follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Особенности Твитера или вопрос о раскрутке эккаунта  (Read 139132 times)

Offline astik1

  • Full Member
  • *
  • Activity: 142
  • points:
    301
  • Karma: 13
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА - ALL OF PEACE AND GOOD
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 22, 2021, 12:47:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Что делать в таких случаях? Регистрировать несколько аккаунтов в кабинетах и раскачивать несколько твит учеток?

я например рабочий аккаунт раскачиваю крайне аккуратно, разумно скажем так, не борзея. И давно себе завела резервный аккаунт, который я раскачиваю более агрессивно. попробуйте и вы так. как раз в случае не дай бог блока рабочего аккаунта, у вас уже будет готовый второй, с которым можно сходу в бой

Три дня назад агресивно розкаченый ак оставили ,а робочий закрыли .Вчера отписали что это уже так и будет) Куча роботы нафиг

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Что делать в таких случаях? Регистрировать несколько аккаунтов в кабинетах и раскачивать несколько твит учеток?

я например рабочий аккаунт раскачиваю крайне аккуратно, разумно скажем так, не борзея. И давно себе завела резервный аккаунт, который я раскачиваю более агрессивно. попробуйте и вы так. как раз в случае не дай бог блока рабочего аккаунта, у вас уже будет готовый второй, с которым можно сходу в бой

Три дня назад агресивно розкаченый ак оставили ,а робочий закрыли .Вчера отписали что это уже так и будет) Куча роботы нафиг
Так а в чем проблема ,Вам сообщили, из за чего закрыли рабочий аккаунт ?Ведь я так понял раскачивали вы его аккуратно.
Вот так и ситуация ,так ,что  тут палка с двух концов...

Offline astik1

  • Full Member
  • *
  • Activity: 142
  • points:
    301
  • Karma: 13
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА - ALL OF PEACE AND GOOD
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 22, 2021, 12:47:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Что делать в таких случаях? Регистрировать несколько аккаунтов в кабинетах и раскачивать несколько твит учеток?

я например рабочий аккаунт раскачиваю крайне аккуратно, разумно скажем так, не борзея. И давно себе завела резервный аккаунт, который я раскачиваю более агрессивно. попробуйте и вы так. как раз в случае не дай бог блока рабочего аккаунта, у вас уже будет готовый второй, с которым можно сходу в бой

Три дня назад агресивно розкаченый ак оставили ,а робочий закрыли .Вчера отписали что это уже так и будет) Куча роботы нафиг
Так а в чем проблема ,Вам сообщили, из за чего закрыли рабочий аккаунт ?Ведь я так понял раскачивали вы его аккуратно.
Вот так и ситуация ,так ,что  тут палка с двух концов...


Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Правила Твиттера нарушают такие действия:

создание нескольких учетных записей, которые используются в похожих целях;
обход приостановки учетной записи без возможности восстановления путем создания или использования другой учетной записи;
перекрестное размещение твитов или ссылок в разных учетных записях;
агрессивное чтение, особенно с использованием средств автоматизации.
В результате действие учетных записей приостанавливается.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь со следующими статьями.

Правила Твиттера: https://twitter.com/rules.
Правила автоматизации: https://help.twitter.com/rules-and-policies/twitter-automation.
Правила и рекомендации относительно чтения: https://help.twitter.com/rules-and-policies/twitter-following-rules.
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

команда Твиттера

Offline chelnexus

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 382
  • points:
    702
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 03, 2021, 10:19:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Начали приостанавливать без разбора. Или поднимают старые данные для анализа.
Приостановили аккаунт, на котором ни накрутки, ни второго аккаунта, ни фолловинга, нормальный ip, нормальные твиты, отсутствие ранее любых блокировок. Основание- неоднократное нарушение правил. Каких правил и почему раньше не предупреждали информации не предоставили.

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Что делать в таких случаях? Регистрировать несколько аккаунтов в кабинетах и раскачивать несколько твит учеток?

я например рабочий аккаунт раскачиваю крайне аккуратно, разумно скажем так, не борзея. И давно себе завела резервный аккаунт, который я раскачиваю более агрессивно. попробуйте и вы так. как раз в случае не дай бог блока рабочего аккаунта, у вас уже будет готовый второй, с которым можно сходу в бой
А разве можно будет заменить аккаунт в действующих кампаниях? Чаще всего изменения не допускаются, насколько я заметил.

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Что делать в таких случаях? Регистрировать несколько аккаунтов в кабинетах и раскачивать несколько твит учеток?

я например рабочий аккаунт раскачиваю крайне аккуратно, разумно скажем так, не борзея. И давно себе завела резервный аккаунт, который я раскачиваю более агрессивно. попробуйте и вы так. как раз в случае не дай бог блока рабочего аккаунта, у вас уже будет готовый второй, с которым можно сходу в бой
А разве можно будет заменить аккаунт в действующих кампаниях? Чаще всего изменения не допускаются, насколько я заметил.

Правильно Вы заметили ,если проект пошел а акк твиттера блоконули то тут уж без вариантов ,ставим на этом крест.  Так ,что заменить и подсунуть ему другой аккаунт никак  получится ,можно только подключить его к другому проекту...

Offline evgenihappy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 282
  • points:
    369
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 07, 2022, 06:32:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А разве можно будет заменить аккаунт в действующих кампаниях? Чаще всего изменения не допускаются, насколько я заметил.

да, чаще всего не допускаются. но исключения есть везде, и тут уже всё зависит от настроения менеджера. возможно он пойдёт на встречу и удалит строку с вашим текущим твиттером (а следовательно и все заработанные доли пойдут под снос), но зато вы сможете заново зарегиться уже с новым твиттером (но зато со старыми данными бтт аккаунта).

потому как если менеджер не удалит все ваши данные из спреда, то при повторном добавлении со старыми данными кошелька, бтт аккаунта и т.д, вы в таблице создадите дубль, и следовательно выхватите бан.

В подобных моментах замечательно работает поговорка: наглость - второе счастье  ;)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А разве можно будет заменить аккаунт в действующих кампаниях? Чаще всего изменения не допускаются, насколько я заметил.

да, чаще всего не допускаются. но исключения есть везде, и тут уже всё зависит от настроения менеджера. возможно он пойдёт на встречу и удалит строку с вашим текущим твиттером (а следовательно и все заработанные доли пойдут под снос), но зато вы сможете заново зарегиться уже с новым твиттером (но зато со старыми данными бтт аккаунта).

потому как если менеджер не удалит все ваши данные из спреда, то при повторном добавлении со старыми данными кошелька, бтт аккаунта и т.д, вы в таблице создадите дубль, и следовательно выхватите бан.

В подобных моментах замечательно работает поговорка: наглость - второе счастье  ;)
  Хм.не знал о таком исключении,возьмем на заметку.Но думаю,если блоконули на начальном этапе ведения проекта, то стоит заморачиватся и упрашивать менеджера пойти на встречу.А если  в середине или в конце то смысла нет.Проще новый акк к новому проекту...

Offline Galabba

  • Full Member
  • *
  • Activity: 240
  • points:
    346
  • Karma: 14
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 13, 2022, 02:29:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Последние несколько недель происходит что то непонятное не пользовался никакими накрутками все вручную!!! Стали пропадать подписчики причем пачками и каждый день было 2990 сейчас 2500 непонятно
У меня сейчас тоже вечные 14800 подписчиков. Фоловишь-фоловишь до 15,2, а завтра открываю и опять 14800. Уже второй месяц так, никак выше 15 не устоится. Каждый день по стольку банят в твиттере, что подписываться не успевают. Еще, правда, много тех отписывается, у кого по 1-2 звезды в unfollowerstats, тех сразу в бан отправляю, чтобы опять на них не напороться.

Offline astik1

  • Full Member
  • *
  • Activity: 142
  • points:
    301
  • Karma: 13
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА - ALL OF PEACE AND GOOD
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 22, 2021, 12:47:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Последние несколько недель происходит что то непонятное не пользовался никакими накрутками все вручную!!! Стали пропадать подписчики причем пачками и каждый день было 2990 сейчас 2500 непонятно
У меня сейчас тоже вечные 14800 подписчиков. Фоловишь-фоловишь до 15,2, а завтра открываю и опять 14800. Уже второй месяц так, никак выше 15 не устоится. Каждый день по стольку банят в твиттере, что подписываться не успевают. Еще, правда, много тех отписывается, у кого по 1-2 звезды в unfollowerstats, тех сразу в бан отправляю, чтобы опять на них не напороться.

да тоже самое проискодит ,твиттер сам отписывает фолловеров,может это связано с возростом ака

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Последние несколько недель происходит что то непонятное не пользовался никакими накрутками все вручную!!! Стали пропадать подписчики причем пачками и каждый день было 2990 сейчас 2500 непонятно
У меня сейчас тоже вечные 14800 подписчиков. Фоловишь-фоловишь до 15,2, а завтра открываю и опять 14800. Уже второй месяц так, никак выше 15 не устоится. Каждый день по стольку банят в твиттере, что подписываться не успевают. Еще, правда, много тех отписывается, у кого по 1-2 звезды в unfollowerstats, тех сразу в бан отправляю, чтобы опять на них не напороться.

Это хорошо если держит на одном уровне. А у меня было 11200,месяц не заходил -сейчас зашел 10100, хорошо ,что зашел так и десятку можно потерять .Заметил такую тенденцию ,после того как сделал твиттер реаудит,до этого было ка то стабильно...


Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Вы наверно про Сандру Эванс. Под нее лучше вообще отдельный аккаунт иметь.
Вот что касается Сандры. даже решил завести для ее компаний отдельный акк, так как там ограничение что старше 6 месяцев должен быть то качал неспеша.
А недавно сложилось так, что она и еще один менеджер проводили параллельно компанию проекта Tombola, так у Сандры вышли за соц сети примерно в 8 раз меньше чем у другого БМ (смотрел по спреду). Сам смог поучаствовать только в ее турбо баунти, так мне и за него до сих пор не выплатили.
И вот после этого понял что уж слишком ее переоценивают.

Offline Galabba

  • Full Member
  • *
  • Activity: 240
  • points:
    346
  • Karma: 14
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 13, 2022, 02:29:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Последние несколько недель происходит что то непонятное не пользовался никакими накрутками все вручную!!! Стали пропадать подписчики причем пачками и каждый день было 2990 сейчас 2500 непонятно
У меня сейчас тоже вечные 14800 подписчиков. Фоловишь-фоловишь до 15,2, а завтра открываю и опять 14800. Уже второй месяц так, никак выше 15 не устоится. Каждый день по стольку банят в твиттере, что подписываться не успевают. Еще, правда, много тех отписывается, у кого по 1-2 звезды в unfollowerstats, тех сразу в бан отправляю, чтобы опять на них не напороться.

да тоже самое проискодит ,твиттер сам отписывает фолловеров,может это связано с возростом ака
Нет, твиттер не отписывает, а банит их. Я же потом смотрю в unfollowerstats и каждый день куча с приостановленными аккаунтами. А ак в твиттере у меня с 2014, свой, один-единственный, родной.

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
oneliFe,
I.
4. Запрещен даблпостинг и триплпостинг (несколько Ваших сообщений подряд), объединяйте комментарии в одно сообщение.
Ознакомьтесь с темой НАРУШЕНИЕ: дабл-триплпостинг и т.д. (несколько Ваших сообщений подряд) - https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=29587.0
Повторное нарушение: -1 кармы.
Первый пост удалён.
1. https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=18800.msg394750#msg394750
2. https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=3331.msg394761#msg394761

II. К тому же, данный пост: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=18800.msg394750#msg394750 - нарушает правило:
5. Запрещено цитирование слишком большого объема ("портянка"), цитирование целого большого стартпоста темы и т.д. Цитируйте только тот кусок чужого сообщения, который собираетесь комментировать.
vitel8p и rucoinmaster, Вы тоже нарушили данный пункт: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=18800.msg394346#msg394346 и https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=18800.msg394296#msg394296
Ознакомьтесь с правилами внимательнее.
« Last Edit: October 26, 2018, 05:20:38 PM by Vaz0r »

Offline AltMen

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 519
  • points:
    749
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 30, 2019, 03:18:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Да вообще жёстко в последнее время в твиттере количество читаемых постоянно уменьшается, до 8500 читателей догнал в принципе  не сильно долго, примерно по 100 подписывалось каждый день, и уже наверное около месяца не могу набрать даже 8600, постоянно идёт на уменьшение, хотя я строго раз в день всех подписавшихся добавляю, сейчас около 8300  :(

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod