follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Как вывести деньги с крипты безопасно на пластик?  (Read 1696 times)

Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 667
  • points:
    3330
  • Karma: 92
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: Today at 07:01:30 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Quick Poster Search
Наверное пока самый лучший вариант, что есть. Есть на данный момент по несколько карт Сбера, Тинькоф, Беларусбанк, EU карты. Видимо лучше повозиться по мелочи, чем потом сидеть в том же банке и сочинять откуда получил, также и с налоговой.

Можно было бы и наличкой - курьером , но не кто не отменял фальш купюры.
Ну да, мне такой вариант тоже намного лучше подходит, чем иные. Несколько друзей и родственников могу попросить о такой услуге за определенное вознаграждение, если понадобится. Т.е. способы есть, если хорошо пораскинуть мозгами. Не нужно зацикливаться на чем-то одном. Ведь этот мир предоставляет много возможностей. Нужно только уметь их разглядеть и применить вовремя.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Через обменники опасно выводить крупную сумму, могут кинуть. Я всегда вывожу через кошелёк адавнсед кэш, но для этого надо пройти верификацию. А чтобы не было никаких вопросов относительно большой суммы. можно попросить родственников или друзей помочь с обналичиванием денег. 10 человек по 50 тысяч вот уже будет полмиллиона.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3706
  • points:
    31015
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:21:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Через обменники опасно выводить крупную сумму, могут кинуть. Я всегда вывожу через кошелёк адавнсед кэш, но для этого надо пройти верификацию. А чтобы не было никаких вопросов относительно большой суммы. можно попросить родственников или друзей помочь с обналичиванием денег. 10 человек по 50 тысяч вот уже будет полмиллиона.
Так если в кошельке верификация пройдена, какая разница, на кого выводить? Вы ведь со своего счета выводите или я чего-то не понимаю? Насчте обменников, то не думаю, что там прямо все так опасно. Риск есть, не спорю, но те обменники, у которых рейтинг большой вряд ли из-за одного человека будут рисковать репутацией. Да и не выводите всю сумму сразу, разбейте на части и периоды времени - меньше будут докапываться.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Через обменники опасно выводить крупную сумму, могут кинуть. Я всегда вывожу через кошелёк адавнсед кэш, но для этого надо пройти верификацию. А чтобы не было никаких вопросов относительно большой суммы. можно попросить родственников или друзей помочь с обналичиванием денег. 10 человек по 50 тысяч вот уже будет полмиллиона.
Так если в кошельке верификация пройдена, какая разница, на кого выводить? Вы ведь со своего счета выводите или я чего-то не понимаю? Насчте обменников, то не думаю, что там прямо все так опасно. Риск есть, не спорю, но те обменники, у которых рейтинг большой вряд ли из-за одного человека будут рисковать репутацией. Да и не выводите всю сумму сразу, разбейте на части и периоды времени - меньше будут докапываться.
Как ни странно это звучит, но с адавнсед когда выводишь деньги на карту приходят не от твоего имени, а от разных имён. Я сколько выводил ни разу не было указано в отравителях моё имя. Можно и не проходить верификацию, но есть лимит на вывод и крупную сумму за месяц уже не выведешь.

Offline klarki

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1786
  • points:
    7512
  • Karma: 171
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 06:42:06 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Quick Poster Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary

Ну да, мне такой вариант тоже намного лучше подходит, чем иные. Несколько друзей и родственников могу попросить о такой услуге за определенное вознаграждение, если понадобится. Т.е. способы есть, если хорошо пораскинуть мозгами. Не нужно зацикливаться на чем-то одном. Ведь этот мир предоставляет много возможностей. Нужно только уметь их разглядеть и применить вовремя.

А потом одного из таких друзей или родственников притянут)) и все, считай нет друга) Даже если рассказать о возможных рисках и т.п, все равно, в случае возникновения проблем, Вы крайний)

sery2013, я так и не понял, а Вы где территориально находитесь? РФ? Если так, то можете сгонять в кассу abcex (офис в Москва-Сити), выдадут налик) Да, там KYC, но я так понял это чистая формальность.

             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Online sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2573
  • points:
    16824
  • Karma: 267
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: Today at 03:11:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary

Ну да, мне такой вариант тоже намного лучше подходит, чем иные. Несколько друзей и родственников могу попросить о такой услуге за определенное вознаграждение, если понадобится. Т.е. способы есть, если хорошо пораскинуть мозгами. Не нужно зацикливаться на чем-то одном. Ведь этот мир предоставляет много возможностей. Нужно только уметь их разглядеть и применить вовремя.

А потом одного из таких друзей или родственников притянут)) и все, считай нет друга) Даже если рассказать о возможных рисках и т.п, все равно, в случае возникновения проблем, Вы крайний)

sery2013, я так и не понял, а Вы где территориально находитесь? РФ? Если так, то можете сгонять в кассу abcex (офис в Москва-Сити), выдадут налик) Да, там KYC, но я так понял это чистая формальность.
Не сейчас в Беларуси. Нашел обменники в РБ в принципе, вроде % нормальный сравнивал с бестчендж то еще и выгоднее обменивать, но там нет налика, только на карту и т.п Можно и на белорусские вывести, но тут налоговая точно постучит в двери, если вывести сумму нормальную.
В год можно до 10к баксов переводить. Меня уже за переводы от гугл адсенс потаскали ;D

Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts

Ну да, мне такой вариант тоже намного лучше подходит, чем иные. Несколько друзей и родственников могу попросить о такой услуге за определенное вознаграждение, если понадобится. Т.е. способы есть, если хорошо пораскинуть мозгами. Не нужно зацикливаться на чем-то одном. Ведь этот мир предоставляет много возможностей. Нужно только уметь их разглядеть и применить вовремя.

А потом одного из таких друзей или родственников притянут)) и все, считай нет друга) Даже если рассказать о возможных рисках и т.п, все равно, в случае возникновения проблем, Вы крайний)

sery2013, я так и не понял, а Вы где территориально находитесь? РФ? Если так, то можете сгонять в кассу abcex (офис в Москва-Сити), выдадут налик) Да, там KYC, но я так понял это чистая формальность.
Можно найти того кто за наличку купит крипту на большую сумму, но на такие встречи надо брать надежного защитника в виде огнестрельного оружия. а поскольку не  у всех есть оно, то вариант раскидать по 20-30 тысяч рублей по знакомым лучший вариант.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3706
  • points:
    31015
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:21:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Как ни странно это звучит, но с адавнсед когда выводишь деньги на карту приходят не от твоего имени, а от разных имён. Я сколько выводил ни разу не было указано в отравителях моё имя. Можно и не проходить верификацию, но есть лимит на вывод и крупную сумму за месяц уже не выведешь.
Если выводят от разных имен, то это тоже самое, что и обменник, только под другим соусом. Но не в этом дело, если этот самый адвансед начнет сотрудничать с властями, тут уже не отвертишся. И опять же, откуда у нас простых криптанов такие суммы, чтобы что-то мутить?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline klarki

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1786
  • points:
    7512
  • Karma: 171
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 06:42:06 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Quick Poster Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary

Не сейчас в Беларуси. Нашел обменники в РБ в принципе, вроде % нормальный сравнивал с бестчендж то еще и выгоднее обменивать, но там нет налика, только на карту и т.п Можно и на белорусские вывести, но тут налоговая точно постучит в двери, если вывести сумму нормальную.
В год можно до 10к баксов переводить. Меня уже за переводы от гугл адсенс потаскали ;D

О, да, в РБ c этим довольно тяжко. P2P сразу отметайте, у меня знакомых из-за P2P многие прилипли (больше по глупости и наивности, но все же, это направления в РБ довольно жестко щемят). Пытаются притянуть к предпринимательской деятельностью  ;D

             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Online sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2573
  • points:
    16824
  • Karma: 267
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: Today at 03:11:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary

Не сейчас в Беларуси. Нашел обменники в РБ в принципе, вроде % нормальный сравнивал с бестчендж то еще и выгоднее обменивать, но там нет налика, только на карту и т.п Можно и на белорусские вывести, но тут налоговая точно постучит в двери, если вывести сумму нормальную.
В год можно до 10к баксов переводить. Меня уже за переводы от гугл адсенс потаскали ;D

О, да, в РБ c этим довольно тяжко. P2P сразу отметайте, у меня знакомых из-за P2P многие прилипли (больше по глупости и наивности, но все же, это направления в РБ довольно жестко щемят). Пытаются притянуть к предпринимательской деятельностью  ;D

В РБ на карту вообще думаю не желательно выводить, можно скинуть там 2000-3000 рублей, что по курс почти 1000$, но и тут можно ожидать звонка откуда такое поступление.
Может и есть люди, кто занимается куплей/продажей крипты за налик,но нужно искать, но тоже риск, что приедешь, а там копы с налоговой тебя ожидают) Отожмут всю крипту еще и срок еще получишь со штрафом за нелегальную деятельность)

В ЕС с этим попроще думаю было бы, если не жалко комиссий с суммы, то в любом криптомате пошел и снял наликом

Offline summonerrk

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 879
  • points:
    3554
  • Karma: 47
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 27, 2024, 04:08:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Karma Bad Poll Voter Signature

Не сейчас в Беларуси. Нашел обменники в РБ в принципе, вроде % нормальный сравнивал с бестчендж то еще и выгоднее обменивать, но там нет налика, только на карту и т.п Можно и на белорусские вывести, но тут налоговая точно постучит в двери, если вывести сумму нормальную.
В год можно до 10к баксов переводить. Меня уже за переводы от гугл адсенс потаскали ;D

О, да, в РБ c этим довольно тяжко. P2P сразу отметайте, у меня знакомых из-за P2P многие прилипли (больше по глупости и наивности, но все же, это направления в РБ довольно жестко щемят). Пытаются притянуть к предпринимательской деятельностью  ;D

Там лучше на банковский счёт, и не часто. Пока такая схема работает, и все спокойно. А вот в РФ с этим попроще - у меня каждый 2 недели выводы по Р2Р уже несколько лет. Это возможно благодаря тому что тут все друг другу кидают на карты, и это не является чем-то удивительным. А в РБ подобной практики нет.
A positive experienced forum member in search of a signature campaign. I will proudly wear your signature as Superman symbol "S". No wonder my rank is Hero. But as you can see, without a signature, I still look more like Hancock lying on a park bench...

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1888
  • points:
    4271
  • Karma: 158
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 27, 2024, 07:47:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Poll Voter Topic Starter too active, 25 Posts in one day
Да, в России перевод с карты на карту уже давно заменил наличный оборот денег! Сейчас это всем известная и понятная альтернатива. Переводят по номеру телефона или по номеру карты.
Причём это популярно и в такси, и музыканты играют выставив перед собой таблички с телефонами для перевода.
Но нужно отметить, что речь идёт о небольших суммах, не больше 10 000 рублей.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Unbunplease

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2289
  • points:
    15565
  • Karma: 202
  • Bitcoin Mixer| Since 2019
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:31:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Лично я пользуюсь услугами yobit - довольно четко выводят деньги и ни разу не было сбоя (вывожу небольшими суммами). Также можно использовать advcash. Выведенные средства показываю как доход ИП (консультационные услуги) - и нет проблем с налоговой. Иначе банк заинтересуется поступлениями с неизвестных кошельков - поэтому нужно обоснование

Большие суммы стараюсь дробить - иначе обменник, биржа, банк запросто заморозят

Если вы выводите деньги на разные счета в разных банках - то рано или поздно засветитесь. Есть такое понятие - ИНН - и по нему все можно отследить

Offline klarki

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1786
  • points:
    7512
  • Karma: 171
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 06:42:06 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Quick Poster Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Лично я пользуюсь услугами yobit - довольно четко выводят деньги и ни разу не было сбоя (вывожу небольшими суммами).

А какой смысл сейчас выводить через Yobit? Если курс там еще можно поймать выше, чем на других биржах, то вся выгода сжирается жадностью посредников, через которых Yobit выводит Вас средства. Почему не выводите через P2P? Или смысл лишь в том, что на Yobit нет KYC?
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Online sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2573
  • points:
    16824
  • Karma: 267
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: Today at 03:11:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Лично я пользуюсь услугами yobit - довольно четко выводят деньги и ни разу не было сбоя (вывожу небольшими суммами). Также можно использовать advcash. Выведенные средства показываю как доход ИП (консультационные услуги) - и нет проблем с налоговой. Иначе банк заинтересуется поступлениями с неизвестных кошельков - поэтому нужно обоснование

Большие суммы стараюсь дробить - иначе обменник, биржа, банк запросто заморозят

Если вы выводите деньги на разные счета в разных банках - то рано или поздно засветитесь. Есть такое понятие - ИНН - и по нему все можно отследить

А толку с этого ебита, я также могу в любом обменнике обменять и вывести на карту или куда угодно.
Ранее выводил через ебит на яндекс деньги, когда пользовался, сейчас только обменники.

Было бы возможность заказать карту advcash , то проблема с выводом решилась бы быстро, я не думаю что они будут блокировать за переводы 5-10к баксов

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod