follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Баунти для чайников, немного о своём опыте!  (Read 62703 times)

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти для чайников, немного о своём опыте!
« Reply #150 on: September 07, 2018, 06:00:35 PM »
Все подробно написано, но я неделю назад начал заниматся баунти. Мне пока все сложно. Нужно месяц наверно, но все равно спасибо за статью)
Такая же ситуация, неделю назад узнал слова баунти и аирдропы. Работать в оффлайне за копейки и в скотских условиях совсем не устраивает. Надеюсь, в этой теме смогу зарабатывать. Понятно, что тема уже не та, что год назад. Тоже месяц себе дал срок - разобраться и набить шишек. И надо же первая баунти такая попала - Леонардо эта. Такая муть - даже бывалые не могут разобраться.
Я в обще не взял себе еще не одной баунти компании. Так как очень для меня пока что это сложно.  Я понимаю что опыт приходит с практикой, но хотелось бы сразу без ошибок работать.
Много постов оставлять вы умеете, отсутствием коммуникабельности не страдаете. Прочитайте условия подписной и вперед, осваивать новые просторы.
Согласен, можно еще и делать переводы если есть определенные навыки в английском, это на самом еле не так уж и трудно, просто нужно подтянуть язык, на крайняк можно еще и видео снимать, сейчас это тоже в тренде.
При желание, можно нанять студентов, которые хотят немного зарабоать и оплачивать им за переведенный текст. Поставить данные действия на поток при желании можно :)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Баунти для чайников, немного о своём опыте!
« Reply #150 on: September 07, 2018, 06:00:35 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline fresh8ka

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 369
  • points:
    607
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 02, 2018, 12:51:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Баунти для чайников, немного о своём опыте!
« Reply #151 on: September 07, 2018, 09:10:36 PM »
Все подробно написано, но я неделю назад начал заниматся баунти. Мне пока все сложно. Нужно месяц наверно, но все равно спасибо за статью)
Такая же ситуация, неделю назад узнал слова баунти и аирдропы. Работать в оффлайне за копейки и в скотских условиях совсем не устраивает. Надеюсь, в этой теме смогу зарабатывать. Понятно, что тема уже не та, что год назад. Тоже месяц себе дал срок - разобраться и набить шишек. И надо же первая баунти такая попала - Леонардо эта. Такая муть - даже бывалые не могут разобраться.
Я в обще не взял себе еще не одной баунти компании. Так как очень для меня пока что это сложно.  Я понимаю что опыт приходит с практикой, но хотелось бы сразу без ошибок работать.
Много постов оставлять вы умеете, отсутствием коммуникабельности не страдаете. Прочитайте условия подписной и вперед, осваивать новые просторы.
Согласен, можно еще и делать переводы если есть определенные навыки в английском, это на самом еле не так уж и трудно, просто нужно подтянуть язык, на крайняк можно еще и видео снимать, сейчас это тоже в тренде.
При желание, можно нанять студентов, которые хотят немного зарабоать и оплачивать им за переведенный текст. Поставить данные действия на поток при желании можно :)
Я раньше так и делал.  У меня знакомая за красивые глаза мне бесплатно переводила мне текст на английский, а так я думаю от легкого бабла бедный студент не откажется!

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Баунти для чайников, немного о своём опыте!
« Reply #152 on: September 07, 2018, 10:31:47 PM »
DmitriySar, fresh8ka, правила поведения в русскоязычном разделе форума - https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1235.0
5. Запрещено цитирование слишком большого объема ("портянка"), цитирование целого большого стартпоста темы и т.д. Цитируйте только тот кусок чужого сообщения, который собираетесь комментировать.

Offline dauletbaeffberdakh

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 389
  • points:
    1052
  • Karma: 33
  • ◢◤ XSL Labs.io ◢◤ THE INTERNET OF TRUST ANN THREA
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: November 04, 2022, 01:16:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти для чайников, немного о своём опыте!
« Reply #153 on: September 08, 2018, 02:37:56 PM »
Интересно написана статья. Ну сейчас не стартапы в большинства случаях рекламируем, а откровенные скамы. Сейчас каждый второй ICO не собирает нужную сумму(
XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity

Offline Bogdan97

  • Member
  • *
  • Activity: 129
  • points:
    324
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 02, 2022, 08:30:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Баунти для чайников, немного о своём опыте!
« Reply #154 on: September 09, 2018, 07:17:30 PM »
Интересно написана статья. Ну сейчас не стартапы в большинства случаях рекламируем, а откровенные скамы. Сейчас каждый второй ICO не собирает нужную сумму(
Это уже проблема идеи и того как они преподносят свой продукт, просто нужно искать проект с хорошей командой и оригинальными на ваш личный взгляд идеями, мне так кажется.
Tradetex.io  A Commission-free Crypto Exchange Announce
  Join Our Bounty   ━  ❱  Token Sale Starts AUG 3rd With 50% Discount
  Facebook ⌟      ⌜ Telegram ⌝      ⌞ Twitter

Offline MandexTer

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 405
  • points:
    563
  • Karma: 28
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 16, 2021, 05:24:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти для чайников, немного о своём опыте!
« Reply #155 on: September 16, 2018, 05:51:18 AM »
Ребят никто не запилил табличку с ежедневным обновлением баунти по этому форуму? Или скажите как в профильной теме отфильтровать новые баунти? Не посты в темах, а сами темы.
« Last Edit: September 16, 2018, 03:21:55 PM by MandexTer »

Offline samrert

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1381
  • points:
    4940
  • Karma: 62
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 15, 2021, 10:58:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти для чайников, немного о своём опыте!
« Reply #156 on: September 17, 2018, 12:11:23 PM »
Сегодня узнал, что битконтолк преподнес очередной "сюрприз" своим пользователям. Теперь все джуниоры, у которых нет ни одного мерита, автоматически стали снова новичками. Классное решение, блин. А как быть тем, кто ведет баунти, где участие толшько от джуниора даже в соц. сетях, им видимо побоку, для многих месяцы работы в пустую.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Баунти для чайников, немного о своём опыте!
« Reply #156 on: September 17, 2018, 12:11:23 PM »


Offline MandexTer

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 405
  • points:
    563
  • Karma: 28
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 16, 2021, 05:24:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти для чайников, немного о своём опыте!
« Reply #157 on: September 17, 2018, 02:01:42 PM »
Сегодня узнал, что битконтолк преподнес очередной "сюрприз" своим пользователям. Теперь все джуниоры, у которых нет ни одного мерита, автоматически стали снова новичками. Классное решение, блин. А как быть тем, кто ведет баунти, где участие толшько от джуниора даже в соц. сетях, им видимо побоку, для многих месяцы работы в пустую.
Они там лазейку оставили - купить copper membership за 0.00208333 BTC. И вроде можешь подпись носить. Правда до джуниора всё одно не повысят. Мне особенно понравились комменты подпевал - молодец братец theymos! Прям обвылизовались, уродцы.

Offline Jurs

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 401
  • points:
    798
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2023, 12:04:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти для чайников, немного о своём опыте!
« Reply #158 on: September 18, 2018, 08:21:53 AM »
Сегодня узнал, что битконтолк преподнес очередной "сюрприз" своим пользователям. Теперь все джуниоры, у которых нет ни одного мерита, автоматически стали снова новичками. Классное решение, блин. А как быть тем, кто ведет баунти, где участие толшько от джуниора даже в соц. сетях, им видимо побоку, для многих месяцы работы в пустую.
Они там лазейку оставили - купить copper membership за 0.00208333 BTC. И вроде можешь подпись носить. Правда до джуниора всё одно не повысят. Мне особенно понравились комменты подпевал - молодец братец theymos! Прям обвылизовались, уродцы.
Про подпевал и уродцев вы классно сказали . Почитал форум , так там большинство высоко ранговых от счастья распирает .

Offline samrert

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1381
  • points:
    4940
  • Karma: 62
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 15, 2021, 10:58:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти для чайников, немного о своём опыте!
« Reply #159 on: September 18, 2018, 08:40:39 AM »
Всем привет.Статья конечно познавательная.Особенно новичкам только пришедшим в мир баунти.Я бы еще рекомендовал при участии очень внимательно читать правила.Можно недельку другую даром проработать ;D
Согласен с Вами. нужно не только внимательно читать правила, но и как минимум раз внеделю заходить в телеграм канал баунти, проверять первую и несколько последних страниц топика, так как правила могут резко поменяться или требуется сделать какое-либо действие и подтверждение для дальнейшего начисления стейков. И обязательно следить за новостями по окончанию баунти, а то некоторые просят подвтвердить, что не бот, отправив личное сообщение или зарегистрироваться на сайте и так далее.

Offline karter82

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 43
  • points:
    105
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 08, 2021, 11:58:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти для чайников, немного о своём опыте!
« Reply #160 on: September 18, 2018, 06:27:42 PM »
какой смысл просто писать одно и тоже))) в этом то и есть смысл форума что бы люди получали информацию и делились ею!

Что значит какой смысл?) Человек хочет как можно скорее прокачать свой аккаунт посредством написания бесполезных постов, что скорее начать косить бабло. В этом и смысл!)

Offline karter82

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 43
  • points:
    105
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 08, 2021, 11:58:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти для чайников, немного о своём опыте!
« Reply #161 on: September 18, 2018, 06:38:46 PM »
Сегодня узнал, что битконтолк преподнес очередной "сюрприз" своим пользователям. Теперь все джуниоры, у которых нет ни одного мерита, автоматически стали снова новичками. Классное решение, блин. А как быть тем, кто ведет баунти, где участие толшько от джуниора даже в соц. сетях, им видимо побоку, для многих месяцы работы в пустую.

Не в пустую. По текущим компаниям, в которых уже участвуете - выплатят.  Я так понял. Но с новыми так делать уже нельзя.

Offline MandexTer

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 405
  • points:
    563
  • Karma: 28
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 16, 2021, 05:24:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти для чайников, немного о своём опыте!
« Reply #162 on: September 19, 2018, 09:33:59 AM »
Сегодня узнал, что битконтолк преподнес очередной "сюрприз" своим пользователям. Теперь все джуниоры, у которых нет ни одного мерита, автоматически стали снова новичками. Классное решение, блин. А как быть тем, кто ведет баунти, где участие толшько от джуниора даже в соц. сетях, им видимо побоку, для многих месяцы работы в пустую.

Не в пустую. По текущим компаниям, в которых уже участвуете - выплатят.  Я так понял. Но с новыми так делать уже нельзя.
Там этот момент с выплатами по текущим компаниям не очень ясен. theymos пишет, что мол ждет от баунти менеджеров информацию по таким несчастным для корректировки, но, учитывая   то ли занятость, то ли хамство многих из них, подозреваю - не дождется. Да и для манагеров халява - можно себе на карман кинуть.

Offline Garryk77777

  • Full Member
  • *
  • Activity: 236
  • points:
    327
  • Karma: 37
  • Gott mit Uns
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 05, 2020, 02:49:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти для чайников, немного о своём опыте!
« Reply #163 on: September 19, 2018, 09:42:58 AM »
Приветствую участников данного форума. Сегодня первый день как зарегистрировался. Данная статья для меня оказалась довольно-таки полезна. благодарю автора за проделанную работу.

Offline karter82

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 43
  • points:
    105
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 08, 2021, 11:58:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти для чайников, немного о своём опыте!
« Reply #164 on: September 19, 2018, 11:47:04 AM »
Там этот момент с выплатами по текущим компаниям не очень ясен. theymos пишет, что мол ждет от баунти менеджеров информацию по таким несчастным для корректировки, но, учитывая   то ли занятость, то ли хамство многих из них, подозреваю - не дождется. Да и для манагеров халява - можно себе на карман кинуть.

Соглашусь. Вопрос по всем компаниям, без исключения, сложно решить, особенно если их много. Ещё нужно учитывать тот факт, что некоторые манагеры игнорят вопросы, а может и сами не в курсе. И да, мошенников никто не отменял)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod