follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Бросили ли вы работу ради криптовалют?  (Read 166875 times)

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #390 on: August 19, 2018, 08:41:28 PM »
Я лично никак не могу бросить работу - запраграмировал себя что нужно и работать на основной работе и баунти делать, Конечно устаешь порядочно но вроде и результат есть пока
плохая программа
лучше программировать себя на то что белый человек не должен работать, на белого человека должны работать черные человеки и машины ;)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #390 on: August 19, 2018, 08:41:28 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline VOY777

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 623
  • points:
    997
  • Karma: 26
  • https://ladytheme.ru
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 19, 2023, 10:25:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #391 on: August 20, 2018, 06:05:24 PM »
Я лично никак не могу бросить работу - запраграмировал себя что нужно и работать на основной работе и баунти делать, Конечно устаешь порядочно но вроде и результат есть пока
Да дело не в программирование себя.Просто заработок сейчас не стабильный.И дальше всё туманно.А на работе пусть тяжелее и работа без удовольствия,но стабильно.Вот что удерживает большинство.Но все может со временем поменяться.И не только в крипте.

Offline mag-ur

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1347
  • points:
    1674
  • Karma: 329
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 8
  • Last Active: December 15, 2020, 09:41:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #392 on: August 21, 2018, 10:55:44 AM »
Так надоело то чем раньше занимался, что бросил без сожалений. Первые 4 месяца было тяжко жить именно за крипту, потом попустило и сейчас набирает обороты. Ну поживем увидим.
.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀

Offline ValorouS

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 39
  • points:
    163
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 17, 2020, 09:03:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #393 on: August 21, 2018, 11:06:42 AM »
Я бы бросил , мне по душе криптовалюта и трейдинг , а с такой волатильностью можно неплохо зарабатывать .

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #394 on: August 21, 2018, 12:54:07 PM »
Я как раз за развитый бизнес за фиат , так как сейчас  начинает происходить не понятная ситуация в стране , и различные конкурентные войны и подставы , по этому я и считаю что прогнозируемого и стабильного в нашей стране сейчас нет . Кроме как скрытого бизнеса чиновников .
По поводу чиновников трудно не согласиться, а «конкурентные войны и подставы» в любой стране есть по разному. Так можно любую тему задушить на корню с отговоркой «сейчас такая ситуация в стране» многие работают дома и успешно развиваются можно в другой стране задуманное реализовать.
согласен сейчас лучше домашний бизнес и в интернете , так как меньше глаз за тобой следит , а по счёт реализовать задуманное в другой стране поподробней ,хочу вашу мысль услышать )))
Диверсификация прибыли сегодня актуальна как никогда, на поссоветсом пространстве развивать бизнес не перспективно, вложения в отель на берегу океана Америка это цель привлекательна, реальность воплощения на примере https://m.youtube.com/watch?v=GDNWvOMRGEM&feature=youtu.be

Offline fresh8ka

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 369
  • points:
    607
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 02, 2018, 12:51:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #395 on: August 21, 2018, 09:33:55 PM »
К меня есть основная работа котороя мне приносит удовольствие и доход. Так как у меня много свободного времени стараюсь подработать на криптовалюте. Основнубю работу в дальнейшем не планирую бросать, как говорят люди одно другому не мешает.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4258
  • points:
    54684
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 15, 2024, 08:05:05 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #396 on: August 22, 2018, 09:32:33 PM »
Я как раз за развитый бизнес за фиат , так как сейчас  начинает происходить не понятная ситуация в стране , и различные конкурентные войны и подставы , по этому я и считаю что прогнозируемого и стабильного в нашей стране сейчас нет . Кроме как скрытого бизнеса чиновников .
По поводу чиновников трудно не согласиться, а «конкурентные войны и подставы» в любой стране есть по разному. Так можно любую тему задушить на корню с отговоркой «сейчас такая ситуация в стране» многие работают дома и успешно развиваются можно в другой стране задуманное реализовать.
согласен сейчас лучше домашний бизнес и в интернете , так как меньше глаз за тобой следит , а по счёт реализовать задуманное в другой стране поподробней ,хочу вашу мысль услышать )))
Диверсификация прибыли сегодня актуальна как никогда, на поссоветсом пространстве развивать бизнес не перспективно, вложения в отель на берегу океана Америка это цель привлекательна, реальность воплощения на примере https://m.youtube.com/watch?v=GDNWvOMRGEM&feature=youtu.be
Вы наверняка и есть автор этого ролика , раз решили посоветовать посмотреть это видео про то как слить бабло купив отель для бомжов в америке
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #396 on: August 22, 2018, 09:32:33 PM »


Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #397 on: August 22, 2018, 09:33:16 PM »
Я лично никак не могу бросить работу - запраграмировал себя что нужно и работать на основной работе и баунти делать, Конечно устаешь порядочно но вроде и результат есть пока
Да дело не в программирование себя.Просто заработок сейчас не стабильный.И дальше всё туманно.А на работе пусть тяжелее и работа без удовольствия,но стабильно.Вот что удерживает большинство.Но все может со временем поменяться.И не только в крипте.
С нашим правительством ничего хорошего с работой ничего не будет , так что лучше вам быстрее нужно перестроиться и убить в себе трусливую и ленивую суку .

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #398 on: August 22, 2018, 09:53:00 PM »
Я как раз за развитый бизнес за фиат , так как сейчас  начинает происходить не понятная ситуация в стране , и различные конкурентные войны и подставы , по этому я и считаю что прогнозируемого и стабильного в нашей стране сейчас нет . Кроме как скрытого бизнеса чиновников .
По поводу чиновников трудно не согласиться, а «конкурентные войны и подставы» в любой стране есть по разному. Так можно любую тему задушить на корню с отговоркой «сейчас такая ситуация в стране» многие работают дома и успешно развиваются можно в другой стране задуманное реализовать.
согласен сейчас лучше домашний бизнес и в интернете , так как меньше глаз за тобой следит , а по счёт реализовать задуманное в другой стране поподробней ,хочу вашу мысль услышать )))
Диверсификация прибыли сегодня актуальна как никогда, на поссоветсом пространстве развивать бизнес не перспективно, вложения в отель на берегу океана Америка это цель привлекательна, реальность воплощения на примере https://m.youtube.com/watch?v=GDNWvOMRGEM&feature=youtu.be
Вы наверняка и есть автор этого ролика , раз решили посоветовать посмотреть это видео про то как слить бабло купив отель для бомжов в америке
По поводу авторские права ролика спасибо за доверие, но я не являюсь миллионером Генадием Балашовым. Нестандартное заключение от просмотра, интересно получается покупка комерческой недвижимости на берегу океана в Америке в кредит на 30 лет под 2% годовых это «слить бабло». Можете обосновать мнение? или это отпечаток пропаганды. Удачи вам в вашей философии.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #399 on: August 23, 2018, 10:47:21 AM »
Я как раз за развитый бизнес за фиат , так как сейчас  начинает происходить не понятная ситуация в стране , и различные конкурентные войны и подставы , по этому я и считаю что прогнозируемого и стабильного в нашей стране сейчас нет . Кроме как скрытого бизнеса чиновников .
По поводу чиновников трудно не согласиться, а «конкурентные войны и подставы» в любой стране есть по разному. Так можно любую тему задушить на корню с отговоркой «сейчас такая ситуация в стране» многие работают дома и успешно развиваются можно в другой стране задуманное реализовать.
согласен сейчас лучше домашний бизнес и в интернете , так как меньше глаз за тобой следит , а по счёт реализовать задуманное в другой стране поподробней ,хочу вашу мысль услышать )))
Диверсификация прибыли сегодня актуальна как никогда, на поссоветсом пространстве развивать бизнес не перспективно, вложения в отель на берегу океана Америка это цель привлекательна, реальность воплощения на примере https://m.youtube.com/watch?v=GDNWvOMRGEM&feature=youtu.be
Вы наверняка и есть автор этого ролика , раз решили посоветовать посмотреть это видео про то как слить бабло купив отель для бомжов в америке
По поводу авторские права ролика спасибо за доверие, но я не являюсь миллионером Генадием Балашовым. Нестандартное заключение от просмотра, интересно получается покупка комерческой недвижимости на берегу океана в Америке в кредит на 30 лет под 2% годовых это «слить бабло». Можете обосновать мнение? или это отпечаток пропаганды. Удачи вам в вашей философии.
по моему отели на берегу моря это хоть и борьба за клиента , но она этого стоит , и тем более больше всего путешествуют так называемые бомжи как парень сказал и больше всего денег приносят они также .

Offline LaZim

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1399
  • points:
    17430
  • Karma: 69
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 22, 2022, 07:54:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #400 on: August 23, 2018, 10:54:26 AM »
Если кто то вложился в биткоин в 2010 году,и не продали его до 2018,то могут смело бросать работу и пить пинокаладу где нибудь на собственном острове.А вот кто просто прокатился на горке,сделав +100% то до этого ещё далеко.Пусть крипта будет хобби и не больше.

Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #401 on: August 24, 2018, 12:51:10 PM »
Все познается в сравнении. Есть регионы, где суммы 100-200$ считаются прожиточным минимумом. Естественно для них участие в баунти будет отличной альтернативой оффлайн работы. Но надо мыслить шире. По сути работа в баунти - это ботовая работа, которая чем дальше, тем меньше будет оплачиваться. Еще 3-4 месяца назад в ютубе было всего может 5-6 русскоязычных видео  о заработке на баунти. Сейчас .... Поэтому лучше с этим ручейком заработка развивать другой

Альтернативой будет.
Но если работая на работе, которая дейстивтельно приносит пользу обществу у тебя есть возможность строить карьеру и через 5 лет благодаря своему опыту и навыкам, стать например руководителем и зарабатывать в разы больше. То участие в баунти это дейятельность, которая дает очень сомнительные навыки. От тупого ретвита вряд ли можно развиться.
При нормальной работе, твой доход с каждым годом будет расти, при участии в баунти твой доход будет постоянно падать.

Согласен. Сам участвую в баунти чтобы заработать небольшой капитал и вложить в другие проекты, так как будущего у баунти точно нет.
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #402 on: August 24, 2018, 01:00:09 PM »
Ну лично я бы не стал бросать работу ради криптовалюты, по крайней мере сейчас. Ведь как говориться можно совмещять приятное это крипту с полездным это работу )))

Разумные мысли.
А учитывая, что под занятиями криптой многие понимают именно участие в баунти, то баунти уже стало не очень прибыльным занятием и тенденция на снижении доходов продолжится.

Я объясню, большинство действи в баунти не является супер кфалифицированным трудом. Сначала баунти занимались люди, которые увлекались криптой - в основнов программисты, крипто-бизнесмены и другие люди в представлении которых нормальные деньги начинаются от 1000 долларов (это условная цифра).

Потом пришла следуючая волна людей, которые обладали острым умом и тянулись ко всему новому. И нормальные деньги для них были 300 долларов (условно)

Теперь приходят люди только для участия в баунти и им не нужно даже понимать, что такое крипта и блокчейн. Им нужно просто знать как отправлять отчеты, находить баунти, ну и все такое - для них планка нормальных денег еще меньше (допустим 100 долларов)

Но ведь в мире есть люди для которых и 10 долларов нормальные деньги, и эти люди обязательно придут в баунти, сейчас на планете нет проблем с доступом в интернет.

Я знаю историю про одного индуса, который заработав приличную сумму с одного баунти, на эти деньги мобилизовал всю свою деревню, на участие в баунти. То люди получали 50 долларов в месяц за тяжелый физический труд, а стали получать 100 за ретвитты.

Именно это и ждет баунти. Думаю еще год-два максимум и на баунти индусы и африканцы будут зарабатывать копейки, а люди из цивилизованных стран оттуда уйдут.
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4258
  • points:
    54684
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 15, 2024, 08:05:05 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #403 on: August 24, 2018, 07:30:59 PM »
Я как раз за развитый бизнес за фиат , так как сейчас  начинает происходить не понятная ситуация в стране , и различные конкурентные войны и подставы , по этому я и считаю что прогнозируемого и стабильного в нашей стране сейчас нет . Кроме как скрытого бизнеса чиновников .
По поводу чиновников трудно не согласиться, а «конкурентные войны и подставы» в любой стране есть по разному. Так можно любую тему задушить на корню с отговоркой «сейчас такая ситуация в стране» многие работают дома и успешно развиваются можно в другой стране задуманное реализовать.
согласен сейчас лучше домашний бизнес и в интернете , так как меньше глаз за тобой следит , а по счёт реализовать задуманное в другой стране поподробней ,хочу вашу мысль услышать )))
Диверсификация прибыли сегодня актуальна как никогда, на поссоветсом пространстве развивать бизнес не перспективно, вложения в отель на берегу океана Америка это цель привлекательна, реальность воплощения на примере https://m.youtube.com/watch?v=GDNWvOMRGEM&feature=youtu.be
Вы наверняка и есть автор этого ролика , раз решили посоветовать посмотреть это видео про то как слить бабло купив отель для бомжов в америке
По поводу авторские права ролика спасибо за доверие, но я не являюсь миллионером Генадием Балашовым. Нестандартное заключение от просмотра, интересно получается покупка комерческой недвижимости на берегу океана в Америке в кредит на 30 лет под 2% годовых это «слить бабло». Можете обосновать мнение? или это отпечаток пропаганды. Удачи вам в вашей философии.
По поводу что вы автор это я угарнул  ;D , я про Америку много чего знаю (связанное с недвижимостью ) , не буду расписывать подробности как и почему , но то что автор видео прикупил себе за 2% годовых это конечно неплохо но это не самое умное вложение денег ( в такой бомжатник ) , он просто напросто вообще ничего не соображает в недвижимости . он просто купил какую то гостинку на берегу моря и всё , это больше похоже на мечту а не на перспективное вложение , если в этот бизнес окунуться и почитать и посмотреть видео про это то вы всё сами поймёте и сами же напишите в комментах под его роликами что он неправ .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline yavo1003

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 75
  • points:
    226
  • Karma: 4
  • Go to hero)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 08, 2024, 09:17:43 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 50 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #404 on: August 24, 2018, 09:46:33 PM »
Бросил работу 6 лет назад. По своему опыту скажу что когда зарабатываешь больше чем на работе причем напрягаешся меньше - можно стать очень ленивым. Хотя все зависит от ваших целей)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod