follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Возможное конкурентное преимущество для нашего форума  (Read 8936 times)

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Уважаемый heyod hewow!
Когда Вы пишите пост, Вы не предупреждаете о том, это мнение человека или модератора. Для нас, по крайней мере для меня, Вы главный представитель администрации в русской ветке. Если бы Вы написали "как человек я против", но как модератор "я готов помочь во взаимодействии с админом", это было бы понятно. Не знаю, Ваша ли изложенная позиция повлияла на остальных, или в самом деле всем пофиг, сейчас я точно понимаю, что этим не стоит заниматься и даже обсуждать. И уж тем более ничего не собираюсь продавать на барахолке.
С уважением!
П.С. А Вам не жалко тратить столько времени и усилий на форум, который не понятно что представляет и куда развивается?
« Last Edit: June 20, 2018, 08:15:20 AM by serggg »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10444
  • points:
    5807
  • Karma: 1644
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 12:32:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Уважаемый heyod hewow!
Когда Вы пишите пост, Вы не предупреждаете о том, это мнение человека или модератора.

Я так и делаю. Если я озвучиваю мнение администрации, сообщаю о новых изменениях в правилах,  запретах или перевожу официальный анонс - я всегда делаю это заметно: большими красными буквами и с ссылкой на источник, например на топик или пост админа. Если я пишу как модератор, делаю замечание или помогаю разобраться с непонятными моментами - я пишу синим цветом.
Во всех остальных случаях - пишу обычно, как все.

Если бы Вы написали "как человек я против", но как модератор "я готов помочь во взаимодействии с админом", это было бы понятно.
Если меня просят "помочь во взаимодействии с админом" - именно просят - я всегда оказываю эту помощь, если среди присутствующих есть кто-то, кто попросил меня о такой помощи и ее не получил - объявите об этом прямо здесь, в этом треде.

Но я не обязан бежать впереди паровоза и спешить предлагать свою помощь на любую инициативу юзеров, вы все вполне можете связываться с админом напрямую.
И о запретах: как модератор я не имею права запрещать кому либо что либо, могу требовать только соблюдения правил от юзеров. Если инициатива юзера (группы юзеров) правила не нарушает - мое личное мнение не должно волновать никого из инициаторов.
Я по психотипу индивидуалист, наблюдатель, помощник и скептик - и могу высказаться в рамках и ограничениях своего психотипа, но это не должно так уж убивать инициативу других людей, не так ли?

Не знаю, Ваша ли изложенная позиция повлияла на остальных..
Ну это уже Mea culpa... )) Может это так, а может и не так. В любом случае - не надо дальше педалировать степень моей вины в ситуации. В любом случае - вы все взрослые люди и наверняка половина из вас старше меня по возрасту и опытнее во всех смыслах. ))

...или в самом деле всем пофиг, сейчас я точно понимаю, что этим не стоит заниматься и даже обсуждать. И уж тем более ничего не собираюсь продавать на барахолке.
Да на здоровье - если вашу инициативу убило на взлете личное высказывание частного юзера, то грош цена этой инициативе. Или же докажите обратное  - создайте фокус группу, активно развивайтесь и через полгода ткните меня носом в факт, что я был неправ в своих предсказаниях.

П.С. А Вам не жалко тратить столько времени и усилий на форум, который не понятно что представляет и куда развивается?
Пока не жалко. Мне интересно и я учусь. Параллельно с этим я занимаюсь много еще чем. Я вкладываю время в понятные мне перспективы. Как только мне станет неинтересно или изменится взгляд на перспективу данного проекта (форума altts и спарты, вместе или по отдельности) - я просто тихо уйду, переброшу освободившийся поток внимания и квоту времени на другой проект.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline bernes

  • Full Member
  • *
  • Activity: 277
  • points:
    846
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 20, 2018, 03:15:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мне непонятна позиция некоторых наших форумчан. Такое чувство, что они пришли на форум для того, чтобы находить и развивать на форуме негатив. Если тут так плохо, то почему вы ещё здесь? А если вы действительно желаете процветания форума, то почему ничего не делаете для этого. Проще всего конечно брюзжать. Я пока ничем не могу помочь форуму, не хватает знаний. Но вы все такие грамотные, а результат где?

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Twitter    
Vkontakte   

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Мне непонятна позиция некоторых наших форумчан. Такое чувство, что они пришли на форум для того, чтобы находить и развивать на форуме негатив. Если тут так плохо, то почему вы ещё здесь? А если вы действительно желаете процветания форума, то почему ничего не делаете для этого. Проще всего конечно брюзжать. Я пока ничем не могу помочь форуму, не хватает знаний. Но вы все такие грамотные, а результат где?
Я так понимаю тут немного про меня написано. Я вам так скажу. Зачем мне или ещё кому-то рвать попу для ПРОЦВЕТАНИЯ форума? Выше,уже вроде бы мы обсудили такие факторы как альтруизм в развитии форума.Объясню свою точку зрения.Допустим,я со своими возможностями (да что тут я,тут у каждого есть возможности,было бы желание) и таких энтузиастов к примеру 3-5 человек,больше я реально невижу (уж извините за прямолинейность) начинаем активно продвигать форум.Далее,допустим форум за пару месяцев прибавляет веса и большую часть благодаря этим людям.Что получат эти люди за продвижение в массы? От нас нужно только делать начинку,но плюшек за движ нет.И скажите теперь мне,зачем это нужно? Форум сам по себе живёт,и как я понял уже давно,что твои труды ничем не оплачиваются.Может что-то и будет дальше интересное. И ответ на вопрос почему я ещё здесь. Я здесь давно зареган,и активно начинал общаться примерно с марта месяца,т.к видел туманную перспективу роста,но за все эти месяца что я тут,я не увидел никаких изменений,а нет вру,ввели минимальное количество слов для засчитки поста.Где хоть какое-то развитие? И если это не нужно создателю,то что говорить уже про нас. Нет мотивации. Поверьте,если бы создатель делал подвижки и стимулировал нас,то здесь бы уже было намного все лучше чем сейчас
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
И ещё добавлю,что мне интересно читать двоих форумчан,поэтому иногда и захожу сюда,а и ещё подписная обязывает.Поверьте,при желании уже давно бы и легенду наколотил бы,да и многие из вас кто здесь пару месяцев.Идете в раздел новости и шпилите посты.Там кстати бардак полный (уж извините). Посты на повторе через пару часов,ладно считаю если вы сегодня написали а кто-то вчера такое опубликовал.Но когда сделан пост,и через пару часов ещё такой же,то это бардак.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10444
  • points:
    5807
  • Karma: 1644
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 12:32:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Rottmayer - критика твоя совершенно справедлива и я со многим согласен. По поводу поощрения - я на это никак повлиять не могу. Я довольно часто списываюсь в личке с бигбоссом по тем или иным административным вопросам и постоянно там поднимаю вопросы бабла, поощрений и т.д. Не только для себя, для всех. Я понимаю, что бигбосс не успевает следить за всем (вы думаете - у нас бардак в "новостях"? да вы посмотрите, что в англоветках творится, вот там реально бардак, несмотря на кучу модеров и даже парочку глобальных можеров) и знаю, что форум - не основное его занятие по жизни, может поэтому так мало уделяется внимания таким вещам как его продвижение. Или он смотрит на это все по-другому, под другим углом, что ли... )) 

В любом случае - я никого и ни на что не агитирую, все взрослые люди и каждый решает сам, где и какие усилия затрачивает на то или иное движение.
Если у вас есть дельные идеи по продвижению, вы можете общаться непосредственно с админом, в личке или же в этой теме:
How to promote Altt? ideas?
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=508.0
Заодно и об оплате договоритесь.

А на меня вообще не смотрите, я никому ведь не мешаю с их инициативами (если они в рамках правил), я даже не буду высказывать свое личное мнение, дабы не сбивать никого.
Всем бобра. ))
 
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Я так думаю мы уже нашли общее понимание дел в плане развития форума. Извиняюсь если где-то и перебор в моих выражениях,но такой уж я человек (говорю как оно есть) и бывает даже эмоционально. Просто иногда как нахлынет,что вот оно,форум на котором могут заработать все,в отличии от тапка.И эта темка никак не развивается.Вы не подумайте,я не алчный человек,мне всего хватает.Просто хочется чтобы и здесь был рост,активность,интересные темы для обсуждений.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
По разделу новостей критика спрведлива.Буду исправлять ситуацию.

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
К взаимному пониманию точно пришли. Уважаемого heyod hewow буду с этого момента лучше понимать. Даже сочуствую немного: три цвета-три личности. С уважаемым Rottmayer согласен, как накатят вопросы: а зачем я тут трачу время, куда идём мы (с Пятачком  :D), что нужно делать?
Резюме: тему с таким названием надо забыть и не апать, потому что нельзя создать конкурентное преимущество тому, кто не знает что хочет и куда идёт. Может быть и придёт другое время.
Всем удачи во вспахивании криптополя!

Offline CryptoFun

  • Full Member
  • *
  • Activity: 286
  • points:
    870
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 02, 2018, 04:30:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Идея хорошая, но я считаю что ее надо доработать. Допустим у вас есть деньги и вы готовы отдать несколько сотен долларов за экспертизу чтобы потом инвестировать несколько десятков эфиров. Но вы же не захотите инвестировать по совету с форума, не зная ни одного эксперта по имени? Вот если в течение нескольких месяцев публиковать прогнозы и позже привести положительную статистику, то в дальнейшем люди возможно будут готовы платить сколько-нибудь долларов за подписку на прогнозы.

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10444
  • points:
    5807
  • Karma: 1644
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 12:32:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Ребята (хотя вы запросто можете уже быть солидными пузанами с лысинами и обращение как к "ребятам" не комильфо, так что пардон, на всякий случай:) ), это хорошо, что мы пришли к некоторому пониманию друг друга. Я прекрасно вас понимаю, сам не люблю делать работу, которая не оплачивается мгновенно.. Я думаю, у форума все будет нормально, просто бигбоссу нужно (здесь дальше сплошное имхо) лишиться некоторых иллюзий по поводу своего проекта на букву сэ. Он, проект, походу опоздал.. или наоборот - рынок еще не созрел для тех идей, которые в него заложены.  Промоушен форуму делается силами англоязычной бригады админа, мы просто этого не видим... а он есть. ))

serggg, "три цвета-три личности" - это не проблема, субличности всегда можно примирить, главное чтобы они почаще соображали 0.5 на троих, тогда никто из них не будет бороться за единоличную власть. Шучу. ))
« Last Edit: June 20, 2018, 10:29:28 PM by heyod hewow »
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Кстати Да! Втроём-то всегда можно, даже праздники не нужны!  ;D ;D ;D Вполне себе находка новой жизненной концепции. (+ карма) Осмыслив перенимаю опыт: баунтист во мне говорит "хватит всякую пургу нести, иди на толк и занимайся работой", Сеньёр Мембер говорит "хочу стать героем", маленький спартанец говорит "раз уж заполнил рег.форму иди выполняй задания для джуниоров". Ещё чуть-чуть накал повысится и побегу за 0,5. Блин, ещё жене как-то объяснить надо.  :(


Уважаемый Rottmayer, а кого Вы читаете, если не секрет? Может тоже присоединюсь к фан-клубу.
« Last Edit: June 21, 2018, 06:09:09 AM by serggg »

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10444
  • points:
    5807
  • Karma: 1644
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 12:32:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Ещё чуть-чуть накал повысится и побегу за 0,5. Блин, ещё жене как-то объяснить надо.  :(
Главное не говори ей правду, что тебе надо примирить три субличности и 0,5 - это именно для этих целей. А то она вызовет врачей, которые лечат голову. ))
Лучше посмотри, какой там праздник текущий в календаре и скажи, что ты выпиваешь в знак полной солидарности с кем-то там, чем праздник сегодня. ))   
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сейчас время благодатное. Мундиаль каждый день даёт повод. Сегодня нам троим жалко Аргентину.

Offline Flatooss

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 35
  • points:
    211
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 03, 2018, 10:01:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Topic Starter 10 Posts First Post
Как только тут будут размещать кучу Баунти и аирдроп компаний, увеличится поток пользователей, трейдеры и тд тоже могут увеличиться

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod