follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: TokenGo. Блокчейн площадка для токенизации бизнеса  (Read 62424 times)

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2573
  • points:
    16824
  • Karma: 267
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: April 24, 2024, 10:47:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Участвовал у них не долго, как-то не очень удобно там у них это все устроено, не понравилось, конечно немного насобирал их монет, надеюсь заплатят.

По мне так довольно удобный личный кабинет. Конечно капча постоянная напрягает больше всего :)
Не всегда сливы бывают, может и вверх пойти кто знает. Но судя по ним, с их переносами ICO и продлением, с таким сбором, то еще чтоб на биржу хоть вышли. Не надеюсь на них,висят токены да и пусть, у меня помимо их этих токенов с баунти полно и должны еще придти не мало.
Самый удобный личный кабинет который я встречал, при том что этот проект из-за своей рекламы порядком надоел хочется отметить кабинет сделанн очень грамотно отражает весь учёт. Набил себе 17к токенов классно что нет обязательств каждую неделю минималку выполнять.
Ну если по окончанию ICO выплатят и токен будет на какой нибудь бирже по такой цене, которая в ICO сейчас, то заработаешь очень даже не плохо. Я 3500 токенов набил себе и остановился, хватит, далее увидим, как с ними будут идти дела.
да ни как не будут идти с ними дела. если выдут на биржу слив будет по любому!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline sashasasha

  • Member
  • *
  • Activity: 128
  • points:
    510
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 31, 2019, 09:17:13 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Кабинет у них не плохой.Настораживает слишком щедрые выплаты.Или введут в конце KYC,или не заплатят как насчитали.Просто не хватит всем.А може токен на бирже в раз десять меньше будет,тогда хватит.Ну это я так думаю.

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Кабинет у них не плохой.Настораживает слишком щедрые выплаты.Или введут в конце KYC,или не заплатят как насчитали.Просто не хватит всем.А може токен на бирже в раз десять меньше будет,тогда хватит.Ну это я так думаю.
В 10 раз это было бы не плохо думаю курс уронят минимум в 100 раз если вообще заплатят. По сути созданная платформа для успешного функционирования требует большое количество баунти проектов только зачем размещаться на токенго если можно на тапке тоже самое сделать бесплатно.

Offline bolt

  • Full Member
  • *
  • Activity: 271
  • points:
    848
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 18, 2019, 08:11:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Токенго сама по себе не плохая площадка, у меня там 5000 их монет, только почему то к ним не спешат идти баунти компании почему-то, их только две,  это настараживает.

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2573
  • points:
    16824
  • Karma: 267
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: April 24, 2024, 10:47:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Токенго сама по себе не плохая площадка, у меня там 5000 их монет, только почему то к ним не спешат идти баунти компании почему-то, их только две,  это настараживает.
Их то 2 ,но одна уже закончилась давно. Да и учавствовать в ней не было толком где, соц.сети и все, да и бюджет копеечный был.
Может со временем подтянутся. На токенго уже подзабил,немного насобирал и хватит, на орисе  тоже 1000 наскреб и хватит, посмотрим,как они выплатят их то.

Offline SnowDawn

  • Full Member
  • *
  • Activity: 217
  • points:
    972
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 08, 2018, 03:22:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Лично я думаю, что те проекты, которые на их платформе - их же проекты)
   

██████████████     ████████████    █████          ███              ██████              █████           ███          ████████▀    ████████▀    ███        ███
█████████████       ▄██████████▄    ███  ██        ███             ███████             ███  ██         ███        ███                 ███                  ███       ███
█████                               ████            ███   ██       ███            ███     ███           ███   ██        ███        ███                 ███                    ███   ███
████                                 ████            ███    ██      ███           ███        ███          ███    ██      ███        ███                 ███▀▀▀▀▀▀          ██████
█████████████▄             ████            ███     ██     ███         ████████████        ███     ██     ███        ███                 ███▀▀▀▀▀▀          ██████ 
███                                   ████            ███       ██   ███        ███               ███      ███       ██   ███        ███                 ███                     ███   ███
███                                   ████            ███        ██  ███      ███                   ███    ███        ██  ███        ███                 ███                    ███      ███
███                           ▄██████████▄    ███          █████    ███                       ███  ███          █████         ████████▄   ████████▄       ███         ███
███       

.EXCHANGE MADE SIMPLE.
                                                                                                   
           
                                                                                                 

|
The Next Generation Exchange
WhitePaper ⋄❖⋄ Telegram ⋄❖⋄ Facebook ⋄❖⋄ Twitter
Medium ⋄❖⋄ Youtube ⋄❖⋄ Linkedin ⋄❖⋄ Reddit
|
PUBLIC ICO COUNTDOWN
.═⟹  ICO WEBSITE  ⟸═.

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5803
  • points:
    70793
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 22, 2024, 06:14:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Та как то подозрительно все выглядит. Задания легкие, вознаграждения шикарные. Как то все уж очень щедро что бы быть правдой. :) Ну а там х.з. может и выстрелит.
Мне вот кажется, что это будет очень долгая собачья песня. Будут мурыжить как OPEN Platform очень долго, а может и вечно. :)
Спасибо поиску нашел "OPEN Platform" в нашеговорящей ветке))
Все реже и реже обращаю на "такое" внимание, но иногда цепляет, хоть и не надолго.
Вот, в очередной раз пришел емейл:
бла бла привет уважаемый...


В начале даже не понял шо это, ну думаю тыкну. И вуаля, знакомый вид:


А теперь позвольте вопрос:
эта шняга работает ? кто-то поимел с этого хоть шото? или это развод
бо я, например, полностью на 100% выполнить задания врядли осилю, а Вы?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2573
  • points:
    16824
  • Karma: 267
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: April 24, 2024, 10:47:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Та как то подозрительно все выглядит. Задания легкие, вознаграждения шикарные. Как то все уж очень щедро что бы быть правдой. :) Ну а там х.з. может и выстрелит.
Мне вот кажется, что это будет очень долгая собачья песня. Будут мурыжить как OPEN Platform очень долго, а может и вечно. :)
Спасибо поиску нашел "OPEN Platform" в нашеговорящей ветке))
Все реже и реже обращаю на "такое" внимание, но иногда цепляет, хоть и не надолго.
Вот, в очередной раз пришел емейл:
бла бла привет уважаемый...


В начале даже не понял шо это, ну думаю тыкну. И вуаля, знакомый вид:


А теперь позвольте вопрос:
эта шняга работает ? кто-то поимел с этого хоть шото? или это развод
бо я, например, полностью на 100% выполнить задания врядли осилю, а Вы?

Такое же письмецо тоже сегодня получил, долговато они там тянут, уже и не выполняю ничего. Тоже самое и suchapp , на икобенч вроде рейт не плохой, 0.05 у.е. по цене ICO токен, осталось немного, посмотрим как они выплатят, 26000 стаков или поинтов что там у них набил себе.

Offline arkawa040

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 724
  • points:
    974
  • Karma: 78
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 10, 2022, 11:28:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
слишком долго они собирали капу, прикол в том что у нас все колхозники и ни кто ещё не верит в криптовалюту считая её пузырем, а европа особо не хочет вкладыватся в русские проекты остается китай, вот он и помог токенгоу добить капу, проект то может и не плохой но до харкапа сильно большая цифра эфиров не потянут думаю, и конечно же баунтистам обрежут выплаты сто процентов!

Offline arkawa040

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 724
  • points:
    974
  • Karma: 78
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 10, 2022, 11:28:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
слишком долго они собирали капу, прикол в том что у нас все колхозники и ни кто ещё не верит в криптовалюту считая её пузырем, а европа особо не хочет вкладыватся в русские проекты остается китай, вот он и помог токенгоу добить капу, проект то может и не плохой но до харкапа сильно большая цифра эфиров не потянут думаю, и конечно же баунтистам обрежут выплаты сто процентов!
в том то и дело что ваши 26000 стаков по ценам ICO это 13 тысяч долларов а таких как вы ого го сколько, у меня самого 10 тысяч это бешенные деньги ребята! чёто как то нереально

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2573
  • points:
    16824
  • Karma: 267
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: April 24, 2024, 10:47:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
слишком долго они собирали капу, прикол в том что у нас все колхозники и ни кто ещё не верит в криптовалюту считая её пузырем, а европа особо не хочет вкладыватся в русские проекты остается китай, вот он и помог токенгоу добить капу, проект то может и не плохой но до харкапа сильно большая цифра эфиров не потянут думаю, и конечно же баунтистам обрежут выплаты сто процентов!
в том то и дело что ваши 26000 стаков по ценам ICO это 13 тысяч долларов а таких как вы ого го сколько, у меня самого 10 тысяч это бешенные деньги ребята! чёто как то нереально
26000 стаков не на токенго. Я процитировал сообщение выше по другой площадке просто. Тут у меня всего 3500 монет, выплатят или нет как то ... )) И без них компаний хватает,от которых жду токены.

Offline bolt

  • Full Member
  • *
  • Activity: 271
  • points:
    848
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 18, 2019, 08:11:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
По площадке OPEN Platform, делаю уже их 2 или 3 месяца, 16000 их балов набрал, надоело уже, когда они закончат, и еще там во многих заданиях написан, если что то не так выполните, дискволификация, так вот я и думаю может я в начале чет не то сделал, мне ничего не дадут, а я через день до сих пор выполняю их задания)).

Offline sashasasha

  • Member
  • *
  • Activity: 128
  • points:
    510
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 31, 2019, 09:17:13 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
слишком долго они собирали капу, прикол в том что у нас все колхозники и ни кто ещё не верит в криптовалюту считая её пузырем, а европа особо не хочет вкладыватся в русские проекты остается китай, вот он и помог токенгоу добить капу, проект то может и не плохой но до харкапа сильно большая цифра эфиров не потянут думаю, и конечно же баунтистам обрежут выплаты сто процентов!
в том то и дело что ваши 26000 стаков по ценам ICO это 13 тысяч долларов а таких как вы ого го сколько, у меня самого 10 тысяч это бешенные деньги ребята! чёто как то нереально
Вот вот!!!А есть ребята у которых по 20000 стаков на каждом акке,и их десятки.Думаете заплатят.Они капу не соберут наверное даже. ;D

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2573
  • points:
    16824
  • Karma: 267
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: April 24, 2024, 10:47:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
слишком долго они собирали капу, прикол в том что у нас все колхозники и ни кто ещё не верит в криптовалюту считая её пузырем, а европа особо не хочет вкладыватся в русские проекты остается китай, вот он и помог токенгоу добить капу, проект то может и не плохой но до харкапа сильно большая цифра эфиров не потянут думаю, и конечно же баунтистам обрежут выплаты сто процентов!
в том то и дело что ваши 26000 стаков по ценам ICO это 13 тысяч долларов а таких как вы ого го сколько, у меня самого 10 тысяч это бешенные деньги ребята! чёто как то нереально
Вот вот!!!А есть ребята у которых по 20000 стаков на каждом акке,и их десятки.Думаете заплатят.Они капу не соберут наверное даже. ;D

Сейчас опять чувствую продлят, или выплятят по пару токенов и досвидания, спасибо за рекламу, всем пока. Пол телеграмма, ВК, FB аватара их носили, репостили где только можно, а толку нету не какого 5.1к эфира уже несколько месяцев собирают.
Или что команда русская,то у всех сразу мнение слаживается, что всех кинут в итоге ;D

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2573
  • points:
    16824
  • Karma: 267
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: April 24, 2024, 10:47:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Выводил уже кто нибудь монеты?
Зашел в ЛК, но вывод не доступен, написал в телеграм, то скинули инструкцию по выводу, нужно оплатить самому комиссию чтоб перевести монеты, но как это делать не понятно.
Кошелек вводится,но монеты не возможно вписать в ЛК, позже писал в TG,но уже не кто не отвечает.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod