follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: TokenGo. Блокчейн площадка для токенизации бизнеса  (Read 62961 times)

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Владельцам токенов проекта ТокенГо можно отписаться в теме *Сколько шиткоинов у вас в кошельке?*. После новости о том,что нужно оплатить комсу за перевод стало все понятно)
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Добавлю ложку дёгтя, на децентрализованную биржу не переведёшь т.к в контракте разработчики специально не прописали код для торговли на децентрализованных биржах. Предьявить вроде нечего токены выплачены обещания никто не отменял получается всё хорошо. Расчёт был побрить не только инвесторов, но и баунтистам постоянно предлагалось заплатить под разным предлогом, из 30к участников кто-то наверняка попал.

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Добавлю ложку дёгтя, на децентрализованную биржу не переведёшь т.к в контракте разработчики специально не прописали код для торговли на децентрализованных биржах. Предьявить вроде нечего токены выплачены обещания никто не отменял получается всё хорошо. Расчёт был побрить не только инвесторов, но и баунтистам постоянно предлагалось заплатить под разным предлогом, из 30к участников кто-то наверняка попал.
Где об этом можно почитать? Я не про токенго, а про спецификации эфира, смарт контракты. пробовал гуглить, но выдает всякую поверхностную ерунду.

Offline kost

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 450
  • points:
    1278
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 09, 2020, 02:48:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Добавлю ложку дёгтя, на децентрализованную биржу не переведёшь т.к в контракте разработчики специально не прописали код для торговли на децентрализованных биржах. Предьявить вроде нечего токены выплачены обещания никто не отменял получается всё хорошо. Расчёт был побрить не только инвесторов, но и баунтистам постоянно предлагалось заплатить под разным предлогом, из 30к участников кто-то наверняка попал.

Этого и стоило ожидать, так и знал, что этим все и закончится, конечно немного верил,  что проект будет нормальным, но нет ожидания не оправдались к сожалению, ну ладно, первый раз что-ли.

Offline RUN

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 7
  • points:
    126
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 13, 2018, 03:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    First Post Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Все с этим проектом будет нормально, просто нужно подождать немного. Это мое мнение, никого ни к чему не призываю.

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Добавлю ложку дёгтя, на децентрализованную биржу не переведёшь т.к в контракте разработчики специально не прописали код для торговли на децентрализованных биржах. Предьявить вроде нечего токены выплачены обещания никто не отменял получается всё хорошо. Расчёт был побрить не только инвесторов, но и баунтистам постоянно предлагалось заплатить под разным предлогом, из 30к участников кто-то наверняка попал.
Где об этом можно почитать? Я не про токенго, а про спецификации эфира, смарт контракты. пробовал гуглить, но выдает всякую поверхностную ерунду.
Ваш вопрос слишком объёмен, чтобы ограничится одним источником, это целое направление написание смарт-контракта очень прибыльная и востребованная специальность кто обладает такими знаниями зарабатывает серьёзные суммы.

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10555
  • points:
    7549
  • Karma: 1668
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: May 21, 2024, 06:20:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Добавлю ложку дёгтя, на децентрализованную биржу не переведёшь т.к в контракте разработчики специально не прописали код для торговли на децентрализованных биржах. Предьявить вроде нечего токены выплачены обещания никто не отменял получается всё хорошо. Расчёт был побрить не только инвесторов, но и баунтистам постоянно предлагалось заплатить под разным предлогом, из 30к участников кто-то наверняка попал.
Где об этом можно почитать? Я не про токенго, а про спецификации эфира, смарт контракты. пробовал гуглить, но выдает всякую поверхностную ерунду.
Ваш вопрос слишком объёмен, чтобы ограничится одним источником, это целое направление написание смарт-контракта очень прибыльная и востребованная специальность кто обладает такими знаниями зарабатывает серьёзные суммы.
Мало того, на толковых кодеров, умеющих писать неглючные и некривые смарт-контракты - сейчас просто бешеный спрос, их отрывают с руками и ногами и платят им хорошие деньги. И в перспективе спрос на них будет только расти, особенно когда начнут внедрять блокчейны в народное хозяйство: реальный сектор, банковское дело, гос.кадастры - гос.регистры и прочее.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Все с этим проектом будет нормально, просто нужно подождать немного. Это мое мнение, никого ни к чему не призываю.

Время для чего? Смиритесь вы уже с тем что проект соскамился.Я понимаю баунтистов,что им обидно за потраченное время (это те кто активно работал в их проекте),но что вы хотите увидить от проекта,после того как они ввели комсу за вывод? Это жирная точка на репутации проекта.Выкинут на левую биржу свои гов...токены и все.Продать вы их продадите,только хорошо если за пару десятков долларов.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 21, 2024, 09:03:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Все с этим проектом будет нормально, просто нужно подождать немного. Это мое мнение, никого ни к чему не призываю.

Время для чего? Смиритесь вы уже с тем что проект соскамился.Я понимаю баунтистов,что им обидно за потраченное время (это те кто активно работал в их проекте),но что вы хотите увидить от проекта,после того как они ввели комсу за вывод? Это жирная точка на репутации проекта.Выкинут на левую биржу свои гов...токены и все.Продать вы их продадите,только хорошо если за пару десятков долларов.
Ну сейчас на комиссии еще 50-60 эфиров снимут, со стольки зарегистрированных пользователей, оплатил сам, уж лучше пусть на кошеле валяются, может потом на какой форкдельте сплавить хоть за пару центов.

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Считаю что выводы делать ещё рано, прошло только пять дней после, токены раздаются и это не первый такой проект который просит оплатить комиссию. Так же как и множество других проектов, не прописывают код для торговли на децентрализованных биржах что-бы не укатывали курс в пол. Если в течении этого месяца, как они обещали не будет никаких подвижек, то тогда можно уже будет делать первые выводы, а сейчас ещё раз повторюсь, что рано. 

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Считаю что выводы делать ещё рано, прошло только пять дней после, токены раздаются и это не первый такой проект который просит оплатить комиссию. Так же как и множество других проектов, не прописывают код для торговли на децентрализованных биржах что-бы не укатывали курс в пол. Если в течении этого месяца, как они обещали не будет никаких подвижек, то тогда можно уже будет делать первые выводы, а сейчас ещё раз повторюсь, что рано.

+1 защитник ТГ) Это конечно ваше мнение,я никого не убеждаю.Но вы говорите что рано еще судить.Откуда такие выводы что рано? Можете не отвечать но просто интересно почему вы так думаете.Вот вам несколько причин почему это мертвый проект.
1)Обещание зеленых горок баунтистам и в итоге обосра..ся,и просить отправить им комсу на вывод
2)Удаление профиля какого-то там х.. из их проекта (честно не работал в проекте,но читал тут где-то)
3)Зачес баунтистам и инвесторам что у них есть инвесторы (но видите ли время не то сейчас,влажность большая,луна не в той фазе) чтобы они инвестировали
4)Продление пресеила и продление маинсеила на месяц (собрав около 150 эфирок)
И вы верите еще в этот проект? Это откровенный баблосбор который всех кинул. Инвесторы будут в попке (продать продадут,но в минус) Баунтистов так вообще лучше промолчать. Будут вас кормить завтраками каждый день (какие мы хорошие,скоро,очень скоро мы сделаем это а потом вот это) Проходили мы такие проекты) Еще раз повторюсь,никого обидеть не хотел в своих высказываниях насчет этого проекта.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Считаю что выводы делать ещё рано, прошло только пять дней после, токены раздаются и это не первый такой проект который просит оплатить комиссию. Так же как и множество других проектов, не прописывают код для торговли на децентрализованных биржах что-бы не укатывали курс в пол. Если в течении этого месяца, как они обещали не будет никаких подвижек, то тогда можно уже будет делать первые выводы, а сейчас ещё раз повторюсь, что рано.

Мне достаточно проектов прислали токены,и только был один такой CIBUS который также просил отправить комсу на перевод.Рассказать итог? Тупо соскамились и движения нет.Все чистые.Никого не кинули? Не кинули! Выплатили? Выплатили! А то что мы не работаем,и токен ничего не стоит это уже не наказуемо! Напомню для тех,кто считает что СКАМ это кидок баунтистов и инвесторов на деньги без выплат на токены так еще и к СКАМу относится то когда вам выплатили ваши токены но они никогда не будут торговаться даже по цене ICO,потому как разрабы забили болт на свой продукт.Я такой человек,что я буду критиковать каждый проект у которого признаки СКАМа на лицо.Я хоть и не спец по отбору проектов,но когда вот так внаглую начинают делать проекты,нужно об этом писать.Нас тут читают,и будут читать новички,которым это нужно узнать.И чем раньше они это узнают,тем лучше для них.
О! Забыл добавить про еще один проект Virus. Я как-то прикупил токенов аж на целых 8 долларов (203 токена).Они досрочно продали все токены практически,якобы каким-то инвесторам (по факту никто не предоставил пруфов).Сейчас мои 203 токена в лк стоят (0.4 эфира).Баунтисты заработали и по 10к токенов и теперь в ладошки хлопают и представляют как они уже чуть ли не на ламбо рассекают.Но они не просят комсу за получение токенов,а взяли на пару месяцев перерыв.Вы все еще верите в сказки? Самое важное из всего этого,это то,что оба проекта из СНГ
« Last Edit: June 05, 2018, 12:25:51 PM by Rottmayer »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Считаю что выводы делать ещё рано, прошло только пять дней после, токены раздаются и это не первый такой проект который просит оплатить комиссию. Так же как и множество других проектов, не прописывают код для торговли на децентрализованных биржах что-бы не укатывали курс в пол. Если в течении этого месяца, как они обещали не будет никаких подвижек, то тогда можно уже будет делать первые выводы, а сейчас ещё раз повторюсь, что рано.

Мне достаточно проектов прислали токены,и только был один такой CIBUS который также просил отправить комсу на перевод.Рассказать итог? Тупо соскамились и движения нет.Все чистые.Никого не кинули? Не кинули! Выплатили? Выплатили! А то что мы не работаем,и токен ничего не стоит это уже не наказуемо! Напомню для тех,кто считает что СКАМ это кидок баунтистов и инвесторов на деньги без выплат на токены так еще и к СКАМу относится то когда вам выплатили ваши токены но они никогда не будут торговаться даже по цене ICO,потому как разрабы забили болт на свой продукт.

Ну а я не раз встречал проекты которые брали плату за комиссию и всё было нормально! Ещё раз говорю, что рано делать выводы, ещё есть месяц по их дорожной карте, может возьмут да и выведут токены на биржу, а если нет, вот тогда и будете говорить что это скам, а не из-за того что там где-то кто-то профиль удалил или ещё что нибудь. Пока токены выплачиваются и то что они сейчас заблочены это понятно, а дальше посмотрим.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Считаю что выводы делать ещё рано, прошло только пять дней после, токены раздаются и это не первый такой проект который просит оплатить комиссию. Так же как и множество других проектов, не прописывают код для торговли на децентрализованных биржах что-бы не укатывали курс в пол. Если в течении этого месяца, как они обещали не будет никаких подвижек, то тогда можно уже будет делать первые выводы, а сейчас ещё раз повторюсь, что рано.

Мне достаточно проектов прислали токены,и только был один такой CIBUS который также просил отправить комсу на перевод.Рассказать итог? Тупо соскамились и движения нет.Все чистые.Никого не кинули? Не кинули! Выплатили? Выплатили! А то что мы не работаем,и токен ничего не стоит это уже не наказуемо! Напомню для тех,кто считает что СКАМ это кидок баунтистов и инвесторов на деньги без выплат на токены так еще и к СКАМу относится то когда вам выплатили ваши токены но они никогда не будут торговаться даже по цене ICO,потому как разрабы забили болт на свой продукт.

Ну а я не раз встречал проекты которые брали плату за комиссию и всё было нормально! Ещё раз говорю, что рано делать выводы, ещё есть месяц по их дорожной карте, может возьмут да и выведут токены на биржу, а если нет, вот тогда и будете говорить что это скам, а не из-за того что там где-то кто-то профиль удалил или ещё что нибудь. Пока токены выплачиваются и то что они сейчас заблочены это понятно, а дальше посмотрим.

Ну ладно,что мы будем с вами спорить.Я вижу что вам достаточно получить свои токены,и проект уже не СКАМ.На биржу они выйдут,им же не нужно проблем с законом.Суть в том что они так сладко всем пели,что у нас проект огонек,а по факту сдулись и как нищеброды просят комсу.Вам самим не противно от такого подхода?
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline hamzikwf

  • Full Member
  • *
  • Activity: 237
  • points:
    1073
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 17, 2019, 11:49:39 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Все с этим проектом будет нормально, просто нужно подождать немного. Это мое мнение, никого ни к чему не призываю.
На чём основывается ваше заявление ?

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Twitter   
Vkontakte  

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod