто) Хорошо,что не заказываю не у кого, а то еще и в минусе сидел бы.

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2590
  • points:
    17044
  • Karma: 274
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 08, 2024, 07:46:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #338 on: August 11, 2018, 07:39:05 PM »
Кстати есть еще менеджер проекта SARF (swirox), на этом тоже форуме есть топик. Написал 2 статьи, формы отправки нету,нужно отправлять в ЛС все и ссылки и адрес кошелька. Вроде одобрил. Скидывают сразу монеты на кошелек.


Вот только не дошли. Написал еще раз, молчал более 1.5 суток, написал несколько раз и в каждом сообщении отправлял адрес ETH.
Пришло сообщение ,что якобы отправил и все дошло


Вот только кошелек то не мой уже ;D
Написал в ЛС, опять тишина. Зашел на icobench ,посмотреть курс монеты, в итоге опять написал 2 статьи за 30у.е. по курсу ICO.

Хотел еще подписную взять их проекта, хорошо что не взял,а то чувствую в итоге бесплатно носил бы.
Топик на альте: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=36060.0

Offline Metamorfozzz

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 970
  • points:
    1414
  • Karma: 67
  • PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2022, 11:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #339 on: August 11, 2018, 07:44:05 PM »
Что пул урезали,то это так и есть. Сам учавствовал в этой компании, одобрено 2 статьи, а пришло сцаных 275 токенов. Ранее на kora network все кричали,что пул урезали, но пришло токенов в разы больше,чем тут, да и стоят они хоть что то,так как на бирже есть уже.

Токены Lina уже с мая торгуются на биржах Cryptopia и Yobit, но факт, что присылают копейки, это не отменяет :)

Я и не видел, искал,но не нашел. Да и толку с такой то суммы) За 9у.е 2 статьи написать,круто) Хорошо,что не заказываю не у кого, а то еще и в минусе сидел бы.

Согласен, довольно смешная сумма, у самого три статьи было опубликовано по проекту.  Я вот только не понял, Вы токены уже получили или в ожидании также?

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2590
  • points:
    17044
  • Karma: 274
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 08, 2024, 07:46:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #340 on: August 11, 2018, 08:06:58 PM »

Quote

Согласен, довольно смешная сумма, у самого три статьи было опубликовано по проекту.  Я вот только не понял, Вы токены уже получили или в ожидании также?

Я токены уже 4 дня назад получил, сначала не знал что за они,потом нашел у себя в таблице эту компанию.



Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #341 on: August 11, 2018, 10:18:27 PM »

Quote

Согласен, довольно смешная сумма, у самого три статьи было опубликовано по проекту.  Я вот только не понял, Вы токены уже получили или в ожидании также?

Я токены уже 4 дня назад получил, сначала не знал что за они,потом нашел у себя в таблице эту компанию.

Вот видишь) А если бы поднял бучу в Телеге, то получил бы еще 500 токенов от админа) Кстати прислал! Хоть тут не соврали. 3-я компания Николая, в которой участвую, тоже оказалась не без приключений. ExtradeCoin ввели KYC для баунтистов спустя неделю после начала. Итого: имеем 3 компании, 1-я останавливает ICO, 2-я с мутными раскладами выплачивает копейки, 3-я вводит KYC, хотя изначально не планировали.

P.S. Вы бы видели как они рассылают токены по эксплореру (Лина)! 10 транзакций в день, которые отслеживаются, остальные даже не видны, хотя в день он закрывает по 40 адресов в спреде. Тут может показаться, что закрывает он ботов, при этом не рассылая транзы, но там есть коллеги, которые реальны и еще не получили токены, отправленные дня 3 назад. Более того транзы до сих пор не отслеживаются. Вчера он додумался (спустя 4 дня), что можно с 2-х адресов отправлять и раздеребанил эфир и токены. Может еще через 4 дня он придумает, что можно не только с 2-х адресов, но и большего кол-ва рассылать. И не по 2 гвей ставить за газ...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod