follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Лимит сообщений в Твитере / Правильный контроль Баунти  (Read 4980 times)

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5804
  • points:
    70807
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 11, 2024, 03:19:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Как известно в Твитере есть лимит сообщений в ленте. Говорят это 2000 сообщений.
(«Говорят» потому как я так и не нашел документального подтверждения этому количеству, посему и пишу здесь)

Свыше этого лимита, сообщения «уходят» в так называемый архив и, разумеется, их никто не видит. БМ ессесно тоже )
Вот я сегодня подраскинул извилинами и, позвольте мысли вслух:
-   когда я только начинал и количество баунти у меня только собиралось расти, я не задумывался  – просто клепал твиты и ретвиты
-   сегодня у меня 33 твитер кампании. Каждый день я делаю 30 +/- твитов/ретвитов, то есть почти 1000 в месяц.

2000 тысячи я «забью» менее чем через 2 месяца.
И, хорошо, если стейки считаются каждую неделю-две, а если в конце кампании ! И кампания длиться от 2х до 3х, 4х … месяцев !
А?

ВОПРОС. А есть ли ресурс (программа), в которую вбиваешь все ненужное, на которое подписывался ранее (то, которое уже мусор и забивает ленту), а она удаляет лишнее. По типу, как например сайты-ресурсы отписки от не взаимного фолловинга, отписки от нечитаемых ну и тп.
Или даже по названию проекта баунтей, которые уже посчитали или закончились: вбил название – высветилось- отметил галочками – удалил – и освободил кучу ячеек из лимита в 2000 для новых. Ну как то так, пусть даже примитивно )

ЗЫ. Просто обидно, если делал работу – твитил/ретвитил, а потом не засчитают или ваще забанят по кампании, так аля «первые недели» был «не активным» …


Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline achislu

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 59
  • points:
    307
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 28, 2018, 03:21:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    Poll Voter 50 Posts 10 Posts
Спасибо вам за хороший пост,по поводу лимита,я не знал,да и вообще я ещё новичок.)

Offline bolt

  • Full Member
  • *
  • Activity: 271
  • points:
    848
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 18, 2019, 08:11:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Меня тоже волнует вопрос по лимиту твитов. услышав про лимит в 2000 месяц назад испугался так как уже было на тот момент 2600 твитов и я вел баунти на баунтихайв. узнал о программе delete.twitlan.com и полез удалять ненужные твиты, но эта прога оказывается видит  3200 твоих  твитов и я задумался почему не 2000.Позже мне сказали, что в архив отправляется после 3200 твитов. Но до сих я точно не знаю и никто не дал мне ответ на этот вопрос из первоисточника. Кто точно знает напишите здесь.

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот тут можно посмотреть последние 2-3 тысячи сообщений - https://www.allmytweets.net/connect/ . Соотв поиск осуществляется через Ctrl+F. Только дайте сначала всем сообщениям подгрузиться.
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5804
  • points:
    70807
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 11, 2024, 03:19:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Вот тут можно посмотреть последние 2-3 тысячи сообщений - https://www.allmytweets.net/connect/ . Соотв поиск осуществляется через Ctrl+F. Только дайте сначала всем сообщениям подгрузиться.
Спасибо за ресурс ! Подождал пока все загрузится, правда ждать особо не пришлось )
Скопировал весь лист и вставил в иксель - 3204 сообщений у меня получилось.

Хотелось бы конечно другого. Как я писал в топике, именно поиском ! - найти (отфильтровать что нужно) и удалить одним махом !

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Лимит сообщений в ленте интересует только некоторых менеджеров которые прописывают вот такие условия в баунти:
If at the end of the campaign, you tweeted more than 2000 times since your registration date, some of your retweets may not be counted. The same rule applies for likes.
Читал под такие баунти отдельный ак твиттера заводят чтобы не превышать я участвую в одной и вижу не вложусь в лимит больше в такие не вхожу.

Offline sevoytert

  • Duplicate Profile
  • Member
  • *
  • Activity: 114
  • points:
    427
  • Karma: -4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 05, 2018, 05:19:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Poll Voter 100 Posts 50 Posts
Ребят,на на сколько мне известно,в фейсбук-е нет запретов,исправьте,если я ошибаюсь,спасибо за ранее.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline sirstionix

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 59
  • points:
    289
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 30, 2018, 04:05:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    Poll Voter 50 Posts 10 Posts
Не рекомендую использовать для твиттер-баунти старый аккаунт.
Тем более если он был искусственно раздут.
Есть сайты типа твиттераудит, которые проверяют твоих подписчиков и определяют, не фейковые ли они. Проверь акк на сайте, если меньше 80-85%, то беда.
Есть еще строгие баунти, где важно, чтобы все подписчики были из крипто мира.
Так что аккуратней.
Я вот за 2 недели без особых трудов раскачал свой аккаунт в твиттере до 780 фоловеров. Ручками.

Offline bolt

  • Full Member
  • *
  • Activity: 271
  • points:
    848
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 18, 2019, 08:11:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Не рекомендую использовать для твиттер-баунти старый аккаунт.
Тем более если он был искусственно раздут.
Есть сайты типа твиттераудит, которые проверяют твоих подписчиков и определяют, не фейковые ли они. Проверь акк на сайте, если меньше 80-85%, то беда.
Есть еще строгие баунти, где важно, чтобы все подписчики были из крипто мира.
Так что аккуратней.
Я вот за 2 недели без особых трудов раскачал свой аккаунт в твиттере до 780 фоловеров. Ручками.
Пактически все, все что вы написали не соответствует действительности. Наоборот лучше использовать старый аккаун, меньше вероятность бана. Не видел ни одной баунти которые требуют, чтоб подписчики были из крипто мира, да это и не логично как это можно определить? Практически все баунти проверяют твитер аудит и его нужно делать обязательно минимум 1 раз в месяц, если какая нибудь баунти не требует чаще.
И я прокачал свой аккаунт ручками за месяц до 8000 с аудитом 98%.
« Last Edit: May 29, 2018, 03:16:41 PM by bolt »

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Пактически все, все что вы написали не соответствует действительности. Наоборот лучше использовать старый аккаун, меньше вероятность бана. Не видел ни одной баунти которые требуют, чтоб подписчики были из крипто мира, да это и не логично как это можно определить? Практически все баунти проверяют твитер аудит и его нужно делать обязательно минимум 1 раз в месяц, если какая нибудь баунти не требует чаще.
И я прокачал свой аккаунт ручками за месяц до 8000 с аудитом 98%.
Старый аккаунт намного лучше в плане того, что с него можно сделать больше действий в сутки без опаски бана, свежие аккаунты могут быстро забанить за чрезмерную активность. Я делаю аудит перед тем, как регистрироваться в новых баунти, чтобы была видна актуальная информация.

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Долго искал инфу по этому вопросу, расставлю точки над i. НЕТ НИКАКОГО АРХИВА ТВИТТЕРА, все ваши твитты видны всегда, есть 1 но, если смотреть через API твиттера, видно последние 3200 твиттов. Вот от сюда всё эти слухи и растут. Что такое API? Это то, через что с твиттером взаимодействуют сторонние сайти/приложения, к примеру unfollowstat и т.д.
« Last Edit: May 29, 2018, 07:09:50 PM by Nasa »

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5804
  • points:
    70807
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 11, 2024, 03:19:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Долго искал инфу по этому вопросу, расставлю точки над i. НЕТ НИКАКОГО АРХИВА ТВИТТЕРА, все ваши твитты видны всегда, есть 1 но, если смотреть через API твиттера, видно последние 3200 твиттов. Вот от сюда всё эти слухи и растут. Что такое API? Это то, через что с твиттером взаимодействуют сторонние сайти/приложения, к примеру unfollowstat и т.д.
А вот за это большое человеческое ! Благодарю за ответ и информацию, беру на веру Ваш ответ !
До этого никто конкретно ничего ответить не мог !
Плюсую, еще раз СПС )

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я думаю логично было бы завести несколько аккаунтов в твитере и фейсбуке для этих целей. Если вести не малое количество баунти, то это как раз и пригодится и меньше шансов что аккаунты заблокируют за чрезмерную активность.

Offline bolt

  • Full Member
  • *
  • Activity: 271
  • points:
    848
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 18, 2019, 08:11:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Долго искал инфу по этому вопросу, расставлю точки над i. НЕТ НИКАКОГО АРХИВА ТВИТТЕРА, все ваши твитты видны всегда, есть 1 но, если смотреть через API твиттера, видно последние 3200 твиттов. Вот от сюда всё эти слухи и растут. Что такое API? Это то, через что с твиттером взаимодействуют сторонние сайти/приложения, к примеру unfollowstat и т.д.
Огромное спасибо за данный пост, хотелось бы чтоб это была правда,но все таки немного скептики. Т.е все слухи, что кому то не заплатили из-за того, что баунти шло долго и твиты ушли в архив - ложь. Как на счет менеджеров баунтихайв которые сделали не больше 15 входов в твитер, якобы чтобы оградить людей от этого.
И достовернее инфы чем от самого твитера быть конечно не может, инфа от туда?

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вот самый первый твитт бибера
https://twitter.com/justinbieber/status/1770013181
А у него их уже больше 30000, т.е. доказательство того, что твитты не архивируются, и не становятся "невидимимы".

Вот обсуждение о преодоление лимита
https://twittercommunity.com/t/how-to-get-more-than-3200-tweets-for-a-user/60993

Почему бм вроде хайва вводят ограничения? Потому что они не проверяют вручную. Все через программы, которые работают через API, и дальше 3200 они вроде как не видят.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod