follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Особенности Твитера или вопрос о раскрутке эккаунта  (Read 139132 times)

Offline Joma

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 365
  • points:
    483
  • Karma: 37
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 14, 2023, 03:54:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Нафиг,  нафиг. Акк  пока живой. Не буду пока баунти выполнять, пусть уляжется  эта заваруха. Лучше неделя без оплаты, чем попадёт весь задел. Во халява для хайва,  скольким людям не заплатят.
А ведь да! Ты абсолютно прав. Надо переждать бурю. Только что проверил все свои акки. Ух работают, пока работают. Что будет утром неизвестно. Утром отписываемся ребята здесь же если будет вторая волна.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Не приятная ситуация с твитером , заблокировали акк как и у многих , написала в поддержку , но понимаю надежды мало . Обнаружила , что на моей странице орудовал бот и рассылал сообщения , а причем здесь я и почему меня заодно тоже заблокировали не понимаю .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Много здесь людей пострадало, как я вижу. 1,5к в момент исчезли, удивительно. Не было еще настолько жесткой просадки.

Offline Galabba

  • Full Member
  • *
  • Activity: 240
  • points:
    346
  • Karma: 14
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 13, 2022, 02:29:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Много здесь людей пострадало, как я вижу. 1,5к в момент исчезли, удивительно. Не было еще настолько жесткой просадки.
Я то думаю, с чего это больше тысячи читающих улетело, а тут опять баны значит всем раздают.
лучьше купить за 50 - 60$ акк с 10к+ чем париться розкачивать а потом словить красную линию
нее, не лучше. покупной акк быстро в бан улетел без причины и без возможности восстановления, ни одной еще баунти на нем не делала и фолловеров оч редко подписывала, да и заходила редко на него. Плюс эти 10к+ с такими массовыми банами за неделю-другую сдуются и 3 штуки на ветер.

Offline astik1

  • Full Member
  • *
  • Activity: 142
  • points:
    301
  • Karma: 13
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА - ALL OF PEACE AND GOOD
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 22, 2021, 12:47:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Много здесь людей пострадало, как я вижу. 1,5к в момент исчезли, удивительно. Не было еще настолько жесткой просадки.
Я то думаю, с чего это больше тысячи читающих улетело, а тут опять баны значит всем раздают.
лучьше купить за 50 - 60$ акк с 10к+ чем париться розкачивать а потом словить красную линию
нее, не лучше. покупной акк быстро в бан улетел без причины и без возможности восстановления, ни одной еще баунти на нем не делала и фолловеров оч редко подписывала, да и заходила редко на него. Плюс эти 10к+ с такими массовыми банами за неделю-другую сдуются и 3 штуки на ветер.

Может владелец аккаунта заевился? или как ,а почему ты думаешь его забанили ,потому что ,я не покупал акков никогда

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5805
  • points:
    70821
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 18, 2024, 01:46:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Присоединился и мой аккаунт в список "временно приостановленных". Написал в саппорт, посмотрим, что ответят. Но я так подозреваю, что это уже бесполезно. Вряд ли подписчики сохранятся после разбана, если он вообще будет.
НЕ Здаваться ! Пиши. Регулярно/ежедневно пиши !

У меня тоже сегодня аккаунт на 12000 заблокировали. Написал в поддержку, но не особо верю в положительный результат. Так как с месяц назад они уже блокировали этот аккаунт, но тогда они его разблокировали и извинились. На повторную разблокировку, я думаю, меньше шансов.

Тоже говорю !
Пишите и требуйте, объясняйте и доказывайте ! Корректно /понятное дело/ .

В кратце объясню почему я так. Весной меня заблочили на ФБ. (можно много говорить так то ж .. ФБ ... когда было ... но кто помнит как лютовал ФБ весной - подтвердит)  короче
Я писал регулярно и постоянно - И !!! - разблочили!
Хотя, когда блоконули, тоже руки опустились.

Уже есть истории, когда разблокировали акк с извинениями !
Другое дело - сроки. Хорошо, если только эта неделя вылетет с баунти проекта. А если извинительное письмо придет через ... три недели.. /дык за это время можно и новый акк раскрутить  :) / А главное его нужно "крутить", но аккуратненько )
Вообщем - не здаваться ! и ++ вам коллеги

Offline aleksvip15

  • 1 strike
  • Hero Member
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 871
  • points:
    986
  • Karma: 65
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 17, 2019, 09:38:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Сегодня с твитером вообще что-то не то. Тут уже нужно думать как не раскрутить твитер, а как его сохранить. Так как мой аккаунт очень старый и я его не хочу потерять. Очень много забанили сегодня. Поэтому с раскруткой будьте осторожны.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Сегодня с твитером вообще что-то не то. Тут уже нужно думать как не раскрутить твитер, а как его сохранить. Так как мой аккаунт очень старый и я его не хочу потерять. Очень много забанили сегодня. Поэтому с раскруткой будьте осторожны.

Смотрю участились случаи   блокировки аккаунтов твиттера и непонятно с чем это связано ,так,что подключать их к каким либо проектам- чревато последствиями.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 04:42:22 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Очень много забанили сегодня. Поэтому с раскруткой будьте осторожны.

Вы придерживаетесь мнения что бан происходит из-за раскрутки аккаунта?
Мне почему-то кажется что главная причина массовых чисток - наше участие в баунти кампаниях и ежедневное продвижение твитов и ретвитов. Нас ведь легко отделить от массы простых твиттер блогеров. Только у нас ежедневно идут твиты об одних и тех же проектах с одними и теми-же тегами. Нормальный, обычный человек даже два дня подряд об одном и том же вряд-ли скажет. А мы месяцами рекламируем баунти кампании, а некоторые из них длятся до полугода.
А алгоритм твиттера ведь тоже не стоИт на месте, обучается и дальше будет еще быстрее и качественнее отбирать баунтистов  и блокировать их аккаунты.
А если к этому еще добавить мультиаккаунты, которые довольно легко обнаруживаются из-за своего сходства и тоже блокируются ботами твиттера, то дальше количество наших подписчиков будет только уменьшаться, а не увеличиваться как раньше.

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Мне почему-то кажется что главная причина массовых чисток - наше участие в баунти кампаниях и ежедневное продвижение твитов и ретвитов. Нас ведь легко отделить от массы простых твиттер блогеров. Только у нас ежедневно идут твиты об одних и тех же проектах с одними и теми-же тегами. Нормальный, обычный человек даже два дня подряд об одном и том же вряд-ли скажет. А мы месяцами рекламируем баунти кампании, а некоторые из них длятся до полугода.
А алгоритм твиттера ведь тоже не стоИт на месте, обучается и дальше будет еще быстрее и качественнее отбирать баунтистов  и блокировать их аккаунты.
А если к этому еще добавить мультиаккаунты, которые довольно легко обнаруживаются из-за своего сходства и тоже блокируются ботами твиттера, то дальше количество наших подписчиков будет только уменьшаться, а не увеличиваться как раньше.
Скорей всего так оно и есть,банят в основном за рекламу наших проектов.Но активной раскруткой, думаю так же  увлекаться не стоит. Твиттер  этого  не любит,максимум 100 фолловеров в день.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 04:42:22 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Скорей всего так оно и есть,банят в основном за рекламу наших проектов.Но активной раскруткой, думаю так же  увлекаться не стоит. Твиттер  этого  не любит,максимум 100 фолловеров в день.

Само собой разумеется. Во всем нужно знать меру. Тем более, в такие трудные времена, когда нужно быть особенно осторожными. И постараться не попасть под косу твиттера.

Всем удачи и да будет Ваш аккаунт всегда жив!

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вы придерживаетесь мнения что бан происходит из-за раскрутки аккаунта?
Мне почему-то кажется что главная причина массовых чисток - наше участие в баунти кампаниях и ежедневное продвижение твитов и ретвитов. Нас ведь легко отделить от массы простых твиттер блогеров.
У меня блоканули один из акков на котором я не делал ни твитов ни ретвитов. Я его раскручивал понемногу каждый день. ПОНЕМНОГУ! и вчера его блоканули. Здесь явно из-за раскрутки.
« Last Edit: October 31, 2018, 09:16:25 AM by ASD »

Offline trauchot

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3490
  • points:
    50924
  • Karma: 75
  • EGO - TOKEN IS WORTH YOUR ATTENTION.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2023, 01:09:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вы придерживаетесь мнения что бан происходит из-за раскрутки аккаунта?
Мне почему-то кажется что главная причина массовых чисток - наше участие в баунти кампаниях и ежедневное продвижение твитов и ретвитов. Нас ведь легко отделить от массы простых твиттер блогеров.
У меня блоканули один из акков на котором я не делал ни твитов ни ретвитов. Я его раскручивал понемногу каждый день. ПОНЕМНОГУ! и вчера его блоканули. Здесь явно из-за раскрутки.
Они банят полностью за всё, за раскрутку, за хештеги, за твиты/репосты связанные с баунты, крч там всё за всё подряд можно улететь в бан.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀▀     ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀  ▄▄▄█████▄▄▄  ▀▀██▄
██▀  ▄████▀▀   ▀▀████▄  ▀██
██▀  ▄██▀           ▀███  ▀██
████████████████            ███
███  ███                    ███
█████████████████████████▀  ███
██▄  ▀██▄           ▄██▀  ▄██
██▄  ▀████▄▄   ▄▄████▀  ▄██
▀██▄▄  ▀▀▀█████▀▀▀  ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄     ▄▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
EGO    ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
.TOKEN IS WORTH YOUR ATTENTION.







██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
.
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████▄          ▀██▀▀▀██████████
████████▀▀▀     ▐██▄▄▄█████████
█████████▄▄▄▄    ██████████████
███████████▄    ▐█████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████▄█▄███████▄█████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
.
.      BUY EGO      .

Offline evgenihappy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 282
  • points:
    369
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 07, 2022, 06:32:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вы придерживаетесь мнения что бан происходит из-за раскрутки аккаунта?
Мне почему-то кажется что главная причина массовых чисток - наше участие в баунти кампаниях и ежедневное продвижение твитов и ретвитов. Нас ведь легко отделить от массы простых твиттер блогеров.
У меня блоканули один из акков на котором я не делал ни твитов ни ретвитов. Я его раскручивал понемногу каждый день. ПОНЕМНОГУ! и вчера его блоканули. Здесь явно из-за раскрутки.
Они банят полностью за всё, за раскрутку, за хештеги, за твиты/репосты связанные с баунты, крч там всё за всё подряд можно улететь в бан.

сомневаюсь я что банят они за всё. если бы было за всё, то в твиттере сейчас в бане сидели все, кроме подтверждённых аккаунтов с галочками. не стоит делать поспешный выводов.
весной тоже была массовая чистка, все кто хотели свои аккаунты повосстанавливали.

Offline trauchot

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3490
  • points:
    50924
  • Karma: 75
  • EGO - TOKEN IS WORTH YOUR ATTENTION.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2023, 01:09:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вы придерживаетесь мнения что бан происходит из-за раскрутки аккаунта?
Мне почему-то кажется что главная причина массовых чисток - наше участие в баунти кампаниях и ежедневное продвижение твитов и ретвитов. Нас ведь легко отделить от массы простых твиттер блогеров.
У меня блоканули один из акков на котором я не делал ни твитов ни ретвитов. Я его раскручивал понемногу каждый день. ПОНЕМНОГУ! и вчера его блоканули. Здесь явно из-за раскрутки.
Они банят полностью за всё, за раскрутку, за хештеги, за твиты/репосты связанные с баунты, крч там всё за всё подряд можно улететь в бан.

сомневаюсь я что банят они за всё. если бы было за всё, то в твиттере сейчас в бане сидели все, кроме подтверждённых аккаунтов с галочками. не стоит делать поспешный выводов.
весной тоже была массовая чистка, все кто хотели свои аккаунты повосстанавливали.
Все кто хотели? Просто кому очень сильно повезло тем и восстановили, меня уже банили пол года назад и я им писемь 10 отослал, толку никакого и сейчас люди им пишут о разбане, снимают очень мало кому. У меня вчера тоже аккаунт забанили, я друзей не добавлял уже больше месяца и хеш тегов небыло+ твиты/ретвиты делал в различное время. Сейчас твиттер пытается забанить всех кто связан с баунти. Я говорю именно про тех кто связан с баунти.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀▀     ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀  ▄▄▄█████▄▄▄  ▀▀██▄
██▀  ▄████▀▀   ▀▀████▄  ▀██
██▀  ▄██▀           ▀███  ▀██
████████████████            ███
███  ███                    ███
█████████████████████████▀  ███
██▄  ▀██▄           ▄██▀  ▄██
██▄  ▀████▄▄   ▄▄████▀  ▄██
▀██▄▄  ▀▀▀█████▀▀▀  ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄     ▄▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
EGO    ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
.TOKEN IS WORTH YOUR ATTENTION.







██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
.
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████▄          ▀██▀▀▀██████████
████████▀▀▀     ▐██▄▄▄█████████
█████████▄▄▄▄    ██████████████
███████████▄    ▐█████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████▄█▄███████▄█████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
.
.      BUY EGO      .

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod