follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Next Earth Metaverse Rewards  (Read 577 times)

Offline Ferki

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3502
  • points:
    88545
  • Karma: 478
  • Observer only
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: March 01, 2024, 03:32:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Next Earth Metaverse Rewards
« on: October 03, 2021, 02:32:20 PM »
Здравствуйте, мой дорогой охотник за головами.

У меня для вас есть предложение, что вы не должны так легко вникать в это. Просто возьми это!

Как вы уже заметили, движущей силой криптовалюты сейчас являются NFT, GameFi и DeFi. И когда вы найдете все это в проекте, тем лучше.
Для вас я нашел такой проект, который все еще находится на начальной стадии, но также может войти в историю.
Вы все видели «первого готового игрока» от Спилберга или, по крайней мере, читали или слышали что-то. Именно так будет выглядеть будущее, и метавселенная, которая появится первой, в конечном итоге принесет наибольшую прибыль разработчикам и инвесторам. Это Next Earth, и чуть позже я напишу о нем подробнее. Прежде всего, я просто хотел бы познакомить вас с наградами, которые вы можете получить без материальных вложений. А если учесть, что от этого можно многое получить, то сразу схватитесь. Это тоже подходит для семейного отдыха ;-)

Итак, что вам нужно сделать, чтобы получить награду?

Сначала зарегистрируйтесь по моему приглашению на канал Next Earth в Discord.

А потом?

Ничего особенного, просто будьте активны в чате, что-то спрашивайте, будьте дружелюбны, помогайте новым пользователям. Это все.

Вы получаете юниты, которые вы можете обменять на плитки / землю или на BUSD / BNB.
Каждая единица стоит 0,10 доллара. По мере продвижения по уровню вы получаете все больше и больше юнитов.
Например, через месяц у меня 30 уровень, и за это я получу 6000 единиц.
Но это не все. Вы получите от меня промокоды, чтобы вы могли приглашать других пользователей и получать еще больше единиц. [/ Размер]
 
Вот пример:





[size = 12pt] Когда вы дойдете до сервера Discord, просто свяжитесь со мной напрямую, я пришлю вам коды. Если ваши друзья, которых вы пригласили, также активны, вы получите больше единиц. И все это без вложений. Но если ваши друзья захотят что-то вложить, вы получите обратно 10% от их вложений, так что вы заработаете втрое больше. Еще один хороший совет: землю так дешево покупать, а потом ее продадут гораздо дороже. Торговая площадка открыта 24 часа! Если вы собираетесь купить землю за выигранные вами юниты, это тоже не плохо. Потому что токен от проекта появится позже в этом году, а вместе с ним и финальная шумиха.

Если это что-то для вас, свяжитесь с нами по моей ссылке внизу в Discord и начните зарабатывать. Чтобы получить награды, вам необходимо, чтобы ваша учетная запись Metamask работала в сети bsc.
Если вам нужна помощь, просто свяжитесь со мной в Discord.

Для тех, кто хочет большего, прошу вас быть модератором в моей команде. Я сам там модератор, мы получаем дополнительные единицы, и наш код дает нам 5% скидку на землю, а также 15% от инвестиций, полученных от того, что купили наши друзья. И многое другое в будущем, это определенно того стоит. Модераторы должны сначала заработать свою роль вместе со мной, этот месяц обычно активен, помогает новым, лучше знакомится с проектом. Однако, прежде всего, для меня важно, чтобы вы правильно представили проект и время от времени ретвитили то, что так важно. Деньги туда вкладывать все равно не нужно, важна ваша деятельность.
Мне нужны модераторы из каждой страны. Сейчас с нами тихо, но я знаю, что мы будем поражены, когда придет жетон. И именно тогда мне понадобятся самые лучшие и самые активные люди.

Еще одна вещь, когда приходит жетон, награды можно изменять, так что хватайте его, пока он еще горячий. Считает все это охотой за головами, хотя награда придет, когда будет предъявлен жетон. И тогда у вас будет преимущество.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Next Earth Metaverse Rewards
« on: October 03, 2021, 02:32:20 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod