follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Особенности Твитера или вопрос о раскрутке эккаунта  (Read 138904 times)

Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Был у меня один акк, запасной так сказать, качал его от случай к случаю. В баунти не засвечен, фолловингом не баловался. Акку больше 6 мес. и было около 3к на нем. Так его тоже в бан, теперь остался один единственный рабочий, но если так дальше дело пойдет то  на нем к концу недели меньше 10к останется. Скорей бы эти выборы в сенат США прошли.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Joma

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 365
  • points:
    483
  • Karma: 37
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 14, 2023, 03:54:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Был у меня один акк, запасной так сказать, качал его от случай к случаю. В баунти не засвечен, фолловингом не баловался. Акку больше 6 мес. и было около 3к на нем. Так его тоже в бан, теперь остался один единственный рабочий, но если так дальше дело пойдет то  на нем к концу недели меньше 10к останется. Скорей бы эти выборы в сенат США прошли.
Значит банят чисто по Ай пи адресу. И это только начало. Скоро все останемся без аккаунтов в твиттере, раз уж и чистые акки банят.

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Несколько дней назад когда началась очередная волна блокировок, я писал что это только начало. Так и оказалось. У всех моих знакомых аккаунты твиттера в блоке. У некоторых уже неделю как а в основном за прошедшие сутки улетели в блок. У всех она и таже отписка под копирку из поддержки. Попробую процитировать.

"Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.
С уважением,
служба поддержки Твиттера"

А вот  комментарий:

"Руководство сети микроблогов Twitter планирует внедрить новую функцию, которая может лишить неинтересные аккаунты подписчиков.
«Мы знаем, что люди хотят, чтобы их лента в Twitter была актуальна. Один из способов добиться этого – отписаться от пользователей, с которыми вы не взаимодействуете на регулярной основе», – отметил представитель соцсети.
Отмечается, что теперь пользователям будут предлагать отписываться от некоторых аккаунтов, и некоторые уже в тестовом режиме воспользовались новой функцией.
При этом не сообщается, когда именно будут запускать нововведение для массового пользователя. Ожидается, что это произойдет в кратчайшие сроки.
Ранее сообщалось, что Twitter собирается удалить учетные записи пользователей, которые вызывают подозрения. Под подозрительные аккаунты подпадают, в частности, профили, которые создавались для «накрутки подписчиков» и повышения престижа того или иного блога. Будут удаляться также страницы, которые могли быть использованы для коммерческих целей."

Вот так и понимайте если для коммерческого использования, т.е. с целью заработать, например продвижения информационных услуг, ждёт бан! Баунти то и есть информационные услуги.  Значит начата целенаправленная война против баунти. По другому ни как не объяснить всю эту последнюю замуту там.
« Last Edit: November 01, 2018, 01:41:26 PM by AlexMoiseev »

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я ожидал такого, но точную дату конечно не мог знать ;D Твиттер в этом году первый раз отчитался о прибыли, это был сигнал, что сеть достаточна прокачана и они начнут ужесточать требования. Думаю причина в этом
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline chelnexus

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 382
  • points:
    702
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 03, 2021, 10:19:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я ожидал такого, но точную дату конечно не мог знать ;D Твиттер в этом году первый раз отчитался о прибыли, это был сигнал, что сеть достаточна прокачана и они начнут ужесточать требования. Думаю причина в этом
Если еще и для твиттера выдумывать способы обхода блокировок, то лучше совсем не заниматься кампаниями. Но фермы из аккаунтов знатно подстригут.

Offline KLoUN286

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1536
  • points:
    1727
  • Karma: 190
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: October 18, 2020, 11:20:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Кто выживет после чистки может твиттер снова брать в оборот - уж очень много конкурентов получается слетело и по общим настроениям вижу что многие и не собираются возвращаться...
Тут может быть кто и рад был возвратится,так потеряв аккаунт теперь лишний раз подумает,а стоит ли голову морочить и прокачивать аккаунт снова,где гарантии ,что его опять не забанят.
Ну и прокачка-это все равно время и силы. Ну и еще деньги в некоторых случаях. Сейчас у продавцов акков тоже такая проблема, так что да, может быть чуть посвободнее в tw баунти
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я ожидал такого, но точную дату конечно не мог знать ;D Твиттер в этом году первый раз отчитался о прибыли, это был сигнал, что сеть достаточна прокачана и они начнут ужесточать требования. Думаю причина в этом
Если еще и для твиттера выдумывать способы обхода блокировок, то лучше совсем не заниматься кампаниями. Но фермы из аккаунтов знатно подстригут.

Уже! Фермы не фермы, не в курсе, а вот зарегистрированные акк в баунти пожалуйста.
Вот как пример с одно из телеграм канала

Любуйтесь. Менеджеры косят массово баунтистов у которых блок. Даже отчёты до блока.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Joma

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 365
  • points:
    483
  • Karma: 37
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 14, 2023, 03:54:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Несколько дней назад когда началась очередная волна блокировок, я писал что это только начало. Так и оказалось. У всех моих знакомых аккаунты твиттера в блоке.
[/quote]
Так вы предполагаете что это еще не конец? Твиттер не собирается успокаиваться пока не очистит соц.сеть от всех баунтистов?

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Знаете что? А пусть это твиттер идет в ж.пу. Мы и без них с баунти будем разбираться. Им было бы логичнее ICO-страницы прикрывать и ресурсов на это бы меньше ушло. Но раз они решили бороться через заднее место... Рыба, как известно, гниет с головы.

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3547
  • points:
    3542
  • Karma: 648
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:45:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Принимайте и меня в "клуб"  :-[
Сегодня получил: "В настоящее время действие вашей учетной записи (@ххх) приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям."
Заполнил форму аппеляции, пришел емейл, где просили ответить на него. Сделал. Надеюсь. А вдруг  ???
Ну и как успехи ,удалось спасти аккаунт? У меня ,что то глухо,что интересно ,что и в баунти с этого акаунта никогда не учавствовал.
В первый раз, когда меня забанили месяц назад, я получил разблокировку на свой запрос через 5 дней. Даже успел по некоторым баунти отчитаться за неделю. А вот второй раз блоканули меня 30 октября. Запрос послал, ответ жду каждый день, но еще видно рановато.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Знаете что? А пусть это твиттер идет в ж.пу. Мы и без них с баунти будем разбираться. Им было бы логичнее ICO-страницы прикрывать и ресурсов на это бы меньше ушло. Но раз они решили бороться через заднее место... Рыба, как известно, гниет с головы.
Меня пока не забанили,отписка за двое суток составила более трёх с половиной тысяч.Я по началу если честно начал париться как так,что дальше делать и как дальше жить,но сегодня осмыслил всё и понял,что с нынешним количеством участников баунти в том же твиттере это бесполезная х.ня.За тот же видео обзор я получу ту же сумму,что и за весь период участие в твиттере проекта и время в сумме потрачу меньше в разы.Поэтому я полностью соглашусь с вашим высказыванием:
Quote
А пусть это твиттер идет в ж.пу.
И в уме добавлю ещё кучу матных комментариев в сторону команды этого е.....чего свитера.

Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Нашел статейку, конечно не самую свежую(02.10.2018), но как еще один кирпичик для мозаики: https://ria.ru/world/20181002/1529828137.html

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2164
  • points:
    4252
  • Karma: 425
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 10:19:51 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Знаете что? А пусть это твиттер идет в ж.пу. Мы и без них с баунти будем разбираться. Им было бы логичнее ICO-страницы прикрывать и ресурсов на это бы меньше ушло. Но раз они решили бороться через заднее место... Рыба, как известно, гниет с головы.
+1. Социалки все равно приносят копейки. Ещё так трястись ради какого-то твиттера - это не имеет смысла. Про него нужно просто забыть, как это было c Medium.

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5804
  • points:
    70807
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 11, 2024, 03:19:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Принимайте и меня в "клуб"  :-[
Сегодня получил: "В настоящее время действие вашей учетной записи (@ххх) приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям."
Заполнил форму аппеляции, пришел емейл, где просили ответить на него. Сделал. Надеюсь. А вдруг  ???
Ну и как успехи ,удалось спасти аккаунт? У меня ,что то глухо,что интересно ,что и в баунти с этого акаунта никогда не учавствовал.
В первый раз, когда меня забанили месяц назад, я получил разблокировку на свой запрос через 5 дней. Даже успел по некоторым баунти отчитаться за неделю. А вот второй раз блоканули меня 30 октября. Запрос послал, ответ жду каждый день, но еще видно рановато.
Думаю в понедельник / вторник продублировать запрос, вернее составить новый. Самое смешное, буквально с неделю назад поменял хэштеги на (#followback #bounty #IFBDrive #GainWithTrevor #1DDrive #IeFun #TrapaDrive #GainWithPyeWaw #IFB #TeamHustler #FamilyOfLoyals #ADRY #GainWithXtianDela) тут присутствует взаимная подписка, за которуя я слышал свитер в последнее время лютует.
Раньше стояли простые типа айсио, крипта, бтс и пр
Ну хез на самом деле шо творится в "голове" у ботов ))

Offline StepanKolosok

  • Full Member
  • *
  • Activity: 216
  • points:
    428
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 09, 2023, 03:29:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Принимайте и меня в "клуб"  :-[
Сегодня получил: "В настоящее время действие вашей учетной записи (@ххх) приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям."
Заполнил форму аппеляции, пришел емейл, где просили ответить на него. Сделал. Надеюсь. А вдруг  ???
Ну и как успехи ,удалось спасти аккаунт? У меня ,что то глухо,что интересно ,что и в баунти с этого акаунта никогда не учавствовал.
В первый раз, когда меня забанили месяц назад, я получил разблокировку на свой запрос через 5 дней. Даже успел по некоторым баунти отчитаться за неделю. А вот второй раз блоканули меня 30 октября. Запрос послал, ответ жду каждый день, но еще видно рановато.
Думаю в понедельник / вторник продублировать запрос, вернее составить новый. Самое смешное, буквально с неделю назад поменял хэштеги на (#followback #bountyDrive #GainWithTrevor #1DDrive #IeFun) тут присутствует взаимная подписка, за которуя я слышал свитер в последнее время лютует.
Раньше стояли простые типа айсио, крипта, бтс и пр
Ну хез на самом деле шо творится в "голове" у ботов ))
Банят не из-за хэштэгов в профиле, а за действия совершаемые профилем с течением времени, т.е проще говоря частые ретвиты и прочее.

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter    
Vkontakte   

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod