follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Poll

Стоит ли преследовать карма-хулиганов?

Зачем? Получу ещё карму
17 (22.7%)
Да, ибо нефиг
20 (26.7%)
Поймать-Понять
11 (14.7%)
Я чисто проголосовать
8 (10.7%)
Узнать ответы
19 (25.3%)

Total Members Voted: 75

Author Topic: Опрос Карма. Справедливо. Можно заработать здесь карму. New  (Read 19076 times)

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Просто так и не за что здесь карму никто не минусует, а только за серьёзные нарушения, так что ничего не вижу в этой карме ничего плохого, тем более на получение следующего ранга она не влияет.

Все Вы правильно говорите. Но для чего тогда создана эта тема? Чтобы помогать таким обиженным, которые сидят вечно в минусе?
Может вы конечно и правы, но я думаю просто так здесь и не за что получить минус не реально.
Конечно нужно помогать другим пользователям, ведь все мы люди.
Но, если определённый пользователь не хочет помочь сам себе, то это уже другой разговор.

Никого конкретно не имел ввиду.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Просто так и не за что здесь карму никто не минусует, а только за серьёзные нарушения, так что ничего не вижу в этой карме ничего плохого, тем более на получение следующего ранга она не влияет.

Все Вы правильно говорите. Но для чего тогда создана эта тема? Чтобы помогать таким обиженным, которые сидят вечно в минусе?
эта тема создана скорее всего для того чтобы кому то накидать минусов группой а потом получить заслуженное наказание и плакаться в личку админу))) это же преступный сговор получается группой лиц  за такое наказание жосще)

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Просто так и не за что здесь карму никто не минусует, а только за серьёзные нарушения, так что ничего не вижу в этой карме ничего плохого, тем более на получение следующего ранга она не влияет.

Все Вы правильно говорите. Но для чего тогда создана эта тема? Чтобы помогать таким обиженным, которые сидят вечно в минусе?
эта тема создана скорее всего для того чтобы кому то накидать минусов группой а потом получить заслуженное наказание и плакаться в личку админу))) это же преступный сговор получается группой лиц  за такое наказание жосще)
Извините, но я вас может быть не правильно понимаю.
Причём здесь преступный сговор? Ведь если пользователь нарушает жёстко правила, то он по справедливости как раз и заслуживает определённого наказания за свои деяния.
Зачем кому-то кидать минусы группой, думаю здесь все видят кто есть кто и если появляется жёсткий нарушитель, то и без сговора накидают ему минусов.

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Просто так и не за что здесь карму никто не минусует, а только за серьёзные нарушения, так что ничего не вижу в этой карме ничего плохого, тем более на получение следующего ранга она не влияет.

Все Вы правильно говорите. Но для чего тогда создана эта тема? Чтобы помогать таким обиженным, которые сидят вечно в минусе?
эта тема создана скорее всего для того чтобы кому то накидать минусов группой а потом получить заслуженное наказание и плакаться в личку админу))) это же преступный сговор получается группой лиц  за такое наказание жосще)
Извините, но я вас может быть не правильно понимаю.
Причём здесь преступный сговор? Ведь если пользователь нарушает жёстко правила, то он по справедливости как раз и заслуживает определённого наказания за свои деяния.
Зачем кому-то кидать минусы группой, думаю здесь все видят кто есть кто и если появляется жёсткий нарушитель, то и без сговора накидают ему минусов.
вот именно что если кто то что то делает некрасиво то ему и без "карательного отряда" накидать минусов, но ТС предлогает именно по договоренности группой закидать минусами того кто кому-то из группы поставит минус

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Просто так и не за что здесь карму никто не минусует, а только за серьёзные нарушения, так что ничего не вижу в этой карме ничего плохого, тем более на получение следующего ранга она не влияет.

Все Вы правильно говорите. Но для чего тогда создана эта тема? Чтобы помогать таким обиженным, которые сидят вечно в минусе?
Может Дениска попросил? ;D
А если без шуток, то все здесь серьёзные люди и нет школоты как на других форумах, а значит и поступки должны быть серьёзными. Если я, например, ставлю кому-то + я так и пишу, пытаюсь это зафиксировать текстом. Все видят и понимают за что и почему. Так же советую если кто-то ставит минус, пишите обосновывайте, лучше фактами, если кто-то видит в этом не справедливость. Что-то ещё городить по мимо этого не вижу смысла. Карму  я минусовал 1 раз и это было зафиксировано текстом и это было до введения значков. Поле того, как ввели значки я этого не делал и у меня нет такого знака. Как-то он мне не нравится ;) Но не факт что он у меня не появится! Но это тое будет зафиксировано текстом.

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Бред какой-то то я сейчас прочитал. Карма это всего лишь сраные "лайки" - понравилс пост поставил лайк, не понравился поставил дизлайк. Карма не влияет ни на что сейчас, главное в минус не уйти.
Тем более ограничение 100 часов.
Если и правда 5-10 кармы списалось  за короткое время то нужно обращаться в суд и ждать решения
Хоть карма и ни на что пока  не влияет, ну у нее все таки есть определенная ценность,  есть возможность обменять ее  на токины форума.Так ,что думаю ,что она никому не помешает и нужно стремиться ее зарабатывать  в любом случае...

Offline SashaAlexandr

  • Member
  • *
  • Activity: 119
  • points:
    186
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 11, 2018, 08:34:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Конечно же можно ,я заработал свою карму ,за то что кому то помог , ибо здесь не видно кто мне отправляет карму. Я стараюсь всем помочь на сколько это возможно)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Tech9

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 240
  • points:
    436
  • Karma: 32
  • http://land.philand.xyz/4uvak.eth
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 8
  • Last Active: November 29, 2022, 08:31:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Думаю только "уроды" просто так минуса ставят, пока такого не встречал (и надеюсь не встречу). Все таки мне кажется публика тут адекватная. Вот на тапке не удивился бы, что при такой системе я бы ходил с жирным минусом. Если такие "плохиши" здесь есть, то считаю их нужно  как то наказывать, только не понятно как их вычислять и как наказывать)

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Я вот не пойму...
Что вам мирно то не живется?
Карма, звание, значки и прочие фантики
Минусовать плюсовать...
Ну допустим много у тебя кармы
И званий много и значков
Ты чем то стал лучше?
Ты супергерой и спасаешь мир теперь?))
Не..ну ребят вот ей богу смешно)
Принимать виртуальный мир так близко)
Я думаю, что наше общество так устроено, что некоторые люди любят выделяться из толпы. А чем виртуальное общество отличается от реального? Да ничем. Люди в виртуальном живут так же, как и в реально, со своими желаниями и амбициями. Одним нужно блистать в обществе, а другие предпочитают в сторонке посидеть. Пусть люди развлекаются, если им интересно так жить. Что в этом плохого? :)

К сожалению, я не могу проголосовать поскольку там нет ответа "не". Выяснение отношений и разборки из-за кармы ни к чему хорошему не приведут,а только превратят наш форум в помойку. А разве мы к этому стремимся?
Карма необходима на форуме поскольку она частично показывает полезность и активность пользователей. :)
« Last Edit: November 17, 2018, 10:23:24 AM by svetlana »

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я думаю, что наше общество так устроено, что некоторые люди любят выделяться из толпы. А чем виртуальное общество отличается от реального? Да ничем. Люди в виртуальном живут так же, как и в реально, со своими желаниями и амбициями. Одним нужно блистать в обществе, а другие предпочитают в сторонке посидеть. Пусть люди развлекаются, если им интересно так жить. Что в этом плохого? :)
Абсолютно верно. Чем бы дитя не тешилось лишь бы..., как говорится.
Есть категория людей, которым всё не в угоду. Есть значки плохо нет значков - "почему бы не придумали что-то эдакое, а то скучно". Как говориться не угодишь всем. Если кому-то не нравится это, то не обращайте внимание, обходите стороной, только не надо лить свою желчь в массы.
Социопатов и индивидов с повышенном чувством своего превосходства пруд пруди. Я, что здесь, что в реальной жизни с такими не связываюсь.
И вообще, желаю всем позитива и жить дружно. ;D
P.S. Кто мне плюсанул? Добрая душа, отзовись! ;)
« Last Edit: November 17, 2018, 10:19:48 AM by AlexMoiseev »

Offline medvedevvasilys

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1859
  • points:
    3443
  • Karma: 104
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: November 17, 2022, 03:37:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я вообще против кармы, до ее введения админом никакого маньячества с кармой не было.


Тоже приемлемый вариант. Не вижу большого смысла в карме и сам к ней равнодушен. Но все-таки мы живем и работаем тут по правилам форума, ну или админа, если так понятней. И придется придерживаться установленных правил.

я считаю что если уж админ придумал карму то у него определенно ест ькаккя то задумка которая в будущем внесет свое значение этому свойству. пока будем ждать какое решение примет администратор!
New GameFi / Metaverse project Age Of Mars

Offline Dimon 12

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 706
  • points:
    1005
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 27, 2022, 11:40:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Согласен, что карма придумана администрацией не с проста 8) Скорей всего это будет как-то учитываться в дальнейшем!!!
Пока форум молодой! Думаю еще фишечки будут( как значики например)
💎💎💎Iron Fish:
Собрал $27M во главе с a16z
✅Discord: http://discord.gg/EkQkEcm8DH
✅Website: http://ironfish.network
✅Testnet: https://testnet.ironfish.network/about

Offline AMG.

  • Hero Member
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1163
  • points:
    7022
  • Karma: 208
  • ☎️ Contact: https://t.me/Ded_M0r0Z
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 05:46:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Скорее всего нужно тему прикрыть..не вижу смысла обговаривать то что не поддерживает 90% пользователей форума...а собрать тут кучку обиженных ребят и думать кому карму слить в минус..сорри, но это глупая идея!
    ▄▄█████████████████████████████████▄▄
  ▄██▀▀                     ▄▄▄▄     ▀▀██▄
▄██▀                        ███████      ▀██▄
███                         ▀████▀▀       ███
███               ▄██▄         ▀▀▀▀▀▄     ███
███   ▄▄▄        ▀▀▀▀▀▀                   ███
███   ██████▄▄▄██████████▄▄       ▄▄██▀   ███
███    ███▄ ▀█████████████████████▀▀      ███
███     ▀▀███████████████████▀▀           ███
███         ▀▀▀▀█████████▀▀               ███
▀██▄            ▄███████▄                ▄██▀
  ▀██▄▄        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ▄▄██▀
    ▀▀█████████████████████████████████▀▀
.....ALADDIN CENTER.....   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
█████████████████▀▀     ▀█▀▀████
████  ▀▀████████           ▀████
████▄     ▀▀▀▀██          ▄█████
████▀▀                    ██████
█████▄                   ▄██████
██████▀                 ▄███████
███████▄▄              ▄████████
███████▀▀▀          ▄███████████
█████▄▄▄       ▄▄▄██████████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
████████████████████████▀▀▀ ████
██████████████████▀▀▀       ████
███████████▀▀▀      ▄      █████
█████▀▀▀        ▄▄█▀       █████
████▄▄▄     ▄▄██▀         ██████
██████████ ▀██▀           ██████
███████████ █            ███████
████████████  ▄▄██▄▄     ███████
█████████████████████▄▄ ████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
..... DIGITAL MARKETING REPUTATION MANAGEMENT ......CONTACT.

Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:40:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Скорее всего нужно тему прикрыть..не вижу смысла обговаривать то что не поддерживает 90% пользователей форума

Поддерживаю Ваше предложение. Предлагаю тему закрыть. За ненадобностью.
На этом форуме в основном собрались нормальные люди и просто так отрицательной кармой кидаться не будут.

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Но было бы хорошо, чтобы отображалось кто поставил минус или плюс. ...., если ставишь минус в карму, то должно быть это заслуженно( спам, ссылки, реклама и т.п.)
Да это было бы правильно. Иначе получается, что можно поставиь минус в карму и спрятаться. Я сам только 1 раз минусовал. И я это не скрываю. Это был менеджер баунти "финансе", которая уменьшила выплаты в 17 раз от первоначальной суммы.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod