follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Книги о криптовалюте  (Read 42740 times)

Offline Donald

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 89
  • points:
    305
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 12, 2018, 11:49:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Topic Starter 50 Posts 10 Posts
Re: Книги о криптовалюте
« Reply #60 on: August 01, 2018, 11:23:01 AM »
Это просто дискуссия. Я тоже извиняюсь. Честно говоря я действительно думаю, что он и был Сатоши, слишком много совпадений и его смерть объясняет почему Сатоши пропал.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Книги о криптовалюте
« Reply #60 on: August 01, 2018, 11:23:01 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Книги о криптовалюте
« Reply #61 on: August 01, 2018, 03:53:03 PM »
Это просто дискуссия. Я тоже извиняюсь. Честно говоря я действительно думаю, что он и был Сатоши, слишком много совпадений и его смерть объясняет почему Сатоши пропал.
по данным что указывалось в различных сми его друзьями и коллегами , очень большая вероятность что это так и есть . Но вот смерть его оставила много вопросов , зачем ему пистолет и зачем он стрелял в матрас , но на нём не зафиксировано огнестрельных ранений .

Offline Donald

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 89
  • points:
    305
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 12, 2018, 11:49:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Topic Starter 50 Posts 10 Posts
Re: Книги о криптовалюте
« Reply #62 on: August 02, 2018, 11:38:41 AM »
Это просто дискуссия. Я тоже извиняюсь. Честно говоря я действительно думаю, что он и был Сатоши, слишком много совпадений и его смерть объясняет почему Сатоши пропал.
по данным что указывалось в различных сми его друзьями и коллегами , очень большая вероятность что это так и есть . Но вот смерть его оставила много вопросов , зачем ему пистолет и зачем он стрелял в матрас , но на нём не зафиксировано огнестрельных ранений .

Скорее всего просто крыша поехала от обезболивающих, хотел в себя, но передумал и со злости стрельнул в матрац. Убивать смертельно больного инвалида никому не нужно.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Книги о криптовалюте
« Reply #63 on: August 02, 2018, 01:43:43 PM »
Это просто дискуссия. Я тоже извиняюсь. Честно говоря я действительно думаю, что он и был Сатоши, слишком много совпадений и его смерть объясняет почему Сатоши пропал.
по данным что указывалось в различных сми его друзьями и коллегами , очень большая вероятность что это так и есть . Но вот смерть его оставила много вопросов , зачем ему пистолет и зачем он стрелял в матрас , но на нём не зафиксировано огнестрельных ранений .

Скорее всего просто крыша поехала от обезболивающих, хотел в себя, но передумал и со злости стрельнул в матрац. Убивать смертельно больного инвалида никому не нужно.
если они только не узнали что это он создатель , и захотели забрать себе те битки которые он майнил столько лет , тогда объясняет ствол . Вот по счёт его жесткого диска я не нашёл согласия во мнениях кто пишет что он там был кто нет , может ты что знаешь либо натыкался на интервью полицейских которые там были . И ещё нигде не указана фамилия друга который его нашёл . Блин я уже желаю что я тогда вступил в спор с тобой , подсадил ты меня на эту историю .

Offline Donald

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 89
  • points:
    305
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 12, 2018, 11:49:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Topic Starter 50 Posts 10 Posts
Re: Книги о криптовалюте
« Reply #64 on: August 02, 2018, 01:54:30 PM »
Это просто дискуссия. Я тоже извиняюсь. Честно говоря я действительно думаю, что он и был Сатоши, слишком много совпадений и его смерть объясняет почему Сатоши пропал.
по данным что указывалось в различных сми его друзьями и коллегами , очень большая вероятность что это так и есть . Но вот смерть его оставила много вопросов , зачем ему пистолет и зачем он стрелял в матрас , но на нём не зафиксировано огнестрельных ранений .

Скорее всего просто крыша поехала от обезболивающих, хотел в себя, но передумал и со злости стрельнул в матрац. Убивать смертельно больного инвалида никому не нужно.
если они только не узнали что это он создатель , и захотели забрать себе те битки которые он майнил столько лет , тогда объясняет ствол . Вот по счёт его жесткого диска я не нашёл согласия во мнениях кто пишет что он там был кто нет , может ты что знаешь либо натыкался на интервью полицейских которые там были . И ещё нигде не указана фамилия друга который его нашёл . Блин я уже желаю что я тогда вступил в спор с тобой , подсадил ты меня на эту историю .

Жесткий диск в любом случае бесполезен, даже если там например dat файлы от биткоин кошелька, то скорее всего все зашифровано, потому что Дэйв был маньяком криптографии. Жеский диск кажется отдали его брату.
То что в америке у него был дома ствол - в этом ничего удивительного. Да и дырка в матрасе не известно когда образовалась, это могло быть за год, до того как он погиб.

То что Крэйг Райт, смог ввести многих в заблуждение, что он и есть Накамото. Ведь даже Гэвин Андерсон поверил, говорит только о том, что Райт знал, то, что не знали простые смертные. Т.е. то что он лично знал Дэйва (Сатоши), дало ему ту информацию, которой он смог запудрить мозги Андерсену.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Книги о криптовалюте
« Reply #65 on: August 02, 2018, 02:21:46 PM »
Это просто дискуссия. Я тоже извиняюсь. Честно говоря я действительно думаю, что он и был Сатоши, слишком много совпадений и его смерть объясняет почему Сатоши пропал.
по данным что указывалось в различных сми его друзьями и коллегами , очень большая вероятность что это так и есть . Но вот смерть его оставила много вопросов , зачем ему пистолет и зачем он стрелял в матрас , но на нём не зафиксировано огнестрельных ранений .

Скорее всего просто крыша поехала от обезболивающих, хотел в себя, но передумал и со злости стрельнул в матрац. Убивать смертельно больного инвалида никому не нужно.
если они только не узнали что это он создатель , и захотели забрать себе те битки которые он майнил столько лет , тогда объясняет ствол . Вот по счёт его жесткого диска я не нашёл согласия во мнениях кто пишет что он там был кто нет , может ты что знаешь либо натыкался на интервью полицейских которые там были . И ещё нигде не указана фамилия друга который его нашёл . Блин я уже желаю что я тогда вступил в спор с тобой , подсадил ты меня на эту историю .

Жесткий диск в любом случае бесполезен, даже если там например dat файлы от биткоин кошелька, то скорее всего все зашифровано, потому что Дэйв был маньяком криптографии. Жеский диск кажется отдали его брату.
То что в америке у него был дома ствол - в этом ничего удивительного. Да и дырка в матрасе не известно когда образовалась, это могло быть за год, до того как он погиб.

То что Крэйг Райт, смог ввести многих в заблуждение, что он и есть Накамото. Ведь даже Гэвин Андерсон поверил, говорит только о том, что Райт знал, то, что не знали простые смертные. Т.е. то что он лично знал Дэйва (Сатоши), дало ему ту информацию, которой он смог запудрить мозги Андерсену.
Гевин по моему до сих пор верит что Райт и есть сатоши если это правда  не перелитые заново видео и переписаные статьи заново , такой момент  обращал внимание на лицо Райта когда он всё рассказывал , такое чувство как будто он насильно себя заставлял делать это признание . И то что клейман был закончиным шифропанком это я читал , он шифровал всё что шевелилось , что подталкивает на разные мысли .

Offline Blockchel

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 12
  • points:
    152
  • Karma: -1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 05, 2020, 12:59:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Книги о криптовалюте
« Reply #66 on: August 08, 2018, 05:37:05 AM »
Думаю, большинство из этих книг, это расширенные варианты статей из интернета, столько сейчас писателей...  Интересно узнать есть ли среди них действительно ценные и талантливые, например, по стилю написания, по истории вокруг технологии, инсадерской информации?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Книги о криптовалюте
« Reply #66 on: August 08, 2018, 05:37:05 AM »


Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Книги о криптовалюте
« Reply #67 on: August 08, 2018, 11:42:27 AM »
Думаю, большинство из этих книг, это расширенные варианты статей из интернета, столько сейчас писателей...  Интересно узнать есть ли среди них действительно ценные и талантливые, например, по стилю написания, по истории вокруг технологии, инсадерской информации?
вот к примеру тот , кого мы с парнем обсуждали , очень сильный шифропанк . Сколько за нечего прочитал все в один голос говорили что он был помешан на шифровании .

Kriptomag

  • Guest
Re: Книги о криптовалюте
« Reply #68 on: August 12, 2018, 02:05:31 PM »
Можно еще почить "Биткоин. Графический роман о криптовалюте". Все описано очень кратко но если новичок в теме криптовалют то почитать можно

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Re: Книги о криптовалюте
« Reply #69 on: August 17, 2018, 04:10:36 PM »
По правде говоря читал только одну - это «Технология блокчейн», Дон Тапскотт, Алекс Тапскотт . И могу сказать очень хорошая книга. Покупал тогда когда ничего об этом не знал . Могу сказать что в общем после прочтения многое становится понятно, хотя и сложновато .
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Offline Deffobit

  • Full Member
  • *
  • Activity: 268
  • points:
    854
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 08, 2021, 06:17:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter Poll Starter
Re: Книги о криптовалюте
« Reply #70 on: August 20, 2018, 12:16:37 PM »
Книги это теория, прежде чем начать торговать я изучал ее предостаточно. И все же совершил почти все ошибки новичка, причем не единожды  :) и только потом, имея этот опыт перечитал теорию и понял как там грамотно и подробно было описаны эти ошибки. Как говорится - умные учатся на своих ошибках, мудрые на чужих.
ubanx ⟫⟫ Telegram ⟫⟫ Facebook ⟫⟫ Twitter Pre-Sale is Live. ubanx
Providing digital platform and physical spaces to meet, learn and connect
-------Visit our Website-------

Nafis1997

  • Guest
Re: Книги о криптовалюте
« Reply #71 on: August 21, 2018, 03:33:16 PM »
Не нашел из вышеперечисленного ни одной книги мне предложенных . один успешный трейд ,давно хотел прочитать .

Offline SerJo101

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 326
  • points:
    546
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: December 06, 2020, 07:51:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Книги о криптовалюте
« Reply #72 on: August 27, 2018, 08:30:23 AM »
Я целыми днями у монитора сижу, если ещё читать книги начну, глазам беда будет. Но я нашёл выход, это аудиокниги )) Нужно поискать эти книжки в аудио формате, я думаю я не один такой ))

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Книги о криптовалюте
« Reply #73 on: August 27, 2018, 03:44:59 PM »
Я целыми днями у монитора сижу, если ещё читать книги начну, глазам беда будет. Но я нашёл выход, это аудиокниги )) Нужно поискать эти книжки в аудио формате, я думаю я не один такой ))

подскажи аудиокниги я бы послушал по крипте есть ссылочки на торренты или где вы их берете?

Offline MAXE

  • Member
  • *
  • Activity: 125
  • points:
    273
  • Karma: 31
  • IEC 61850
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: September 30, 2019, 12:09:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Книги о криптовалюте
« Reply #74 on: August 30, 2018, 12:42:19 PM »
Вот ещё книжка про стабл-коины:
http://forklog.consulting/stable_coins_report_new_v11.pdf

Спасибо за собранную информацию!
M▲x∑ ßù®mę$†ēr :-=)> 🍀виртуозы откупают вплоть донервного срыва наращивают депо в крипте и уже сон забирает весь твой профит. Вечхавес жив.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod