follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Статистика банов twitter и facebook  (Read 46903 times)

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Статистика банов twitter и facebook
« Reply #30 on: April 09, 2018, 01:40:21 AM »
Походу в основном баны прилетают из-за автоматических программ для раскрутки типа bestfoolow us и т.п Больше нет предположений.Иначе как обьяснить то,что активности нет а капчи прилетают
Возможно ,именно из-за того что нет активности бан и прилетает поэтому я думаю, что нужно хотя бы через день заходить на свою страничку и что-нибудь лайкать или твитить.  ;)
Этого сложно НЕ делать))))) Вот смотрю на отчет, фб 5 штук, твиттер 17, неужели твиттер банит в 3 раза чаще?  :o

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Статистика банов twitter и facebook
« Reply #30 on: April 09, 2018, 01:40:21 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Статистика банов twitter и facebook
« Reply #31 on: April 09, 2018, 02:29:05 PM »
Мне кажется банят не за конкретно какой-нибудь сервис раскрутки, а за совокупность многих факторов, как то быстрая подписка на многих пользователей, сервис раскрутки, много ретвитов, твиты про крипту. Из этого всего и складывается общая картина, за которую и банят

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Статистика банов twitter и facebook
« Reply #32 on: April 09, 2018, 02:40:44 PM »
Походу в основном баны прилетают из-за автоматических программ для раскрутки типа bestfoolow us и т.п Больше нет предположений.Иначе как обьяснить то,что активности нет а капчи прилетают
Возможно ,именно из-за того что нет активности бан и прилетает поэтому я думаю, что нужно хотя бы через день заходить на свою страничку и что-нибудь лайкать или твитить.  ;)
Этого сложно НЕ делать))))) Вот смотрю на отчет, фб 5 штук, твиттер 17, неужели твиттер банит в 3 раза чаще?  :o
Получается, что да ,ведь если взять для примера площадку баунтихив, где нужно делать по 5 ритвитов в сравнении с ФБ, где нужно производить только 2 лайка в неделю.  ;) Вот и делаем выводы.

Offline Epifanov

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 10
  • points:
    132
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 06, 2018, 03:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Topic Starter 10 Posts First Post
Re: Статистика банов twitter и facebook
« Reply #33 on: April 11, 2018, 03:40:33 PM »
Всем привет , наконец то я дождался , сегодня меня разблокировали , прошло около двух недель , писал им каждый раз когда приходил отрицательный ответ. Желаю всем удачи , и не сдавайтесь шансы есть, но они маленькие)
Вот что они мне прислали :
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено за нарушение Правил Твиттера. Это может быть связано с предоставлением доступа к Вашей учетной записи подозрительным или запрещенным сторонним приложениям. С Правилами Твиттера можно ознакомиться здесь: https://twitter.com/rules [nofollow].

Мы возобновили действие Вашей учетной записи. Обратите внимание: если Вы предоставляете стороннему приложению доступ к своему имени пользователя и паролю, это приложение получает доступ к Вашей учетной записи. Такие приложения, особенно обещающие увеличить число читателей, могут публиковать автоматические твиты от Вашего имени, что может привести к приостановке действия Вашей учетной записи.

В качестве меры предосторожности выполните следующие действия, чтобы отменить доступ к Вашей учетной записи сторонних лиц.
Смените пароль. Придумайте надежный уникальный пароль, который не использовали ранее.
Выполнив вход в систему, Вы можете изменить свой пароль здесь: http://twitter.com/settings/password [nofollow].
Если выполнить вход в систему не удается, сменить пароль можно здесь: https://twitter.com/account/begin_password_reset [nofollow].
Проверьте подключенные приложения. Откройте вкладку «Приложения» и запретите доступ для всех незнакомых сторонних приложений: http://twitter.com/settings/applications [nofollow].
Поскольку мы только что возобновили действие Вашей учетной записи, может пройти около часа, прежде чем счетчик читателей и читаемых начнет отображать актуальную информацию. Обратите внимание: дальнейшие нарушения могут привести к тому, что действие Вашей учетной записи будет приостановлено без возможности восстановления.

Спасибо!

Служба поддержки Твиттера

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5803
  • points:
    70793
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 22, 2024, 06:14:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Статистика банов twitter и facebook
« Reply #34 on: April 11, 2018, 03:45:24 PM »
Всем привет , наконец то я дождался , сегодня меня разблокировали , прошло около двух недель , писал им каждый раз когда приходил отрицательный ответ. Желаю всем удачи , и не сдавайтесь шансы есть, но они маленькие)
Вот что они мне прислали :
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено за нарушение Правил Твиттера. Это может быть связано с предоставлением доступа к Вашей учетной записи подозрительным или запрещенным сторонним приложениям. С Правилами Твиттера можно ознакомиться здесь: https://twitter.com/rules.

Мы возобновили действие Вашей учетной записи. Обратите внимание: если Вы предоставляете стороннему приложению доступ к своему имени пользователя и паролю, это приложение получает доступ к Вашей учетной записи. Такие приложения, особенно обещающие увеличить число читателей, могут публиковать автоматические твиты от Вашего имени, что может привести к приостановке действия Вашей учетной записи.

В качестве меры предосторожности выполните следующие действия, чтобы отменить доступ к Вашей учетной записи сторонних лиц.
Смените пароль. Придумайте надежный уникальный пароль, который не использовали ранее.
Выполнив вход в систему, Вы можете изменить свой пароль здесь: http://twitter.com/settings/password.
Если выполнить вход в систему не удается, сменить пароль можно здесь: https://twitter.com/account/begin_password_reset.
Проверьте подключенные приложения. Откройте вкладку «Приложения» и запретите доступ для всех незнакомых сторонних приложений: http://twitter.com/settings/applications.
Поскольку мы только что возобновили действие Вашей учетной записи, может пройти около часа, прежде чем счетчик читателей и читаемых начнет отображать актуальную информацию. Обратите внимание: дальнейшие нарушения могут привести к тому, что действие Вашей учетной записи будет приостановлено без возможности восстановления.

Спасибо!

Служба поддержки Твиттера
Мои поздравления ! А я вчера на ФБ отправил паспорт, тоже жду с небольшой надеждой ...

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Статистика банов twitter и facebook
« Reply #35 on: April 11, 2018, 07:15:17 PM »
Всем привет , наконец то я дождался , сегодня меня разблокировали , прошло около двух недель , писал им каждый раз когда приходил отрицательный ответ. Желаю всем удачи , и не сдавайтесь шансы есть, но они маленькие)
Вот что они мне прислали :
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено за нарушение Правил Твиттера. Это может быть связано с предоставлением доступа к Вашей учетной записи подозрительным или запрещенным сторонним приложениям. С Правилами Твиттера можно ознакомиться здесь: https://twitter.com/rules.

Мы возобновили действие Вашей учетной записи. Обратите внимание: если Вы предоставляете стороннему приложению доступ к своему имени пользователя и паролю, это приложение получает доступ к Вашей учетной записи. Такие приложения, особенно обещающие увеличить число читателей, могут публиковать автоматические твиты от Вашего имени, что может привести к приостановке действия Вашей учетной записи.

В качестве меры предосторожности выполните следующие действия, чтобы отменить доступ к Вашей учетной записи сторонних лиц.
Смените пароль. Придумайте надежный уникальный пароль, который не использовали ранее.
Выполнив вход в систему, Вы можете изменить свой пароль здесь: http://twitter.com/settings/password.
Если выполнить вход в систему не удается, сменить пароль можно здесь: https://twitter.com/account/begin_password_reset.
Проверьте подключенные приложения. Откройте вкладку «Приложения» и запретите доступ для всех незнакомых сторонних приложений: http://twitter.com/settings/applications.
Поскольку мы только что возобновили действие Вашей учетной записи, может пройти около часа, прежде чем счетчик читателей и читаемых начнет отображать актуальную информацию. Обратите внимание: дальнейшие нарушения могут привести к тому, что действие Вашей учетной записи будет приостановлено без возможности восстановления.

Спасибо!

Служба поддержки Твиттера
Я тоже им писал каждый раз при отрицательном ответе, но пару дней уже как подзабил, думал всё зря. Оказывается надо долбить их дальше.

Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10409
  • points:
    4918
  • Karma: 1639
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 03:42:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Статистика банов twitter и facebook
« Reply #36 on: April 12, 2018, 09:21:03 AM »
Всем привет , наконец то я дождался , сегодня меня разблокировали , прошло около двух недель , писал им каждый раз когда приходил отрицательный ответ. Желаю всем удачи , и не сдавайтесь шансы есть, но они маленькие)
Вот что они мне прислали :
"А что, так можно было?" (с). ))
Спасибо за оптимизма пост! Сейчас попробую оживить один из недавно убитых аккаунтов, вдруг получится реанимировать?
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Статистика банов twitter и facebook
« Reply #36 on: April 12, 2018, 09:21:03 AM »


Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Статистика банов twitter и facebook
« Reply #37 on: April 12, 2018, 09:26:02 PM »
У меня фейсбук пока что тоже живой, а вот прокачанный твиттер улетел на днях :( Буду прокачивать заново, зарегистрировал паку аккаунтов...
такая же самая ситуация!По ходу твитер взялся по хлеще фейсбука банить баунтистов,но я их всё ровно по восстановлению своего аккаунта буду одалевать до последнего,некоторые говорят что могут и разбанить.

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Статистика банов twitter и facebook
« Reply #38 on: April 14, 2018, 12:09:19 PM »
Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи было приостановлено без возможности восстановления за многократное нарушение одного или нескольких Правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Эта учетная запись не будет восстановлена.
Эта жалоба будет закрыта, а дальнейшие ответы не будут отслеживаться.
С уважением,
команда Твиттера

Написал им в первый раз, ответили текстом выше. Во второй раз, ответ тот же. Стоит продолжать долбить поддержку?

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Статистика банов twitter и facebook
« Reply #39 on: April 14, 2018, 12:50:58 PM »
Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи было приостановлено без возможности восстановления за многократное нарушение одного или нескольких Правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Эта учетная запись не будет восстановлена.
Эта жалоба будет закрыта, а дальнейшие ответы не будут отслеживаться.
С уважением,
команда Твиттера

Написал им в первый раз, ответили текстом выше. Во второй раз, ответ тот же. Стоит продолжать долбить поддержку?
Мне уже раз 5 так отвечали точно таким же сообщением, все равно буду долбить их пока не надоест

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Статистика банов twitter и facebook
« Reply #40 on: April 14, 2018, 01:12:30 PM »
Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи было приостановлено без возможности восстановления за многократное нарушение одного или нескольких Правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Эта учетная запись не будет восстановлена.
Эта жалоба будет закрыта, а дальнейшие ответы не будут отслеживаться.
С уважением,
команда Твиттера

Написал им в первый раз, ответили текстом выше. Во второй раз, ответ тот же. Стоит продолжать долбить поддержку?
Мне уже раз 5 так отвечали точно таким же сообщением, все равно буду долбить их пока не надоест

Терять-то нам уже нечего ;D

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5803
  • points:
    70793
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 22, 2024, 06:14:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Статистика банов twitter и facebook
« Reply #41 on: April 14, 2018, 07:58:22 PM »
Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи было приостановлено без возможности восстановления за многократное нарушение одного или нескольких Правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Эта учетная запись не будет восстановлена.
Эта жалоба будет закрыта, а дальнейшие ответы не будут отслеживаться.
С уважением,
команда Твиттера

Написал им в первый раз, ответили текстом выше. Во второй раз, ответ тот же. Стоит продолжать долбить поддержку?
Мне уже раз 5 так отвечали точно таким же сообщением, все равно буду долбить их пока не надоест

Терять-то нам уже нечего ;D
Долби !!!
Я считаю что нужно писать и долбить, тем более это не сложно
у меня, например фб заблокировали и я оооочень разозлился по началу, потом забил
потом через почти неделю отправил паспорт и реально ваще не расчитывал что ответят, а тем более разлочат.
А тут блин через два дня пришло письмо о разблокировке с извинениями  ...
понятно что бот отвечал, но все равно приятно )
так что "долби" не сдавайся. По крайней мере недели две точно, потом мне кажется уже смысла не особо. Создавать новый акк
 

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Статистика банов twitter и facebook
« Reply #42 on: April 14, 2018, 09:56:37 PM »
Походу в основном баны прилетают из-за автоматических программ для раскрутки типа bestfoolow us и т.п Больше нет предположений.Иначе как обьяснить то,что активности нет а капчи прилетают
Возможно ,именно из-за того что нет активности бан и прилетает поэтому я думаю, что нужно хотя бы через день заходить на свою страничку и что-нибудь лайкать или твитить.  ;)
Этого сложно НЕ делать))))) Вот смотрю на отчет, фб 5 штук, твиттер 17, неужели твиттер банит в 3 раза чаще?  :o
Получается, что дело обстоит именно так. Взять хотя бы для примера платформу баунтихив, где где лайков/твитов в твиттере нужно сделать 5 в течении недели и всего 2 лайка в фейсбуке за тот же перид времени. Мне кажется, что твитер более загружен рекламой, но, возможно, я ошибаюсь и баны акков происходя совершенно по другой причине. :)

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Статистика банов twitter и facebook
« Reply #43 on: April 14, 2018, 10:05:06 PM »
Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи было приостановлено без возможности восстановления за многократное нарушение одного или нескольких Правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Эта учетная запись не будет восстановлена.
Эта жалоба будет закрыта, а дальнейшие ответы не будут отслеживаться.
С уважением,
команда Твиттера

Написал им в первый раз, ответили текстом выше. Во второй раз, ответ тот же. Стоит продолжать долбить поддержку?
Я думаю, что надежды мало, но попытаться  добиться разблокировки все-таки можно. В любом случае, вы ничего не теряете, кроме нескольких минут своего времени для отправки письма. Плохо, что они будут игнорировать дальнейшие жалобы. Но пытаться стоит однозначно. :)

Offline Epifanov

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 10
  • points:
    132
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 06, 2018, 03:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Topic Starter 10 Posts First Post
Re: Статистика банов twitter и facebook
« Reply #44 on: April 15, 2018, 11:01:52 AM »
привет , фейсбук не банит уже 3 месяца все хорошо , тьфу тьфу , единственное что предупреждает когда много репостов делаешь , отдохнешь минут 30 и дальше работаешь. С твитором стало сложнее банят всех подряд , и трудно акк потом восстановить .

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod