follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 336612 times)

Online bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4010
  • points:
    66217
  • Karma: 359
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:38:26 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1365 on: August 26, 2018, 11:13:18 AM »
Кто-нибудь знает, какие условия для попадания на кукоин.
Вы хотите монету GRIF залистить на Кукоине?) Голосовалки есть, к примеру. Но там ни одна и не две тысячи юзеров должны проголосовать. У них бот в телеграм для таких целей. Дальше еще нужно обязательно каждому голосовавшему вступить в их группу телеграм. Голоса проверяются на наличие аккаунта на бирже. Это как минимум. Может кто больше знает, распишет более подробно.

Почему бы и нет. Вижу часто, что проекты стремятся туда попасть
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1365 on: August 26, 2018, 11:13:18 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1366 on: August 26, 2018, 05:26:23 PM »
Было бы интересно послушать новости об прогрессе проекта! (Некоторые ему уже 3,5 месяца посвятили  ;D)
« Last Edit: August 26, 2018, 05:33:36 PM by Nasa »

Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1367 on: August 26, 2018, 07:05:13 PM »
Было бы интересно послушать новости об прогрессе проекта! (Некоторые ему уже 3,5 месяца посвятили  ;D )


Поданы заявки на листинг монеты на ряд бирж.До 15 сентября планируется выход на биржи и тогда монета будет иметь конкретную стоимость.

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1368 on: August 26, 2018, 07:18:46 PM »
Было бы интересно послушать новости об прогрессе проекта! (Некоторые ему уже 3,5 месяца посвятили  ;D )


Поданы заявки на листинг монеты на ряд бирж.До 15 сентября планируется выход на биржи и тогда монета будет иметь конкретную стоимость.

Это мы видели, было бы интересно послушать на какой стадии готовности те или иные процессы. С какими трудностями сталкивается команда, и как они решаются (про ёбит тоже  уже видели  ;D).

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1369 on: August 26, 2018, 09:44:44 PM »
Наконец-то поступила долгожданная информация. :D Одно омрачает: зарегистрировалась а при входе в личный кабинет не подтверждаются мои данные. Это только у меня или еще кто-то сталкивался с подобной проблемой? ???
Здравствуйте svetlana! Никаких подобных проблем не выявлено. Проверьте правильность заполнения информации, подтверждение регистрации приходит на почту, возможно попадает в спам, хотя маловероятно.
Добрый вечер, TartariaSupport!  С почтой все в порядке, но не подтверждаются мои данные, которые я вводила во время регистрации. Я уже обратилась в службу поддержки биржи и они обещали разобраться. Благодарю за помощь!
Добрый вечер, TartariaSupport! Я буду вынуждена отказаться от вашей подписи потому, что мне нет смысла  далее принимать участие в вашей подписной из-за биржи. Я по-прежнему не могу войти на биржу после регистрации, а страница со службой поддержки вообще пропала. Майнингом я не занимаюсь потому, что мне это не интересно. Вот такие дела.

Offline GT

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1171
  • points:
    777
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 08, 2021, 03:00:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1370 on: August 26, 2018, 10:21:51 PM »
Наконец-то поступила долгожданная информация. :D Одно омрачает: зарегистрировалась а при входе в личный кабинет не подтверждаются мои данные. Это только у меня или еще кто-то сталкивался с подобной проблемой? ???
Здравствуйте svetlana! Никаких подобных проблем не выявлено. Проверьте правильность заполнения информации, подтверждение регистрации приходит на почту, возможно попадает в спам, хотя маловероятно.
Добрый вечер, TartariaSupport!  С почтой все в порядке, но не подтверждаются мои данные, которые я вводила во время регистрации. Я уже обратилась в службу поддержки биржи и они обещали разобраться. Благодарю за помощь!
Добрый вечер, TartariaSupport! Я буду вынуждена отказаться от вашей подписи потому, что мне нет смысла  далее принимать участие в вашей подписной из-за биржи. Я по-прежнему не могу войти на биржу после регистрации, а страница со службой поддержки вообще пропала. Майнингом я не занимаюсь потому, что мне это не интересно. Вот такие дела.
Может быть не отказываться от компании только из-за одной биржи? Планируется же выход на другие биржи в ближайшее время. А биржи - они вообще такие, сегодня есть, а завтра не известно...

Offline TartariaSupport

  • Full Member
  • *
  • Activity: 261
  • points:
    573
  • Karma: 53
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 18, 2018, 02:24:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1371 on: August 27, 2018, 09:41:41 AM »
Доброго времени уважаемые форумчане и участники проекта "Тартария".
Наш проект не стоит на месте и планомерно развивается.
Готовится редизайн сайта, который будет более информативней и функционал его будет расширен.
Так же спешим порадовать всех и сообщить что в скором времени можно участвовать в акции "Рубль за Grif" и на ViP - планах.
О деталях будет сообщено заранее.
■□■□■TARTARIA.CLOUD■□■□■ TELEGRAM, YOUTUBE, FACEBOOK, VK, НАШ ФОРУМ, ОСНОВНОЙ САЙТ
От 77% годовых гарантированно | Ежедневные выплаты | 5% и 3% от дохода реферала | Контракт 4 года

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1371 on: August 27, 2018, 09:41:41 AM »


Offline TartariaSupport

  • Full Member
  • *
  • Activity: 261
  • points:
    573
  • Karma: 53
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 18, 2018, 02:24:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1372 on: August 27, 2018, 09:50:55 AM »
Наконец-то поступила долгожданная информация. :D Одно омрачает: зарегистрировалась а при входе в личный кабинет не подтверждаются мои данные. Это только у меня или еще кто-то сталкивался с подобной проблемой? ???
Здравствуйте svetlana! Никаких подобных проблем не выявлено. Проверьте правильность заполнения информации, подтверждение регистрации приходит на почту, возможно попадает в спам, хотя маловероятно.
Добрый вечер, TartariaSupport!  С почтой все в порядке, но не подтверждаются мои данные, которые я вводила во время регистрации. Я уже обратилась в службу поддержки биржи и они обещали разобраться. Благодарю за помощь!
Добрый вечер, TartariaSupport! Я буду вынуждена отказаться от вашей подписи потому, что мне нет смысла  далее принимать участие в вашей подписной из-за биржи. Я по-прежнему не могу войти на биржу после регистрации, а страница со службой поддержки вообще пропала. Майнингом я не занимаюсь потому, что мне это не интересно. Вот такие дела.
Доброго дня svetlana! Очень сожалеем, что у Вас возникли проблемы.
Но все данные проблемы - это мелочи и все они поправимы.
Всегда будем рады Вам и надеемся, что ваш уход с подписи будет иметь временный характер.
Вы всегда были и будете в нашем общем проекте "Тартария".
Биржи никуда не денутся, главное следовать своим целям и планомерно расти и развиваться.
Всех Благ и хорошего дня!
■□■□■TARTARIA.CLOUD■□■□■ TELEGRAM, YOUTUBE, FACEBOOK, VK, НАШ ФОРУМ, ОСНОВНОЙ САЙТ
От 77% годовых гарантированно | Ежедневные выплаты | 5% и 3% от дохода реферала | Контракт 4 года

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1373 on: August 27, 2018, 02:22:33 PM »
Доброго времени уважаемые форумчане и участники проекта "Тартария".
Наш проект не стоит на месте и планомерно развивается.
Готовится редизайн сайта, который будет более информативней и функционал его будет расширен.
Так же спешим порадовать всех и сообщить что в скором времени можно участвовать в акции "Рубль за Grif" и на ViP - планах.
О деталях будет сообщено заранее.

Задумка интересная, сразу с рынка убирает GRIFы, и появляются клиенты у cash back сервиса.

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1374 on: August 27, 2018, 05:04:33 PM »
Может быть не отказываться от компании только из-за одной биржи? Планируется же выход на другие биржи в ближайшее время. А биржи - они вообще такие, сегодня есть, а завтра не известно...
Вроде же были поданы заявки на несколько бирж, так что действительно, не стоит всё бросать только из-за того, что на одной из бирж проблема с регистрацией.

Offline GT

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1171
  • points:
    777
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 08, 2021, 03:00:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1375 on: August 27, 2018, 11:00:03 PM »
Доброго времени уважаемые форумчане и участники проекта "Тартария".
Наш проект не стоит на месте и планомерно развивается.
Готовится редизайн сайта, который будет более информативней и функционал его будет расширен.
Так же спешим порадовать всех и сообщить что в скором времени можно участвовать в акции "Рубль за Grif" и на ViP - планах.
О деталях будет сообщено заранее.
Это замечательно! Ждем дальнейших интересных новостей и пристально следим за проектом. Спасибо, что стараетесь))

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1376 on: August 28, 2018, 02:21:28 AM »
Заценил Белую Бумагу. Гидропонику уже год два считаю для Сибири отличным вариантом. Там энергия есть, лампы поставить и что хочешь выращивай. При чем натуральное.

Развитие здоровья и интеллекта да. 3 составляющая духовное развитие. Чтоб равнобедренный треугольник был. Одна из теорий. Она простая, я ее понимаю и мне нравится. Если много силы и ума, то душа маленькая. Если только силу развивать и дух, то дурак будет. Умрет в очередном конфликте "за Родину" якобы. Умный и духовный за себя на улице не постоит. Никто там разговаривать не будет и слушать умные речи про карму. А вот выбитые зубы как правило навсегда отбивают охоту приставать с дурацкими вопросами. И т.д. это как бы баланс, три в одном. Как духовную сост развить я не знаю. Думаю мы уже рождаемся с какими то задатками, но окружающие могут подкорректировать.

По альтернативной энергии. Солнце наверно самое понятное. Я думаю вы в курсе стоимости и обслуживания. А вот про эксперимент с ветряками в США читал лет 7 назад. Может что то изменилось, а может и нет. Да, город обеспечивают небольшой. Но за это эрозия почвы и еще страшней у людей голова начинает отъезжать. Это по моему за год. Головные боли, тревоги,  депрессия. За пять лет там точно начнется резня и суициды массовые. Да даже 10-15, какая разница? Как понял, причиной считается какие то шумы, создаваемые вентиляторами. Видимо так расположено было, что прямая видимость. И все это в людей. Это же волны. Там частота и вот по совокупности каких то факторов получается, что эта волна людей с ума медленно и не заметно сводит. Да и вроде они не такие уж эффективные. В общем слышал вроде на море интересно. Там ветрища гуляют напрямую и людей нет. Вот пасется такой островок и по кабелям энергия идет на берег. Но все это реально как бы денег не приносит. Там то много, то мало.

Надо ставить комбинированную систему и подписывать договор по которому и сам можешь взять, если надо у государства, но и излишек направляешь в государство и оно покупает. И даже так вроде там слезы. Я бы подождал. Хотя наши тоже двигаются. Какой то институт что то там создал. Но я лично не проверял. Дома маленькая батарея есть) Вообще она даже от света электрической лампы заряжается. Вот представьте замкнутую систему сделать. Поставить лампы светодиодные и заряжать установку, от нее же питать лампы, а излишки аккумулировать. Это 24 часа в сутки можно так колотить, а не только днем. А если там еще зеркала поставить, и все в пучок направленный запаять, чтоб не капли мимо? Вот такую когда создадут штуку это будет финиш. Но пока газ, нефть, уголь, реально проще уничтожить всех изобретателей. Я думаю это еще долго, сейчас только планы начали готовить по отказу от всего это газо и углеводородного. Это сейчас они просчитают потери, просчитают куда денут занятых на добыче и переработке нефти людей. Это же надо им работу создавать. А магнатов этих куда деть? Может они и готовят. На 10% снизят цены. а производство будет дешевле на 90%. Скажут. что в каждой установке золото и бриллианты и особо стоимость снизить не удалось. Итого там только прибыль почти в 2 раза вырастит. Ну и клоунов наймут, чтоб хайп (вой) поднять. Типа Гринпис за, вы спасители и мы вам все должны ;D Тот же металл еще в 80-х в автомобилях могли заменить на более долговечный и дешевый композит. Но металлисты порешали, что убить отрасль со всеми вытекающими не дадут. Тут тоже самое. Все эти сраные теслы как производятся? Из воздуха что ли? Энергию где берут? По одним из подсчетов их производство вредней обычных автомобилей. ;D Продавать оборудование и расходники то норм) Или перепродавать. А вот покупать мне кажется сейчас рискованно.

По бирже мне кажется лучший вариант по кукловодить немножко. Ну смотрите сами. Чего сейчас нет на рынке? нет монеты с норм объемом и которая не стримится к нулю. Объем сами можете сделать. Своей биржи нет, чтоб без комиссии погонять? Если есть, то можно хоть объем биткоина побить. Надо только в индекс попасть биржевой. Это ж нелеквид, милое дело. Далее:
1. Раскручивается во всяких хайполовках (или где там эти гении сидят, что иксов ждут и пишут "копитолизация"? это наши лучшие клиенты) и выпускается потихоньку.
2. Выпустили сто монет, продали по 1 рублю. Получили 100 рублей. На 95 поставили плиту в на 1 000 000 000 монет на покупку. Чтоб у ребятишек даже сомнений не было, что люди не шутят и если че скупят все.
3. Добавляете десять рублей рублей (не вложишь, не заработаешь) и сами скупаете у тех, кто купил у вас по 100, но по 110. Резко дергать нельзя. Ребята почувствуют первую кровь жертвы. Целых 10% за 10 минут как и сказали "пацаны" в телеге или еще где там сборище такое. "Пацаны" моментально становятся гурами и прочей дичью и вот теперь надо очень технично, доводя клиентов до экстаза раскрутить токен в несколько раз и когда пойдет достаточный объем начать фикситься.
4. Объем рисуется самостоятельно. Постепенно будут выползать плиты и по 1 000 000 рублей (наши и мы же будем их дербанить поддерживая хайп в сетях). Нам пох. Сколько мы продали, столько и выкупим, но уже ниже. Мы просто не можем быть в минусе. Максимум мы попадаем на комиссию и первые 10 рублей.
5. Люди видят 100% интерес к монете и дикие объемы, даже реальные биржевые гуру сказали бы, что идет закуп. Если бы им не сказали, что это крипта и биржа возможно собственная ;D Ну вообще то технически закуп реально идет. Даже если там светятся кошельки. Я думаю пару сотен установить не проблема.
6. Апогеем будет новость, преподнесенная как слух в своем же СМИ, где напишут, что "по нашим источникам"(я всегда о.уевал от такого, реально ни че не докажешь ;D) в "высших эшелонах власти"  ;D проект Тартария получил от Правительства РФ контракт на строительство на Дальнем Востоке гидропонных ферм на 15 миллиардов рублей. Ссылка на фишинговый сайт. Но это рискованно, могут слишком рано заметить. Лучше как слух. Опровержение на статью в журнале "Дупло крипто гуру" ни кто не даст.
7. Все. К вечеру или через пару дней можно начинать медленно сливать. Все что выше 1 го рубля это все прибыль.
Это не все! Мы же не мошенники. Мы предоставили людям удовольствие пощекотать себе нервы. Пора за удовольствие платить и возвращать монету к нормальному курсу.
8. На самом деле к 1 рублю цена может вообще никогда не вернуться. Люди иногда ждут месяцами и годами. Кто то просто забил. Просто объем торгов будет ноль. А если вернется, то можно выкупить по 1 рублю. Профит все равно будет дикий. Иксы и прочее это для маленьких детей. На большой объем и 10% за неделю огромная прибыль. Большой объем пристроить сложнее.
9. Мошенники то больше получают, они ни чего не собираются выкупать. А тут серьезная стабильная монета. Мы честные люди и по номиналу все выкупим. По 1 рублю. Да на профит разумеется. Токен остается на слуху, и такой стабильной монетой люди с удовольствием начнут пользоваться. Мало того что у токена будет гарантия на выкуп по рублю (мы всегда продаем дороже, а купить можно только у нас изначально), так еще и стреляет хорошо. Не многие акции международных компаний таким могут похвастаться. Вот как реально токен поднять не знаю. Он как бы не означает капу и вообще даже юридически и не относится к фирме. Только если разработка кошелька запатентована. А токен это что?
10. Далее выпускается пресс релиз, где гарантируется пожизненный выкуп по 1 рублю минимум, а действия по разгону цены квалифицируются как действия сторонних спекулянтов. И баунтистов. НЕ с нашего форума ;D

Вообще, если есть своя биржа, то есть и другие темы, не связанные со спекуляциями. Но надо общаться и механизмы изучать. Это было бы очень интересно. Если еще свою монету запустить со стабильным курсом там на одних оборотах можно уехать на майеми ;D Но как я и говорил, нужен технарь и надежная команда. Я вообще не понимаю как эти сайты пилить. как подключать все, чтоб автоматом шло. Там тысячи кошельков. Там и пропускная способность должна быть и курс коррелировать с другими. Нужен счет в банке для фиата и понятно, что во вменяемой стране. Может кто то примерно узнавал сколько стоит биржу запустить? В какой стране лучше держать сервер и где счет открывать? Теория не теория, надо считать все.
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1377 on: August 28, 2018, 08:32:40 AM »
Может быть не отказываться от компании только из-за одной биржи? Планируется же выход на другие биржи в ближайшее время. А биржи - они вообще такие, сегодня есть, а завтра не известно...
Вроде же были поданы заявки на несколько бирж, так что действительно, не стоит всё бросать только из-за того, что на одной из бирж проблема с регистрацией.
Да, я знаю за другие биржи. Я пока еще обдумываю этот вопрос и то, как мне выгоднее поступить в данной ситуации.

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5804
  • points:
    70807
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 11, 2024, 03:19:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1378 on: August 29, 2018, 12:16:31 AM »
Заценил Белую Бумагу.
 Теория не теория, надо считать все.
В очередной раз "читали всем офисом"  ;D
LiteNight излагаешь - бомба! -  у меня в голове такой водевиль, шо аж мерси  ;D
А вобще очень интересно и есть над чем подумать, если честно ...
« Last Edit: August 29, 2018, 02:12:48 PM by bachichak »

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1379 on: August 29, 2018, 10:03:52 AM »
пришли монетки всех поздравляю) отправляйте на майнинг скорее пока не залежались ;)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod