follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Какие ошибки мы допускаем Баунти  (Read 30682 times)

Offline DiZEL

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 584
  • points:
    248
  • Karma: 27
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 07, 2019, 03:52:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Какие ошибки мы допускаем Баунти
« Reply #105 on: June 04, 2018, 10:38:23 AM »
Возможно, многие баунти хантеры не в курсе, но Твиттер аудит можно делать самому и бесплатно, неограниченное количество раз. Для этого нужно на сайте twitteraudit авторизоваться через свой профиль Твиттера и вуаля - аудит обновлён. Единственное но - дата аудита при этом не меняется, меняются лишь данные о фолловерах.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Какие ошибки мы допускаем Баунти
« Reply #105 on: June 04, 2018, 10:38:23 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Какие ошибки мы допускаем Баунти
« Reply #106 on: June 04, 2018, 10:52:10 AM »
Возможно, многие баунти хантеры не в курсе, но Твиттер аудит можно делать самому и бесплатно, неограниченное количество раз. Для этого нужно на сайте twitteraudit авторизоваться через свой профиль Твиттера и вуаля - аудит обновлён. Единственное но - дата аудита при этом не меняется, меняются лишь данные о фолловерах.
Ну да,только условия есть.Аудит не старше 3 дней и максимум что я видел 2 недели допускали
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline HukoJla

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 9
  • points:
    123
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2019, 01:04:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    First Post Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Какие ошибки мы допускаем Баунти
« Reply #107 on: June 04, 2018, 03:26:35 PM »
Больше половины про меня  ;D Но сейчас стал более внимательно заполнять, читать, и выбирать. Так как больше не хочется обжигаться.

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Какие ошибки мы допускаем Баунти
« Reply #108 on: June 04, 2018, 04:41:14 PM »
Возможно, многие баунти хантеры не в курсе, но Твиттер аудит можно делать самому и бесплатно, неограниченное количество раз. Для этого нужно на сайте twitteraudit авторизоваться через свой профиль Твиттера и вуаля - аудит обновлён. Единственное но - дата аудита при этом не меняется, меняются лишь данные о фолловерах.
Есть еще схематоз с чисткой куки. Я несколько раз делал, у меня не получилось, но люди писали, что работает. Примерно 50\50 отзывы. не знаю с чем связано, врать точно смысла нет, но у меня не получилось. да и смысл? Я делаю тут уже давно - https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=10591.0 от 5 минут до часа и все готово.
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Какие ошибки мы допускаем Баунти
« Reply #109 on: June 04, 2018, 09:12:43 PM »
Подписная компания одна из самых прибыльных, но и риск велик не получить желаемое кроме того не обращаем внимание на количество и качество постов. Есть определённые требования по написанию постов которые можно считать эталоном.  (гугл перевод немного искажает)

1. Избиение мертвой лошади. Есть некоторые темы, в которых только некоторые очень конкретные ответы могут считаться полезными. Проводка того же самого, что и последние десять человек до того, как вы отправили сообщение, никому не выгодна (кроме того, что спамер заполняет свой почтовый индекс). Прочтите OP, прочитайте первые несколько страниц потока и прочитайте последние 2 страницы потока. Сделайте, по крайней мере, так много, прежде чем опубликовать что-то, что могло быть отправлено всего пять минут назад. «Экстремальный попугай», которого можно избежать, просто прочитав последние десять сообщений, это просто удлиненный пост «+1» с незнанием, используемым в качестве предлога для правдоподобной отрицательности.

2. Предоставление незапрашиваемого мнения, которое никому не помогает - не все темы требуют вашего мнения. Если ОП просто хочет помочь чему-то конкретному, то не публикуйте свое мнение, когда у него нет шансов помочь OP. Получение полезных советов всегда хорошо, но кто-то, кто нуждается в помощи в исправлении своего поврежденного файла данных кошелька, конечно, не хочет читать о каком-то онлайн-кошельке, который вы используете по какой-то неуместной причине. Если это тангенциально для решения, тогда идите и поделитесь своим мнением. В противном случае найдите подходящую тему, чтобы поделиться своим мнением.

3. Угадайте бесполезно. Иногда у людей возникают проблемы, но они не знают, что такое настоящая проблема. Зачастую проблема не ясна и для всех остальных. Когда это происходит, люди начинают гадать, что может быть проблемой и как ее решить. Это приемлемо, поскольку оно продвигает обсуждение и в конечном итоге приведет к разрешению. Однако в тех случаях, когда проблема уже решена, вам не нужно размещать то, что, по вашему мнению, может быть проблемой. Никто не нуждается в вас, чтобы догадаться, почему транзакция не подтверждается блочной цепью, когда люди, которые действительно знают, о чем они говорят, уже сказали, что это двойная трата. Если вы не можете вносить что-либо в эту тему, просто заткнитесь (образно) и спокойно прочитайте - вы действительно можете чему-то научиться.

4. Проводка по спам-потокам. Да, некоторые потоки предназначены только для заполнения почтового сообщения спамера. Темы, которые спрашивают вас, сколько биткойнов у вас есть, или что вы будете делать, если кто-то дал какое-то случайное количество биткойнов, или сколько у вас личных ключей Биткойн, или как долго вы знали о Биткойнах и / или использовали Биткойны и т. Д. cetera - все это сиг-спам-потоки, маскирующиеся как дискуссии о биткойне. Там нет разумного обсуждения, и любая разумная дискуссия, которая возникает, несомненно, будет вне темы. Если вы хотите участвовать в таком обсуждении, то либо снимите свою подпись, либо переместите нить в Off-Topic. Проводка в этих потоках так же плоха, как публикация «1-го» в качестве комментария. Если вам не платят за должности в подфоруме Off Topic, то почему вы думаете, что вам следует платить за сообщения в таких потоках?

5. Некропостинг - некропость - это удар. Если бы это было так, мы бы назвали это ударом, а не некропом. Если поток мертв в течение длительного времени, и нет никакой насущной необходимости его оживить, тогда оставьте его в покое. Если вы не уверены, что это старый поток, проверьте дату первого сообщения. Большую часть времени просто чтение OP было бы достаточно, чтобы сказать вам, что поток устарел и, скорее всего, мертв. Что именно так важно, что вы не можете проверить дату первого сообщения? Вы боитесь, что у вас не будет достаточно времени для спама на ваших 10 других учетных записях, если вы потратите минуту, чтобы немного прочитать поток?

6. Проводка по некропольной нити. Это не так плохо, как вскрытие, но так же отвратительно, если просто прочитать последнюю страницу нитки дает достаточно информации о том, что нить была восстановлена ​​некропостером. Еще раз, прочитайте проклятую нить перед публикацией. Даже чтение страницы или двух лучше, чем просто чтение названия темы. Если вы не читаете нить перед публикацией, то у вас нет права на объект, если вы будете помечены как спамер.

Offline CryptoFun

  • Full Member
  • *
  • Activity: 286
  • points:
    870
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 02, 2018, 04:30:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Какие ошибки мы допускаем Баунти
« Reply #110 on: June 05, 2018, 04:28:09 PM »
Ну а я пожалуй вернусь к основной теме и поблагодарю автора  :) полезный топик, спасибо

Offline hineedwe

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 61
  • points:
    289
  • Karma: -1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 06, 2018, 02:56:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    50 Posts 10 Posts First Post
Re: Какие ошибки мы допускаем Баунти
« Reply #111 on: June 06, 2018, 02:11:46 AM »
Да , ошибки не делает только тот ,кто не работает,а мы работаем ,и допускаем ошибки , это было и будет всегда, а самое главное выполнять все во время и не пропускать поставленные задачи.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Какие ошибки мы допускаем Баунти
« Reply #111 on: June 06, 2018, 02:11:46 AM »


Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Какие ошибки мы допускаем Баунти
« Reply #112 on: June 09, 2018, 03:37:38 PM »
Да , ошибки не делает только тот ,кто не работает,а мы работаем ,и допускаем ошибки , это было и будет всегда, а самое главное выполнять все во время и не пропускать поставленные задачи.
Бывают ошибки следствие чего потеря времени и средств, но есть более грубые ошибки которые могут привести к санкциям от админов лучше это пройти в теории.

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Какие ошибки мы допускаем Баунти
« Reply #113 on: June 09, 2018, 07:21:42 PM »
Мои ошибки вечны просто по тому, что это нудятина.  Я могу под это дело что то интересное слушать на ютубе или музыку и мои мысли будут просто далеко. Поэтому я иногда всталяю не те ссылки. Например ретвит в репост или просто ссылку на свою страницу. С опытом конечно нет первоначальных косяков и в целом их вообще нет. Но вот эта не внимательность.... Надо на статьи переходить.  Надо начать с чего то. Где на русском можно.
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline kost

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 450
  • points:
    1278
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 09, 2020, 02:48:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Какие ошибки мы допускаем Баунти
« Reply #114 on: June 09, 2018, 07:31:16 PM »
Мои ошибки вечны просто по тому, что это нудятина.  Я могу под это дело что то интересное слушать на ютубе или музыку и мои мысли будут просто далеко. Поэтому я иногда всталяю не те ссылки. Например ретвит в репост или просто ссылку на свою страницу. С опытом конечно нет первоначальных косяков и в целом их вообще нет. Но вот эта не внимательность.... Надо на статьи переходить.  Надо начать с чего то. Где на русском можно.

Вот слово "нудятина" это самое подходящее описание, такой реально не кайф делать эти репосты,  я тоже часто делаю так же, или кино смотрю, или телек, в итоге такие же ошибки.

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Какие ошибки мы допускаем Баунти
« Reply #115 on: June 09, 2018, 07:43:55 PM »
Мои ошибки вечны просто по тому, что это нудятина.  Я могу под это дело что то интересное слушать на ютубе или музыку и мои мысли будут просто далеко. Поэтому я иногда всталяю не те ссылки. Например ретвит в репост или просто ссылку на свою страницу. С опытом конечно нет первоначальных косяков и в целом их вообще нет. Но вот эта не внимательность.... Надо на статьи переходить.  Надо начать с чего то. Где на русском можно.
Самое лучшее начинать Golos, Steemit одновременно шпарить одинаковые посты читатели со временем сами подписываются я набил за 4 месяца Steemit/Golos - 570/330 для баунти не в последних рядах.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Какие ошибки мы допускаем Баунти
« Reply #116 on: June 09, 2018, 07:56:56 PM »
Я хоть и не смотрю ничего, когда твитю или постю, но не внимательная просто ужас.  ;D Тоже подумала о статьях. Ребята! А статьи на тему криптовалюты сложно писать? И на что следует обратить внимание, когда собираешься писать статью, ну и тому подобное? Большое спасибо!  :D

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Какие ошибки мы допускаем Баунти
« Reply #117 on: June 09, 2018, 08:17:25 PM »
Я хоть и не смотрю ничего, когда твитю или постю, но не внимательная просто ужас.  ;D Тоже подумала о статьях. Ребята! А статьи на тему криптовалюты сложно писать? И на что следует обратить внимание, когда собираешься писать статью, ну и тому подобное? Большое спасибо!  :D
Я в школе рефераты на отлично писал применяю ту же простую тактику отвечаю на вопросы:
1. Вступление
2. Идея
2. Функционал
3. Преимущества
4. Команда
5. ICO
6. Заключение
Вопросы сделал в виде картинок(фотошоп) смотрится красиво и отличается от всех. Ответы на вопросы сайт, WP ... как правило информации более чем достаточно сложно только первая статья дальше намного легче.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Какие ошибки мы допускаем Баунти
« Reply #118 on: June 10, 2018, 12:36:43 AM »
Мои ошибки вечны просто по тому, что это нудятина.  Я могу под это дело что то интересное слушать на ютубе или музыку и мои мысли будут просто далеко. Поэтому я иногда всталяю не те ссылки. Например ретвит в репост или просто ссылку на свою страницу. С опытом конечно нет первоначальных косяков и в целом их вообще нет. Но вот эта не внимательность.... Надо на статьи переходить.  Надо начать с чего то. Где на русском можно.
Я так посмотрел по таблицам в разных баунти. Выплаты за статью самого низкого качества в 3 раза больше чем за социальные сети. Поэтому имеет смысл писать множество статей. К тому же сейчас много баунти принимают на любом языке + ещё видео в идеале и ты в шоколаде :)

Offline kost

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 450
  • points:
    1278
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 09, 2020, 02:48:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Какие ошибки мы допускаем Баунти
« Reply #119 on: June 10, 2018, 11:57:18 AM »
Мои ошибки вечны просто по тому, что это нудятина.  Я могу под это дело что то интересное слушать на ютубе или музыку и мои мысли будут просто далеко. Поэтому я иногда всталяю не те ссылки. Например ретвит в репост или просто ссылку на свою страницу. С опытом конечно нет первоначальных косяков и в целом их вообще нет. Но вот эта не внимательность.... Надо на статьи переходить.  Надо начать с чего то. Где на русском можно.
Я так посмотрел по таблицам в разных баунти. Выплаты за статью самого низкого качества в 3 раза больше чем за социальные сети. Поэтому имеет смысл писать множество статей. К тому же сейчас много баунти принимают на любом языке + ещё видео в идеале и ты в шоколаде :)

Только есть один минус, иногда даже хорошие статьи и видео не принимают, а времени на написания и снятия видео тратится очень много.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod